Погода: -12°C
  • какой замечательный у вас МЧ, через два месяца- уже хочет жениться. и почему в моей далекой молодости мне таких не попадалось....штоб прям через два месяца...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: а жить меня уже сейчас он зовет к нему
    ну так и идите живите, поверьте пока Вы с человеком в ГБ не поживете замуж Вы за кота в мешке выходить будете :umnik:
    не хочу быть как большинство моих подруг, как вообще большинство современных женщин, которые живут с мч уже не первый год, детей заводят, а свадьбы не было...

  • В ответ на: не хочу быть как большинство моих подруг, как вообще большинство современных женщин, которые живут с мч уже не первый год, детей заводят, а свадьбы не было...
    Возвращаемся к началу. Итак, вы просто хотите ЗАМУЖ со всем причитающимсся, а не быть рядом с этим человеком :umnik:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: какой замечательный у вас МЧ, через два месяца- уже хочет жениться. и почему в моей далекой молодости мне таких не попадалось....штоб прям через два месяца...
    есть, которые и через неделю женятся (на примере своих знакомых конечно же) и живут вместе всю жизнь и счастливы и любят друг друга - и это по ним видно:)

  • В ответ на: есть, которые и через неделю женятся (на примере своих знакомых конечно же) и живут вместе всю жизнь и счастливы и любят друг друга - и это по ним видно:)
    вы в сказке, наверное, живете? :biggrin: через неделю? - этож какие связи в загсе нужно иметь....

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: не хочу быть как большинство моих подруг, как вообще большинство современных женщин, которые живут с мч уже не первый год, детей заводят, а свадьбы не было...
    Возвращаемся к началу. Итак, вы просто хотите ЗАМУЖ со всем причитающимсся, а не быть рядом с этим человеком :umnik:
    я аццки хочу жить с ним, меня аж ломает отказываться от предложения жить с ним, но здравый смыл подсказывает мне, что лучше сейчас поджождать, зато потом жить с ним всегда в качестве законной жены
    :миг:

  • А еще больше из таких "скороспелых" через год-другой разбегаются.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а свадьбы не было...
    вам именно свадьба как обряд нужна или все таки штамп в паспорте ? вы тут аргументировали что перед законо нужно быть зарегестрированными. А при чем тут тогда свадьба?

  • В ответ на: вы в сказке, наверное, живете? :biggrin: через неделю? - этож какие связи в загсе нужно иметь....
    или справку от гинеколога :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Насчет всегда не зарекайтесь, это вначале все очень красиво

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Мне вас не понять. Вам мама подсказывает?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а со справкой можно через неделю? :eek: пошла справку писать... :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: есть, которые и через неделю женятся (на примере своих знакомых конечно же) и живут вместе всю жизнь и счастливы и любят друг друга - и это по ним видно:)
    вы в сказке, наверное, живете? :biggrin: через неделю? - этож какие связи в загсе нужно иметь....
    :knix:я конечно же, говорю о предложении ) а замужество последовало у одинх через неск месяцев, у других через две недели в Таиланде

  • В ответ на: Мне вас не понять. Вам мама подсказывает?
    к сожалению, мама не принимает участия в моей жизни

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 10:11)

  • Ну, вроде можно через 2-3 дня, тока в неторжественном зале. ТС не подойдет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:

  • Просто моя мама похожие аргументы приводила в пользу замужества.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Просто моя мама похожие аргументы приводила в пользу замужества.
    я и не спорю,что взгляды у меня не новаторские в плане семьи, детей и замежества:)

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 10:14)

  • В ответ на: ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:
    :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:
    :biggrin:
    что-то мало взяли
    в 1925), ой нет, в в 1905, :ха-ха!:

  • Нет, ну вы поясните все таки. Сначала вы говорите что живут всю жизнь, потом выясняется о свадьбе в Тайланде... сколько врмени длятся браки заключенные после неск. месяцев общения

  • Вы сильно не торопитесь официально отношения оформлять, поживите с годик в ГБ, быт есть быт, у вас сейчас еще период романтики, через пол-года все может измениться:yes.gif:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • так это вы утверждаете, а не мы...5-6 лет- это еще не вся жизнь

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
    Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:
    :biggrin:
    а вообще, блин, задалбливает всем все разъяснять
    те что, в ТАиланде поженились, конечно не всю жизнь живут вместе, но больше десяти лет
    а те что, всю жизнь - недавно серебряную свадьбу справляли:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: