Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

  • :biggrin: Аааааа, первый раз услышал! :biggrin: :live:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • >и ваще, заколебали про мясо разговаривать, лучше бы о душевном чем-нибудь))
    чо мясо? это всего лишь тело, причем даже не ваше, вам его дали попользоваться, а вот душа бессмертна)

    Душа бессмертна :rofl: О душе мужчины лучше друг с другом поговорят. Как знаменитые диспуты в древней Греции, куда женщин и не пускали. И это не случайность. Ну или максимум вдохновившись стихи и картины напишут. Но говорить не о теле с женщиной... хотя, зачем говорить, заниматься надо :улыб:

    Mr. Любитель ног.

  • спортзал и косметолог нам в помощь

  • Значит эти мужчины часто заняты физической работой.

  • ну так взгляд невольно падает на рядомзанимающихся :dnknow:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • ннп
    не понимаю, что за суета вокруг внешнего вида?)) тело нужно кормить полезной и здоровой пищей, содержать в чистоте, давать необходимые физические нагрузки, хорошо высыпаться, это я понимаю, но соответствовать каким-то стандартам, увы :dnknow:
    *но все равно, Настя, спасибо за тему! :роза: народ хоть оживился))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • вообще-то внешность дело вкуса :dnknow: я ж не 100 баксов, что б всем нравиться :безум: кому-то толстая, кому-то худая, на всех не угодишь :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вы так часто и почти во всех топиках говорите про эту женщину. Кто она ? Вас заставляют с ней общаться, может это ваша начальница. Мы можем вам чем-то помочь ? прям видно как вы измучены ею.
    Женщины и мужчины устроены чуток по-разному. Женщины эмпиричны и вечно говрят - а вот сегодня видела тот то, этот так сказал, а эта ему так ответила. А вот мужчины могут и по-другому мыслить. Таких женщин большинство. А большинство страшная сила. Как его не учитывать?

    Mr. Любитель ног.

  • Суета отого что внешний вид это очень важно. Дело не в тсандартах, а в хорошем виде.

    Mr. Любитель ног.

  • Эти, это какие?

    Mr. Любитель ног.

  • ситуация: идет по улице худая (толстая) женщина и как вы определите добилась она чего то в жизни или не добилась? :миг:
    может эта самая швабра или корова мать героиня, или активист благотворительного общества по помощи больным детям, может писатель, художник...да примеров уйма.

    Исправлено пользователем Natala (22.02.12 11:12)

  • "я родилась на свет не для того, чтобы соответствовать чьим то ожиданиям"(с) как то так звучит :хехе:

  • тьфу на тебя..тролль :beee: ведь стописят %ов что так на самом деле не думаешь ,а туда ж .. :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: люди меняются только когда, что-то не получается. Так что ели ее хвалить, стимулу не откуда взяться будет. Критикуют же не для самоудовлетворения. :миг:
    Смотря как критиковать и кто критикует. Да и вообще если о критике никто не спрашивал - нафига высказывать свое мнение? Я бы поняла если бы полнота мешала личной жизни, но она мешает только тем, у кого есть психологические проблемы, барьеры, комплексы и вовсе не по этому поводу - полнота часто бывает следствием этого. Надо устранять причину и тогда человек сам похудеет.
    Недавно случайно попала на передачу "психологическая диета": несколько женщин с разными страхами с результатом в полноте и одна женщина без психологических проблем. После коррекции питания женщина без псих.проблем легко похудела, остальным требовалась постоянная работа над своими проблемами - победа над собой давала результат в весе. Но это патологическая полнота, которая мешала жить.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Какой я тролль? :eek: Вот так обидеть мои самые лучшие сокровенные мысли. Делишься тут, делишь и потом... тролль :зло: Я вообще щас на МФ записываюся в секту сиськопоклонников к Непушистому и Алголу. :yes.gif:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Молодец, все правильно написал. Либо толстухи, либо на диетах изможденные вялые как из конц-лагеря. Где адекватность? Хотя о чем это я :dnknow: Мировоззрение подделок, и это в лучшем случае.
    :eek: Только или-или? реально беда у вас со зрением. :nea.gif: Их везде много, но в тренажерках особенно много спортивных девушек. Или вы замечаете только худых и полных, а остальные прозрачные? :biggrin:
    А у вас в детстве или в подростковом возрасте были проблемы с внешним видом? :umnik: Откуда такая непримиримость? Ведь главное - это ощущение от человека. У меня были и полные и спортивные и худые мужчины. Я сама была и худой, и стандартной, и полной - мне это не мешало в личной жизни. Когда была стандартной - поклонников было больше, но большинство этих поклонников было - люди, не имеющие своего мнения по жизни, скучные. Так что полнота - это часто отсев тех, кому не нужен сам человек.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • А зачем мне это определятьб? :dnknow: На фиг надо. Ну есть может эти матери героини одна на сотню таких, и что, а женщин писательниц и художниц я вообще ни одной не знаю.

    Mr. Любитель ног.

  • Нет, не было проблем.
    Значит, чтобы найти интересного не скучного человека надо обязательно стать жирным толстым неспортивным уродом? *записал в блокнотик для себя на будущее* ))) А ято то думаю что же делать надо, а вот оно... решение :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Я вообще щас на МФ записываюся в секту сиськопоклонников к Непушистому и Алголу. :yes.gif:
    ой...ашпе не повод похвалиться.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вы внимательно прочитайте то, что я написала. Поклонников становится больше у стандартных в основной массе за счет стереотипно-ориентированных людей. Интересные нескучные попадаются при любом весе.
    "Жирный толстый неспортивный урод" - вы думаете это антипод вам? Вы всего лишь "обезжиренный худой спортивный ... " Сущность (душа или что там у вас) осталась та же вне зависимости от тела. Люди с возрастом теряют упругость, набирают вес, становятся дряблыми опять же вне зависимости от того занимались они спортом или нет. Раз у вас все зависит только от внешности - остается только посочувствовать. Вам будет очень страшно стареть, вы уже стареете.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Ооо ! Не пугайте его этим, он бессмертный :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "Раз у вас все зависит только от внешности - остается только посочувствовать. Вам будет очень страшно стареть"

    Мне очень страшно :cray-1: Просто не хочется- от этого и страшно! Разве плохо НЕ хотеть становиться дряблой, толстой (что чаще с возростом случается), морщинестой??? Хочу быть юной, лёгкой, привлекательной телом! Не хочу ловить через Н-лет взгляды мужа на прелестных юных красавицах!
    Стараюс держать себя в форме уже сейчас- но годы то своё возьмут....

  • В ответ на: Вы всего лишь "обезжиренный худой спортивный ... " Сущность (душа или что там у вас) осталась та же вне зависимости от тела.
    Нет, душа не независима от тела. В Йоге это хороше описана. Есть даже знаменитая притча о том что сильнее тело или душа. Она развивается вместе с телом.
    В ответ на: Люди с возрастом теряют упругость, набирают вес, становятся дряблыми опять же вне зависимости от того занимались они спортом или нет.
    Ни фига подобного. Некоторые и в 30 лет выглядят ужасно с животами и прочим, а другие и в 50 выглядят гораздо лучше. Лично знаю примеры. Тачто зависимость ЕСТЬ! И странно что вы ее не видите, и глупо ее отрицать.
    В ответ на: Раз у вас все зависит только от внешности - остается только посочувствовать. Вам будет очень страшно стареть, вы уже стареете.
    :rofl: Насмешили прям. Посочувствуйте лучше тем у кого ни тела нет, ни мозгов, ни души. Это часто связано бывает. потому что у человека с мозгами не может быть плозхого тела. А лично я не старею, я становлюсь лучше во всем - сильнее, выносливе, образованне, начитаннее, может даже мудрее хотя это самонадеяно конечно очень :улыб: и так далее со временем, да и только :tease:

    Mr. Любитель ног.

  • а я вот согласна с вами наверное, вы все верно написали :live:
    а отговорки эти - что внешность фигня, главное человек хороший действительно отговорки.
    И утрировать не нужно тут, что внешность на первом месте, нет, не на первом, но и значение имеет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Правильно. Даже в Йоге и других учениях считается что не достичь просветления если у тебя кривая спина, дряблые мышцы и хилое тело. Так что пусть некоторые убеждают себя в том что тело фигня, а вот духовное развитие у них ого-го. :biggrin: Пусть. Но для начала пусть хотя бы пранаяму освоят чтобы говорить что тело фигня. В человеке все должно быть красиво. И амое разумное начать с тела. В этом все сходятся и западные школы типа всяких Маслоу и восточные.

    Нельзя налить в грязный сосуд чистой воды. Как-то так. :улыб:И это моя личная имха.

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: