Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте хобби

  • А меня тянет в жесть...я думаю о мотоциклах, роликах, боксе и прочих травматичных неженских вещах :biggrin: А если танцы, то такие, где надо скакать козликом, не чинные бальные. Мирные занятия типа вышивания я не могу представить себе...последний раз вышивала в 6 лет :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Лучше бокс. Сломанный нос всяко украсит.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Нос у меня уже был сломан...слегка :biggrin: Доломают...а вообще с чего вдруг? Может пронесет, не всем же ломают.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Любой более менее спорт с экстремальной направленностью травмоопасен. Моцик без опыта, с учетом как у нас водят, как у наших водятлов крышу срывает от погоды...Думаю не стоит продолжать.. только сегодня пока ехал две аварии на пустом месте. Ну и т.д.
    Т.е. думать можно о чем угодно, но и осознавать риски.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а вы попробуйте с боксером потренироваться, сразу желание боксом заниматься пропадет.

  • Я планирую все попробовать...прокатиться на мотике, на роликах, посетить пробный бокс-урок, урок танца...глядишь, что-то и понравится :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 1) написать завещание
    2) моцик, лучше сразу от полулитра
    3) первомайка (боксеры сами найдутся)
    ...
    ну и т.д. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • у меня когда будет достаточно свободного времени, накуплю необходимые "причиндалы" и буду учиться вариать кофе по всевозможным рецептам, и рисовать по молочной пенке (а это целое искусство)
    Была как-то мысля научиться делать алкогольные коктейли - но это гораздо более затратно и придется много пить))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Мне показывали, как блок делать, видели наверное, как боксеры лицо защищают. Так, нифига невозможно защититься от боксирующего, если не обладаешь аналогичной силой. В боксе вы точно потерпите фиаско. С мотоцикла очень больно падать, ссадины очень болезненные и долго заживают (это если на маленькой скорости спрыгните)

  • В ответ на: Мне показывали, как блок делать, видели наверное, как боксеры лицо защищают. Так, нифига невозможно защититься от боксирующего, если не обладаешь аналогичной силой. В боксе вы точно потерпите фиаско. С мотоцикла очень больно падать, ссадины очень болезненные и долго заживают (это если на маленькой скорости спрыгните)
    Ну так то боксёры тоже не родились сразу такими сильными... Да и мало какой тренер сразу лупит пришедшего в перый раз в полную силу, не давая опомниться)))
    А с байка лучше вообще не падать.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • как жена боксера, скажу - главное в этом деле реакция))без реакции даже пробовать не стоит...

    Без комментариев

  • Реакцию еще и не надо было проверять, надо было клинч сделать. Кажется, ничего сложного, но фиг поймаешь. Реакция в любом спорте нужна, особенно в единоборствах. Хотя с женщинами наверное проще, если комплекция не субтильная

  • У меня хобби мыловарение. Мне очень нравится. Материалы для этого можно заказать в интернет-магазинах, если в вашем городе нет. Ну а научиться проще простого - в Интернете море видеоуроков. И потом это хобби можно использовать как дополнительный заработок, продавая свои шедевры желающим (у меня охотно покупают, особенно перед праздниками).

  • смеешься?

  • В чем проблема-то?

  • Мне также пришли в голову менее травматичные идеи :biggrin: Вчера и сегодня я подбирала вещи для фотосессии. Очень понравился процесс. Что к чему подходит, как сочетать, аксессуары, обувь выбирать особенно увлекательно. Может в стилисты податься? Я со стилистом беседовала, мне показалось интересным ее занятие. Подумаю над этим.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Поднимаю топик :спок: Блин, вообще в моей жизни нет смысла! Нужно срочно чем-то заняться :help.gif:
    Есть такое хобби как постркроссинг) Что-то, видимо, у нас о нём мало слышали. А по мне очень увлекательный процесс, и английский заодно подтянуть можно)

  • Мне тоже посткроссинг нравится. Жаль, работа Почты России оставляет желать лучшего.

  • В ответ на: Мне тоже посткроссинг нравится. Жаль, работа Почты России оставляет желать лучшего.
    По-моему, Почта России вполне неплохо работает. Да, есть косяки, но вот как только я взяла а/я на почте, так проблемы почти все пропали. Всё доходит до меня.

  • Можно вязать, вышивать, валять, декупажить, шить, рисовать и просто бить баклуши :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Ой, это так классно получить открыточку с другого конца страны! На новый год решилась))

  • Привет! Меня зовут Альфия хочу поделиться своим увлечением, которое начала осваивать только недавно, хотя эта идея в мыслях витала уже давно. Вот покажу несколько примеров моей.. ой, нашей общей с мужем работой (в большинстве его труд я пока еще учусь) Конечно сам процесс занимает много времени, но это так увлекательно!





    ps: кому интересно при создании такого видео пользовались программой ProShowProducer

  • это вы на тему цветов видео делаете с их описанием? это и есть предлагаемое хобби? :umnik:
    комментарии, как незаинтересованного лица - очень активная музыка видео мешает читать текст.

    Keep calm and makeup on

  • Очень красиво! Вы молодец) очень творческий подход, и столько информации обработано. Я тоже ищу сейчас хобби, чтоб можно было еще и развиваться попутно)

  • а скажите, пожалуйста, каков практический смысл этого? Труд и прилежание ваше увидела, но зачем это? Что вы хотите с этим делать дальше?

  • В ответ на: а скажите, пожалуйста, каков практический смысл этого? Труд и прилежание ваше увидела, но зачем это? Что вы хотите с этим делать дальше?
    Вы не меня, конечно, спрашивали...
    Но я бы хотела ответить. Думаю, что хобби вещь сама по себе не очень практичная, это же больше для души. Но все-таки применение есть - человек порадовал нас.

  • если мало терпения, то ни вышивка ни вязание не подойдет. попробуйте рисование по номерам или декорирование, декпаж, рисование по стеклу и т.п.

    люблю узнавать все новое

  • Я бы посоветовала работу с полимерной глиной или декупаж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: