Погода: -12°C
  • Это все верно, да только со сроками такой аттестации лучше не затягивать ИМХО, конечно

  • :agree: а я лет с пяти начала влюбляться, и каждый раз навсегда :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: какая вы любвиобильная!
    да дело не в любиобильности, просто через два месяца отношений не может быть других мыслей, кажется, что все- это точно навсегда, больше ни-ни...- ни фига подобного :biggrin:
    всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то

  • да и еще, жалко своих подруг, котрые живут уже с мужчинами под десять лет, детей от них имеют, а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно

  • В ответ на: я не спорю, что все это индивидуально
    просто именно хотелось послушать мнения и советы ЗАМУЖНИХ а не ОДИНОКИХ женщин
    Ну, получайте.
    Я никого никуда не подталкивала. Сам решил. А на мозгопромывания мамы ("Че- вы не женитесь-то?"), всегда отвечала: "Когда решит, тогда и поженимся, зато я буду уверена, что это именно его решение, а не результат давления с чьей-либо стороны".
    PS Про одиноких это Вы загнули.
    PPS Вы что-то про настоящую семью писали... Лично я разницы между сожительством и браком (естессно, в своем конкретном случае) не ощущаю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на:
    В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально
    или "не та"

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Лично я разницы между сожительством и браком (естессно, в своем конкретном случае) не ощущаю.
    Понятно, что это не ощущается нифига, да только женщине, как правило, просто приятнее быть женой, а не сожительницей:(
    и еще, это ведь так здорово называть своего МЧ не просто своим парнем, а мужем...

  • В ответ на: а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно
    а это прям самое важное в сем. жизни :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально
    или "не та"
    во-первых, мне ка бэ еще 21 год...
    во-вторых... а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?

  • В ответ на:
    В ответ на: а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно
    а это прям самое важное в сем. жизни :ухмылка:
    для ребенка очень важно

  • а кто тут не замужем? нас тока трое :dnknow:

  • В ответ на: а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?
    а потому что нам как бы не сильно то за 21 год :tease:

  • а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?

  • В ответ на: во-вторых... а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?
    так им и не хочется, а Вы прям жаждете :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: всё субъективно, я после месяца -двух отношений (а встречалась я уже очено много с кем) знала, что нет, не то
    так если вы до сих пор не замужем, я так понимаю, все прям "не то"...печально
    или "не та"
    во-первых, мне ка бэ еще 21 год...
    во-вторых... а почему же большинство здесь присутствующих не замужем... м?
    Не берет никто конечно ж :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а вот фамилии у мамы и ребенка разные.... грустно
    а это прям самое важное в сем. жизни :ухмылка:
    для ребенка очень важно
    Че эт? я так до 5 класса жила:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Не берет никто конечно ж
    ну, все помотросят и бросают :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?
    еще один фактор свидетельствующий о тендеции разрушения института семьи в современном обществе...

  • В ответ на: Не берет никто конечно ж
    ну вот взяла и сдала всех старых баП с потрохами :tease:

  • что же в этом разрушительного? :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?
    еще один фактор свидетельствующий о тендеции разрушения института семьи в современном обществе...
    Вы нам еще расскажите, что замуж нужно девственницами выходить

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: Не берет никто конечно ж
    ну, все помотросят и бросают :biggrin:
    нет, просто я не вижу смысла тратить свое время на человека, когда уже точно знаешь, что не хочешь за него замуж

  • :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: когда уже точно знаешь
    точно что то знать в этой жизни наверное нельзя :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: