Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте хобби

  • В ответ на: запишись на тренинг по соблазнению. женский пикап.
    нет предела человеческой глупости...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: А есть такие курсы???
    Есть :спок:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: запишись на тренинг по соблазнению. женский пикап. а вообще самое лучшее хобби-это спорт и все что с ним связано. :-y
    Не надо туда записываться.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А что не так? Некоторые девушки испытавают трудности с началом романтического знакомства.Порой возникают трудности с переводом дружеских отношений в любовные.Почему бы не научится некоторым навыкам

  • 1) Почему знакомство должно быть романтическим?
    2) Зачем переводить дружеские отношения в любовные?
    3) Где гарантии, что эти мальчики хоть что-нибудь умеют?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • ответ "ХОЧУ" . Я ХОЧУ романтические знакомства (чтоб приглашали на свидания со свечами, цветами и различными сладостями), я ХОЧУ встречаться с Васей, а не быть просто его другом. Третий вопрос не поняла? какие мальчики?

  • Васю забыли спросить (чего он хочет)

  • 1) эээ А вы-то тут причём? Топик Вики.
    2) А Вася видимо хочет другого.
    3) А что, там учат девочки? :спок:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Васю забыли спросить (чего он хочет)
    О!

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А я не знаю чего там учат девочки и Васю жалко (но я ХОЧУ :)) Знаю что эти курсы пользуются спросом, видимо они действительно что-то да и дают. Вику я тоже не знаю, поэтому не могу сказать нужны ей эти курсы или нет.

  • Да женский пикап вообще простейшая вещь :biggrin: Заключается в надевании платья с большим декольте, с обозначением талии и показыванием ножек. Макияж, прическа, сесть за стол в любом заведении, нагло стреляя глазами по сторонам, перед этим для храбрости выпив :спок: А потом кокетничать...агрессивно. Вот и весь женский пикап :миг:Но не забываем о том, что это скорее, не технология нормального знакомства, а некий спорт, для того, чтобы себе доказать, что ты крут. По крайней мере, у мужчин. Надо всеми силами кадрить телочку, там уже просто забывают о человеке, лишь бы желаемое получить и галочку поставить. Пикап мне лично противен, само слово тоже только негатив вызывает, это поверхностный, агрессивный и неискрений метод

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Заключается в надевании платья с большим декольте, с обозначением талии и показыванием ножек. Макияж, прическа, сесть за стол в любом заведении, нагло стреляя глазами по сторонам, перед этим для храбрости выпив :спок: А потом кокетничать...агрессивно. Вот и весь женский пикап :миг:
    Если бы это работало, не было бы столько топиков в стиле "яоднасовсемодна".

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Да женский пикап вообще простейшая вещь :biggrin: Заключается в надевании платья с большим декольте, с обозначением талии и показыванием ножек. Макияж, прическа..
    по мне так обойду такую стороной, в крайнем случае сказав комплимент, мало ли, вдруг она здесть работает :dnknow:
    мне вообще фиолетого как одета женщина, как правило чем женщина "серее" в одежде, тем ярче без, ну и привычка "раздевать" глазами :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну не все же такие смелые :миг:А уж подойти к мужчине самой и попросить телефончик - таких вообще единицы. И вообще пикап - это несерьезно. Женщину, которая сама знакомится, никто не воспримет нормально...все-таки, инстинкты охотника еще никто не отменял:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кстати уже нет :смущ:не одна, совсем не одна

  • А я не про вас лично.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А тебе нужно, чтобы к тебе в очередь вставали? :eek:
    Нафига тебе много-то?
    Ты же вроде моногамная?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • ну просто это я на днях топ создавала, что я одна и одна. вот и подумала, что обо мне речь идет

  • Много - чтобы было из кого выбрать :миг:Когда есть выбор - выбираешь всегда лучшее, а когда выбора нет - берешь что дают:yes.gif:Хотя вот раз ты здесь - поведай нам, на что внимание обращаешь при знакомстве, не смутишься ли, если дама к тебе первая подойдет? Сам как знакомишься?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это хорошо работает в плане съема и заведения знакомства.
    и абсолютно не гарантирует продолжения этого знакомства и уж тем более каких то "отношений"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Sure

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Не смущусь. Я не особо стеснительный.
    Как знакомлюсь? Подхожу и знакомлюсь.
    Есть смысл-нет смысла обычно понятно в процессе.
    А что, есть другие способы?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Блин, хорошо быть мужиком :dry: Захотел - подошел - заговорил - познакомился. А мы должны сидеть ждать, пока к нам подойдут.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да подходи-кто мешает-то?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Макияж, прическа, сесть за стол в любом заведении, нагло стреляя глазами по сторонам, перед этим для храбрости выпив
    Практикуя(я извиняюсь за выражение) подобный "блядь-стайл" надо понимать что и результат закономерен -
    В ответ на: Желаемое получить и галочку поставить
    :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • для женщины страх отказа несравненно выше чем у мужчины. потому что мужчина все же инстинктивно чувствует себя охотником: "не одна так другая"
    а по теме - да, глазки потупив сидеть или голой ногой качать как то не айс...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Да подходи-кто мешает-то?
    Дело в том, что это нетипичное женское поведение. Подумают, что ты либо снимаешь на ночь, либо испугаются. Третьего не дано...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Дело в том, что это нетипичное женское поведение. Подумают, что ты либо снимаешь на ночь, либо испугаются. Третьего не дано...
    Да чтож у тебя мужчины такие пуганые всё время?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • можно танцами какими нибудь заняться, где парами танцуют

  • А если меня поставят в пару с толстым лысым коротышкой? :безум: Что тогда делать? И кроме того, в парных танцах вечно не хватает мужиков, там дамы друг с другом танцуют

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • с коротышкой вряд ли, пары по росту подбирают, если начать с начала в группе начинающих, то шансов больше, не достанется партнера в группе - можно в И-нете поискать пару для танцев:)
    не понравится - можно больше не ходить.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да подходи-кто мешает-то?
    Дело в том, что это нетипичное женское поведение. Подумают, что ты либо снимаешь на ночь, либо испугаются. Третьего не дано...
    вика, подойди например и попроси проводить, объяснить как пройти в.. включай моз, с тобой ничего плохого не случится :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • покер хорошее хобби

  • А про пикап-я тут читал сборник фраз пикаперских
    криво переведённых с английского. Ржал как конь.
    Могу в анекдоты запостить.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: покер хорошее хобби
    :yes.gif:Тока я все время проигрываю... :cray-1: Я проиграла на одном сайте все свои деньги

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • бывает :спок:

  • Могу научить плетение афрокос(потом в дальнейшем если понравится,сможешь зарабатывать на этом),как раз руками,хорошо развивается моторика.Предупреждаю сразу:первоначально очень утомительно,могут неметь пальцы рук и болеть от усталости ноги,стоять необходимо 8-12часов

  • если в покер хорошо играть, то и никакая работа не нужна даром :спок:

  • Если бы да кабы во рту выросли грибы...

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А ведь я знала такого парня! Он зарабатывает игрой в покер и вообще не работает! Но он играет по 12 часов в день, адский труд! И он нереально крут! И хорош собой! :wub1.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • видишь как тебе повезло :спок:

  • пости, поржем :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Поднимаю топик :спок: Блин, вообще в моей жизни нет смысла! Нужно срочно чем-то заняться :help.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • пашли к нам в клуб... у нас весело...)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У вас какой клуб? Нудистов-натуралистов? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • займитесь конным спортом!))
    Забирает столько времени шопипец)

  • Вы занимаетесь таким видом спорта? Где находится и какие умения и навыки нужны?

  • Танцы,
    Теннис,
    Пинг-понг (тоже соревнования проводят)
    Клуб дайверов (если финансы позволяют)
    Вокальные студии и хоры
    Рисование (как вживую, так и в графических редакторах)
    Шитье и рукоделие
    Создание украшений (еще и денег заработаете)
    Изучение языков

    Моя фантазия пошла пить чай.
    Если мало - скажите, придет - еще напишет. ))

  • Самое обидное (для меня, по крайней мере), что для интересного хобби нужны таланты. Мне бы очень хотелось рисовать, играть на сцене, писать стихи)) А остается только вышивание крестиком или кулинария, но как-то не хочется)
    Ограничиваюсь чтением книг и изучением иностранных языков, не знаю, хобби ли это:улыб:

  • Сходите на тренинг правополушарное рисование и вы измените свое мнение о таланте рисования :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: