Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • В ответ на: А как вы понимаете, что они больные на голову??? Что они вам такого говорят???
    Ну вот смотрите, он здоровается, а потом может не задавая вопросов читать какие-то стихи. Не в тему! Потом просто кидать фразы, которые ни о чем, типа небо мглою небо кроет. Намеков на знакомство нет, если я задаю ему вопрос, кто он вообще такой, как зовут, чем занимается, он пишет что он Ваня Веселый с Ямайки и занимается он тем что пишет!
    На длительные отношения человек явно не настроен! Вообще не понятно что хотел. :biggrin:

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • ооо да это еще ниче, может чел просто пообщаться хочет. кстати в основном люди в аське общаются.
    вы больных на голову тогда не видели.

  • Может, но манера общаться странная, я как то вклиниться в такое общение не могу. что мне ему писать в ответ? Такой же бред: а у нас сегодня кошка родила вчера котят? И если есть еще более странные люди, то не расскажите как они себя ведут?

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • меня лично раздражают в аське типы, которые напишут "привет", а потом молчат и ждут чего-то (развлечений что ли :biggrin: ), секс-маньяки и иностранцы из средней азии, турции, желающие как раз именно познакомиться :biggrin:
    а всякие бредово-веселые личности не раздражают.

  • всегда раздражало стандартное "привет - кагдила -чем занимаешься", гораздо веселей общаться с необычными, немного "того" людьми))) на крайняк можно же в игнор их послать)

  • Из всех фишек при знакомствах запомнилась одна - человек написал, что я по своей дате рождения ИДЕАЛЬНО ему подхожу :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну а что? МЧ проанализировал уже вашу совместимость )))))))

  • Ага. По дате рождения :ха-ха!:
    Малацца.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Из всех фишек при знакомствах запомнилась одна - человек написал, что я по своей дате рождения ИДЕАЛЬНО ему подхожу :ха-ха!:
    Надеюсь Вы действительно ему подошли? :heart:

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Он мне не подошел. Не верьти, девчаты, в нумерологию (или как это там называется) :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня было от "вашей маме зять не нужен :)?" и до "мой банан хочет ласки :o" , да уж....

  • На такие я не реагировала:улыб:
    Про нумерологию было действительно интересно услышать методику расчета, поэтому беседа пару дней длилась в аське, но не более.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: На такие я не реагировала:улыб:Про нумерологию было действительно интересно услышать методику расчета, поэтому беседа пару дней длилась в аське, но не более.
    Эть, зацепил же он Вас все таки! аж на 2 дня хватило. Наверное потом лоханул где-то :umnik:

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Почему лоханул? Даже если бы свою суть как человека в аське не выказал, все равно бы все закончилось во время встречи.
    Поскольку налицо была абсолютная НЕсовместимость.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • надеюсь Вы его отшили не только за стиль знакомство.. хоть проверили? а вдруг он прав...:улыб:

  • Проверила, проверила, я же написала, что суть человека в общем и целом поняла.
    Второй раз на те же грабли - увольте :beee:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот не встретились, а уже говорите несовместимость...Бывает, что интернет ничего не отражает) А это может судьба, ещё и дата подошла.

  • Да, балин, если я его сообщения на второй день читать не могла, то чтоб на встрече-то было? :безум:
    Вот если честно, по опыту интернет-знакомств, если конструктивного диалога не получается в сети, то 100%-я гарантия, что в реале вообще не о чем говорить будет.

    К тому же в даты, гороскопы и прочую хиромантию я не верю.

    *ушла плакать над потерянной судьбой*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я зарегистрировалась на знакомствах
    без фото
    так вот мне больше всех понравился мальчик, который вместо Приветкакдила написал Мммм... какая красивая девушка!
    :смущ:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • :live: :biggrin:

    Исправлено пользователем дымка (28.09.09 13:22)

  • Меня тоже прикалывает, когда у тебя нет фото в анкете, а тебя называют красавицей :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Наверное за него вы и вышли замуж? Женщины ведь так любят комплименты:улыб:

  • В ответ на: Меня тоже прикалывает, когда у тебя нет фото в анкете, а тебя называют красавицей :ха-ха!:
    а почему прикалывает?
    льстят?
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Ну не скажите!!! У меня по весне в аську ломятся сплошные психи. Даже по манере общения видно, что психи.
    А говорите, обычные люди!
    Обычные люди, именно.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Потому что глупо называть красавицей девушку, которую не видишь...это же массовая рассылка, он это всем подряд пишет, ничего уникального :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: