Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

он какой-то ни такой, он наверно ...

  • В ответ на: Вы думаете от хорошей жизни геями становятся?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это перл дня, товарищи. Зря я сюда так редко захожу.

    Аффтар, выпей йаду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • если вы не знали, что парняга - гей, но узнали об этом, тем более - если от него, это просто его вам "нет"))) вот и все. с чем нужно справляться?

    если бы вас натурал отшил или девушка - разницы нету имхо.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • старалась-старалась проследить вашу мысль... но она для меня инвизибл)

    лишена предрассудков

  • инвизибл-два -

    какая разница кто человека отшил??? натурал, девушка(если бы мадаму отшила бы девушка,ивизибл тут?) или гей? (в данном случае гей)
    ...а может гей, который тайно безответно влюблен в лесбиянку?))))))))

    я не вижу смысла этих обсуждений.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Ну, для начала, никто никого не отшивал. Поэтому обсуждают не разрыв как таковой, ибо будь это разрыв тут уж как вы и сказали: всё равно кто бросил.

    лишена предрассудков

  • ну не разрыв - так невозможность отношений.
    какая разница-то????
    бооооах!!!))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • ммм.... так у меня разрыв с Бредом Питтом :ха-ха!:

    лишена предрассудков

  • Прочитав топик, мне вспомнилось высказывание Жванецкого на тему "как вы относитесь к геям?", на что он ответил: "крайне положительно, чем больше этих геев, тем больше свободных девушек!" Полностью :agree: со Жванецким!:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • какая досада) сильно переживаете? :миг:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Зря так...среди геев очень большой % изнасилований в детском и подростковом возрасте, после этого многие из пострадавших склоняются к нетрадиционной ориентации.

  • Хотя считается, что это не нарушение психики. :шок:

  • Вы ошибаетесь. Транссексуализм - не нарушение психики, а гомосексуализм вполне.

    лишена предрассудков

  • Хотя наверное вы правы: геи чаще всего творческие люди. А у творческих людей всегда не все дома. :безум:

  • Эх... это не "не все дома". Это норма жизни. Пора уже привыкнуть.
    Вон, китайцы на улицах - норма жизни, вот и геи тоже :ха-ха!:

    лишена предрассудков

  • Если бы эти трахопопики еще и плодились как китайцы - это была бы норма жизни. А т.к. они были на протяжении всей истории и до сих пор воспринимаются как нонсенс - значит это не норма, а отклонение от нормы, к которой привыкнуть незьзя.

  • Ну, вы сами в историю полезли....
    Вот в Древней Греции гомосексуализм считался не то то нормой, это было даже лучше, чем норма. Ибо мужчина любит душой, а женщина - телом. Соответственно любовь мужчины к мужчине - совершенная. И греки это отлично понимали, а то, что потом долго в мозгах насаждались пуританские взгляды и гомофобия...ну плоды пожинаем до сих пор. Ещё раз: это нормально, как цвет кожи или разрез глаз. :1:

    лишена предрассудков

  • А зачем вы перечите сами себе? Ранее говорили, что гомос-м - это нарушение психики. А теперть говорите, что это нормально как цвет кожи или цвет глаз.

    Т.е. цвет кожи - это нарушение психики? Уже попахивает рассизмом. :ха-ха!:

  • А вообще интересно: если взгляды предыдущего оратора попахивают рассизмом, то чем попахивают взгляды защитников геев?

  • гейством :ха-ха!:

    на предыдущий: ничему я не перечу. Я ж не сказала 100% воспитали так, я сказала, что вполне. Никто толком сказать не может, но склоняются всё же к издержкам воспитания. Плюс к этому, говорить "нарушение" психики неправильно в корне (я там соглашалась с тем, что гомосексуалиста можно воспитать). Это же не болезнь. А если это не нарушение? значит, норма.

    лишена предрассудков

  • В ответ на: значит это не норма, а отклонение от нормы, к которой привыкнуть незьзя
    Можно, если изначально не настраиваться на отрицание того, что норма - она не одна..

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Норма — понятие статистическое, основанное на вероятностной структуре показателей, характерной для популяции. А популяция может состоять с превалирующим числом геев на определённой локации, тогда кого считать нормой? :улыб:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Норма - это жить по законам той страны где живешь! Всё остальное - мелочи жизни:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Т.е. вы поддерживаете мущин небесного цвета? :улыб:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • я уважаю, законы страны в которой иногда живу, мне фиолетово, до синих и разноцветных цветов жизни других людей, не связанных со мной:миг:ибо они гетероориентированны еще со времен Адама и Евы.:миг:

    Veni, vicli, vici

  • у меня у подруги тоже был гетероориентированный до поры до времени, терпеть не мог геев, а патом однажды бросил её и ушёл к парню, понравилось ему видите ли...
    может и вам понравица когда попробуете? :ха-ха!:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: