Погода: -12°C
  • А бывает, что наоборот после ЗАГСА мужики расслабляются :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: вот у моей сесты пару лет назад был кризис в отношениях с мужем, и этом муж так и говорит сейчас, если бы не штам ушел бы, а так остался, врде как обязательства,
    сейчас все хорошо и он рад,что не ушел
    может быть и исключение конечно, но мне вот почему-то думается, что ему тупо лень было всю эту тягомотину затевать

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: мужики по-другому себя вести начинают.
    а почему девушки говорят что муж не мзменился после брака?

  • В ответ на: Окей, я после регистарции отпишусь изменился муж или нет:yes.gif:но я надеюсь что он не изменится :wub1.gif:
    мой не изменился в плане семейноориентированности :nea.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Есть разница, мужики по-другому себя вести начинают. Более семейноориентированно :миг:
    чего-то в моем окружении я таких не встречала, наверное, у меня какое-то ненормальное окружение :dnknow:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • по-моему немного о другом речь.
    Где-то было, проводили исследование,девушки, живущие с мужчинами, но офф не оформленными отношениями, говорят, что они замужние, а мужики в таком же статусе называют себя холостяками. Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
    собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
    Ну точно, так уж прям идеально расписали
    Вот у меня тетя жила четыре года с мужчиной, а теперь он нашел другую... а перед уходом забрал все(мебель, технику, предметы интерьера)
    а что, она слабая женщина, ей и так трудно было пережить разрыв, и спорить она не умеет, а прав никаких нет..
    и осталась она одна в пустой квартире (квартира ее была)
    Да и флаг ему в руки, че перед ничтожеством унижаться то:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
    Вот это-то и не есть хорошо! Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности. Надоело - собрал вещи и в путь!
    Думаю, если мужчина уверен в своих чувствах к женщине - будет не против, а только за регистрацию отношений. А если нет - то конечно ему в гражданском браке намного проще - ведь он никому ничего не должен... :knix:
    Нифига подобного, надоело, собралА и ушлА:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
    Вот это-то и не есть хорошо! Мужчина не чувствует за собой обязательств и ответственности. Надоело - собрал вещи и в путь!
    Думаю, если мужчина уверен в своих чувствах к женщине - будет не против, а только за регистрацию отношений. А если нет - то конечно ему в гражданском браке намного проще - ведь он никому ничего не должен... :knix:
    Нифига подобного, надоело, собралА и ушлА:улыб:
    Ах,Вы в этом смысле!? :смущ:Ну чаще-то в жизни происходит наоборот...

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • Нефиг изначально жертвой себя чувствовать:улыб:а ушел он, так пинка ему еще для скорости :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • умница, дочка :biggrin:
    и внеочередной сбор подруг на кухне с гитарой :biggrin:

    In vino veritas

  • Ну училки то у меня что надо :friends: :biggrin:
    Именна, потом конечно модно пореветь на этой кухне, о том какой он козел, но всем говорить что сама его выгнала :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: по-моему немного о другом речь.
    Где-то было, проводили исследование,девушки, живущие с мужчинами, но офф не оформленными отношениями, говорят, что они замужние, а мужики в таком же статусе называют себя холостяками. Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.
    по-любому :agree: :biggrin:

  • В ответ на: Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.
    так говоришь, как будто о вещи какой то... :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Вик, да всегда так. Смотри какие выражения есть: "увела мужика", "затащила парня в загс"... :biggrin:

  • я категорически против мужика туда тащить :biggrin: чуть не сказала "свободу попугаям" :ха-ха!: :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Название поста звучит прямо как призыв :ха-ха!: Хотя дело конечно, нужное и благородное, и если чуть-чуть подтолкнуть...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса :смущ:
    :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Отсюда вывод, мужиков надо тащить в Загс, чтоб знали свое место в жизни.
    так говоришь, как будто о вещи какой то... :biggrin:
    ну да, а разве это не так :biggrin:

  • Чаво аплодируем? :спок: Между прочим, и для женщины брак большой стресс...сам факт изменения статуса. Была свободная, а теперь замужняя. Я в день свадьбы точно буду в истерике, если конечно, жених не будет точно в таком же состоянии )))))) а то будем две истерички брачующихся...
    "Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса" :смущ: А вот это мужчина пишет...не слушаем, девочки, как можно жить годами с одной и той же женщиной только ради бесплатного секса? :ха-ха!: Хотя что бесплатного, это неправда...а как же сумки, шубы, сапоги и прочее добро?:улыб:И тот симпатичный розовый автомобильчик :смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Эта разница не чувствуется до того момента пока вы не завел ребенка и не нажили совместного имущества......:yes.gif:

    большое теплое сердце

  • желание должно быть свободным, иначе дело времени когда вылезут проблемы

  • В ответ на:
    В ответ на: я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества...
    да фиг с ним, с ребенком. Юридически, Вы сожительница. Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.
    А я вообше не знаю сколько у меня муж зарабатывает...и не надо, а то начну пытаться распределять, а я такой мани-менэджер :umnik:, что мало не покажется....

  • В ответ на: :agree:
    много таких историй
    при отсутствии бывшей жены, вещи будут выкинуты мамой "мужа"
    да уж...от мамы мужа никогда не знаешь чего ожидать..

  • В ответ на: квартиры надо в долевую собственность оформлять:yes.gif:
    :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: