Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как найти свою любовь

  • Слушай, а может всё дело в этом - "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" ? :biggrin: Наверняка есть парни, которым ты оч симпотична, а ты не обращаешь на них внимания. Я тож к себе мало кого подпускала, при этом "страдая " от одиночества..... А потом вроде как в голове прояснилось, произошла переоценка ценностей, я поняла, кого бы я смогла полюбить, и этот мужчина сильно отличается от всех тех, с кем я встречлась, а в основном это были так называемые "подонки"...

  • В ответ на: При оценке топ-менеджмента крупных комапний есть такая компетенция "ориентация на результат".
    90% людей свои неудачи списывают на внешние факторы (я не там бываю, мужчины стеснительны и т.д.) и это ведет только к себяопрадыванию и не ведет к результату.
    10% анализируют свои действия, то есть если результат отррицательный, что я сделала не так, что изменить и пробовать дальше.



    Это относится не только к любви, но и вообще в принципе к любой цели в жизни, надо анализировать и пробовать а не ждать от моря погоды.
    Так вот я и пытаюсь понять что в себе не так, а ждать у моря погоды....процент вероятности низок...

    Так значит, согласно Вашей статистики, результат все-таки, (добавим коэффициент погрешности) - возможен?!

  • В ответ на: Слушай, а может всё дело в этом - "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" ? :biggrin: Наверняка есть парни, которым ты оч симпотична, а ты не обращаешь на них внимания. Я тож к себе мало кого подпускала, при этом "страдая " от одиночества..... А потом вроде как в голове прояснилось, произошла переоценка ценностей, я поняла, кого бы я смогла полюбить, и этот мужчина сильно отличается от всех тех, с кем я встречлась, а в основном это были так называемые "подонки"...
    Ну разве, что тот с кем 6-ой год встречались и он мне все нервы вытрепал, а потом я нашла его фотку на сайте знакомств, где он ищет секс и общение?!
    Или дворник, что убирает около моего подъезда, с которым я здороваюсь по утрам?!

  • Блин, гу так и пишите, что еще не встретили того единственного! А то все поняли, что вы несчастная девственница :biggrin:

  • Это не статистика, голубушка, это то как вы ориентированы на результат. если вы будете делать - проваливаться - анализировать-делать, то исходя из того что вы будете понимать при анализе будут зависеть результаты.


    Что вы делаете не так? Исключая внешние факторы.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • ну вы же тока что писали что у вас учеба, работа, спорт, кино, выставки и т.п.
    и что там одни женщины? :eek: не верю (с) :biggrin:
    Если там есть мужчины, а вы всё ищете, значит не обращаеет на них внимание просто. Вот и всё. ПРи чем тут дворник Вася :dnknow:

  • ну а по учебе, работе, спорту, по школе, с кем в детсад ходила? на соц сайтах? никого прям таки нету? плииин, вот жеж :шок: Может ты их просто боишься?

  • Ни че не понимаю...ты ж такая симпатичная, не может быть чтоб мужика не было :безум:

  • В ответ на: ну вы же тока что писали что у вас учеба, работа, спорт, кино, выставки и т.п.
    и что там одни женщины? :eek: не верю (с) :biggrin:
    Если там есть мужчины, а вы всё ищете, значит не обращаеет на них внимание просто. Вот и всё. ПРи чем тут дворник Вася :dnknow:
    Ну смотрят они на меня, везде мужчины, и что?! а в кино, на выставку они одни не ходят, а в спорт зал я в женский ходила...

    Ну разве что попробовать на участики сходить, мож нервы мои выдержат это смотреть, лучше наверное с плеером припереться...хотя в кино все кино смотрят...

  • а на учебе, работе мужчин нету? у друзей/ подруг друзья мужчины то есть? в компании вашей одни тетки? ужасть, мужики вымерли

  • На работе только один дедушка, на учебе...это не институт, это узкоспец... для девушек...в основном...
    А в университете, где я семь лет отучилась, там на 25 девочек от 3-5 мальчиков....мож мальчики в основном в пту-шках учатся?!

  • Привет!
    На самом деле очень очаровательная и интересная девушка и с такими вопросами.
    В принципе они понятны на все 100, простите но прочитал некоторые ваши сообщения прежде чем писать. Просто Вас очень сильно тянет прошлое, избавиться от него сложно и нужно желание. Все зависит только от Вас. Сам через это прошел и знаю что это такое.
    P.S. Могу предложить прогулку на лисапеде вечерком, и зарядка и что то необычное :-)

    "Классная тачка БЭХА СЕМЕРКА!"

  • Ну,ну! До 25 лет нос воротим от мужчин,а потом плачемся,а че эт я одна,а где взять или как ждать!??
    Приколистки!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Нэт! Были у меня отношения - 6-ой годок начал...и кончился....
    Ну типа я честная была что ли.....дура честная.... :спок:

  • В ответ на: Это не статистика, голубушка, это то как вы ориентированы на результат. если вы будете делать - проваливаться - анализировать-делать, то исходя из того что вы будете понимать при анализе будут зависеть результаты.


    Что вы делаете не так? Исключая внешние факторы.
    Ну тупой-тупой я...все поняла... вижу истину...

  • вам уже предложили велосипед вечерком:yes.gif: не теряйтесь :biggrin:

  • Ну вот сейчас, наверное, все проясниться...
    в чем мои проблемы...но я уверенна, что это не единственная проблема....я пока в поиске этих других проблем...

    За те годки меня так вымучивали, что мама не горюй, - и во всем я была виновата, и "тупая", и если бы ни я, то все "зашибись" и драки и истерики...эх жизнь была точно насыщенная....
    И теперь я вот таких предложений боюсь, а может еще и стесняюсь, в общем мне понятно, что сначала скорее всего надо психолога посетить...
    С кем-то на едине быть наверное для меня затруднительно, в компании пожалуйста - дискомфорта нет, такие ситуации бывали, просто пообщались как люди и нет никакого конкретного интереса...а тут получается свидание какое-то... не могу я так...

    нпп
    Все, можете разносить меня на тряпки...:хммм:

  • ВОт вам и тема для анализа. Почему не можете быть наедине? ак это изменить?

    Вас не на свидание с продолжением приглашают, а просто на веле покататься. никто не заставит потом эту прогулку как то "отрабатывать". Так что едьте.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • а ты с "тем" то порвала? может боишься за своего нового МЧ? как бы не начались разборки на почве ревности?

  • Правильно!
    Все на опыте познается!
    Вероятно сами не готовы еще начать отнощения!
    вроде как душа то рвется, а разум останавливает.
    Нормальное явление!
    За спрос как говорится никто не наказывает, будете в себе, тогда точно придется к психологу, и ответит он примерно тоже что и пишут люди здесь. Встречайтесь, пробуйте, интересуйтесь!
    Не ошибается тот кто ничего не делает.

    "Классная тачка БЭХА СЕМЕРКА!"

  • понтов слишком много, и они из тебя выпирают... без обид, это мое первое впечатление от личной встречи с тобой.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кстати, Казик привет. Согласна, не писала поскольку лично человека не встречала.

    ТС может быть вы слишком многого хотите, может быть вы решили что самая красивая и умная на свете, и "не важно какого цвета бентли" у молодого человека? Заносчивость - это может быть бич. Потому что меньшее вы не хотите, хотете принца на белом коне и ламборджини в гараже? Так все такого хотят, до определенного момента, когда шоры спадают, то начинаешь на мир смотреть по другому.

    По итогу в жизни - стерва, с запросами светской львицы, а в интернете бедная овечка "ну все разрывайте на тряпки"

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Это проблема - это факт....
    Но видимо не единственная,
    потому что, если бы все происходило по другому, например как: общение в не со мной одной, а в неком кругу, а потом предложение покататься на велике, при условии, что человек мне не противен, я б пошла....
    Еще один вопрос - это финансовый... чтоб за меня кто-то платил - я не могу, самой платить - тож не понятно...дискомфорт...
    Тот вообще, разъезжая на джипе, сидя в кожаном сиденье с подогревом, всем моим подружкам рассказывал какой он крутой в компании, как он там поднялся, что машину\квартиру купил, а мне - проблема была сначала даже мороженное купить (да, бывает такой идиотизм) в киоске..В КИОСКЕ, а не в кафе...я уж не говорю, про кафе вообще...
    Мне за все было стыдно и за его такое поведение перед моими подругами...
    Причем когда мы начали общаться у человека вообще денег не было... говорил, что траты на бензин на его машину, когда он ко мне приезжал, это на меня он тратил, такая статья расходов...

  • В ответ на: Тот вообще, разъезжая на джипе, сидя в кожаном сиденье с подогревом, всем моим подружкам рассказывал какой он крутой в компании, как он там поднялся, что машину\квартиру купил, а мне - проблема была сначала даже мороженное купить (да, бывает такой идиотизм) в киоске..В КИОСКЕ, а не в кафе...я уж не говорю, про кафе вообще...
    Мне за все было стыдно и за его такое поведение перед моими подругами...
    офигеть! перед подругами стыдно, ну-ну...видимо вас в большей степени общественное мнение волнует, нежели отношения, м-да, а чужие деньги считать, подчеркивая язвительно про кожаный салон и мороженное... :nea.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А вы отпустите от себя эту ситуацию, пусть все идет своим чередом. Не сложилось мнения, что у вас скучная и однообразная жизнь.
    Расслабьтесь! все само наладится! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: