Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Долой штукатурку!

  • В ответ на: это я как брюнетка блондинке.... :смущ:
    Блондинка тут похожу только вы :улыб:Шучу конечно)))

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Вообще это считается за прило хорошего тона это красить волосы, пусть даже в свой тон, чтобы они
    где считается??? :ухмылка: кем считается??? производителями краски??? или парикмахерами?? :ухмылка:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: считается за правило хорошего тона
    Это ты загнула :безум:
    А че ваще не нравиться, а, :ха-ха!: сникерс?

    Жизнь прекрасна!

  • А ниче не нравится! :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Еще один бред.....посмотри на Алену....ну и нафига ей красить волосы? :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообще это считается за прило хорошего тона это красить волосы, пусть даже в свой тон, чтобы они
    где считается??? :ухмылка: кем считается??? производителями краски??? или парикмахерами?? :ухмылка:
    Ой ну началось....любитель ты наш поговорить)))))
    Прими как факт просто)))))

    Жизнь прекрасна!

  • зачем мне такие факты.... :dnknow: не надо выдавать ЭТО за истину..... :1:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Как можно принять "как факт" голословное утверждение? :шок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Еще один бред.....посмотри на Алену....ну и нафига ей красить волосы? :безум:
    Мне кажется, что у каждого в образе предстают жуткие блонди с переженными волосами... :ха-ха!:
    Есть куча щадящих красок, тот же Пол Митчел, волосы становяться мягче, лучше держать прическу, переливаются чудесно просто, каждый волосок в своей оболочке и не сечется)

    Жизнь прекрасна!

  • Я высказываю СВОЕ мнение...за этим мы и тут, чтобы послушать мнение других. И спорить ни с кем не желаю. Считаете, что красивее некрашенный волос-ваше право :миг:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Я высказываю СВОЕ мнение...за этим мы и тут, чтобы послушать мнение других.
    Все верно. Только свое мнение нужно уметь обосновывать:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Насть...это так..мы тут выражаем свое мнение...это нормально, что у всех оно разное, просто скажу по секрету :secret: ..пока никто не слышит: твое заявление выглядело очень безапелляционно - отсюда и волна возмущенных....все ок :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • при чем тут блонди? Я кажется конкретный пример привела....у Алены черные натуральные и блестящие волосы от природы....зачем ей их красить?

  • НПП
    Крашусь просто - пудра, румяна (по настроению), тени, тушь, блеск для губ.
    Самое обидное, что 9 человек из 10 не заметит, накрашена ли я или нет. Поэтому подумываю вообще это дело забросить.
    Краситься ярко не люблю да и чтоб реально шло, не получается. Даже на свадьбе все естественно сделали, видимо, темные тени, подводки и проч. - не про меня.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вообще это считается за прило хорошего тона, ровно также как и делать депиляцию, это красить волосы, пусть даже в свой тон, чтобы они выглядели ухоженными и блестящими.
    Правила хорошего тона - это в носу не ковыряться
    А депиляция - это уход за собой
    Ухоженность и блестящесть волос достигается комплексом косметических мер + общее здоровье, а про окраску.. это миф производителей красок

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • По-моему выше я более, менее подробно все описала))
    Ну блин налетели коршуны :ха-ха!: Уйду я от вас насувсемь...:хммм::ха-ха!:
    Окатить шоль кого с балкона?? :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • ну так не надо пороть чушь в компании брюнеток с блестящими НЕОКРАШЕННЫМИ волосами

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: за этим мы и тут, чтобы послушать мнение других.
    В ответ на: Прими как факт просто)))))
    что-то не заметно, чтобы вы мнения других слушали :ухмылка:

  • В ответ на: при чем тут блонди? Я кажется конкретный пример привела....у Алены черные натуральные и блестящие волосы от природы....зачем ей их красить?
    Волосы Алены не помню.
    К своим суждениям я пришла на своем личном опыте вот и все.

    Жизнь прекрасна!

  • Оспади!Девоньки вам что там скушно что ли?? :ха-ха!: Похоже надо кого то окатить из ведерка ))Я уже свое мнение не из пальца высосала, а на основе своего опыта.
    Давайте лучше по теме автора высказываться!

    Жизнь прекрасна!

  • ну так мы свое мнение тоже не из пальца.. того-этого... тоже личный опыт

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну вот и славненько :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Вообще это считается за прило хорошего тона, ровно также как и делать депиляцию, это красить волосы, пусть даже в свой тон, чтобы они выглядели ухоженными и блестящими.
    А разве они не от покраски портятся? Становятся тусклыми, ломкими?
    А я-то всегда думала, что за волосами просто надо ухаживать, чтобы они были здоровыми, но никак не красить.... :dnknow:

  • Не всегда свой цвет волос красивый и яркий, многие имеют серо-мышиный цвет волос от природы, его еще русым называют. А когда покарсят волосы они становятся яркими, блестящими. Мои родные волосы без краски не блестели так как блестят окрашенные, при том что уход за ними одинковый и витаминчики всякие. Просто родной цвет не выразительный какой - то. А окрашенные сразу заиграли на солнышке:улыб:

  • Ну вот, наш человек!)

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: