Погода: -12°C
  • В ответ на: Как любит говорить моя мама: глаза боятся - руки делают.
    Удачи :live:
    а моя ма....подруга говорит.."зубов бояться...." :biggrin: :agree:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • [цитата
    может ВАМ парковаться научиться надо для начала?:) за долгие годы жизни и работы в центре, с парковками впритык, чета меня ни разу никто не царапнул....
    я лично никогда никого не зацепляла... я вообще в америке у нас тут обезьяны за рулем по всюду. Да и в России меня царрапали на парковках. а в новосибе в центре щас вообще парковаться негде, так что не выпендривайтесь

  • В ответ на: Я считаю, что именно от умения человека уверено находиться за рулем и выгодно поставить машину зависит очень и очень многое.
    многое, но не все

  • Оля! Не очкуй,все у тебя получится,по другому даже быть не может! Я тоже боялась,но ничего, езжу же. А про царапины всякие ...ну его нах так за них переживать,если конечно машина не за три лимона:-D 3ы: смешной топ(имхо)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ну про три лимона понятно)))
    а за если какую сумму машина,то можно не переживать по поводу царапин?

    Жизнь прекрасна!

  • Машины за 3 млн у меня не было - потому говорить не буду. А вот те машины, на которых я ездила, из за царапин особенно никогда не переживала - может потому что всегда видела такое отношение к машине - бережное, но это же средство передвижения и в эксплуатации естественно какие то появляются неприятности :улыб:

  • Да это все от человека,его внутренней организации зависит. У меня папа сколько у него машин не было, и новых и старых,никогда не парился по поводу царапин. Мне тоже было пофиг на мелкие коцки,может из-за того,что машины не мои были. У знакомого авто довольно дорогое, но ездит с царапинами на пол крыла, причем его жена за свою машину очень переживает, все точно также,как тут многие пишут. Если предположить, у меня есть личная машинка непременно из салона- то конечно первоначально жалко каждую царапинку будет...скорее всего придется полировать раз в месяц:-D а если покупаю машину с рук или не новую- пох мелкие коцки, по внешнему виду и так заметно что не первой свежести. Сейчас езжу на машине не из салона и мелкие царапины не напрягают ни меня, ни второго водителя. Возьмем новую,тогда будем полировать:-)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Если предположить, у меня есть своя машина непременно из салона- то мне конечно первоначально жалко каждую царапинку......
    ну вот видите, если из салона, то переживаете.....вот и я хочу, что бы она как год назад выглядела.

  • Если посчитать,сколько "моих царапин" на папиных машинах...хотя прав тогда еще у меня не было:-) вот наверное благодаря тому, что он разрешал мне и дальше на них тренироваться, на машине,которую мне дают сегодня,слава богу ни одной царапины...сегодня утром мне сказали-если поцарапаешь,то эту машину мне подарят:-D или сама продавать будешь. Вот и езжу аккуратно

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Как ТС скажу, что меня устраивает развитие темы. Но вот появился новый вопрос. Муж утверждает (!!!), что учиться надо на механике, типо потом на автомате будешь увереннее ездить. А если сначала на авт, то потом механику гораздо сложнее освоить! Жду ваших мнаний!

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • В ответ на: вот наверное благодаря тому, что он разрешал мне и дальше на них тренироваться, на машине,которую мне дают сегодня,слава богу ни одной царапины
    какая дурацкая логика
    у подруги папа машинами занимается, как только она получила права - дал ей огромное корыто, мерседес 600-сотый, учиться, и сказал - поцарапаешь, прибью, она села и поехала - ни одной царапины уже много лет ни на одной из её машин....так что...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Муж утверждает (!!!), что учиться надо на механике, типо потом на автомате будешь увереннее ездить. А если сначала на авт, то потом механику гораздо сложнее освоить! Жду ваших мнаний!
    Стереотипы. Если вы точно знаете что на механике ездить не будете, то вам она и не нужна. Я училась на механике. После получения прав ни разу не сидела за механикой.
    А фраза "на автомате будешь увереннее ездить" вообще смешная. Уверенность то не от этого появляется. Автомат наоборот дает сосредоточиться на дороге, знаках, светофорах, пешеходах, а не думать сколько у тебя там оборотов... А это нужно не тогда когда у вас уже есть опыт, а наоборот.
    Короче я за то чтобы учиться на автомате, но так чтобы в правах не было потом написано - только автомат (вот этого я бы не хотела), хотя ХЗ.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а вы на чем будете ездить?
    на автомате? тогда и учитесь на автомате,
    я учусь на механике, сама не знаю зачем, просто мне захотелось уметь ездить на механике,
    караул! зачемм?

    22/5

  • Йола! спокойно!! у меня тоже было предистеричное состояние :biggrin: НО! Мы не ищем легких путей!! :спок: Столько светловолосых насекомых водит машину - ты чо - хуже чтоли? :nea.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.


  • какая дурацкая логика
    у подруги папа машинами занимается, как только она получила права - дал ей огромное корыто, мерседес 600-сотый, учиться, и сказал - поцарапаешь, прибью, она села и поехала - ни одной царапины уже много лет ни на одной из её машин....так что... так что мне было бы не комфортно ездить в постоянном страхе за машину. Слава богу меня не прибили. А если бы такое папа и сказал, то никогда бы не села за руль его машины. А логика...она своя у каждого.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я не хуже :biggrin:
    но это капец ужасно...

    22/5

  • В ответ на: А если бы такое папа и сказал, то никогда бы не села за руль его машины
    ох, какие ж мы нежные, а что ему нужно было сказать - на доча, бей на здоровье, еще заработаю?
    ну да ладно, ушли уж от темы...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я еще не знаю на чем буду ездить. Поэтому тоже буду учить механику, чтоб уж наверняка.

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

    Исправлено пользователем Taina (10.02.10 11:27)

  • А мой ничего не сказал - ключи протянул: "Ну на..." :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Я еще не знаю на чем буду ездить. Поэтому тоже буду учить механику, чтоб уж наверняка.
    я бы не парила с ней голову, вот нафиг бы она мне сдалась...как вспомню как я на 9-ке училась ездить, во ведро, а :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а я своему отцу машину об дачные ворота замяла. Поставила на стоянку и ничего не сказала, испугалась :biggrin:

  • В ответ на: А мой ничего не сказал - ключи протянул: "Ну на..." :biggrin:
    папа или муж? :biggrin:
    не, ну а куда ему деваться-то...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я еще не знаю на чем буду ездить. Поэтому тоже буду учить механику, чтоб уж наверняка.
    я бы не парила с ней голову, вот нафиг бы она мне сдалась...как вспомню как я на 9-ке училась ездить, во ведро, а :безум:
    а я на семерке :eek: :biggrin:

  • ещё ведрее? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не то слово :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: