Погода: -12°C
  • дада:yes.gif:

  • Ну ту я бы так сказал - не хочет серьезных отношений с вами, это уже повод разбежаться с ним. Ну вы то серьезных хотите или нет???

    Но, тут можно тоже сыграть себе во благо. Он встречаться не против, ну вот и юзайте его пока нормального не найдете, который готов на серьезные отношения. Про угрызения совести тут даже не думайте, просто он ведь сам не хочет серьезности не так ли? Ну вот и используйте его до того как обзаведетесь, а как обзаведетесь разорвете с ним отношения.

    Я не против честности, но в вашей ситуации думаю можно так поступить, ведь ему самому не нужны серьезные отношения...

    п.8

  • В ответ на: так мне тоже 24 и я не замужем :biggrin:
    я тебе даже больше скажу - ты и в 25 будешь не замужем :tease: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Я прям такой уникум, что хочу встретить ровесника, полюбить и вместе с ним всего добиться?..
    Че за кайф - найти папика и быть при нем типа домашнего зверька, что ли?.. Как себя при таком раскладе самодостаточной личностью-то можно чувствовать?..

    Дык вроде не уникум - большинство моих подруг в содержанки явно не метит... ....
    Ну во первых в содержанки собственно не всех собственно приглашают . Ну 1, или 2 процента остальным это не светит ....действительно богатых людей очень мало.
    Про встретить ровесника .... Если у вас стремление к ровестнику . то это понятно .НО .У мужчин то как правило стремление к общению и женитьбе на более молодых женщинах. Ну стареют женщины как то очень уж быстро в отличии от мужчин . Почему не принимаются к пониманию мужские то то желания . И подобные противоречия между стремлениями неустранимы .
    Выбор ровестника вовсе не гарантирует .долгую успешную совместную жизнь .В том числе и сексуальную .Наоборот этот брак наиболее подвержен крушению . А потом эти женщины остаются с детьми и как то не особо востребованными у других мужчин и наконец то понимают что "жизнь не только ясный день где все танцуют и поют"(с)
    И кстати как будет смотреть муж в 40 -45 лет находясь в рассвете сил) на свою толстую и сильно подурневщую ровестницу , когда рядом ходят юные красотки . И опять же нет гарантии что жизнь с молодым мужем будет долгой . Вот знал одного молодого мужика .... года не прожили ... умер от сердца . Жена осталась с ребенком . И где она долгая совместная жизнь . Вот несколько дней назад узнал что ещё одного моего знакомого в живых не стало а он всего на годик меня постарше . А скольких моих друзей и просто знакомых мужиков уже на этом свете нет.И где она гарантия долгой жизни ,в том числе долгой совместной семейной жизни .И кстати кто мешает женщине состояться в браке с разницей в возрасте 10 или даже 20 лет. И успешно трудиться ,а не сидеть на шее у мужа .
    И последнее..... мне действительно грустно смотреть во что превращаются НЕКОТОРЫЕ (курящие бухарики) 35 45 летние мужики) ,не говоря уж про старшие возроста .А до 50 практически не доживают . Но ведь не все же бухают и курят отращивают пивные животы и ведут не спортивный образ жизни . Но в том то и беда ,что судят ПО ВСЕМ мужчинам ,почемуто именно по этой ,не самой привлекательной части мужского общества .
    Как то так .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше выйти замуж в 40 лет и один раз и навсегда
    Эхх, где мои 17 лет :biggrin:
    Там же где и мои, только мои ещё дальше :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я прям такой уникум, что хочу встретить ровесника, полюбить и вместе с ним всего добиться?..
    Че за кайф - найти папика и быть при нем типа домашнего зверька, что ли?.. Как себя при таком раскладе самодостаточной личностью-то можно чувствовать?..

    Дык вроде не уникум - большинство моих подруг в содержанки явно не метит... ....
    Ну во первых в содержанки собственно не всех собственно приглашают . Ну 1, или 2 процента остальным это не светит ....действительно богатых людей очень мало.
    Про встретить ровесника .... Если у вас стремление к ровестнику . то это понятно .НО .У мужчин то как правило стремление к общению и женитьбе на более молодых женщинах. Ну стареют женщины как то очень уж быстро в отличии от мужчин . Почему не принимаются к пониманию мужские то то желания . И подобные противоречия между стремлениями неустранимы .
    Выбор ровестника вовсе не гарантирует .долгую успешную совместную жизнь .В том числе и сексуальную .Наоборот этот брак наиболее подвержен крушению . А потом эти женщины остаются с детьми и как то не особо востребованными у других мужчин и наконец то понимают что "жизнь не только ясный день где все танцуют и поют"(с)
    И кстати как будет смотреть муж в 40 -45 лет находясь в рассвете сил) на свою толстую и сильно подурневщую ровестницу , когда рядом ходят юные красотки . И опять же нет гарантии что жизнь с молодым мужем будет долгой . Вот знал одного молодого мужика .... года не прожили ... умер от сердца . Жена осталась с ребенком . И где она долгая совместная жизнь . Вот несколько дней назад узнал что ещё одного моего знакомого в живых не стало а он всего на годик меня постарше . А скольких моих друзей и просто знакомых мужиков уже на этом свете нет.И где она гарантия долгой жизни ,в том числе долгой совместной семейной жизни .И кстати кто мешает женщине состояться в браке с разницей в возрасте 10 или даже 20 лет. И успешно трудиться ,а не сидеть на шее у мужа .
    И последнее..... мне действительно грустно смотреть во что превращаются НЕКОТОРЫЕ (курящие бухарики) 35 45 летние мужики) ,не говоря уж про старшие возроста .А до 50 практически не доживают . Но ведь не все же бухают и курят отращивают пивные животы и ведут не спортивный образ жизни . Но в том то и беда ,что судят ПО ВСЕМ мужчинам ,почемуто именно по этой ,не самой привлекательной части мужского общества .
    Как то так .
    Про то что женщины стареют быстрей НЕ согласная Я, всё очень индивидуально, иногда и на 20-летних уже без слёз не глянешь. Про то, что мужчина должен быть старше- это ДА, но опять же такие в разумных пределах, 20 лет и больше разницы- это уже по моему слишком, до 15 лет сам то и тут дела даже не в сексе, а в разнице возрастных интересов. У мне муж на 12 лет старше, меня такая разница очень даже устраивает:yes.gif:

  • верно мыслите, спать с нелюбимым мужиком (не важно какого возраста) это просто катастрофа

    кстати все женщины так мыслят, НО иногда наступают себе не горло, а некоторые особо меркантильные даже ищут как наступить себе на горло подороже, а значит и побольнее :ха-ха!:

  • В ответ на: верно мыслите, спать с нелюбимым мужиком (не важно какого возраста) это просто катастрофа
    А что вы занимались сексом только с теми мужчинами, которых любили?
    Что плохого в сексе без любви? Ведь есть еще влюбленность, страсть, симпатия, интерес в конце концов...

    А вот уже когда понимаешь, что любишь, тогда выходишь замуж и занимаешься любовью только с любимым мужем.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Если у вас стремление к ровестнику . то это понятно .НО .У мужчин то как правило стремление к общению и женитьбе на более молодых женщинах. Ну стареют женщины как то очень уж быстро в отличии от мужчин.

    Мы с первым мужем в 20-22 женились. На ком он должен был тогда жениться, на ляльке что ли или умереть раньше времени от спермотоксикоза, дожидаясь ее роста? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А что вы занимались сексом только с теми мужчинами, которых любили?
    Что плохого в сексе без любви? Ведь есть еще влюбленность, страсть, симпатия, интерес в конце концов....
    ладно иду на уступки "оппозиции" :миг:выберем понятие милый / немилый, раз у всех на слово любимый аллергия:улыб:
    однако, мужик, выбранный женщиной по меркантильным понятиям, вряд ли будет ей мил, а затем еще и любим ею

  • В ответ на: Мы с первым мужем в 20-22 женились. На ком он должен был тогда жениться, на ляльке что ли или умереть раньше времени от спермотоксикоза, дожидаясь ее роста? :ха-ха!:
    Рано женилась на ровеснике .. и брак распался . Своим примером вы ещё раз подтвердили ту истину что такие браки как правило обречены .
    В ответ на :....."то на ком он должен был жениться?" ...
    это противоречие существует и будет существовать . и оно неустранимо. и это ни кому и никогда не было оправданием. Ну нет в жизни совершенста . поглядел на вашу аватарку .....Вот лисы пожирают кур. а курам так хотелось бы чтобы лисы питались к примеру травой и зернышками.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • почему все думают что это курица :rofl: :rofl:
    а по поводу "брак распался" - вы считаете полноценными только те отноения, которые продлятся до смерти?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну распался и что с того? Это жизнь, чувственный опыт, зато у нас постель была туши свет, оба молодые, заводные. Что потом в старости то вспоминать? Как все чинно-благородно, низя ай-ай-ай? :ха-ха!:

  • Для секса жениться аПсолютно необязательно. :спок:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: А что вы занимались сексом только с теми мужчинами, которых любили?
    Вопрос был не мне, но отвечу. Вот не поверите - да :улыб:Был опыт - когда полюбила, потом секс, был опыт - когда испытывала сильную страсть и в итоге полюбила (хотя сейчас у меня есть собмнения, было ли то чувство истинным, но на тот момент я называла его именно любовью).

    А я не понимаю, как по-другому :dnknow: Если уж я решилась подойти к человеку близко и дотронуться до него - значит, он для меня уже не как все... А таких очень мало и встречаются очень редко.

    По поводу того, что мужчина должен быть старше. Ну возможно. В разумных пределах. Для, меня, наверное, не больше 7-8 лет.

  • "не как все" равно "любимый" ???
    В ответ на: По поводу того, что мужчина должен быть старше.
    это просто штамп имхо а так же выше ростом, богаче, умнее еtс :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не, не равно, конечно. Ну это значит, что он теоретически может им стать.

    И насчет штампа согласна. Знаю кучу счастливых браков, где, например, женщина старше.

  • Я думаю некоторые, утверждая что женитьба с ровесником это хорошо и идеально, подразумевали немного другое Мне 25 и я не замужем, но и не хотела замуж выходить раньше :eek: Я встречалась с одним 2,5 года, так сказать "гражданский брак" и так рада сейчас что не вышла за него замуж..это была бы ошибка..и я это поняла уже гораздо позже! И сейчас вот уже 5й год встречаюсь с другим мч, тоже вроде гр.брака и опять же понимаю что хорошо что не вышла замуж... И помимо них были предложения, но блин НЕ ТО!
    так вот..о чём это я...а о том что выдти замуж за ровесника в 20 лет..это глупость... А вот выдти замуж за ровесника в 25-30 лет это уже совсем другое. Оба человека уже повзрослели и знают чего хотят от жизни! Приоритеты другие! Девушка понятно чего хочет - любви, семью, детей, уют...но и мужчина уже осознанно идет на брак! Вот смотрю я на своего брата младшего, ему 20..ну это ж совсем ребенок!! Какие ему нафиг свадьбы??? он гуляет и еще думаю не скоро нагуляется! а девушки вокруг него замуж за него хотят! :not_i: У меня много знакомых и подруг которые выходят замуж и вышли замуж после 26 за ровесников..и вот у них уже определенные планы которых они совместно и осознанно добиваются :dnknow:

  • теперь не обязательно, ну и слава богу
    но именно муж хотел меня окольцевать (типа моё никто не трожь) :ха-ха!:

  • Мало таких кто в 20 лен не хочет гулять и добивается всего по плану. Не всем достаются. Но есть и те, кто ничего в 30 лет добиться ничего не могут.
    Дело не в возрасте. Просто люди разные и редко в них что-то меняется.

    А разница в возрасте и нужна отчасти для того чтобы не с нуля начинать добиваться вместе, увидеть как человек с жизненными проблемами справляется. У тех кто такие проверки хорошо проходит, до самой старости нет проблем с женщинами всех возрастов. А молодость - бесценна, потому и выбирают 20 летних в подруги-любовницы.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • поверь, незамужняя невеста, все кто на 10-ть лет моложе - дети, и не важно сколько каждому лет, 30 и 20 или 40 и 30.. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а вот и нет, если люди достигли зрелости, то их возраст уравнивается, они то, что называют - современники и не в смысле "живущие с кем-то в одно время", а идущие в ногу со временем (в смысле развития мышления, его мобильность, принятия перемен в себе и в окружающем мире)

  • В ответ на: Лучше выйти замуж в 40 лет и один раз и навсегда, чем в 24 -10 :)
    :live: сильно улыбнуло.. :спок:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • В ответ на: Лучше выйти замуж в 40 лет и один раз и навсегда, чем в 24 -10 :)
    Только учтите, что это по возрасту будут сильно разные мужья.
    50-60 лет и 24-40 немалая разница:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше выйти замуж в 40 лет и один раз и навсегда, чем в 24 -10 :)
    Только учтите, что это по возрасту будут сильно разные мужья.
    50-60 лет и 24-40 немалая разница :)
    Дык зато они к 50 уже нагуленные будут до одури, помудреют итп короче уже определившиеся что и кого им надо. Я считаю, что до 40 лет мужчина ещё не мужчина, что то средние между мальчиком и мужчиной, а женщина до 30 лет ещё формирующаяся личность. Не зря же в Европе ранние браки не приветствуются и детей как в России в 20 лет не заводят и я вам хочу сказать, что колличество разводов тут намного меньше и семейные ценности намного выше.:yes.gif: А в России вона чё твориться, понаженятся незнама када, а потом налево без разрешения ходют :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: