Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • ооооооооо.....это круто...особенно в купальнике :ха-ха!:

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • Значит - ВЫ жена.
    :agree:
    :чмок:
    я как раз в соседнем топе высказался по теме - жена или любовница.

  • Опа, а еще на порошлой неделе и помыслить не могла о знакомстве с другим мужчиной.....а тут уже варианты присматривает...не прошло и года! :злорадство:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Стабильность вообще ничего не гарантирует.
    я имел ввиду, что пока детей нет - это подружилки.
    :улыб:
    а вот с детьми - это уже СЕМЬЯ.
    :friends:

  • Я и жена, и любовница, и мать, и хозяйка, и друг...все в одном...и это не реклама, это правда:смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот видите.
    и 10 лет - не дает гарантии.

  • В ответ на: Стабильность вообще ничего не гарантирует.
    я имел ввиду, что пока детей нет - это подружилки.
    :улыб:а вот с детьми - это уже СЕМЬЯ.
    :friends:
    иногда и с детьми подружилки бывают :миг:

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • как вариант.
    :live:

  • В ответ на: Я и жена, и любовница, и мать, и хозяйка, и друг...все в одном...и это не реклама, это правда:смущ:
    :flowers:

  • Бывает. но, гораздо реже.

  • Могу и буду - это разные вещи.
    Я не собираюсь ни с кем знакомиться. Но возможностей - уйма.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • да ты моя радость! :flowers: :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • а что так?
    :смущ:

  • Мне это не нужно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мужчины не интересуют?
    :eek:

  • У меня есть мужчина. Мне его вполне достаточно во всех аспектах жизни. Неужели так сложно догадаться? :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а вот зря ты так, Лен...ты видимо все еще воспрнимаешь мужчин, как мужчин, самцов...а если к ним относиться просто как представителям хомо сапиенс - то ситуация меняется в корне... :миг:

    Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет....
    Я говорю тебе про любовь. (с)

  • Понял. отстал.
    :роза:

  • Неа. Я воспринимаю людей, в первую очередь, как людей. Про женщин могу ответить тоже самое: есть приятельница со школы, есть с универа. С одной вижусь раз в неделю, с другой - раз в месяц. И это максимум. Больше мне не нужно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У меня две старшие подруги вышли замуж, познакимившись на сайте, а сестра - чуть не вышла, но отношения были долгими и серьёзными. Так что даже не знаю: сама скептически отношусь, да и хватает мне пока мужчин в реальной жизни, но всё же откровенного негатива или неприятия к тем, кто на сайте прынца ищет не испытываю :dnknow:

    лишена предрассудков

  • Хочу еще заметить, что достаточно побыла любовницей, чтобы понять, что этот путь не приводит к счастью. Он приводит к разбитому корыту лет этак в 50 и полному одиночеству. Каждая женщина должна стремиться стать женой, матерью и любимой, вон самая главная и единственная цель отношений между М и Ж. Все прочие цели - поверхностны и недолговечны :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • конечно, всем женщинам нужно чтобы был один единственный любимый мужчина, все для него будет... но чтобы и он - все для этой женщины и только нее одной

  • а еще могу сказать, что замужество - не гарантия, что в 50 вы окажетесь не у разбитого корыта...
    мужья уходят иногда + они очень сильно могут с возрастом измениться и наделать таких вещей, что вы их сами выгоните эххх. вобщем тут кому как повезет

  • понятно что от этого никто не застрахован, зато знаешь, что у тебя были 30 лет счастливой семейной жизни, и детки остались не от бывшего любовника, а от любимого мужа

  • Так и есть...но лучше побыть замужем лет 30 и разойтись, чем в 50 не побыть замужем вообще. Моя мама развелась с отцом как раз к 50-ти, и ничего, нашла другого, который души в ней не чает. Когда дети уже взрослые, ничего страшного нет в том, чтобы остаться без мужа

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: