Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Самая бесполезная вещь в вашем доме

  • Какие вещи у вас самые ненужные? Что вы перекладываете с места на место вот уже который год, а выкинуть рука не поднимается?

  • вещи из одежды? или любые вещи?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У меня это, естественно, косметички. Всего их 3 штуки. Там столько хлама, но он священен :biggrin: Вот и вожу его с квартиры на квартиру.

  • Давай любые...

  • неудобные босоножки, юсб шнур от старого телефона провод от телевизора старого....вот в принципе и все

  • Купила как-то в Икее кучу свечей всяких разных. Вот хоть бы раз зажгла :biggrin:

  • у меня дофига всего.
    я возила из квартиры в квартиру журналы "космо" :biggrin:, типа еще раз читать их буду.
    обувь всякая ненужная, но вдруг потом в лес надо поехать будет - одену :biggrin:
    что-то много у меня, даже перечислять боюсь :umnik:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • во...точно...мучала мужа 2 месяца-купи мне подсвечник такой фонариком и свечки к нему в икее...купил-стоит уже месяц хоть бы раз зажгла...

  • Обувь которуюя не ношу, книги которые не читаю, косметика которой не крашусь, но всеравно это все нужное :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • есть 2 кастрюли без крышек, разбились. стоят, ими не пользуются.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • о, еще нашла. есть сломанный барный стул (не знаем где отремонтировать), стоит, кресло компьютерное сломаное (можно отремонтировать, но новое уже купили).
    сколько хламу-то :шок:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • О, с Космо таже песня: возила с собой года два или больше.. Реально, тяжелее коробок с Космо была только стиралка, наверное :biggrin: Год назад сплавила всё добро подруге, теперь у неё, наверное, пыль собирает :biggrin:

  • О, а еще дипломную работу таскаю за собой в распечатанном виде, зачем она мне?????!!!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Что вы перекладываете с места на место вот уже который год
    Конспекты.
    Все остальное безжалостной рукой отправляется на помойку. Обожаю выбрасывать ненужное барахло:бебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • НУЖНААА!!! :biggrin:

  • а я рефера про Л. П. Берию, который писала на экзамен по Истории в 11 классе...

  • На флэшке то она не такая же, правда? :ха-ха!: :friends:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Реально, тяжелее коробок с Космо была только стиралка, наверное
    :ха-ха!: я в коробку их запаковала, нам друзья помогали, и один, подняв, спросил : "там кирпичи?", вроде коробка маленькая, а тяжелая

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • И песенники у меня еще есть, вот :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • С конспектами я рассталась где-то на второй квартире :biggrin: Не очень-то мне нравилось учиться, Космо был любимее, видимо :biggrin:

  • вот скажите мне куда деть большое количество ДВД дисков? Конечно, есть диски с любимыми фильмами и мультиками, которые хочется пересматривать, но большая часть "фильм на один раз" лежит мертвым грузом. Куда деть, выкинуть, раздать? :безум:

  • Раздай, китайцы потом в россию их продадут :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • такая же проблема, тем более, что ДВД уже не смотрим

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Конечно, не такая! Муж таскает с собой коробки с дисками какими-то и дискетами. Сколько вместе живем, ни разу коробки не распаковывались. А живем уже 5 лет. Вот чё их таскать??! :rofl:

  • Откройте в Раше точку проката :biggrin: 15% за идею мне :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: