Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам-2

  • В ответ на: а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы.
    ниче смешного не вижу... Постоянная любовница - это все равно предательство, вранье по отношению к женщине, которую когда то повел в ЗАГС, возможно матери его детей. Уважение быть должно - хотя бы проследить за этими пресловутыми следами от помады :ухмылка:

  • не...я не про мужа щас говорила:смущ:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
    я не путаю, просто 5 красоток в неделю, мало чем отличаются от постоянной ИМХО
    ой, ты знаешь лично такого?
    у которого пять разных в неделю + жена?
    возьми автограф
    :biggrin:
    знаю, с тремя правда:yes.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: не...я не про мужа щас говорила:смущ:
    тогда он сволочь (прости), если он с тобой не собирался строить отношений, и даже на праздники забивал на семью...других слов не нахожу

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • если есть уважение- жена никогда не узнает о наличии кото-то третьего

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • согласна,
    чужая душа/семья - потемки,
    но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала

    22/5

  • В ответ на: вот ты бы лучше сказал как есть на самом деле
    У каждого своя правда. Есть женщины с которыми не устанешь и 7 раз в неделю трахтибидохаться, есть с которыми и раз в месяц не айс...
    А уж кто виноват что есть любовница - дык тут треугольник. Хоть кто.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ой Ира, сволочь -это самое ласковое слово из списка :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы.
    ниче смешного не вижу... Постоянная любовница - это все равно предательство, вранье по отношению к женщине, которую когда то повел в ЗАГС, возможно матери его детей. Уважение быть должно - хотя бы проследить за этими пресловутыми следами от помады :ухмылка:
    во-во
    во мне даже женская солидарность бы проснулась...ну нельзя же совсем свином быть-то:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: если есть уважение- жена никогда не узнает о наличии кото-то третьего
    А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.

  • В ответ на: но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала
    ага
    иногда для разнообразия

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала
    а я бы стала :спок:

  • В ответ на: А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
    а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ой Ира, сволочь -это самое ласковое слово из списка :biggrin:
    и нафиг он тебе был нужен тако пАдонок пАдонкович, а? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну вот вам и вывод,
    мужики жЫвотные :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
    я не согласная...любовницы невиноватые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они просто наивные :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
    а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
    так и я про то же.. .всё видно. и даже не по помаде на рубашке.

  • В ответ на:
    В ответ на: А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
    а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
    эээ...дык если это "выросло" что толку понимать-то?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
    про такие случаи не я говорила :biggrin:
    я не считаю всех мужчин злом и страдающих кобелизмом, а уж с клиническими случаями, как вы говорите, я вообще не знакома
    ага, Ир, точно не ты, извени
    так и я не считаю, что все кобели, но к сожелению с клиническим случаем я знакома

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ооо..ну ты спросила...я так ждала развода...штотты :biggrin: он ведь был таааак близко :ха-ха!: вот мне щас смешно, а тогда не очень было, почему-то

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ваше право :улыб:

    22/5

  • В ответ на:
    В ответ на: согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
    я не согласная...любовницы невиноватые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они просто наивные :biggrin:
    ага
    они ж от слова ЛЮБОВЬ тем более :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
    я вообще всегда считала, что если за таких замуж выходят, то жены заранее знают про этот кобелизм...и скорее всего, знают, что с такими делать...
    они наивные думают: я то особенное, со мной он так точно не поступит

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • а жена от слова "надоела" :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: