Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчина в хорошие, добрые руки

  • и закончил :tease:

  • В ответ на: :biggrin:
    итак:
    футбол-только чемпионат мира
    убирать не оч люблю,но надо
    детей люблю очень
    ну а жрать я и сам прекрасно готовлю
    еще пиво не пью почти.очень очень редко :спок:
    вопрос меня мучает почему до сих пор вы одиноки? либо у вас запросы такие, либо есть какая-то червоточинка. признавайтесь немедля! А то приведу свою незамужнюю подругу, молодую, красивую, стройную, не пьющую, не курящую, не матерящуюся, с высшим образованием, тихой работой и мечтами о нормальном мужчине" ... правда одно но..мы ей как не сватали богатого девственника она ни в какую сказала, что девственники за 25 это уже через чур идеальный мужчина..

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну в этом плане ей со мной конечно не повезет :biggrin:
    да не знаю почему я такой хороший и свободный :dnknow:
    а вот почему ваша подруга вся такая растакая свободна до сих пор.... :злорадство:сколько ей лет?

  • ей 24 года, свободна она, потому что училась в педагогическом университете..а там знаете с мужчинами напряг. Работает сейчас (не по специальности) в компании, где все мужчины давно женаты и с детьми. ...А так ей почему то очень везет на малолетних мужчинков. И на бабников тоже... Вы случаем не того??... не любитель гаремного образа жизни? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ненене!!!чур меня!если я с кем -то встречаюсь или живу то она у меня одна единственная:улыб:

  • В ответ на: да не знаю почему я такой хороший и свободный :dnknow:
    кто-то говорил, что девочки любят плохих мальчиков :secret:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: кто-то говорил, что девочки любят плохих мальчиков :secret:
    Вот рассказываю вам историю подтверждающую это. У моего мужа есть друг. Очень умный образованный человек - инженер. После окончания вуза окончил аспирантуру защитил кандидатскую и стал преподавать в вузе в котором учился, кроме того открыл свой бизнес и достаточно успешно работает. Его средний доход в месяц превышает сто тыс. руб. Он может себе позволить все что угодно, но трудоголик по своей натуре поэтому не умеет тратить деньги на удовольствия. У него НИКОГДА не было девушки. В школе ботанил, в универе ботанил, всегда был скромным и стеснительным парнем. С девушками флиртовать не умеет, смущается когда кто-то начинает отпускать пошлые шутки . Я всех подруг уговариваю с ним познакомиться, но как только они узнают, что у него никого не было сразу наотрез отказываются. Объясняя это тем, что проблема даже не в том, что у него никого не было, а в том что он стеснительный... Этот случай кстати опровергает тот факт, что женщины охотяться за деньгами.:миг:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ммм.. знаю я такой тип мужчин... не хотела бы я себе такого мужа, вот честно...
    как он с девушками стесняется, так будет стесняться в каких то конфликтных ситуациях и тд... а на мужчину все таки хочется положиться в трудную минуту.
    ну и трудоголик... ни жена ни дети его и видеть не будут

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • и все вы знаете заранее, не зная человека)

  • а мне кажется, что он трудоголик потому что ему нечем заняться, ни девушки, ни детей, вот и работает. А когда все будет мне кажется с таким человеком достаточно приятно жить, он спокойный как удав, не грубит, не пьет, всегда есть о чем поговорить. единственная опасность, это вероятность того, что после первой девушки ему захочется и вторую и третью...)))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • нет, я ж не про этого конкретного человека говорю, просто у меня есть несколько знакомых и одни близкий друг именно такого типа, я больше о них рассуждаю

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ну такому мужчине нужна особого типа девушка.
    его спокойствие может показаться кому то скукой или холодностью, или неумением развлекаться, а интеллектом может и задавить ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • если я с кем -то встречаюсь или живу...
    ____________________________________

    - и что не устроило, если не секрет?

    кстати, про возраст выше верно подметили - учеба-работа, где нет "свободных и идеальных", еще по дому что-то успевать...вот и получается что лет уже 25, а штампа в паспорте так и нет... *да и нафиг он? Только когда рожать собрались...*

    травматолог в декрете

  • сложно ответить однозначно на ваш вопрос.в разных плоскостях мира мы находились и души у нас были не родные.:улыб:

  • "девушка не должна сидеть дома"...то бишь не быть балластом, если без детеныша.
    а как насчет диаметрально противоположной ситуации - если у девушки ненормированный рабочий день или ночные смены? :umnik:

    травматолог в декрете

  • если ей это нравится, то почему бы и да?

  • ну а как же "семья, очаг, на цепь и к батарее"? шучу)

    травматолог в декрете

  • В ответ на: его спокойствие может показаться кому то скукой или холодностью, или неумением развлекаться, а интеллектом может и задавить ))
    :ха-ха!: :live:
    Да, что называется, в точку

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • что вы не знаете формулу идеального мужчины?

    он должен быть красивый, богатый и глупый ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: он должен быть красивый, богатый и глупый
    Как у ТС с этим дела, не знаю.
    А я только на третий критерий уверенно замахнуться могу.:улыб: Не вышел из меня идеальный мужчина, а может и нафиг ее, гармонию?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: он должен быть красивый, богатый и глупый ))
    А разве глупый может оставаться богатым? :dnknow: Стать, да, наследство или лотерея. Но для того чтоб богатым оставаться мозг нужен. Нестыковочка! имхо!

    Я вернулась)

  • ну почему же.. Дети состоятельных родителей, например. Мажорчики. Денег много от родителей досталоссь, а в голове ни бум-бум.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • он может быть умным в том что касается работы и глупым в отношениях с женщиной.

    вообще это ирония была.. )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ТС, Вы мне импонируете. Судя по всему, Вы хороший человек:yes.gif:Но со своей стороны внесу и я свои 99 центов:
    Мне кажется, Вам не помешало бы прокачать самодостаточность. Мужчина с ищущими глазами почти так же отталкивает от себя, как и женщина с такими же глазами. Знаете, что обычно написано в ищущих глазах? "У меня есть цель. Рассмотрю любые подходящие варианты". Это и отталкивает.
    А вот сочетание внимательного, уважительного отношения к женщине и самодостаточности - это вообще-то ядерная смесь. И действует очень хорошо (на женщин). При таком подходе они сами к Вам будут напрашиваться.
    И все-таки в личной жизни определяющим является любовь. Когда женщина любит, она любит и ей все пох. А если она не любит, тогда и начинаются смотрины в супермаркете женихов: у этого машина старенькая, этот что-то зарабатывает не очень, у этого явных недостатков нет, поэтому засада где-то в другом месте и т.д. и т.п. А когда любовь - там совсем другие мысли и другие критерии работают.
    Не знаю, зачем я сказал про любовь. Наверное, затем, что при отсутствии любви Вы всегда будете сталкиваться с потребительским отношением к себе. А семью все-таки предпочтительнее именно на любви строить.
    Всё имхо. Вот.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • согласен с вами :agree: :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: