Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как найти свою любовь

  • не поленилась посмотрела же слайды ) хорошенькая такая и вот такие проблемы... странно даже

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Ну с "понурой головой" я врят ли хожу, иногда даже иду и улыбась, просто так, как-будто не нормальная, прохожие просто смотрят, а из машин зачем-то сигналят (ну совершенно непонятный мне жест)...воот!
    А капаюсь в себе я просто одинокими вечерами, когда я одна...едва ли кто это видит...и вообще догодывается, я обычно все в себе держала, потом подруге рассказала...она поддержала меня как-то легче стало, а потом и мои глаза открылись....
    Так, что я не законченный дипрессивник, знакомые даже понятия не имели, что со мной что-то не так...

  • Да у всех свои проблемы. Знакомым до твоего внутреннего состояния действительно нет никакого дела. И если ты открыто на всех не обрушиваешь свои раздумья, то всем проще по умолчанию считать, что все у тебя зашибись и вообще распрекрасно. Как правило, все сразу думают, что у них-то проблемы так проблемы, а у тебя даже если чо не так, так это конечно ерунда. Ну посочувствуют конечно))
    А на велосипеде ты покатайся)

  • Можно и я тебя поддержу ? :смущ:
    Привет девочки, мальчики :flowers:
    Ты не одна такая....у меня примерно та же ситуация...вроде не страшная, не дура....легко с людьми схожусь....а вот нет того самого....и хоть убейся не знаю откуда может упасть....Раньше были подруги с которыми ходили по клубам, по кафе, гулять....сейчас все они по парам....тяжело найти кого то, с кем можно "в люди" выйти...и вот тоже мучаюсь вопросом где можно найти половину свою.. :dnknow:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • В ответ на: Как найти того единственного?
    Вот он - Я! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • один на всех..и для каждой - единственный... Мужиг! :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Всем: нафлудившим после данного сообщения специальный бонус - бан без предупреждения.

  • Что во мне не так?! Мож кто-то со своих восприятий скажет....
    Да вроде как всё так-молодая,насколько помню встречу СФ-красивая. :dnknow:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А тогда чеж так не прет-то?!

    Спасибо...:смущ:

  • Ну мы всех олигархов разобрали ужо :biggrin:

  • Ну вумные красивые интеллегентные остались ж?!
    Хде они?!

  • ну хатяб че-то одно... :tease:

  • А тогда чеж так не прет-то?!
    ---------------------------------
    Значит переключитесь на другие проблемы.
    У меня вот тоже если что то не получается,забиваю,и начинаю другие мероприятия...после то что надо само появляется в жизни.
    ---------------------------------
    Спасибо...:смущ:
    А мне то за что? Я Вас не делал. :eek:
    Резюме:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею."

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :ха-ха!:
    Ну судя по постам ешшо чуть-чуть и будет вообще фиолетова, лишь бы мужик был :ха-ха!:
    Не грей голову сильно!
    Будет и на твоей улке праздник, приедит лимузин с кавалером!

    "Классная тачка БЭХА СЕМЕРКА!"

  • Ну и зачем ты так нагло врешь девушке?

    Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.

  • В ответ на: Вы на меня обиделись, чтоли?!
    за что?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: е....а я ушла...мож он из-за этого и сказал, что я высокомерна, или что-то в этом роде...
    ага, расстроился до чертиков:) нет я просто сказал то, что увидел, в целом и полном из серии "звезда и ниипет":улыб:Наташенька, проще надо быть, проще... опять же прошу без обид:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ага, попроще, чтобы быдлогопники тянулись :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • попроще, не значит потупее:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Быдлогопники разницы не увидят :secret:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • хм, а как они тогда увидят понты? я же не про одежду...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Глянул я ваши фотки. Действительно обалденные, да еще где-то в красивом месте отдыхали. Думал, что уже муж-бизнесмен есть и дочка :)Понятное дело,что с такой внешностью парней с зарплатой меньше 30 тысяч и без машины не рассматриваете,так как в молодости скорее всего вниманием были не обделены,ухаживали за вами долго и красиво . Привыкли, так сказать, к определенному уровню.
    А сейчас мужчины 25-30 лет с хорошей зарплатой переженились и их стало не хватать,от этого и запаниковали. Рекомендую обратить внимание на парней поскромнее и, как тут уже было сказано, добится всего вместе, а не сразу в джип садится. Деньги портят людей. Не всех правда.
    Еще есть вариант- "надеятся на случай, почаще бывать в дорогих местах, но это ненадежно".

    Исправлено пользователем ЕвGenius (07.09.09 18:02)

  • ну да....у Казика с баблом в паряде..... тока я чет не замечал чтоб он мужика себе искал :злорадство: чЁ творится.... :шок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • глупость сказал

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Молодая!Красивая!Умная девушка,а все туда же!То "венец безбрачия",то не везёт в отношениях.Не сложились у Вас предыдущие отношения,мучились 6 лет,но сейчас то вы свободны!Так радуйтесь этой свободе,поживите для себя какое то время,отдыхайте,встречайтесь с друзьями,найдите какое нибудь увлечение,марки собирайте например.Поживите для себя,что бы призма предыдущих неудачных отношений стерлась. Время хороший лекарь!Потом и взгляд на людей изменится,глядишь и найдётся в окружении подходящий Вам человечек.

    Думать вредно - от этого в голове появляются мысли,которые прогрызают извилины в мозгу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: