Погода: -12°C
  • А давайте поделимся, кто какими уловками, хитростями, способами, намеками женил его на себе:)
    Просто, мне кажется, мужчине(даже если любит и хочет с тобой быть) самому сложно решиться на этот шаг...
    как бэ его тонко подтолкнуть...

  • В ответ на: намеками женил его на себе:)
    уж не знаю как он женил, видно хитростью взял :tease: :biggrin:

    In vino veritas

  • Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса :смущ:
    Глупости!
    Вот жить вместе они хотят, детей хотят, а жениться боятся...!!!
    У меня куча друзей мужского пола, которые так и говорят, что боятся жениться, просто этого самого факта - штампа в паспорте..
    самое обидное, что такая тенденция получает все большее развитие...
    а еще обиднее, что для женщин тоже стало в порядке вещей просто жить с мужчиной.... надеясь, что когда-нибудь он женится :хммм:так почему нельзя сразу пожениться?

  • в чем, по вашему мнению, принципиальная разница просто жить вместе и жить вместе, но со штампом в паспорте?

  • В ответ на: У меня куча друзей мужского пола, которые так и говорят, что боятся жениться, просто этого самого факта - штампа в паспорте..
    самое обидное, что такая тенденция получает все большее развитие...
    как я по знакомым девушкам сужу - не многие то и гонятся за этим штампом в паспорте :dnknow:

    В ответ на: а жениться боятся...!!!
    когда им действительно дорога женщина, с которой они живут/встречаются, то инициатива исходит от них и им очень ну ОЧЕНЬ надо, чтоб она надела кольцо, взяла его фамилию и получила этот пресловутый штамп - все ИМХО конечно

  • Женитьба - это ответственность. Не хотят жениться на КОНКРЕТНОЙ женщине - не хотят брать за нее ответственность. Значит, что-то их в ней напрягает. Не уверены в ней . У меня среди знакомых парней процентов 90 офицально женаты, некоторые уже второй раз. Возраст от 28-35 лет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Не женятся сразу, особенно если женщина на подкорке хочет, потому, что осознанно или неосознанно воспринимают нынешний вариант как проходной, ждут чего-то лучшего.
    Другое дело, что потом родственники с обеих сторон внуков потребуют, а искать активно кого-то лень, то да... женятся...

    Хотя это скорее про вариант, когда женщина хочет замуш, а мужчина увиливает.

    Знаю довольно много пар, которые долго вместе жили и ни капельки не заморачивались по поводу штампов, а потом, как детей решили завести, расписались, дабы избежать юридических проблем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вот жить вместе они хотят, детей хотят, а жениться боятся...!!!
    Знаете если мужчина хочет детей, а женится на матери своего ребенка боится, то это как странно. Обычно если есть в планах рождение детей , то и официальная регистрация тоже ожидается. Поэтому когда мужчина говрит что хочет ребенка, а женится не торопиться, то стоит задуматься а так ли он хочет ребенка и семью или это просто слова

  • Боятся по тому что попалась им парочка экземпляров женского пола которые вот так "тонко" намекали и "ненавязчиво" подталкивали, вот и шугаются теперь слова свадьба как черт ладана. А что, раз женщина требует, значит по-любому че то неладное и этого нужно опасаться :спок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Мой муж меня уговаривал, я замуж не хотела :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: А давайте... Просто, мне кажется...
    Вот тут в топике про гражданский брак одна умная девушка писала: "бывает живешь с МЧ и не чувствуешь, что вы навсегда вместе, тревожишься, что бросит или недостаточно любит, вот и пытаешься как-то к себе привязать браком, ребенком или ещё чем-нибудь,
    а бывает по-другому, живешь и точно знаешь, что теперь вы вместе навсегда ну или надолго )) что будет ли штамп или не будет все равно вы будете вместе все преодолевать, мне кажется это и есть семья, и таким зарегистрировать отношения это просто выбрать день назначить дату"

    Исправлено пользователем ja777 (23.11.09 11:37)

  • вот я о том и говорю, что мужчину если не трогать он сам к этому придет и бояться не будет, а представь вот ты мужчина и женщина постоянно требует свадьбы, вот ты разве не задумаешься: раз она так требует, то точно что-то не так :1:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • а мне вот не нужен мужчина, которого надо на себе женить. он должен сам захотеть прожить со мной всю жизнь
    (к сожалению, в последнее время жениться, совсем не значит, прожить всю жизнь вместе :biggrin:)
    он сам должен принять это решение, а если его поддталкивать, как вы говорите, то рано или поздно, он либо соберет вещи, либо будет гулять как гулял...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Мы в обществе живем где у каждой порядочной девушки должен быть штамп в паспорте...че непонятного то, вот все и стремятся. Я кстати, тоже бы фиг своему детей бы рожала в гражданском браке :biggrin: потому как, неспокойно как то и люди осудят :tease: :biggrin:
    PS Нельзя мужчину подталкивать женица, у них психика слабая, сразу бояться начинают

    In vino veritas

  • В ответ на: он должен сам захотеть прожить со мной всю жизнь
    и умереть в один день :yes.gif::biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Нельзя мужчину подталкивать женица, у них психика слабая, сразу бояться начинают
    только вот не известно, слабая психика это причина или следствие :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну...это как получится :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: ну...это как получится :ха-ха!:
    если не он не женится, то по-любому не получится-он умрет раньше :злорадство: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Мы в обществе живем где у каждой порядочной девушки должен быть штамп в паспорте...че непонятного то, вот все и стремятся.
    Вы не правы насчет всех ... даже этот топик Вас опровергает
    В ответ на: Я кстати, тоже бы фиг своему детей бы рожала в гражданском браке :biggrin: потому как, неспокойно как то и люди осудят :tease: :biggrin:
    Люди в любом случае могут осудить... замуж не выйдите осудят...не родите - осудят, родите без штампа - осудят ...
    В ответ на: PS Нельзя мужчину подталкивать женица, у них психика слабая, сразу бояться начинают
    Дело не в психике, а в том что уже девушки написали, а именно - если мужчина хочет создать с конкретной женщиной семью, то он не будет бояться регистрации.

    Исправлено пользователем ja777 (23.11.09 11:45)

  • В ответ на: , то по-любому не получится-он умрет раньше :злорадство: :biggrin:
    эт не про меня...пусть живет :biggrin: и жалеет что не он на мне женилсо :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • ннп
    а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством :umnik:

  • и таких тоже любят :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: пусть живет :biggrin: и жалеет что не он на мне женилсо :biggrin:
    :agree: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    :agree:
    и вообще - не хочет, пусть не женится - нах он нужен такой, значит в чем то неуверен, чего то еще ждет :ухмылка:

  • В ответ на: ...или женщиной мегерой
    или "порядочной девушкой у которой должен быть штамп в паспорте":улыб:

  • я бы на твоем месте про мегер бы молчала, Мигеренок :friends: :biggrin:

  • ну ясн, что я утрированно написала и пошутила еще чуток :biggrin:
    Вот женщина почему то знает что она с этим мужиком всю жизнь "от станка до станка", а он почему то в сомнениях..где правда? почему выбор за ним то? :biggrin:

    In vino veritas

  • Может дело даже не в том, что неуверен или еще чего-то ждет...просто мужчина для семьи должен "созреть" и реально захотеть сам...а если ставить какие-то условия ему или поддталкивать- толку мало...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой
    :biggrin: ты такая, только маленькая?

    In vino veritas

  • В ответ на: или женщиной мегерой
    совсем не факт, просто есть женщины, которые к своим 23-25 годам считают, что им пора обязательно выйти замуж и родить детей...не потому что хочется, а потому, что все подруги выходят или мама в ее возрасте уже была замужем- вот и придумывают способы "женить его на себе"

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • а с др. стороны я вот думаю... если пара уже живёт семьей, любовь до гроба, совместное хозяйство, совместный отдых и прочее, то чего тут еще зреть? Всёж и так ясно. Но вот это ж надо собраться, пойти расписаться. Т,е. это и не сложно вообщем то. Но вместе с тем всё равно нужна какая - то решимость. ... не знаю я даже....

  • В ответ на: просто мужчина для семьи должен "созреть" и реально захотеть сам...а если ставить какие-то условия ему или поддталкивать- толку мало...
    согласна: дозреть должен сам :agree: Но девушке в это время должно быть комфортно, чтобы не дергалась постоянно: "Ну вот уже четверг. а я все еще не замужем" :biggrin:

  • В ответ на: ...Вот женщина почему то знает что она с этим мужиком всю жизнь "от станка до станка", а он почему то в сомненияхх
    Да нет это не так ...если она знает что она с ним от ... и ... а он не собирается с ней строить семью, то извините это просто означает, что она вообще его не чувствует

  • В ответ на:
    В ответ на: ...или женщиной мегерой
    или "порядочной девушкой у которой должен быть штамп в паспорте":улыб:
    Вы Надежду слишком буквально поняли :миг:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: я бы на твоем месте про мегер бы молчала, Мигеренок :friends: :biggrin:
    ну а как ты думаешь я получила у мужа такое прозвище :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • как сексом заниматься - все нормально, а как жениться "ты совсем меня не чувствуешь" :not_i: :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой
    :biggrin: ты такая, только маленькая?
    да, да, зато замужем :tease: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: или женщиной мегерой
    совсем не факт, просто есть женщины, которые к своим 23-25 годам считают, что им пора обязательно выйти замуж и родить детей...не потому что хочется, а потому, что все подруги выходят или мама в ее возрасте уже была замужем- вот и придумывают способы "женить его на себе"
    ну и дуры, он в таком случае как женится так же и разведется

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: как сексом заниматься - все нормально, а как жениться "ты совсем меня не чувствуешь" :not_i: :biggrin:
    Ну да ... так ... и есть ... понимаете ... секс как то не очень связан с чернилами и печатью :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (23.11.09 12:00)

  • Лен, ну а если мущине этому 21 год?- да, он любит ее одну- единственную и никого ему больше не надо, и женится он готов, только не сейчас, а попозже...
    У меня полно примеров, которые женились, потому что "после всего, что между нами было, ты должен на мне жениться" или по "случайной беременности" и толку то?- как гуляли, так и продолжают...только,если раньше они гуляли со своей девушкой, то теперь эта девушка сидит домас ребенокм, а мужчина развлекается, так как он молод еще и хочется тусоваться...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • да он никак меня не понял :biggrin: отбиваться кинулся, нет чтоб тоже пошутить в ответ

    In vino veritas

  • В ответ на: ну и дуры, он в таком случае как женится так же и разведется
    нуууууууууууууууууу, не совсем, есть такой тип мужчин, которых вот кто возьмет и отведет в ЗАГС, за той они и пойдут - у нас на работе такого мальчика недавно женили и сына ему родили, все девки, которые просто ему глазки строили и томно вздыхали, шипят в сторону той, которая взяла его и повела в ЗАГС, еще и старше его на несколкь лет :улыб:

  • В ответ на: так же и разведется
    женщина, которая ооооочень хочет замуж, такого слова не знает :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: да он никак меня не понял :biggrin: отбиваться кинулся, нет чтоб тоже пошутить в ответ
    наболело у него, наверное :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ой девочки, а ведь это реальная проблема как выйти замуж . Некоторм это желание напрочь сносит моск. Любые отношения могут рухнуть под напором этого желания со стороны женщины. Постоянные подозрения, сомнения: а женится ли он, вот уже год как вместе а платья всё нет. Ну вообщем я видела как это происходит. Результат отрицательный.

  • Я искренне не понимаю, зачем выдумывать способы женить его на себе....это что за безнадёга такая?, :biggrin: если вам ще немного за тридцать (с)

    In vino veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и дуры, он в таком случае как женится так же и разведется
    нуууууууууууууууууу, не совсем, есть такой тип мужчин, которых вот кто возьмет и отведет в ЗАГС, за той они и пойдут - у нас на работе такого мальчика недавно женили и сына ему родили, все девки, которые просто ему глазки строили и томно вздыхали, шипят в сторону той, которая взяла его и повела в ЗАГС, еще и старше его на несколкь лет :улыб:
    найдется потом такая, которая его возьмет и уведет его из семьи, и снова в ЗАГС, и нах нужен такой мужик, которого как телка на веревочке водят :nea.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: нуууууууууууууууууу, не совсем, есть такой тип мужчин, которых вот кто возьмет и отведет в ЗАГС, за той они и пойдут -
    ну так его всю жизнь на себе тянуть придется...- если кому такое надо- то канеш, пусть тащут в загс...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: так же и разведется
    женщина, которая ооооочень хочет замуж, такого слова не знает :biggrin:
    ну узнать никогда не поздно :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Вик ну если это мущщине 21 год..тогда я не знаю. Когда у меня были 21 летние меня в загс на аркане не затащить было :biggrin:

  • вот тебе нах не нужен и мне такой не нужен, а ей 34 года и ни детей, ни семьи (один развод) - так по моему она сейчас счаслива :dnknow:

  • В ответ на: ... и нах нужен такой мужик, которого как телка на веревочке водят :nea.gif:
    лучче пусть как осел упирается? :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: Я искренне не понимаю, зачем выдумывать способы женить его на себе....это что за безнадёга такая?, :biggrin: если вам ще немного за тридцать (с)
    :agree: я тож не понимаю...кстати и после 30 можно еще отхватить лакомного куска- если себя в форме держать :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: ой девочки, а ведь это реальная проблема как выйти замуж . Некоторм это желание напрочь сносит моск. Любые отношения могут рухнуть под напором этого желания со стороны женщины. Постоянные подозрения, сомнения: а женится ли он, вот уже год как вместе а платья всё нет. Ну вообщем я видела как это происходит. Результат отрицательный.
    мое ИМХО, что это комплекс неполноценности, типа последний шанс :шок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: вот тебе нах не нужен и мне такой не нужен, а ей 34 года и ни детей, ни семьи (один развод) - так по моему она сейчас счаслива :dnknow:
    на каждый товар свой купец :dnknow:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • :biggrin: я в 21 год замуж вышла :tease: :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: мое ИМХО, что это комплекс неполноценности, типа последний шанс
    и эти комплексы навязываются отовсюду, в первую очередь родней - поверьте мне той, у которой младшая сестра раньше вышла замуж и родила ребенка :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... и нах нужен такой мужик, которого как телка на веревочке водят :nea.gif:
    лучче пусть как осел упирается? :biggrin:
    так хотя бы остринка какая-то в отношениях появляется :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: :biggrin: я в 21 год замуж вышла :tease: :biggrin:
    и я, через месяц после того как 21 исполнился :agree:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Да я чуть в 19 не вышла, уже и заявление подали. Но я опомнилась :biggrin:

  • В ответ на: так хотя бы остринка какая-то в отношениях появляется :biggrin:
    потому что, когда женятся он все равно будет "казлом" :biggrin:
    PS мужчины - это шутка

    In vino veritas

  • В ответ на: - поверьте мне той, у которой младшая сестра раньше вышла замуж и родила ребенка :biggrin:
    ой капец...у меня все младшие давно замужем...и старшие тоже...и подруги почти все, а я в этот замуж не хочу...мне и без штампа комфортно :tease:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: мое ИМХО, что это комплекс неполноценности, типа последний шанс
    и эти комплексы навязываются отовсюду, в первую очередь родней - поверьте мне той, у которой младшая сестра раньше вышла замуж и родила ребенка :biggrin:
    :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: так хотя бы остринка какая-то в отношениях появляется :biggrin:
    потому что, когда женятся он все равно будет "казлом" :biggrin:
    PS мужчины - это шутка
    да, да :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: мне и без штампа комфортно
    да мне в принципе тоже :tease: но бабуси то не уймутся :ухмылка:

  • у меня сестра младшая нивкакую замуж не хочет....как я ее понимаю :biggrin:

    In vino veritas

  • вот я бы еще внимание на бабусь обращала, не царское это дело...как и мужика в загс тащить :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: вот я бы еще внимание на бабусь обращала, не царское это дело...как и мужика в загс тащить :biggrin:
    :agree: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а я в этот замуж не хочу...мне и без штампа комфортно
    Оно, конечно, комфортно.... Но вот законы у нас такие в России, что если нет жены, то ближайшие родственики - это папа с мамой. Так что не дай бог что... и вся поддержка мимо жены и ребенка

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества... :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества...
    да фиг с ним, с ребенком. Юридически, Вы сожительница. Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: да фиг с ним, с ребенком
    кхм

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • да, сожительница и что? да, у меня нет прав на раздел имущества :biggrin: в случае чего...
    а что мне информацию о нем в ЧС не имееют право сообщать- совсем не повод идти в загс

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Да не сожительница Вы ... слово то какое придумали ...извращенцы какие-то :ха-ха!:
    - А Любимая:улыб:

  • В ответ на: Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.
    так его папа узнает и мне сообщит, да и чего думать сразу о плохом. Позитивней надо мыслить:yes.gif:

  • так этош не я про себя так говорю...я вообще себя исключительно женой считаю, и что там с юридической точки зрения- меня вообще не заботит :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.
    так его папа узнает и мне сообщит, да и чего думать сразу о плохом. Позитивней надо мыслить:yes.gif:
    ни говори, сразу о кошмарах каких-то :безум: а вообще, если что случится Вас в последнюю очередь должно заботить то, что нет/есть штамп в паспорте :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Меня тоже в 24 года не заботило чего там и как юридически, я всеми лапами упиралась от штампа в паспорте, а потом мне муж по полочкам разложил что и как. Ну и уговорил...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а вообще, если что случится Вас в последнюю очередь должно заботить то, что нет/есть штамп в паспорте :ухмылка:
    не..ну ты простая какая...а имущество его...а? :biggrin: государству должно достаться? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • ну да сочтемся на моем возрасте...:миг::biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Оно, конечно, комфортно.... Но вот законы у нас такие в России, что если нет жены, то ближайшие родственики - это папа с мамой. Так что не дай бог что... и вся поддержка мимо жены и ребенка
    я не заметила, что тут кто нибудь сказал бы, что жениться не нужно совсем. Мы говорили о том, что всему свое время, и, когда это время наступит - никого никуда тащить не нужно будет, все будет по обоюдному согласию :heart:

  • Позитивней это понятно, но жизнь такая штука:улыб:Вот общаюсь щаз с девушкой, она долгое время жила гражданским браком и не плохо так жила...
    В один прекрасный день потеряла все...гражданский муж разбился на машине, она попала в больницу с инсультом
    Так вот, ее вещи просто выкинули на помойку, и в этот дом перехала бывшая жена с ребенком
    Почему она не стала бороться, уже другая история:улыб:PS Страсти конечно :biggrin:

    In vino veritas

  • Это ты на с J Lo так пугаешь да? :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Страсти :not_i:
    Вообще, лично я, не смогла бы долго жить в гражданском браке, ну что поделать так меня воспитали, но и мужчину никогда бы не стала в ЗАГС волочить

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Мне может вам свободным нежанатым завидно :biggrin:
    PS Нет, просто история в тему

    In vino veritas

  • да я вот тоже иной раз думаю, а вдруг чо за границей случится, а он мне вообще дядя Вася получается... :dnknow:

  • :agree:
    много таких историй
    при отсутствии бывшей жены, вещи будут выкинуты мамой "мужа"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ну что поделать так меня воспитали
    опять кружок тургеневских барышень :biggrin:

  • ну что за писсимизм? нужно налаживать общение с "родственниками" заранее :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • так вы тут все "гражданские" :tease: Ну все - следующий год - год семьи - быыыыыыыстро все замуж :biggrin:

  • квартиры надо в долевую собственность оформлять:yes.gif:

  • В ответ на: ну что за писсимизм? нужно налаживать общение с "родственниками" заранее
    пока штампа не будет - не наладите. Вы для них просто "одна из многих, кого их сын ...."

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ниче не случиться..т т т
    А про квартиры ты хорошо подметила :biggrin:

    In vino veritas

  • На первый.
    Все не читала.
    Женила на себе просто сказав, что мне надо паспорт менять и если мы не поженимся сейчас, то когда я поменяю паспорт , то его фамилию не возьму, т.к. лень бует снова его менять. Повёлся. :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ну если их сын живет со всеми, кого ****, то почему мне об этом неизвестно, хочеца знать...
    и еще очень многое зависит от того, как сын их себя ведет со мной, нашей "маме" давно дали понять, что меня обижать не следует :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Исправлено пользователем ФЕЯ* (23.11.09 12:52)

  • как оригинально :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну что поделать так меня воспитали
    опять кружок тургеневских барышень :biggrin:
    нууу, до тургеневской даже моему воспитанию ой как далеко :secret: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: пока штампа не будет - не наладите. Вы для них просто "одна из многих, кого их сын ...."
    нууу, это спорное утверждение
    :dnknow:

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ну что за писсимизм? нужно налаживать общение с "родственниками" заранее
    --------------------------------------------------------------------------------


    пока штампа не будет - не наладите. Вы для них просто "одна из многих, кого их сын ...."
    Это наверное как им их сын преподнесет ваши отношения :ухмылка: Я для его родителей уже давно "доченька" наравне с законной женой старшего брата

  • я вот тоже видела свекровей для которых и законная жена "одна из тех" :ухмылка: умоей крестной сын живет гр. браком. Она так любит свою невестку, внуков ждёт. Плохого слова не слышала о ней

  • вот я и говорю, что обидно за большинство женщин, которых устраивают отношения по типу "Кто вы?" -"сожители"
    а как иначе назвать такие отношения?
    намного ведь приятнее говорить "мы семья"

  • В ответ на: Это наверное как им их сын преподнесет ваши отношения :ухмылка: Я для его родителей уже давно "доченька" наравне с законной женой старшего брата
    Это скорее исключение, чем правило

    да, и неужели вам никогда не хотелось стать по-настоящему законной женой? М?

    если нет, то это уже навивает на мысли о каких-то проблемах в отношениях.
    Или, как я всегда считала, просто мужчина не хочет жениться, а девушка говорит. что ее все устраивает.
    Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека

    Исправлено пользователем amica (23.11.09 13:36)

  • можно быть семьей и без штампа.

  • В ответ на: а как иначе назвать такие отношения?
    намного ведь приятнее говорить "мы семья"
    семья начинается не после ворот загса, а задолго до этого...и если для вас важен лишь штамп в паспорте, то я бы не назвала это семьей, уж извините.

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой
    Это "попахивает" иронией и шуткой, которые надо уметь понимать :миг:

  • В ответ на: и неужели вам никогда не хотелось стать по-настоящему законной женой?
    пока не хочется - у нас тестовая версия семьи. Период аттестации не окончен :biggrin:


    В ответ на: Или, как я всегда считала, просто мужчина не хочет жениться, а девушка говорит. что ее все устраивает.
    на самом деле он уговаривает поженится, я наставаю на том, что торопиться некуда :dnknow:

    Как говорит мне мама: "Замужем ты будешь всю жизнь, а пока не торопись" :улыб:

  • В ответ на: что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
    для меня в данный момент нет разницы, он мне муж, я- жена...причем не только для нас, но и для всех окружающих...тут дело больше в отношениях и отношении друг к другу, чем в законности сожительства

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой
    Это "попахивает" иронией и шуткой, которые надо уметь понимать :миг:
    у меня нет чувства юмора, я как раз таки мегера :спок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Может дело даже не в том, что неуверен или еще чего-то ждет...просто мужчина для семьи должен "созреть" и реально захотеть сам...а если ставить какие-то условия ему или поддталкивать- толку мало...
    Дык я и не имела ввиду, что надо подталкивать, я говорю про то, что надо сделать, чтобы он по-настоящему понял, что хочет жениться на этой конкретной девушке и только на ней

  • В ответ на: Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
    А когда она должна начать об этом мечтать? Сразу после знакомства? после полугода встреч? После 3х лет сожительства? Каковы критерии по вашему мнению когда нужно начинать мечтать?

  • В ответ на: я говорю про то, что надо сделать, чтобы он по-настоящему понял, что хочет жениться на этой конкретной девушке и только на ней
    наверное просто жить, просто любить, просто строить отношения так, как считаешь нужным :улыб:

  • В ответ на: , что надо сделать, чтобы он по-настоящему понял, что хочет жениться на этой конкретной девушке и только на ней
    вам наверное лучше знать своего МЧ, нежели нам всем...а универсального рецепта не существует. и если бы у меня возникали подобные мысли, я бы пять раз подумала- мой ли это мужчина...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: пока не хочется - у нас тестовая версия семьи. Период аттестации не окончен :biggrin:
    :улыб:ну какая может быть аттестация в любви? мм?
    Это же даже смешно звучит
    ведь всегда знаешь, буквально через два-три месяца отношений - тот этот человек, или нет...

    вот я встречалась как-то с одним парнем три года (ппц)
    и да, он предлагал жениться, но не могла я и все, даже не могла тольком объяснить почему.
    Говорила, все то же самое, что говорят здесь , типа если есть любовь никакой штамп не нужен, бла бла бла

    и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда

  • В ответ на: пока не хочется - у нас тестовая версия семьи. Период аттестации не окончен :biggrin:
    Вот полностью согласна. В свое время тест-драйва семейного не было. Это и вылезло буквально через 2-3 недели после проштамповки... Итог печален.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
    блин у меня каждый раз так было и чего? :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • я не спорю, что все это индивидуально
    просто именно хотелось послушать мнения и советы ЗАМУЖНИХ а не ОДИНОКИХ женщин

  • В ответ на:
    В ответ на: и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
    блин у меня каждый раз так было и чего? :biggrin:
    какая вы любвиобильная!

  • В ответ на: ну какая может быть аттестация в любви? мм?
    когда то я тоже так думала :biggrin:

    а теперь знаю, что может быть браки заключаются на небесах, а жить все таки придется на земле и помимо всепоглощающей страсти людей должны связывать какие то общие принципы - ну это всего лишь мое мнение о моей будущей семье :миг:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой девушка, вы меня умиляете..я оказывается одинокая...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Нужно говорить не одиноких, а свободных женщин :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
    --------------------------------------------------------------------------------



    блин у меня каждый раз так было и чего?
    и у меня :biggrin: лет с 6 наверное влюблялась и каждый раз навечно :biggrin:

  • В ответ на: какая вы любвиобильная!
    да дело не в любиобильности, просто через два месяца отношений не может быть других мыслей, кажется, что все- это точно навсегда, больше ни-ни...- ни фига подобного :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: ну какая может быть аттестация в любви? мм?
    Это же даже смешно звучит
    ведь всегда знаешь, буквально через два-три месяца отношений - тот этот человек, или нет...
    а потом удивляемся: от куда в стране столько разводов? :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Это все верно, да только со сроками такой аттестации лучше не затягивать ИМХО, конечно

  • :agree: а я лет с пяти начала влюбляться, и каждый раз навсегда :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: какая вы любвиобильная!
    да дело не в любиобильности, просто через два месяца отношений не может быть других мыслей, кажется, что все- это точно навсегда, больше ни-ни...- ни фига подобного :biggrin:
    всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то

  • да и еще, жалко своих подруг, котрые живут уже с мужчинами под десять лет, детей от них имеют, а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно

  • В ответ на: я не спорю, что все это индивидуально
    просто именно хотелось послушать мнения и советы ЗАМУЖНИХ а не ОДИНОКИХ женщин
    Ну, получайте.
    Я никого никуда не подталкивала. Сам решил. А на мозгопромывания мамы ("Че- вы не женитесь-то?"), всегда отвечала: "Когда решит, тогда и поженимся, зато я буду уверена, что это именно его решение, а не результат давления с чьей-либо стороны".
    PS Про одиноких это Вы загнули.
    PPS Вы что-то про настоящую семью писали... Лично я разницы между сожительством и браком (естессно, в своем конкретном случае) не ощущаю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально
    или "не та"

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Лично я разницы между сожительством и браком (естессно, в своем конкретном случае) не ощущаю.
    Понятно, что это не ощущается нифига, да только женщине, как правило, просто приятнее быть женой, а не сожительницей:(
    и еще, это ведь так здорово называть своего МЧ не просто своим парнем, а мужем...

  • В ответ на: а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно
    а это прям самое важное в сем. жизни :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально
    или "не та"
    во-первых, мне ка бэ еще 21 год...
    во-вторых... а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?

  • В ответ на:
    В ответ на: а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно
    а это прям самое важное в сем. жизни :ухмылка:
    для ребенка очень важно

  • а кто тут не замужем? нас тока трое :dnknow:

  • В ответ на: а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?
    а потому что нам как бы не сильно то за 21 год :tease:

  • а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?

  • В ответ на: во-вторых... а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?
    так им и не хочется, а Вы прям жаждете :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально
    или "не та"
    во-первых, мне ка бэ еще 21 год...
    во-вторых... а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?
    Не берет никто конечно ж :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно
    а это прям самое важное в сем. жизни :ухмылка:
    для ребенка очень важно
    Че эт? я так до 5 класса жила:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Не берет никто конечно ж
    ну, все помотросят и бросают :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?
    еще один фактор свидетельствующий о тендеции разрушения института семьи в современном обществе...

  • В ответ на: Не берет никто конечно ж
    ну вот взяла и сдала всех старых баП с потрохами :tease:

  • что же в этом разрушительного? :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?
    еще один фактор свидетельствующий о тендеции разрушения института семьи в современном обществе...
    Вы нам еще расскажите, что замуж нужно девственницами выходить

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: Не берет никто конечно ж
    ну, все помотросят и бросают :biggrin:
    нет, просто я не вижу смысла тратить свое время на человека, когда уже точно знаешь, что не хочешь за него замуж

  • :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: когда уже точно знаешь
    точно что то знать в этой жизни наверное нельзя :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?
    еще один фактор свидетельствующий о тендеции разрушения института семьи в современном обществе...
    Вы нам еще расскажите, что замуж нужно девственницами выходить
    ахахха
    очень важно чтобы в сексе было понимание и гармония
    а без практики никуда

    хотя, опять же, когда у женщины больше пяти -шести мужчин, тоже навивает на определнные мысли

  • т.е. вы не допускаете мысли что можно общаться / встречаться с человеком и не хотеть за него замуж?

  • В ответ на: нет, просто я не вижу смысла тратить свое время на человека, когда уже точно знаешь, что не хочешь за него замуж
    да мне лично вообще пофигу на кого Вы тратите время, речь то не об этом, или я что-то путаю? :спок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: хотя, опять же, когда у женщины больше пяти -шести мужчин, тоже навивает на определнные мысли
    если лет в 15-16, то, действительно, навевает :ухмылка: а постарше - я бы судить не стала

  • В ответ на:
    В ответ на: Лично я разницы между сожительством и браком (естессно, в своем конкретном случае) не ощущаю.
    Понятно, что это не ощущается нифига, да только женщине, как правило, просто приятнее быть женой, а не сожительницей:(
    и еще, это ведь так здорово называть своего МЧ не просто своим парнем, а мужем...
    Мне пофиг. А слово "муж" я терпеть не могу. "Супруг" - другое дело.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: т.е. вы не допускаете мысли что можно общаться / встречаться с человеком и не хотеть за него замуж?
    а зачем это надо? Вы объясните, я просто не понимаю таких отношений...
    зачем встречаться, если знаешь, что расстанетесь по-любому?
    жизнь ведь и так такая короткая....

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, просто я не вижу смысла тратить свое время на человека, когда уже точно знаешь, что не хочешь за него замуж
    да мне лично вообще пофигу на кого Вы тратите время, речь то не об этом, или я что-то путаю? :спок:
    или вы что-то путаете :biggrin:

    Исправлено пользователем amica (23.11.09 14:18)

  • я не знаю как ты, а я замужем :beee: :biggrin: и если мне кто когда докажет, что я не замужем, боюсь, я начну творить страшные вещи :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Лично я считаю, что идеальный вариант - это когда мужчину не нужно тащить в ЗАГС! А когда он сам сгребёт тебя в охапку и принёсет туда :heart:
    Затащить то теоретически возможно - но задайте себе вопрос: для чего? Мне бы лично было мягко говоря, обидно, что всё так неестественно...:хммм:
    У меня был такой вот интересный мужчина, с которым мы были долгое время (могли бы уже двоих детей родить), так вот он мне никогда не предлагал жениться, "был не готов", в то время как я была двумя руками и ногами за!!!! Но при крупных ссорах, он мне постоянно высказывал слова типа "вот ты такая нехорошая, а я то вот как раз собирался тебе предложение сделать, уже и кольцо присмотрел, а ты...ай...ай..ай...". А после примирения об этом и не вспоминал... :а\?:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • Вы понимете, в чем разница то...для большинства тут присуцтвующих, штамп в паспорте большого значения не имеет, на сегодняшний день, а для вас после получения его, видимо, что-то в отношениях или в отношении к мужчине меняется...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Да что э в этом хорошего? Меня вон один тащит, а не тащусь :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • выйти замуж это не главная цель в жизни и до определенного момента замуж, детей и семью ну просто не надо. И встречаясь с мужчиной не обязательно стремится выйти за него замуж. Хорошо вместе, секс, отдых :respect: зачем сразу в загс :dnknow:

  • В ответ на: или вы что-то путаете
    т.е. мы тут должны обсудить почему Вам не попался тот на кого Вам времени не жалко? Или почему он Вас замуж не зовет? Вы видимо думали, что никого не звали, и все как-то мужчин подталкивали, опыт перенять хотели, а нет, Вы одна пока такая

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
    собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:

  • вот, вот, а так еще и гос. пошлину за развод платить придется :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Знаете если мужчина хочет детей, а женится на матери своего ребенка боится, то это как странно.
    Девочки, вы реально таких мужиков не видели??? Я вам завидую... У меня вон, далеко ходить не надо, хороший знакомый, уже двое детей, а жениться он на ней так и не женился, причем она дома сидит, он на семью пашет, второй ребенок с его подачи, а штампа нет. есть знакомые, которые таки поженились, когда дети уже в школу пошли... На вопрос "а чего не женитесь?" искренне отвечают "а зачем???"

  • В ответ на: Да что э в этом хорошего? Меня вон один тащит, а не тащусь :biggrin:
    Значит он просто "не тот"! Был бы "тем" - не думала бы даже :heart:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • В ответ на: для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
    аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:

  • одно дело когда маме ребенка поф, а другое дело что она рвётся, а он боится

  • В ответ на:
    В ответ на: для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
    аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
    :смущ::biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
    аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
    ТОчно :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
    аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
    :secret: Согласна с вами!

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
    собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
    именна :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: вот, вот, а так еще и гос. пошлину за развод платить придется :biggrin:
    а 10 баксов то не лишние :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
    аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
    а я говорила про присуцтвующих со штампами?

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • маме ребенка не пофик, на ее возражения он отвечает "объясни мне логично зачем нам это нужно. тебе что, чего-то не хватает?"

  • В ответ на:
    В ответ на: Да что э в этом хорошего? Меня вон один тащит, а не тащусь :biggrin:
    Значит он просто "не тот"! Был бы "тем" - не думала бы даже :heart:
    Нифига, я очень сложная натура :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
    собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
    Ну точно, так уж прям идеально расписали
    Вот у меня тетя жила четыре года с мужчиной, а теперь он нашел другую... а перед уходом забрал все(мебель, технику, предметы интерьера)
    а что, она слабая женщина, ей и так трудно было пережить разрыв, и спорить она не умеет, а прав никаких нет..
    и осталась она одна в пустой квартире (квартира ее была)

    Исправлено пользователем amica (23.11.09 14:37)

  • 1) присуТСТвующих, это слово именно так пишется:миг:
    2) ну насколько я знаю это присутствующее большинство, то как раз у этого большинства штампы давно заняли прочное положение в паспорте:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот, вот, а так еще и гос. пошлину за развод платить придется :biggrin:
    а 10 баксов то не лишние :biggrin:
    ну дак, от содержателя же уходишь, а на 10 баксов можно 30 дошираков купить :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
    Вот это-то и не есть хорошо! Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности. Надоело - собрал вещи и в путь!
    Думаю, если мужчина уверен в своих чувствах к женщине - будет не против, а только за регистрацию отношений. А если нет - то конечно ему в гражданском браке намного проще - ведь он никому ничего не должен... :knix:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • ой вы еще расскажите мне что мущина без "щ" пишется

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • могу рассказать про п.9 правил и наличие орфографического словаря:миг:

  • можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Надоело - собрал вещи и в путь!
    ой ну что вы говорите! Мой муж ушел от БЖ точно также. Собрал вещики и в путь. Пря удержал его штамп, как же :ухмылка:

  • ой потерпите до 1 декабря а :biggrin: я не выдержу второго бана :ха-ха!:
    и кстати, слова я не одна каверкаю...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности.
    Ой, по-моему вот эти качества ну никак от штампа в паспорте не зависят. Чувство ответственности либо есть, либо его нет. Мне кажется нежелание идти в ЗАГС для регистрации, ровно как и нежелание потом официально разводиться связано исключительно с вечным мужским нежеланием лишний раз напрягаться и совершать некие левые телодвижения. Многих дамочек же не устраивает просто штамп в паспорте, им свадьбу подавай со всеми ее выкупами, застольями, кражей туфель...

  • В ответ на: можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
    Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!? :безум:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)

  • В ответ на: Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!?
    кроме штампа и всеми теми отношениями (по семейному кодексу наверное), которые в связи с этим штампом возникают :миг:

  • Разницы никакой нет

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
    Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!? :безум:
    исключая юр. аспекты - нет :dnknow:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
    Вот я как раз об этом и говорю, о том, что после гражданского брака он собрал свой ноут, плазму, прочие ценности (возможно даже вместе нажитые), сел в машинку и поехал. И ничего он тебе не должен. А если у вас ещё и ребёнок общий - то вообще веселуха :хммм:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • В ответ на:
    В ответ на: можно подумать из официального брака мужчины тяжеле сбегают, я Вас умоляю :ухмылка:
    Да вы что хотите сказать, что вообще разницы нет между гражданским и официальным браком, кроме штампа в паспорте!?!?!? :безум:
    вот у моей сесты пару лет назад был кризис в отношениях с мужем, и этом муж так и говорит сейчас, если бы не штам ушел бы, а так остался, врде как обязательства,
    сейчас все хорошо и он рад,что не ушел

  • В ответ на: а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
    Есть разница, мужики по-другому себя вести начинают. Более семейноориентированно :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • если человек способен так поступить он то он и в законном браке так поступит. И будете бегать по судам требуя своё имущество обратно.

  • проверить что ли :dnknow: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: а какая разница, поясните? (исключая юр. особенности, тут я в курсе)
    Вот я как раз об этом и говорю, о том, что после гражданского брака он собрал свой ноут, плазму, прочие ценности (возможно даже вместе нажитые), сел в машинку и поехал. И ничего он тебе не должен. А если у вас ещё и ребёнок общий - то вообще веселуха :хммм:
    а это уже от порядочности мужчины зависит, законный супруг если решит все зажать, то тоже мало что Вам его адвокаты оставят, а есть и гражданские мужья, которые с собой только трусы с носками забирают и всю жизнь ребенка обеспечивают, так что не в штампе дело

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Окей, я после регистарции отпишусь изменился муж или нет:yes.gif:но я надеюсь что он не изменится :wub1.gif:

  • А бывает, что наоборот после ЗАГСА мужики расслабляются :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: вот у моей сесты пару лет назад был кризис в отношениях с мужем, и этом муж так и говорит сейчас, если бы не штам ушел бы, а так остался, врде как обязательства,
    сейчас все хорошо и он рад,что не ушел
    может быть и исключение конечно, но мне вот почему-то думается, что ему тупо лень было всю эту тягомотину затевать

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: мужики по-другому себя вести начинают.
    а почему девушки говорят что муж не мзменился после брака?

  • В ответ на: Окей, я после регистарции отпишусь изменился муж или нет:yes.gif:но я надеюсь что он не изменится :wub1.gif:
    мой не изменился в плане семейноориентированности :nea.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Есть разница, мужики по-другому себя вести начинают. Более семейноориентированно :миг:
    чего-то в моем окружении я таких не встречала, наверное, у меня какое-то ненормальное окружение :dnknow:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • по-моему немного о другом речь.
    Где-то было, проводили исследование,девушки, живущие с мужчинами, но офф не оформленными отношениями, говорят, что они замужние, а мужики в таком же статусе называют себя холостяками. Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
    собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
    Ну точно, так уж прям идеально расписали
    Вот у меня тетя жила четыре года с мужчиной, а теперь он нашел другую... а перед уходом забрал все(мебель, технику, предметы интерьера)
    а что, она слабая женщина, ей и так трудно было пережить разрыв, и спорить она не умеет, а прав никаких нет..
    и осталась она одна в пустой квартире (квартира ее была)
    Да и флаг ему в руки, че перед ничтожеством унижаться то:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
    Вот это-то и не есть хорошо! Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности. Надоело - собрал вещи и в путь!
    Думаю, если мужчина уверен в своих чувствах к женщине - будет не против, а только за регистрацию отношений. А если нет - то конечно ему в гражданском браке намного проще - ведь он никому ничего не должен... :knix:
    Нифига подобного, надоело, собралА и ушлА:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
    Вот это-то и не есть хорошо! Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности. Надоело - собрал вещи и в путь!
    Думаю, если мужчина уверен в своих чувствах к женщине - будет не против, а только за регистрацию отношений. А если нет - то конечно ему в гражданском браке намного проще - ведь он никому ничего не должен... :knix:
    Нифига подобного, надоело, собралА и ушлА:улыб:
    Ах,Вы в этом смысле!? :смущ:Ну чаще-то в жизни происходит наоборот...

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • Нефиг изначально жертвой себя чувствовать:улыб:а ушел он, так пинка ему еще для скорости :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • умница, дочка :biggrin:
    и внеочередной сбор подруг на кухне с гитарой :biggrin:

    In vino veritas

  • Ну училки то у меня что надо :friends: :biggrin:
    Именна, потом конечно модно пореветь на этой кухне, о том какой он козел, но всем говорить что сама его выгнала :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: по-моему немного о другом речь.
    Где-то было, проводили исследование,девушки, живущие с мужчинами, но офф не оформленными отношениями, говорят, что они замужние, а мужики в таком же статусе называют себя холостяками. Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.
    по-любому :agree: :biggrin:

  • В ответ на: Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.
    так говоришь, как будто о вещи какой то... :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Вик, да всегда так. Смотри какие выражения есть: "увела мужика", "затащила парня в загс"... :biggrin:

  • я категорически против мужика туда тащить :biggrin: чуть не сказала "свободу попугаям" :ха-ха!: :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Название поста звучит прямо как призыв :ха-ха!: Хотя дело конечно, нужное и благородное, и если чуть-чуть подтолкнуть...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса :смущ:
    :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.
    так говоришь, как будто о вещи какой то... :biggrin:
    ну да, а разве это не так :biggrin:

  • Чаво аплодируем? :спок: Между прочим, и для женщины брак большой стресс...сам факт изменения статуса. Была свободная, а теперь замужняя. Я в день свадьбы точно буду в истерике, если конечно, жених не будет точно в таком же состоянии )))))) а то будем две истерички брачующихся...
    "Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса" :смущ: А вот это мужчина пишет...не слушаем, девочки, как можно жить годами с одной и той же женщиной только ради бесплатного секса? :ха-ха!: Хотя что бесплатного, это неправда...а как же сумки, шубы, сапоги и прочее добро?:улыб:И тот симпатичный розовый автомобильчик :смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Эта разница не чувствуется до того момента пока вы не завел ребенка и не нажили совместного имущества......:yes.gif:

    большое теплое сердце

  • желание должно быть свободным, иначе дело времени когда вылезут проблемы

  • В ответ на:
    В ответ на: я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества...
    да фиг с ним, с ребенком. Юридически, Вы сожительница. Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.
    А я вообше не знаю сколько у меня муж зарабатывает...и не надо, а то начну пытаться распределять, а я такой мани-менэджер :umnik:, что мало не покажется....

  • В ответ на: :agree:
    много таких историй
    при отсутствии бывшей жены, вещи будут выкинуты мамой "мужа"
    да уж...от мамы мужа никогда не знаешь чего ожидать..

  • В ответ на: квартиры надо в долевую собственность оформлять:yes.gif:
    :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
    А когда она должна начать об этом мечтать? Сразу после знакомства? после полугода встреч? После 3х лет сожительства? Каковы критерии по вашему мнению когда нужно начинать мечтать?
    А вот мне свадьба важнее чем сам штамп...что с этим штампом, а вот сентиментальный праздник в честь любви-это тема! О штампе я нокгда не мечтала, а вот о свадьбе! :heart:

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества...
    --------------------------------------------------------------------------------


    да фиг с ним, с ребенком. Юридически, Вы сожительница. Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.
    --------------------------------------------------------------------------------


    А я вообше не знаю сколько у меня муж зарабатывает...и не надо, а то начну пытаться распределять, а я такой мани-менэджер , что мало не покажется....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    зачОт!
    Я когда про "состояние" писала не мани имела в виду, а физическое состояние мужчины (здоровье).

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А вот это мужчина пишет...не слушаем, девочки, как можно жить годами с одной и той же женщиной только ради бесплатного секса? Хотя что бесплатного, это неправда...а как же сумки, шубы, сапоги и прочее добро? И тот симпатичный розовый автомобильчик
    А мужчина точно пишет про ГРАЖДАНСКИЙ брак?
    Среднестатистический мужчина увеличивает дотацию на сапоги/шубы/машины ПОСЛЕ обретения штампа в паспорте.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • На последний
    А вот подумала... У меня несколько знакомых девочек, которые как раз-таки маются проблемой, как женить своих парней. В смысле, на себе. Прям до истерики доходит.
    Как-то сказала: если хочешь именно замуж, неважно за кого, то тогда лучше искать другую кандидатуру, а если именно хочешь с этим человеком быть, то тогда просто будь с ним.
    Но не заметила, что это сильно понравилось... А есть ли любовь после штампа?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
    А когда она должна начать об этом мечтать? Сразу после знакомства? после полугода встреч? После 3х лет сожительства? Каковы критерии по вашему мнению когда нужно начинать мечтать?
    как только к ней придет осознание того,что она действительно этого хочет.
    Это может быть и через месяц и через несколько лет , а может и никогда

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 07:54)

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот это мужчина пишет...не слушаем, девочки, как можно жить годами с одной и той же женщиной только ради бесплатного секса? Хотя что бесплатного, это неправда...а как же сумки, шубы, сапоги и прочее добро? И тот симпатичный розовый автомобильчик
    А мужчина точно пишет про ГРАЖДАНСКИЙ брак?
    Среднестатистический мужчина увеличивает дотацию на сапоги/шубы/машины ПОСЛЕ обретения штампа в паспорте.
    это точно!
    Мужчина острее чувситвует ответственность, то, что он должен обеспечивать и сожержать семью
    я конечно, не говорю,ч тоженщина при этом должна свесить ножки и наслаждаться, но в принципе, в большинстве пар основной доход приходится все равно на мужчину.
    а в гражданском браке... блин, да даже кредит страшно оформлять.. Чувства, любовь - это конечно хорошо,но в реальной жизне все это не должно затмевать здравомыслие и рассудительность

  • В ответ на: да даже кредит страшно оформлять..
    вот если страшно, то это действительно не ваш человек. И как так....до замужества даже кредит страшно оформлять, а после? что после изменится? если вы чувствуете что человек непорядочный, то зачем замуж за него идти и детей рожать? :dnknow:

  • В ответ на: Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека..........................

    Это может быть и через месяц и через несколько лет , а может и никогда
    вы сама себе противоречите...

  • не про "страшно" разговор. Девочки выше писали, что мужчина в гражданском браке ощущает себя холостым, ну психология у них такая. И штамп в паспорте меняет мироощущение мужчины, в лучшую для женщины сторону :миг:
    Например, взяли кредит на "жену". В семье этот кредит воспринимается как "наш", а в гражданском браке как "её, который я по доброте душевнйо помогаю выплачивать"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: В семье ...... а в гражданском браке
    Т.е. в гражд. браке семьи нет что ли?

  • хм...а если кредит взят на нужды семьи? Это тоже "её" кредит? А сожетль только помогает выплачивать?

  • смотря что семьей считать... ответственности за партнера нет в гражданском браке. Нет СОВМЕСТНОГО хозяйства

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • как нет совместного? а какое есть?

  • В ответ на: Девочки выше писали, что мужчина в гражданском браке ощущает себя холостым, ну психология у них такая.
    У всех ли? Мне мой муж говорил, что почувствовал, что у нас семья гораздо раньше простановки вожделенного некоторыми штампа.
    Хотя с другой стороны он ничего против регистрации брака не имел...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Есть её и есть его. В случае чего, каждый забирает СВОЕ и уматывает. Никто ничего делить не будет и права делить не имеет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Мне мой муж говорил, что почувствовал, что у нас семья гораздо раньше простановки вожделенного некоторыми штампа.
    Хотя с другой стороны он ничего против регистрации брака не имел...
    Ага! Это и есть желание вступить в брак. Когда мужчина понимает, что все! вот эта женщина - ЕГО! Что он готов взять ан себя ответственность за эту женщину. И быстренько идет оформлять отношения, чтобы не сбежала :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а зачем делить то? да и в оф . зарегистрированном браке если люди разумные, то каждый берет что ему нужно а не трясут грязным бельем в суде

  • В ответ на: да и в оф . зарегистрированном браке если люди разумные, то каждый берет что ему нужно а не трясут грязным бельем в суде
    А если жена купила машину в браке, а мужу при уходе она ПОНАДОБИЛАСЬ??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ладно, черт со мной, но я знаю много пар, где как женщина, так и мужчина не стремятся бежать в ЗАГС, в то же время со стороны они - полноценные семьи без комплексов "без штампа ты букашка, а я - холостой".
    Им это вообще не надо и запасных аэродромов не ищут.
    Вернее, регистрируются уже когда ребенка планируют.

    Например, одни знакомые жили 4 года, потом подали заявление и сразу же забеременели. Теперь малыша ждут.
    Или другие, квартиру и машину купили, вместе платили кредиты, ремонт делали, все собирались на пышную свадьбу накопить, но грянул кризис и решили, что лучше сразу в декрет. В итоге просто расписались и уже нянчат двойню.

    Не было там ни истерик, ни чувств неполноценности, жили люди вместе и жили, жизни радовались, а не по штампу с ума сходили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По штампу с ума сходить не надо, но и маникально доказывать как круто жить в гражданском браке не стоит.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: По штампу с ума сходить не надо, но и маникально доказывать как круто жить в гражданском браке не стоит.
    :agree:
    Не круто, но и не позорно. ИМХО.
    А если человек - дрянь, то что со штампом, что без штампа он все вещи заберет да на улицу выбросит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да всякое бывает, я говорю о порядочных и разумных людях. Я вот не представляю чтобы мой муж у меня машину забирал при разводе... или я у него
    :dnknow:
    А вообще я вот смотрю ..получается что большинство аргументов упираются в юридическую сторону вопроса: а что будет при разводе? Как делить имущество?

  • в том и фишка, что жо замужества любовь-морковь и недостаки челове не открываются... ололо

  • В ответ на: в том и фишка, что жо замужества любовь-морковь и недостаки челове не открываются...
    Так что, если в людях не умеете разбираться, за каждого поперечного замуж выходить будете, а потом разводиться с разделом имущества? :eek: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот поэтому то и надо с человеком пообщаться ДО замужества какое то время, а не выходить замуж сразу потому что мечтается

  • В ответ на:
    В ответ на: в том и фишка, что жо замужества любовь-морковь и недостаки челове не открываются...
    Так что, если в людях не умеете разбираться, за каждого поперечного замуж выходить будете, а потом разводиться с разделом имущества? :eek: :ха-ха!:
    просто я рили знаю не одну женщину, которая осталась нисчем после ухода сожителя своего=)

    хотя, суть дело не в этом, все таки, женой хочется быть не по этим причинам... :knix:
    да и вообще, как-то стремно надевать белое платье после нескольких лет сожительства... это же, даже глупо

  • а кто вообще о белом платье? мы о штампе в паспорте говорим...

  • В ответ на: да и вообще, как-то стремно надевать белое платье после нескольких лет сожительства... это же, даже глупо
    Можете даже кремовое надеть, если стремно, сейчас модно :biggrin:
    Вообще белое платье - символ девственности невесты. Ничо не стремно, да?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а кто вообще о белом платье? мы о штампе в паспорте говорим...
    Ну, так у человека все смешалось :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: а кто вообще о белом платье? мы о штампе в паспорте говорим...
    Ну, так у человека все смешалось :безум:
    для меня штамп и платье два неразделимых понятия :улыб:
    как правило, они случаются в один день

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 08:51)

  • вы путаете теплое с мягким :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: да и вообще, как-то стремно надевать белое платье после нескольких лет сожительства... это же, даже глупо
    Можете даже кремовое надеть, если стремно, сейчас модно :biggrin:
    Вообще белое платье - символ девственности невесты. Ничо не стремно, да?
    так вот, когда тебя будущий муж от мамы зибирает - не стремно и белое одеть, а вот когда из свой пастели, уже стремно

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 08:53)

  • В ответ на: вы путаете теплое с мягким :biggrin:
    +мульен :agree:

    Штамп - это гос.регистрация брака, т.е. уведомление государства, что вы тр...сь, а белое платье, лимузины и проч. - всего лишь красивая атрибутика и мишура, не имеющая никакого значения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: так вот, когда тебя будущий муж от мамы зибирает - не стремно и белое одеть, а вот когда из свой пастели, уже стремно
    я думаю дискуссию можно закрывать :biggrin: Ваши аргументы убийственны :ха-ха!:

  • все же обидно, что современные женщины готовы просто вот так жить с мужчиной, ублажать его, стирать, гладить, готовить, при этом быть всего лишь в статусе.... а никакого статуса, ведь сожитель - это вообще ниочем

  • В ответ на: так вот, когда тебя будущий муж от мамы зибирает - не стремно и белое одеть, а вот когда из свой пастели, уже стремно
    Если шибко охота, то можно мужа к его мамке отправить ночевать в день свадьбы :secret:

    А если серьезно, вот вы бьетесь за штамп и платье, а что важнее для вас?
    Если штамп - одно, хотя бы юридические причины есть, если платье с тамадой - то тогда мне с вами вообще не о чем говорить.

    И вообще, вот вы со своим ярым желанием платья и лимузинов встретили парня, месяца 3 повстречались, он позвал замуш, вы побежали, родственники кредитов набрали на церемонию, отыграли, стали жить вместе и тут вы понимаете, что человек НЕ ВАШ. Не понимаете его, интересы разные, не любите, он вас вообще раздражает. Что делать?
    Деньги за свадьбу уплочены, родственники уже о внуках мечтают....

    Это я реальную ситуацию описываю, кстати. Подумайте.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: все же обидно, что современные женщины готовы просто вот так жить с мужчиной, ублажать его, стирать, гладить, готовить
    И при этом БЕСПЛАТНО! :ха-ха!: Даже женой не называет... :шок:


    Вы поймите, что "ублажают" (ваше слово) не ради того, чтобы в ЗАГС повел, а потому, что ЛЮБЯТ.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне важнее быть женой, потому что жить в гражданском браке для меня унизительно, я высоко ценю свое достоинство :knix:
    а чтобы понять твой это чел или нет совсем не обязательно жить вместе,ведь, когда просто встречаетесь, вы же общаетесь три тысячи раз в день, постоянно везде вместе бываете, ночуете, проводите вместе целые сутки как минимум пару раз в неделю
    постоянные телефонные разговоры, контакт, общие друзья, аська, смс, неужели всего этого мало чтобы понять, хочешь ли быть с этим челом всегда или нет :flowers:

  • Ваши слова в общем-то еще раз подтверждают выдвинутую мной гипотезу: женщины, рвущиеся в брак, НЕ ЛЮБЯТ своих мужчин, а просто хотят: штамп, церемонию, путешествие, кольцо на правой руке с огромным брюликом и т.п.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вы же сами сказали что до замужества человека толком не узнаешь. Ваши слова? А теперь говорите обратное.
    А в аське и в контакте человека не узнаешь :1:

  • В ответ на: неужели всего этого мало чтобы понять, хочешь ли быть с этим челом всегда или нет :flowers:
    В ответ на: жо замужества и недостаки челове не открываются...
    :biggrin:

  • В ответ на: Ваши слова в общем-то еще раз подтверждают выдвинутую мной гипотезу: женщины, рвущиеся в брак, НЕ ЛЮБЯТ своих мужчин, а просто хотят: штамп, церемонию, путешествие, кольцо на правой руке с огромным брюликом и т.п.
    нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье, чтобы потом детям свои показывать мамину и папину свадьбу:смущ:ну и кольцо... да, прям совсем мечта) да только не с брюлеком, а просто тоненькое золотое :o,
    а все эти лимузины, тамады, кучи гостей, алкотрип в ресторане.... бррр... :bad:

  • В ответ на: мне важнее быть женой, потому что жить в гражданском браке для меня унизительно, я высоко ценю свое достоинство
    А чем это вас унижает? Никто не может уронить ваше достоинство, кроме вас самой.

    В ответ на: постоянно везде вместе бываете, ночуете, проводите вместе целые сутки как минимум пару раз в неделю
    Да-да-да, и все это за беслатно, я поняла... :yes.gif:
    В ответ на: неужели всего этого мало чтобы понять, хочешь ли быть с этим челом всегда или нет
    А вдруг он трусы на стул перед сном аккуратно складывает. Изо дня в день... Изо дня в день... (это из Бриджет Джонс еслифче)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье
    Купите (сшейте) платье, наймите фотографа :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: вы же сами сказали что до замужества человека толком не узнаешь. Ваши слова? А теперь говорите обратное.
    А в аське и в контакте человека не узнаешь :1:
    не узнаешь в плане его порядочности и того,как он поведет себя при разрыве, я видете ли, каждый день со свои парнем не расстаюсь)))
    а вот про увлечения, интересы, общность взглядом и то, в одну ли сторонц вы смотрите или нет - ИМХО понятно после месяца тесного общения

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье
    Купите (сшейте) платье, наймите фотографа :роза:
    так и хочу, но только в день, когда мы предварительно еще ЗАГС посетим :миг:

  • Поверьте, разница несущественная. Без ЗАГСа времени на "пофотаться" будет больше :спок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • как можно не узнать его в плане порядочности, а во всем остальном узнать за месяц общения? Т.е. он непорядочный человек, но вы смотрите в одну сторону

  • В ответ на: как можно не узнать его в плане порядочности, а во всем остальном узнать за месяц общения? Т.е. он непорядочный человек, но вы смотрите в одну сторону
    что за привычка цитировать сообщения не полностью? :безум:
    я писала:
    и того,как он поведет себя при разрыве, я видете ли, каждый день со свои парнем не расстаюсь)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье
    Купите (сшейте) платье, наймите фотографа :роза:
    так и хочу, но только в день, когда мы предварительно еще ЗАГС посетим :миг:
    а все таки я не пойму, в чем причина такого большое нежелания выходить замуж?

  • Порядочность она не только при разводах определяется, а во многих других жизненных ситуациях. не нужно обязательно пройти процедуру развода чтобы делать выводы о человеке...
    тем более вы написали " а плане порядочности И того какон себя поведет"

  • В ответ на: все таки я не пойму, в чем причина такого большое нежелания выходить замуж?
    А вы расскажите, в чем причина такого вашего ярого ЖЕЛАНИЯ выйти замуж?
    Я слышу только: развод, платье, фотографии, штамп...

    Ничего про семью и любовь не заметила.

    ЗЫ. Я замужем и, да, меня муж тоже уговаривал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Порядочность она не только при разводах определяется, а во многих других жизненных ситуациях. не нужно обязательно пройти процедуру развода чтобы делать выводы о человеке...
    тем более вы написали " а плане порядочности И того какон себя поведет"
    просто история с моей тетей меня очень задела, ведь человек был порядрчный, она в нем вообще никогда не смоневалась, все вместе покупали, жили три года
    а тут собрал все имущество и ушел=) оставив ее одну в пустой квартире, даже без дивана=)

  • В ответ на:
    В ответ на: все таки я не пойму, в чем причина такого большое нежелания выходить замуж?
    А вы расскажите, в чем причина такого вашего ярого ЖЕЛАНИЯ выйти замуж?
    Я слышу только: развод, платье, фотографии, штамп...

    Ничего про семью и любовь не заметила.

    ЗЫ. Я замужем и, да, меня муж тоже уговаривал.
    еще часто в моих постах фигурировало слово "дети", ну это так, к слову о внимательности :миг:

  • значит человек не был порядочный, вот и всё. А законный муж тоже мог бы собрать вещи в её отсутствие и кто ему помешал бы?

  • Так, а вам точно также все равно, от кого детей заводить, как и в платье белом по ЗАГСу гулять?
    Вы ведь точно также после месяца аськи не сможете сказать, как человек поведет себя?
    Может, вообще будет гулять направо и налево, пока вы будете беременная на сохранении лежать.

    И что, вы в первую брачную ночь перестанете предохраняться?

    ЗЫ. Сегодня про детей не видела, больше как-то про белое платье речь идет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, тебе же сказали: за месяц можно определить можно ли замуж идти. А раз замуж можно. То и деток тоже можно :biggrin:

  • В ответ на: А вы расскажите, в чем причина такого вашего ярого ЖЕЛАНИЯ выйти замуж?
    масса причин, да вот даже вспонились, хочет с тобой парень познакомится, приходится объяснять, что я не одна, что у меня есть МЧ, а так... кольцо на пальце и объяснять ничего не надо

    но это, конечно, пример не вразумительный и мелочный, но, почему то вспомнилось

  • В ответ на: Так, а вам точно также все равно, от кого детей заводить, как и в платье белом по ЗАГСу гулять?
    Вы ведь точно также после месяца аськи не сможете сказать, как человек поведет себя?
    Может, вообще будет гулять направо и налево, пока вы будете беременная на сохранении лежать.

    И что, вы в первую брачную ночь перестанете предохраняться?

    ЗЫ. Сегодня про детей не видела, больше как-то про белое платье речь идет.
    :шок:

  • В ответ на: масса причин, да вот даже вспонились, хочет с тобой парень познакомится, приходится объяснять, что я не одна, что у меня есть МЧ, а так... кольцо на пальце и объяснять ничего не надо
    Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • у моей сестры кольца в принципе нет, но она замужем :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: масса причин, да вот даже вспонились, хочет с тобой парень познакомится, приходится объяснять, что я не одна, что у меня есть МЧ, а так... кольцо на пальце и объяснять ничего не надо
    Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака
    а мне хочется...:смущ:я бы так гордилась им :смущ:

  • В ответ на: я бы так гордилась им :смущ:
    как высшим достижением в жизни :ха-ха!:

  • А что мешает носить кольцо просто так?
    У меня подружка носила, даже когда вообще никого не было.
    Ну, нравилось ей:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: :шок:
    Аналогичный смайл про вашу аргументацию.
    Таким детством отдает... :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А что мешает носить кольцо просто так?
    У меня подружка носила, даже когда вообще никого не было.
    Ну, нравилось ей:улыб:
    а на вопросы от друзей и знакомых "ты замужем?" отвечать нет, я просто так хочу, что невытерпела и кольцо нацепила :хммм:

  • В ответ на: а мне хочется... я бы так гордилась им
    такое впечатление, что Вам все равно куда, все равно с кем, главное чтобы было кольцо, белое платье, лимузин и ресторан

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Знаете, повзрослеть вам надо, мне кажется.
    Кольцо, платье и штамп - не главное в жизни. Главное - погода в доме.
    Можно и с кольцом, фотками и штампом в паспорте быть несчастнейшим человеком, а можно и без этой мишуры - счастливейшим.
    Не обкрадывайте свою жизнь пустыми тревогами :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: такое впечатление, что Вам все равно куда, все равно с кем, главное чтобы было кольцо, белое платье, лимузин и ресторан
    :agree:
    И, добавлю: все равно от кого детей рожать :шок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне хочется... я бы так гордилась им
    такое впечатление, что Вам все равно куда, все равно с кем, главное чтобы было кольцо, белое платье, лимузин и ресторан
    как раз наоборот,я впервые в жизне поняла,что хочу быть всегда именно с эим человек и теперь хочу замуж за него, да и он кстати, сам уже часто со мной на эту тему говорит, да только, он наверно думает,что еще рано (4 месяца отношений) и еще он учится на последнем курсе, наврено, хочет сначала закончить... эх, буду ждать :улыб:

  • В ответ на: Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака

    а мне хочется...:смущ:я бы так гордилась им :смущ:
    ну все понятно. замуж вы хотите исключительно для гордости, чтобы подружкам показывать и они заавидовали. и свадьбу для того же.

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Исправлено пользователем ФЕЯ* (24.11.09 09:37)

  • Так, жоних - студент. На чьи бапки платье с кольцами собрались покупать?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака

    а мне хочется...:смущ:я бы так гордилась им :смущ:
    ну все понятно. замуж вы хотите исключительно для гордости, чтобы подружкам показывать и они заавидовали. и свадьбу для того же.
    так и знала,что кто-н это обязательно напишет :миг:

  • Или подружки уже все замуж повыходили и теперь гордятся изо всех сил.

    ЗЫ. Вика, что за авка? :eek:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • это единственный вывод, который напрашивается с ваших слов.

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Ну, так если поняли, что это ВАШ человек, то разве одно нахождение рядом с ним не приносит вам счастья? Или что-то все-таки точит "замуж пора, замуж пора"?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Так, жоних - студент. На чьи бапки платье с кольцами собрались покупать?
    на последнем курсе, как вы можете знать, люди уже не учатся, а диплом дописывают. сдоходом у него все нормально, да и я неплохо получаю :смущ:

  • Поговорка есть давняя, моя прабабушка ее говорила "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ну, то есть вы уже его доходы распределили? :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ЗЫ. Вика, что за авка? :eek:
    я брунетко, чо непонятного? :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Блонди лучше была :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • к парикмахерше схожу- верну блонди :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Ну, так если поняли, что это ВАШ человек, то разве одно нахождение рядом с ним не приносит вам счастья?
    все верно
    и если надо будет, я вообще обойдусь без штампа и видом не подам ему об этом,
    если надо, могу ждать хоть сто лет,
    да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена, а не только в наших сердцах и умах друзей и знакомых

  • В ответ на: Ну, то есть вы уже его доходы распределили? :хехе:
    его доходы меня особо не волнуют, я просто знаю, где он работает и примерно сколько получает

  • В ответ на: да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена
    Но вы так и не смогли толком объяснить, зачем вам это надо :dnknow:

    Еще про совместное проживание (что нельзя никак на стадии ухаживания узнать): существует такая вещь, как притирка в быту, она может многое изменить в отношениях.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: и если надо будет, я вообще обойдусь без штампа и видом не подам ему об этом,
    если надо, могу ждать хоть сто лет,
    вы ж только что утверждали что кольцо вам нужно обязательно, чтобы им гордится и свадьба и платье...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Ну, то есть примерно узнали, что если что на белое платьице и фотографа хватит :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена
    а что вам этот закон? И всегда ли вы так соблюдаете и чтите наше российское законодательство? Не ясен этот аргумент

  • В ответ на: Ну, то есть примерно узнали, что если что на белое платьице и фотографа хватит :улыб:
    что значит "узнала")))))) :ха-ха!:
    все таки мы видимся каждый день и не один раз в день, все время куда-то ходим, я же вижу в каком кол-ве он может себе позволить тратить деньги:)
    да, а на платье у меня и самой хватит денег :миг:а проф. фотограф вообще бесплатно будет=) он у меня в должниках :biggrin:

  • Ясно. И уже поди знаете, где жить будете и как детей назовете?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена
    а что вам этот закон? И всегда ли вы так соблюдаете и чтите наше российское законодательство? Не ясен этот аргумент
    пример конечно циничный и, наверно, не очень яркий, но вот взять хотя бы ипотеку, которую проще получить семье, нежели кому-то одному)
    (хотя вопрос ипотеки ко мне мало отношения имеет, но я же не только о себе говорю, а в целом)

  • В ответ на: Ясно. И уже поди знаете, где жить будете и как детей назовете?
    детей будем думать как назовем, когда они родятся :agree:
    а жить меня уже сейчас он зовет к нему

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 09:56)

  • да я про вас говорю, а не про кого - то с ипотекой

  • Вы тут так уже все распланировали...а мужчина то в курсе вообще? что его тут без него женили?

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • а что я тут должна все про себя выкладывать?
    Вы мой личный психолог? или это служба доверия? Ммм?

  • я замуж не рвалась - жили вместе и всё устраивало. так через полтора года он сам меня уговаривать начал)) поженились)

  • В ответ на: а жить меня уже сейчас он зовет к нему
    ну так и идите живите, поверьте пока Вы с человеком в ГБ не поживете замуж Вы за кота в мешке выходить будете :umnik:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Вы тут так уже все распланировали...а мужчина то в курсе вообще? что его тут без него женили?
    вы о чем?
    я что-то распланировала?
    про фотографа - МЧ и сам говорил

    я же вот почему эту тему то и завела, что вижу, что он и сам хочет на мне жениться, и уже сам заводит со мной разговоры на эту тему
    да только, я вижу, что он боится, х.з. может отказа, или все же, не так просто на самом деле решиться на такой серьезный шаг, это же одно из самых важных событий в личной жизни

  • Так получается, что у вас лично никаких аргументов для регистрации брака нет, кроме платья, фотографий и гордости от кольца, так?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а что я тут должна все про себя выкладывать?
    Вы мой личный психолог? или это служба доверия? Ммм?
    а зачем вы топ заводили и всё это на обсуждение вынесли? Чтобы дядю Васю обсудить

  • какой замечательный у вас МЧ, через два месяца- уже хочет жениться. и почему в моей далекой молодости мне таких не попадалось....штоб прям через два месяца...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: а жить меня уже сейчас он зовет к нему
    ну так и идите живите, поверьте пока Вы с человеком в ГБ не поживете замуж Вы за кота в мешке выходить будете :umnik:
    не хочу быть как большинство моих подруг, как вообще большинство современных женщин, которые живут с мч уже не первый год, детей заводят, а свадьбы не было...

  • В ответ на: не хочу быть как большинство моих подруг, как вообще большинство современных женщин, которые живут с мч уже не первый год, детей заводят, а свадьбы не было...
    Возвращаемся к началу. Итак, вы просто хотите ЗАМУЖ со всем причитающимсся, а не быть рядом с этим человеком :umnik:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: какой замечательный у вас МЧ, через два месяца- уже хочет жениться. и почему в моей далекой молодости мне таких не попадалось....штоб прям через два месяца...
    есть, которые и через неделю женятся (на примере своих знакомых конечно же) и живут вместе всю жизнь и счастливы и любят друг друга - и это по ним видно:)

  • В ответ на: есть, которые и через неделю женятся (на примере своих знакомых конечно же) и живут вместе всю жизнь и счастливы и любят друг друга - и это по ним видно:)
    вы в сказке, наверное, живете? :biggrin: через неделю? - этож какие связи в загсе нужно иметь....

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: не хочу быть как большинство моих подруг, как вообще большинство современных женщин, которые живут с мч уже не первый год, детей заводят, а свадьбы не было...
    Возвращаемся к началу. Итак, вы просто хотите ЗАМУЖ со всем причитающимсся, а не быть рядом с этим человеком :umnik:
    я аццки хочу жить с ним, меня аж ломает отказываться от предложения жить с ним, но здравый смыл подсказывает мне, что лучше сейчас поджождать, зато потом жить с ним всегда в качестве законной жены
    :миг:

  • А еще больше из таких "скороспелых" через год-другой разбегаются.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а свадьбы не было...
    вам именно свадьба как обряд нужна или все таки штамп в паспорте ? вы тут аргументировали что перед законо нужно быть зарегестрированными. А при чем тут тогда свадьба?

  • В ответ на: вы в сказке, наверное, живете? :biggrin: через неделю? - этож какие связи в загсе нужно иметь....
    или справку от гинеколога :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Насчет всегда не зарекайтесь, это вначале все очень красиво

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Мне вас не понять. Вам мама подсказывает?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а со справкой можно через неделю? :eek: пошла справку писать... :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: есть, которые и через неделю женятся (на примере своих знакомых конечно же) и живут вместе всю жизнь и счастливы и любят друг друга - и это по ним видно:)
    вы в сказке, наверное, живете? :biggrin: через неделю? - этож какие связи в загсе нужно иметь....
    :knix:я конечно же, говорю о предложении ) а замужество последовало у одинх через неск месяцев, у других через две недели в Таиланде

  • В ответ на: Мне вас не понять. Вам мама подсказывает?
    к сожалению, мама не принимает участия в моей жизни

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 10:11)

  • Ну, вроде можно через 2-3 дня, тока в неторжественном зале. ТС не подойдет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:

  • Просто моя мама похожие аргументы приводила в пользу замужества.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Просто моя мама похожие аргументы приводила в пользу замужества.
    я и не спорю,что взгляды у меня не новаторские в плане семьи, детей и замежества:)

    Исправлено пользователем amica (24.11.09 10:14)

  • В ответ на: ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:
    :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:
    :biggrin:
    что-то мало взяли
    в 1925), ой нет, в в 1905, :ха-ха!:

  • Нет, ну вы поясните все таки. Сначала вы говорите что живут всю жизнь, потом выясняется о свадьбе в Тайланде... сколько врмени длятся браки заключенные после неск. месяцев общения

  • Вы сильно не торопитесь официально отношения оформлять, поживите с годик в ГБ, быт есть быт, у вас сейчас еще период романтики, через пол-года все может измениться:yes.gif:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • так это вы утверждаете, а не мы...5-6 лет- это еще не вся жизнь

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
    Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а как они "всю жизнь" живут? Сколько это лет? Это давно вероятно было, году в 1965 в Тайланде :biggrin:
    :biggrin:
    а вообще, блин, задалбливает всем все разъяснять
    те что, в ТАиланде поженились, конечно не всю жизнь живут вместе, но больше десяти лет
    а те что, всю жизнь - недавно серебряную свадьбу справляли:)

  • В ответ на: Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
    Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...
    это я про свою подругу говорила :миг:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тут все про подруг говорят...сразу вспоминается мне служебный роман... :biggrin: "ко мне тут подруга приехала..."

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Исправлено пользователем ФЕЯ* (24.11.09 10:21)

  • В ответ на: мне пох на кого он там смотрит на улицах
    а вот с этой... ну не могу я спокойно относится к тому, что она то продолжает питать к нему симпатии, а он продолжает все ей рассказывать, делиться с ней событиями, которые происходят в его жизне, хоть и пошлого больше ничего нет, но, даже не известно, что хуже, на самом деле
    ЭТО вы тоже от имени подруги писали? :ха-ха!:

  • Арифметика:
    В ответ на: что делать?
    после того как встречалась с парнем два месяца...узнала, что он занимается виртуальным сексом с другой...
    хотела расстаться, но он обещал больше никогда с ней не общаться и удалить из контактов (аськи)
    спустя еще два месяца, случайн о узнала, что не удалил и продолжает общаться...
    ИТОГО: четыре.


    В общем, хочется замуж и обманываться - ВЭЛКАМ!
    Только потом ник смените, когда будете тему про несчастную семейную жизнь заводить, а то все "про подругу", "про подругу" :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • принимаешься в союз мисс Марпл :agree: :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • я всё утро тут пишу, пишу. А оказалось зря :biggrin:

  • если бы мой парень изменял мне, хоть виртуально, хоть реально, я бы сразу его послала, что я ей и советовала, но вот захотелось услышать мнение большинства, права я или нет

  • В ответ на: Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
    Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...
    Капец, точно, это же он с кем-то там виртуальным сексом занимается :ха-ха!:
    * ТС Вы поди думаете, что оф. поженитесь, то он успокоится, простите, не хочу Вам кайф обламывать, но НЕ БУДЕТ ЭТОГО

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Не, Лен, не зря. Зато целое утро не работала :biggrin:
    ЗЫ. Я тоже :миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Так, с ваших слов: парень изменяет вам виртуально (чатицца с кем-то там), вы знакомы 4 месяца...
    Че-та не понимаю вашего рвения... Если только из-за платья...
    это я про свою подругу говорила :миг:
    ну, ну, это вы бабе Фисе теперь расскажите, что про подругу :ха-ха!:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Да-да, про достоинство мы помним как Отче наш :-y:хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Именно, штамп НИЧЕГО не меняет в человеке. Как и белое платье.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девушка ну кого вы обманываете? Стоит почитать тот топик и всё ясно. Вы от своего имени пишете и такие подробности знаете..Или вам подружка обо всём доложила? :ха-ха!: ой, ну давно такого цирка не было :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: мне пох на кого он там смотрит на улицах
    а вот с этой... ну не могу я спокойно относится к тому, что она то продолжает питать к нему симпатии, а он продолжает все ей рассказывать, делиться с ней событиями, которые происходят в его жизне, хоть и пошлого больше ничего нет, но, даже не известно, что хуже, на самом деле
    ЭТО вы тоже от имени подруги писали? :ха-ха!:
    да ты ж моя трудяжко, а мне лень было искать :friends: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: если бы мой парень изменял мне, хоть виртуально, хоть реально, я бы сразу его послала, что я ей и советовала, но вот захотелось услышать мнение большинства, права я или нет
    ой, да хватит врать, утомили уже :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Девушка ну кого вы обманываете? Стоит почитать тот топик и всё ясно. Вы от своего имени пишете и такие подробности знаете..Или вам подружка обо всём доложила? :ха-ха!: ой, ну давно такого цирка не было :ха-ха!:
    ага, мы с ней живем вместе :миг:я про нее и не такое знаю!)))

  • Ну за то сможет белое платье одеть, парняге то и виртуального секса хватает, до нее не домогается :ха-ха!:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: ага, мы с ней живем вместе :миг:я про нее и не такое знаю!)))
    а не вам ли пишет ее парень? :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • а вы одновременно встречаться начали с парнями? Обе по четыре месяца встречаетесь?

  • В ответ на:
    В ответ на: ага, мы с ней живем вместе :миг:я про нее и не такое знаю!)))
    а не вам ли пишет ее парень? :biggrin:
    ну точно!
    конечно мне, кому же еще :knix:

  • В ответ на: а вы одновременно встречаться начали с парнями? Обе по четыре месяца встречаетесь?
    почти одновременно
    я раньше на неделю)
    кстати, у нас с ней деже месяные одновременно проходят :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • мой тоже первый раз забыл выключить аську, а тперь я сама каждый раз ищу возможность залезть туда.... это прям, одержимость какая-то
    так ведь жить нельзя, все время подозревая его...

    это тоже с ее слов?? :спок:

  • А лет вам сколько?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: кстати, у нас с ней деже месяные одновременно проходят :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    И свадьбу комсомольскую вместе пади хотите устроить :biggrin:
    И умереть в один день....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да, и еще, она, кстати, бросила таки его)
    хотя он до сих пор ей звонит и признается в любви
    да только фигня это все, если на начальной стадии такая тема, то что говорить о дальнейшем

  • В ответ на: А лет вам сколько?
    21

  • Спасибо, уважили! Давно так не смеялась :knix:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: мой тоже первый раз забыл выключить аську, а тперь я сама каждый раз ищу возможность залезть туда.... это прям, одержимость какая-то
    так ведь жить нельзя, все время подозревая его...

    это тоже с ее слов?? :спок:
    вместе смотрели :спок:

  • у вас так все вместе- прям идиллия, можт вам на ней жениться а....

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Спасибо, уважили! Давно так не смеялась :knix:
    рада помочь, обращайтесь :friends:
    я вообще люблю смешить людей :tease:

  • В ответ на: вместе смотрели :спок:
    А одержимость у кого? У подруги или у вас?
    И вы с подругой домой к парню ходили? :eek:

    В общем, девушка, неубедительно все это.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: у вас так все вместе- прям идиллия, можт вам на ней жениться а....
    если бы она была мужчиной, по-любому бы женились !))))))))) я вообще ее люблю, очень-очень
    а так,простите, меня женщины не возбуждают :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: вместе смотрели :спок:
    А одержимость у кого? У подруги или у вас?
    И вы с подругой домой к парню ходили? :eek:

    В общем, девушка, неубедительно все это.
    :ухмылка:
    у меня нет жизненной цели убеждать вас, мне вообще-то пох, что вы там обо мне думаете

  • Маш- это Лера...сто пудов :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Ну, раз так, то хотя бы сочиняйте убедительнее. Или ники меняйте что ли. Это на будущее вам совет :umnik:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: да, и еще, она, кстати, бросила таки его)
    а когда она его бросила? давно уже, как узнала?

  • В ответ на: Ну, раз так, то хотя бы сочиняйте убедительнее. Или ники меняйте что ли. Это на будущее вам совет :umnik:
    ой, спасибо, впредь буду сочинять вразумительнее

    а вообще, если серьезно, всегда удивлялась, в ложь людям почему-то проще верить,чем в правду,
    вот вроде расскажешь все как есть - никто не поверит, стоит начать сочинять - все ведутся :dry:

    но это уже философская тема, ничего общего с виртуальным сексом, замужеством, детьми, штампом, платьеи и порядочности :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: да, и еще, она, кстати, бросила таки его)
    а когда она его бросила? давно уже, как узнала?
    после того,как это повторилось

  • Да в принципе беседа о платье и штампе никоим образом не диссонирует с изменяющим в виртуате парнем, очень гармоничная картина получается, кстати.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: после того,как это повторилось
    То есть через 4 месяца?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: после того,как это повторилось
    То есть через 4 месяца?
    повторилось это примерно пару недель назад

  • 16 числа вы писали что вы (точнее они:улыб:) не расстались и уверены в его любви к вам.

  • Ладно, отстаю от вас, еще раз спасибо за утро безделья :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, чем больше несостыковок, тем больше девушка сочинит. Оно тебе надо? Мне - нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: 16 числа вы писали что вы (точнее они:улыб:) не расстались и уверены в его любви к вам.
    дай ей 5 минут чего-нибудь придумает :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ладно я ушла в работу :flowers:

  • А я на обед :nom:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: 16 числа вы писали что вы (точнее они:улыб:) не расстались и уверены в его любви к вам.
    все таки расстались :хммм:хотя, вот так :улыб:

  • aaaaaaaa....а я думала фин состояние...

  • В ответ на: обидно за большинство женщин, которых устраивают отношения по типу "Кто вы?" -"сожители"
    нууу чё ж тут обидного :dnknow: Вот когда мы были сожителями я называла его про себя и в разговорах с подругами "мой мужчина". Ну разве не романтично ? кстати я избегаю теперь слово "муж", мне сразу представляется лысый обрюзгший дядька в заношенных семейных трусах

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: обидно за большинство женщин, которых устраивают отношения по типу "Кто вы?" -"сожители"
    нууу чё ж тут обидного :dnknow: Вот когда мы были сожителями я называла его про себя и в разговорах с подругами "мой мужчина". Ну разве не романтично ? кстати я избегаю теперь слово "муж", мне сразу представляется лысый обрюзгший дядька в заношенных семейных трусах
    какие-то у вас странные ассоциации со словом "муж"....

  • сама удивляюсь, но почему - то вот такие вот :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • на первый
    так и чего?
    время много прошло уже...женили? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кто именно женил? Та, что 4 месяца встречается, или та, что виртом с ним занимается? :biggrin:

    И да, если нет справочки, то минимум месяц после подачи заявления ждать :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет, ну я не про бумажный факт, а про решение ващет-)
    а которая из них - я не знаю, так, тему пробежалась глазами...а вообще заставлять мужчин женицца плохо, имхо :biggrin:
    они создания нежные, их травмировать нельзя!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага. БАЦ! дубиной и в пещеру, что их уговаривать :злорадство: :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ты сто раз так делала? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Канеш, но не все доживали до ЗАГСа :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну и нафиг нам такие слабаки не нужны :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Именно :friends:
    Надо с крепкими черепами брать :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Помогите мне!!!!!хочу замуж не могу!!!со своим молодым человеком мы уже вместе 3 ГОДА!!!!даже жили вместе полгода,потом я ушла,думала так быстрей поженимся,но продолжаем встречаться и так еще год!!!!любим друг друга,а замуж не зовет,постоянно причины: ремонт,машина, работа и т.д....сил нет....я семью хочу и детей... что же делать мне!!!

  • найти другого, это по всем признакам и не женится-ИМХО время теряете. знаю много историй, когда встречаются-встречатся по несколько лет, потом расстаются и он женится на той, котору знает месяца 2 :dnknow: а девчонки их бывшие страдают от потраченного времени зря.

    Keep calm and makeup on

  • что значит потраченное время зря?? Они ничего не получила за это время? никаких эмоций, счастья, заботы и пр. тп....?? Вот что за бред?? А когда люди после 10 лет разводятся и при этом еще и дети есть, это они 10 лет потеряли??!! Ты вдумайся..

    Жизнь прекрасна!

  • Как найти другого то?
    Взять бросить этого просто потому что не делает телодвижений к женитьбе? А как же лубофь :смущ: ? Я бы так не смогла.

  • В ответ на: любим друг друга,а замуж не зовет,постоянно причины: ремонт,машина, работа и т.д....
    Я щас пацана сдам, но по секрету скажу - это не причины, это отмазы.
    Вы его вполне устраиваете в качестве партнера без обязательств.
    К обязательствам он либо вообще не готов, либо не желает их иметь перед вами.

  • жениться придумали, чтобы деньги с людей собирать.... :зло: а оно вам надо?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: жениться придумали, чтобы деньги с людей собирать.... :зло: а оно вам надо?
    Ну если с вас нечего взять кроме денег - ...:улыб:

  • ну я же не доильный аппарат:смущ: но производительность в сутки не считал, но раз 5-10 легко и свободно...:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: ну я же не доильный аппарат:смущ: но производительность в сутки не считал, но раз 5-10 легко и свободно...:смущ:
    ИЧСХ - "не вынимая" (с) :biggrin:
    я верю, верю.

  • Настя, я согласна, что и она получала эмоции и т.д...но видишь она же пишет что у нее цель - замуж выйти....у них планы друг на друга не совпадают вот и все...а девочки в случаях таких слезы льют - обидно - она с ним 3 года, а потом раз и на другой при 3 мес. знакомствах женился...у женщин и мужчин время по-разному строится что ли....на них оно можно сказать работает: они зарабатывают капиталы, статус, опыт, а нам оно не на руку, оно против нас...
    кстати мужчина выше сказал мужской взгляд на эту ситуацию :respect: парень не хочет жениться...
    короче ты тоже права, надо к этому относиться не потерянное время, а просто закончить эту историю, если цели разные и искать нового мужчину, с которым все получится, при этом не сожалея

    Keep calm and makeup on

  • потеря, потерь!!!:хехе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • не говорите!!))

    Жизнь прекрасна!

  • дык пишу, не болтаю...:хехе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • да уржешься над ними!)))
    Она думает, что женит его на себе и все, привет!??))) клуша-марфуша)) Неужели больше никому не будет нужна, раз такие стенания!??))) Что за самооценка...??)) Единственный хиленькый парнишка зацепился, так надо его полюбасу в жонихи брать быром!!!)))

    Жизнь прекрасна!

  • а как так получилось что вы ушли но встречаться продолжили ? Вообще что вы ему озвучили когда уходили ?
    я вот так понимаю если уж жить вместе, то жить потому что вместе хорошо, если же уходишь - значит что-то перестало устраивать в данном совместном проживании ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не знаю предлагали здесь такое или нет, но есть один приемчик, называется метод от противного.:миг:

  • давайте по-подробнее)

    Жизнь прекрасна!

  • наподобие фразы в его присутствии : "не родился такой мужчина, за которого бы я хотела замуж". :миг:
    у мужчин просыпается чувство охотника.:хехе:
    это как вариант.

  • это работает-факт)

    только не родилась, видимо, еще та женщина которая будет это умело использовать

    всем нужно взамуж :biggrin:

    посмотрит лучше как на улице красиво!!! вот это здорово!!! и зачем вообще нужен это взамуж? :biggrin:

    Всем прекрасного настроения!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: это работает-факт)

    только не родилась, видимо, еще та женщина которая будет это умело использовать

    всем нужно взамуж :biggrin:

    посмотрит лучше как на улице красиво!!! вот это здорово!!! и зачем вообще нужен это взамуж? :biggrin:

    Всем прекрасного настроения!
    я знаю такую девушку, которая умело использовав в нужное время фразу окольцевала мужчину :хехе:
    хотят замуж потому что не знают, что в замужестве ничего интересного нет. :biggrin:

  • ладно б за абрамовича)))
    а так... зачем?? скукота одна... :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Березовский тоже освободился! сча раскрутит Абрамовича на миллиарды и опять миллиардер... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • О! Не говорите!! почесарила фотки Березовского зырить! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Помогите мне!!!!!хочу замуж не могу!!!со своим молодым человеком мы уже вместе 3 ГОДА!!!!даже жили вместе полгода,потом я ушла,думала так быстрей поженимся,но продолжаем встречаться и так еще год!!!!любим друг друга,а замуж не зовет,постоянно причины: ремонт,машина, работа и т.д....сил нет....я семью хочу и детей... что же делать мне!!!
    Ооо... Ну прямо мой брат старший)
    Встречался три года с девушкой, красивая, приятная. Пожили вроде вместе, но что-то вот всё не так... Она от него ушла в итоге, а он встретил другую, через два месяца уже предложил ей расписаться. Причём раньше говорил - "Зачем свадьбы/платья, когда можно просто штамп?" А потом сам захотел праздник большой устроить, хотя девушка предлагала не тратить деньги попусту.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Это и обидно что не ценят и думают если женятся на другой таких проблем не будет, как в предыдущих отношениях!В итоге бывшая девушка страдает!И что такого переживет!А то что это тоже человек и есть чувства и планы, за чем затягивать отношения если изначально сомневаешься!Не понимаю я этого всего!Любишь значит женись, если нет не морочь голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Любишь значит женись, если нет не морочь голову
    в мемориз :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Это и обидно что не ценят и думают если женятся на другой таких проблем не будет, как в предыдущих отношениях!В итоге бывшая девушка страдает!И что такого переживет!А то что это тоже человек и есть чувства и планы, за чем затягивать отношения если изначально сомневаешься!Не понимаю я этого всего!Любишь значит женись, если нет не морочь голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Знаете... не всегда быть вместе без свадьбы означает "морочить голову". Просто зачастую партнёр есть, и вроде любовь, но о браке как то не думается. И только когда люди расстаются, вот тогда понимаешь - да и не могло быть продолжения, не подходим мы друг другу на все сто.
    Или Вы в состоянии определить через неделю знакомства, что вот с этим человеком я хочу прожить жизнь?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (03.11.11 14:46)

  • я в состоянии и через 3 дня определить:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну это можт у вас природные экстрасенсОрные способности :улыб: так не у всех же они ессть :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А какая разница неделя или два месяца (как у Вашего брата)? Типа, через неделю определить нельзя, через две - то же, через три - то же, через ..., а вот через два месяца самое то! :rofl:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • бывает так, что человек не хочет связывать себя узами брака,думая, что там впереди ( в будущем) его может ждать девушка лучше той, что сейчас. и это не факт что так и будет, а может он и не встретит лучше этой.но все таки надеется. :umnik:

  • В ответ на: А какая разница неделя или два месяца (как у Вашего брата)? Типа, через неделю определить нельзя, через две - то же, через три - то же, через ..., а вот через два месяца самое то! :rofl:
    Вообще-то, я не говорила про сроки, когда "самое то" - не знаю. :biggrin: Мне понадобился год, чтобы понять, что я хочу быть с этим человеком, и ещё пол-года, чтобы согласиться на регистрацию.
    Я приводила пример брата, так как не всегда человек, долго живя вместе с партнёром и не предлагая регистрировать брак, сам осознаёт причины своего решения. Ну, не та девушка просто была)))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Молодого "юнца" довольно просто развести на брак. Сколько раз наблюдала истории, когда девушка вдохновенно говорила о детях, семье, о том, как же здорово жить вместе и не расставаться, как прекрасно готовить завтрак любимому и т.д и т.п. а паренек через месяц-два-три нчинал петь ровно тоже самое, реально ощущая, что он хочет семью, детей и все прочие прелести.
    Но это видимо действие на "неокрепший" мозг лет в 20-25.

    С уважением, НГ

  • мужики так же разводят.... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Все мы у Павлова учимся:миг:Тоже неплохо

    С уважением, НГ

  • Павлов - отстой))).... сейчас в моде другие направления...:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Зато действует безотказно :спок:

    С уважением, НГ

  • не действует.. давно сбои дает у 4%! Но на 96% - влияет))...:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: не действует.. давно сбои дает у 4%! Но на 96% - влияет))...:миг:
    и в какой процент в свое время ты попал?:хехе:

  • В ответ на: Молодого "юнца" довольно просто развести на брак. Сколько раз наблюдала истории, когда девушка вдохновенно говорила о детях, семье, о том, как же здорово жить вместе и не расставаться, как прекрасно готовить завтрак любимому и т.д и т.п. а паренек через месяц-два-три нчинал петь ровно тоже самое, реально ощущая, что он хочет семью, детей и все прочие прелести.
    Но это видимо действие на "неокрепший" мозг лет в 20-25.
    только там еще должно быть условие,что он любит эту девушку.:миг:

  • я и сейчас в том числе, вообще с детства... но частенько бываю и там и там.... :миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Гы) Natala , а обязательно было тырить мою аватарку? Да ещё в таком жутком качестве? :biggrin: Может, я Вам в хорошем разрешении скину? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Гы) Natala , а обязательно было тырить мою аватарку? Да ещё в таком жутком качестве? :biggrin: Может, я Вам в хорошем разрешении скину? :biggrin:
    ты о чем вообще? :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой
    да,да, да :agree:

    Молодость не старость.

  • а как потом жить с человеком, который не испытывает особого желания связать с вами все официально? Ну заставите вы его жениться. Заведете долгожданных ВАМ детей. А он то всего этого может не хотел. Не хотел вообще, не хотел сейчас, не хотел с вами или ещё какая причина. А уже поздно, семья, дети, и девушка думает, что у нее счастливая семья, а он.. он все ищет чего-то. Если он не хочет, а вы его силой заставляете, зачем вам это? Вы не задумываетесь о последствиях такой насильственной женитьбы?
    Иногда ты чувствуешь, что ты вроде и семью хочешь и детей, но к человеку не испытываешь этих чувств, вроде хорошо относишься, нежно, но искорки нет.
    Хотя с другой стороны, если не так, то можно и всю жизнь прождать того, кто сам захочет, а он может и не прийти. Наверное лучше уж тогда женить, поставить галочку "замужем побывала" и жить себе потом всю жизнь спокойно.
    Ещё одну историю слышала: одной девушке предложил парень замуж пойти, а она ещё не готова была и не хотела, стали дальше встречаться, а когда она уже стала готова, он не звал. И мораль сей истории была такова, что потом и не позвать могут.

  • В ответ на: а как потом жить
    а потом в соседний топ. Жена и любовница называется :biggrin:

  • вот вот
    сначала "где познакомиться", затем "женить его", потом "у него любовница, что делать"

  • "Изменяла, изменяю...и буду изменять..."

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: вот вот
    сначала "где познакомиться", затем "женить его", потом "у него любовница, что делать"
    краткое содержание всех топов на ЖФ :biggrin:

  • вы порвали мой маленький зал :ха-ха!:
    да, все именно так

  • Не знаю в этом ли топике пишу... Но прям наболело. Встречаемся с МЧ 3ий год. Вроде все хорошо, говорит, что любит и никто другой ему не нужен, он уже нагулялся. Но как ни странно, разговоры про прекрасное совместное будущее не разговаривали. При этом 2 года уже как ночуем то у него, то у меня, жить вместе он ни разу не предлогал. Я сперва и сама не хотела совместного проживания, но в какой то момент почувствовала, что хочу каждое утро просыпаться вместе и желательно в одном и том же месте. Стала ему намекать на это, оказалось без толку. Решилась на разговор, и в ответ получила что то в таком духе; " тебе что плохо? что тебя не устраивает? я не готов, сказал, что будем жить вместе, значит когда-нибудь будем". Я решила, что и правда давить не надо. Прошло еще полгода. Я снова решилась на этот разговор. Ответ был примерно такой же, только еще более раздраженный. При этом говорит, что любит, быть со мной хочет... Я в такой растерянности!

  • Я даже не столько прошу совета, сколько просто высказываю, что наболело! Вокруг нас одни женатые или живущие вместе пары, а его даже разговор об этом бесит. Я взяла паузу в наших отношениях, но он даже не пытается исправить ситуацию, поговорить об этом не хочет, только говорит, что я его подло бросила. Может быть я и вправду сильно тороплю события? :dnknow:

  • А что значит подло бросила, прихватила все его сбережения и смыслась штоле ? :biggrin: Это он в вас чувство вины можт хочет пробудить таким образом. Ему это совместное проживание даром не нужно, а вам нужно определятся, если вы его любите и хотите быть с ним значит встречаться, а если вы хотите именно семью, то он уже имхо дал понять что это не с ним или не в этой жизни.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Очень часто женщины, "портят" - планы мужчин! :biggrin: Поэтому надо хотя бы знать эти планы, если планов - нет! То необходимо брать бразды правления в свои руки - планируя семейную жизнь! Если планы у мужчины есть, то необходимо подстраиваться и искать компромиссы.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • конечно бросили :спок: побегайте еще за ним, чтобы уж совсем разомлел :rofl: смех блин такое заявление

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • "Подло бросила" - "не получив никакого ответа на свой вопрос, собрала свои вещи (зубную щетку и расческу) и и уехала домой)))
    А про планы... В том то и дело, что он меня в них не посвящает ни под каким предлогом ( ни лаской, ни хитростью, ни даже пытками :злорадство: )Отсюда мысли что их просто нет, и моя попытка взять все в свои руки. Что из этого вышло см. посты выше. У меня вопрос: желание у мужчины жить с женщиной имеет прямую зависимость от степени любви к этой женщине???

  • а представь будет у тебя такой муж, со своими "планами", долго вы с ним проживете? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тут наверное от женщины много зависит! А вообще Вы правы. это игра в одни ворота.

  • > желание у мужчины жить с женщиной имеет прямую зависимость от степени любви к этой женщине???

    ну вот а вы сами то как думаете ? :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Если у меня есть планы, то я на 90% всегда ими делюсь - если доверяю человеку! Если нет доверия!! То не думаю, что либо вообще есть и будет! :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Не знаю в этом ли топике пишу... Но прям наболело. Встречаемся с МЧ 3ий год. Вроде все хорошо, говорит, что любит и никто другой ему не нужен, он уже нагулялся. Но как ни странно, разговоры про прекрасное совместное будущее не разговаривали. При этом 2 года уже как ночуем то у него, то у меня, жить вместе он ни разу не предлогал. Я сперва и сама не хотела совместного проживания, но в какой то момент почувствовала, что хочу каждое утро просыпаться вместе и желательно в одном и том же месте. Стала ему намекать на это, оказалось без толку. Решилась на разговор, и в ответ получила что то в таком духе; " тебе что плохо? что тебя не устраивает? я не готов, сказал, что будем жить вместе, значит когда-нибудь будем". Я решила, что и правда давить не надо. Прошло еще полгода. Я снова решилась на этот разговор. Ответ был примерно такой же, только еще более раздраженный. При этом говорит, что любит, быть со мной хочет... Я в такой растерянности!
    зачем тебе срочно надо с ним жить если у вас и так все нормально? :безум:

  • В ответ на: Очень часто женщины, "портят" - планы мужчин! :biggrin: Поэтому надо хотя бы знать эти планы, если планов - нет! То необходимо брать бразды правления в свои руки - планируя семейную жизнь! Если планы у мужчины есть, то необходимо подстраиваться и искать компромиссы.
    мужчины тоже портят планы женщин. :beee:

  • Не женяццо сволочи? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Не женяццо сволочи? :biggrin:
    я не только про женитьбу. у каждой женщины найдется парочка притензий к мужикам:хехе:

  • У женщины могут быть только коварные планы! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: У женщины могут быть только коварные планы! :biggrin:
    да? :ха-ха!: эта какие?:хехе:

  • Аааа. Ну парочка это хорошо :biggrin: (надеюсь, только не парочка десятков?)
    И это... планы и претензии это ка бы разные совсем вещи. Я знаю только один женский план - выйти замуж и родить детей. Это у мужчины может быть там в космос полететь план или Адронный коладер достроить. А тут то какие планы... :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Прикинь, если у твоей жены будут планы "Адронный коладер достроить", а тут ты с какой-нить фигней типа гаража или дачи:миг: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Аааа. Ну парочка это хорошо :biggrin: (надеюсь, только не парочка десятков?)
    И это... планы и претензии это ка бы разные совсем вещи. Я знаю только один женский план - выйти замуж и родить детей. Это у мужчины может быть там в космос полететь план или Адронный коладер достроить. А тут то какие планы... :biggrin:
    нормальный женский план, значит у женщины все в порядке и природа не повредила ей мозг и нужные инстинкты.:смущ: вообще для женщины это не самоцель.у нынешних женщин встречаются серьезные планы на карьеру, саморазвитие и т.п. так что родить ребенка это план минимум для некоторых.

  • план например выиграть грант на обучение в Европе или там в конкурсе красоты победить :beee:
    родить ребенка и выйти замуж - это миссия скорее, а не план

    Keep calm and makeup on

  • Слово "срочно" здесь неуместно. Мы вместе с ним 3ий год, через многое прошли, и отношениям нужно дальнейшее развитие, которое бы выразилось в совместных мечтах, планах и тд.. И совместное проживание очень важный этап этого развития, особенно, когда человек является уже неотъемлемой частью твоей жизни.

    И вообще, неужели Вам никогда не хотелось КАЖДОЕ утро просыпаться и КАЖДЫЙ вечер засыпать рядом с любимым человеком, обустраивать ваше совместное жилище, да и вообще делать кучу всяких вещей вместе??? Или мытание с вещами из одной квартиры в другое удобнее и интереснеепо вашему?

  • В ответ на: Слово "срочно" здесь неуместно. Мы вместе с ним 3ий год, через многое прошли, и отношениям нужно дальнейшее развитие, которое бы выразилось в совместных мечтах, планах и тд.. И совместное проживание очень важный этап этого развития, особенно, когда человек является уже неотъемлемой частью твоей жизни.

    И вообще, неужели Вам никогда не хотелось КАЖДОЕ утро просыпаться и КАЖДЫЙ вечер засыпать рядом с любимым человеком, обустраивать ваше совместное жилище, да и вообще делать кучу всяких вещей вместе??? Или мытание с вещами из одной квартиры в другое удобнее и интереснеепо вашему?
    да я этим уже много лет и занимаюсь совместными жилищными делами и не только.:смущ:
    потерпите, тем более вы уже три года вместе.может он планы свои в жизнь воплощает для вашего же комфорта.не надо сразу думать о плохом.:yes.gif:

  • :улыб: Если бы это было так, то и терпела и еще бы и помогала. Но чем дальше, тем очевиднее, то самое "плохое"

  • В ответ на: Прикинь, если у твоей жены будут планы "Адронный коладер достроить", а тут ты с какой-нить фигней типа гаража или дачи:миг: :biggrin:
    :eek: :eek: :eek: Не дай бог, даже прикидывать боюсь. Уж лучше дети тогда и борщ с салом с бородинским с хреном с майнезом :бебе: :rofl:
    ЗЫ. Только не на голову :nea.gif:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: нормальный женский план, значит у женщины все в порядке и природа не повредила ей мозг и нужные инстинкты.:смущ: вообще для женщины это не самоцель.у нынешних женщин встречаются серьезные планы на карьеру, саморазвитие и т.п. так что родить ребенка это план минимум для некоторых.
    А я чо... а я ничо :улыб: нормальный план, главное чтобы еще что то было. И вообще это шутка у меня была, смайл в конце, а вы так серьезно про саморазвитие :улыб:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на:
    В ответ на: нормальный женский план, значит у женщины все в порядке и природа не повредила ей мозг и нужные инстинкты.:смущ: вообще для женщины это не самоцель.у нынешних женщин встречаются серьезные планы на карьеру, саморазвитие и т.п. так что родить ребенка это план минимум для некоторых.
    А я чо... а я ничо :улыб: нормальный план, главное чтобы еще что то было. И вообще это шутка у меня была, смайл в конце, а вы так серьезно про саморазвитие :улыб:
    я поняла.:миг:что у нее еще должно быть?:хехе:

  • Сложный вопрос, можно книгу написать, вернее целый трактат :улыб: А вообще не знаю я, вернее знаю только то что ничего не знаю... Как-нибудь будет более подхлдящая тема, то может и разверну свое словоблудие в могучий эпос, а щас лень...

    Mr. Любитель ног.

  • .

    Mr. Любитель ног.

    Исправлено пользователем ND84 (14.11.11 10:38)

  • В ответ на: Сложный вопрос, можно книгу написать, вернее целый трактат :улыб: А вообще не знаю я, вернее знаю только то что ничего не знаю... Как-нибудь будет более подхлдящая тема, то может и разверну свое словоблудие в могучий эпос, а щас лень...
    создай тему подходящую:миг:

  • Интересная тема, уж сколько про это написано, не счесть))

  • когда же появятся темы "как уговорить выйти замуж и родить ребенка"? :tantrum:
    неужели девушкам замужем лучше чем мужику в браке? или все дело в детях? :umnik:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • итог один! мужчина ищет женщину, благодаря русским обычаям!! подешевле и по покладистей - факт! и чтобы была красивая и не путана, верная до гроба и знала место в своей будке :biggrin: - дальше которой - смерть!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: подешевле и по покладистей - факт! и чтобы была красивая и не путана, верная до гроба и знала место в своей будке :biggrin: - дальше которой - смерть!
    О, я думала, что только девочки верят в сказки про принцев...
    А оказывается, мальчики тоже принцесс ожидают :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А як же! Конечно!!:yes.gif: :biggrin: только не ждем, а действуем!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • > когда же появятся темы "как уговорить выйти замуж и родить ребенка"?

    я думаю и такие темы есть. Но всё-таки желание создать пару у любящих людей обычно обоюдное и мне кажется это перебор когда кто-то кого-то уговаривает или думает в стиле "женить его!". Т.е. получается кому-то одному семья не нужна а его в неё тянут.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ой,от них дождешься!Как же!Вот мой вроде на второй год созрел,но все никак не решается.Уже и не знаю как его сподвигнуть :biggrin: Я ж еще и вредная,мне хочется,чтоб не только замуж позвал,а еще как-нибудь романтично это сделал :knix: .А чего?Мож я как в кино хочу,чтоб там лепестки роз и крутой лимузин для меня :biggrin:

  • Вот и я такая же!:смущ: Мой мужчина, после того, как стали жить вместе, говорил о будущей свадьбе, как о вопросе решенном, а я как-то обиделась, мол, мне романтично все надо преподнести. И что-то как-то замолчал, блин))))

  • :respect:

  • Тонко подтолкнуть под зад и женить! :biggrin: Некоторые по 10 лет вместе живут вместе и никаких печатей и штампов. И мужик всё не решается, а женщина готова...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: