Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

про то, как вас зовут (про имена)

  • а ещё Маруся такое вполне расхожее коровье имя .. :dry: и лошадь в мультике с таким именем есть ))))

    :santaclaus:

  • А Маша и Маруся не одно и тоже?

    вэуликолэпна!

  • не, ну это виды одного имени "Мария", но почему то Машами коров и лошадей в м.ф. не зовут :dnknow: А ,есть ещё вариант -Мурка )))) апофеоз ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: но почему то Машами коров и лошадей в м.ф. не зовут :dnknow:
    в МФ ещё как зовут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • я про мультики :beee: :biggrin:

    П.с. меня ,повторюсь, уже никак не "парит" ..хоть Марусей,хоть Муркой .. )))))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: П.с. меня ,повторюсь, уже никак не "парит" ..хоть Марусей,хоть Муркой .. )))))))
    ух ты какааааааая........ :ха-ха!:

  • но-но! ...без экспериментов :1: :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: а ещё Маруся такое вполне расхожее коровье имя .. :dry: и лошадь в мультике с таким именем есть ))))
    Не слышала, не видела. Вот только про лошадь вспоминается, песня, любимая с детства: "Ну, подружка верная, тпру, старушка, древняя, встань, Маруська, в стороне, наши годы длинные, мы друзья старинные..." :улыб:Всё равно нравится.

  • В ответ на: Маруся)))
    Маруся это прикольно.....))))
    У меня дочку будут звать Марусей))))
    Я тоже дочу хотела Марией назвать, пока не прочитала (кажется, в этой же ветке), что девушку с таким именем МЧ называет Машонкой. :biggrin:
    Сразу остыла. :rofl:

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Меня зовут Алина. Сейчас мне нравится мое имя, но в школе ( в 80х ), было не сладко! Когда в классе одни: Наташи, Лены, Светы и я такая....да еще и фамилия у меня была не совдеповская!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Не Ка...ская фамилия у вашей Милы?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А почему несладко? Я тоже в свое время в школе одна Кристина была, и мне это очень нравилось. Иногда казалось, что нас в России двое вместе с Орбакайте.

    Закомые недавно своего новорожденного назвали Гильярд (или Гельярд?), сами русские, но вот где такое откопали?

  • Прям дефффицитная такая, Алина!Куда не плюнь, везде Алины...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нпп
    на одном сайте читала, как девушка-фанатка Димы Билана хотела свою дочь назвать Билана. советовалась, как такое имя для ребенка, ее вроде отговорили и она потом как-то по-другому все-таки назвала ребенка.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Каждый сходит с ума по своему, вот у меня у подруги,доча-Мишель...Мы все ее зовем Мишей! Я когда узнала, что она ее так назвала, долго смеялась!Я свою дочу хотела назвать Евой, но когда она родилась, увидев ее-подумала,подумала-какая она Ева, она практически Маруся....:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я тоже знаю девушку у которой дочка Мишель при среднестатистической фамилии и отчестве))

  • фамиля Плинтусова :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а я - Юля, а дочка Алиса. согласилась назвать ее так, лишь бы не Настя, а сейчас даже не представляю для нее другого имени))

  • А я - Даша. Как не странно, когда училась меня очень много девочек/девушек окружали с этим именем. В классе кроме меня было 2, а в группе из 25 человек было 4! Даши:улыб:Имя мне не очень нравится, просила в детстве меня хотя бы Дариной называть, а теперь уже почти все равно... А вот дочку с удовольствием назвала бы Алисой или Миланой :роза:

  • Ха-ха-ха! где эт вы в 70-80х заплеванных Алин встречали???

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Просто у меня еще и фамилия была Герман!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • ах, Алина да еще и Герман - экзотика.

  • Меня Полина зовут, жутко комплексовала раньше все были Ленами, Юлями,Анями. А сейчас мне комфортно абсолютно. Своих дочерей назвала Амалией и Аделиной, старшей нравится, маленькая еще не говорит. В честь прабабушек назвала.
    Кстати, меня Полей, Полькой называли в детстве, я не обижалась вовсе.

  • а меня Натальей
    пока училась в школе все Натой называли и это было в другом городе
    когда переехала сюда, все стали звать Наташей, мне даже слух резало, поначалу даже не откликалась
    сейчас по-разному зовут, единственное ненавижу когда Наткой называют, бесит))

    Без комментариев

  • Девчат, а как вам имя Емельян. Мой мужчина так именно хочет сына назвать. Ая в растерянности. Емельян вроде красиво, а вот Емеля :bad:

  • дразнить дети в школе будут.:хммм: Дети они жестоки, хотя и не понимают этого:хммм:

    вэуликолэпна!

  • Я бы не назвала

    В ракете

  • Я сына назову так, как муж скажет.
    Где мой муж? Ау! ССссюда беги ннна :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Я примерно того же мнения.
    Но он говорит, типа Иванами называют, и ничего. И ни кто и не вспоминает что они дурачки.
    К тому же дети современные больше бэтманов знают, чем емель.
    Доля логики есть в этом

  • а если муж захочет имя Апостол? :eek:

    В ракете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: