Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

  • В ответ на: И умирать в спортзалах ради кубиков на прессе тоже не хочу. Все хорошо в меру. Я лучше буду жить со своей неидеальной фигурой, зато довольная жизнью. Вот!
    А вы думаете любители залов не довольны жизнью? Вообще то в спорт залах люди испытывают дикое удовольствие. Без них начинается ломка. С чем бы сравнить... Как-будто когда коней не выводят они начинают все дергаться копытом бить. Или дети не могут усидеть - для них движение это удовольствие и радость, без него они не могут. А если вы это потеряли, то уже значит это не в меру.

    Mr. Любитель ног.

  • Оооо. Ни фига себе. Я в шоке. Как вам удалось найти такую фотку. Это ж я один в один, в соответсвующем возрасте конечно, буду так же хорошо выглядеть, поскольку конституция одинаковая, даже пропорции мышц сходятся со строением.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: А вы думаете любители залов не довольны жизнью?
    Я где такое написала? Читайте лучше и не выдумывайте вместе со Змейкой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Гм....ну как женщине следить за собой и следить ли вообще это забота этой самой женщины, а не какого-то постороннего любителя поплавать и покачаться. Его (любителя) вобще не спрашивают.
    :appl: Шикарно. Я темой ранше мне доказывали что женщина именно для мужчины вкладывается в свою привлекательность, чтобы он оценил на первом свидании и раскошеился в ответ. От оно как оказывается. Все для себя - и шмотки от Лабутена, и баночки по 100 баксов, а хотели нам в счет втюхать. Наконец то правду выяснили.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: А вы думаете любители залов не довольны жизнью?
    Вот! любители ! ключевое слово! а не все любители.... вот vida, например, может и не быть любителем спорт залов, и пойожиться ее по утрам не тянет, от вида гантели она может вообще только испытывать сексуально возбуждение, а бегавая дорожка представляет собой в ее мыслях только вешалку для одежды. Люди разные. Она и говорит...да фик с ней с фигурой...пусть у меня будет заплывший животик,но это будет заплывший животик довольного жизнью человека....человека который не насилует себя тем, что не любит. Вот и все.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ух ты сколько буков ,еле осилил. *сардоническая улыбка*
    В ответ на: Уродство души компенсируется работой тела?
    Нет, это немощ тела уродует красоту души. Посмотрите на угрюмых подавленных больных ,или просто идиотов. А люди в вегетативном состоянии. Где там душа? Может и есть, но с ними даже не поговорить; души и не видно. Или вы можете общаться с душами умерших? Ну раз для вас тело это такая ерунда. Так вот без тела душа ерунда и нам вообще недоступна. Это ж очевидно.
    В ответ на: Йога на уровне мастера может и поможет, но не обычный спорт и уж тем более не пропагандируемые вами дешевые виды фитнеса на коврике перед телеком или прогулки-пробежки.
    Это из того что я написал в другой теме, в споре про дороговизну спорта, о том что можно бесплатно им заниматься, сделан такой "глубокомысленный" вывод о пропаганде? что ж так плоско то и примитивно... Лично я придерживаюсь другой политики, трачу на свое удо-воль-ствие довольно много (тыщ 150 за последние несколько лет), но это для кайфа, а не для красивого тела. И телек я не смотрю, и пробежками не занимаюсь ,и не пропагандировал их, так что нахрена наговаривать и бред писать? Но такие вещи тоже вполне ПОМОГУТ.
    В ответ на: Спорт - это самый простой способ, но далеко не самый перспективный в плане саморазвития. Достаточно, чтобы поддерживать здоровое состояние.
    :ха-ха!: "Хорошая" отмазка. Мы конечно не ищем легких путей и сразу начнем с нобелевских премий и полетов на Марс?
    В ответ на: И вообще, любая полная женщина сможет похудеть - но зачем, если ей комфортно и у нее есть любимый человек? Чтобы лично вы сказали - "да, у нее есть мозги" или " я бы сходил с ней на свидание". :bad: А она в ответ, например, сказала бы - "а я с тобой не пойду" :tease:
    Да пусть катится куда подальше. Вопрос стоит не кто со мной пойдет ,а с кем я пойду и с кем мне будет интересно, а таких ооооочень мало.
    В ответ на: Тут на форуме как-то отписывались разные женщины и большинству нравились мужчины с пузиком. И вообще о вкусах не спорят.
    Ну и дуры, причем полные. Жир у мужчины появляется в том числе и по той причине что снижается уровень тестостерона, а повышаются женские гормоны которые кореллируют с жиром. Нах им такие мужчины? К тому же слабые и хилые. Я как-то не раз слышал на жалобы что после секса прес болит и как они устали, чуть не уржался.
    О вкусах может и не спорять, но есть банальные нормы здоровья, которое тесно связано с красотой. Например если все в порядке с обменом веществ, пищеварением и пр., то и цвет лица ок.
    В ответ на: Дык та полная девушка тоже может ей рассказать: какой кайф съесть это пирожное и при этом - о! ужас - не перестать нравиться себе и любимому человеку. И при этом быть в гармонии с собой, не истекая желчью над едой и вслед полным людям.
    А наркоман может ширнуться и рассказать какой это кайф :biggrin:
    В ответ на: З.Ы.Ы. Татьяна Толстая (это фамилия) - полная женщина, которая вела сидячий образ жизни за книгамии весьма разносторонне развитый человек сказала: "мне не жаль тех лет, что я провела за книгами - ведь иначе это была бы не я"
    Ну и дура опять же. Смысл сидеть по 20 часов в сутки за книгами? Более 4 часов информация все-равно плохо усваивается. И лично по сбе могу сказать что после тренировок улучшается кровообращение, питание всего тела, в том числе мозга, и, следовательно, усвоение информации и даже сложные книги авторов вроде Юнга, Ницше или Шопенгауэра воспринимаются свободнее, поскольку, в голове нет лишних мыслей и шума - успокаивается внутренний диалог после физических упражнений.

    Mr. Любитель ног.

  • между делом спрошу:смущ:
    сколько часов в неделю спортом занимаешься?

  • Ну это колеблется. Летом побольше - часов 10-12 минимум, вплодь до 14. Зимой поменьше. А что?

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
    Думаю, мой мужчина мне такое не скажет, если я ему понравилась такой, какая есть. А если левый какой скажет...чего, каждого козла слушать? :dnknow: :biggrin: Кроме того, свои недостатки я знаю без всяких советчиков.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • впечатляет :live:

  • Вика, всем не угодишь,главное своему мужчине угождать:хехе:

  • я медиум:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • А меня впечатляет когда за одни сутки марафон проезжают на веле по 200 км, в том числе девушки, причем обычные, некстдор как говорится, а не какие-нибудь ужаленные чемпионки. Я так не могу.
    А вообще все это переменчиво, уогда в отпуске можно каждый день часа по 3-4 в бодром темпе катать, а это уже 21-28 в неделю, плюс прес и пр. покачать еще немного времени. Все же это переменчиво.
    И еще меня удивляют все-таки рассказы про мучения. Вот, например (приходит мне такое сравнение :biggrin: ), при оргазме :смущ: сокращается и пульсирует одна мышца, ну по крайней мере у мужчин так, а тут сокращеются десятки, правда качество коненчо не то, но количество то количество :улыб: значит тоже приятно.

    Mr. Любитель ног.

  • да нифига подобного. прекращал заниматься на 2 месяца - никаких ломок. а как посмотришь на жирных баб, сосущих пиво в кафе и барах - так сразу появляется желание заниматься. тем паче в моем зале есть некач клубная атмосфера, где есть люди разных профессий - бывает, за пару часов трепа решаем серьезные проблемы.

  • "плоо" это как?? на 3 с минусом по пятибальной шкале?? :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • В ответ на: Нет, это немощ тела уродует красоту души. Посмотрите на угрюмых подавленных больных ,или просто идиотов. А люди в вегетативном состоянии. Где там душа? Может и есть, но с ними даже не поговорить; души и не видно. Или вы можете общаться с душами умерших? Ну раз для вас тело это такая ерунда. Так вот без тела душа ерунда и нам вообще недоступна. Это ж очевидно.
    У подруги мама работает в хосписе - это там куда свозят умирать пожилых людей, онко-больных последней стадии и т.д. Да и моя работа была связана с медициной. :dnknow: Тело действительно ерунда. Что это все перед лицом бесконечности (с)
    В ответ на:
    В ответ на: Спорт - это самый простой способ, но далеко не самый перспективный в плане саморазвития. Достаточно, чтобы поддерживать здоровое состояние.
    :ха-ха!: "Хорошая" отмазка. Мы конечно не ищем легких путей и сразу начнем с нобелевских премий и полетов на Марс?
    Чего достигли мастера спорта в плане саморазвития, ну или даже просто выпускники спортивного института? А люди, которые занимаются саморазвитием, думая головой - гораздо больше достигли в саморазвитии. Практически все нобелевские лауреаты, кстати. :biggrin: Это крайности, но реально спорт нужен только для тела. Йога, которой вы машете как флагом, - впервую очередь духовная практика и уж потом для тела.
    В ответ на:
    В ответ на: Тут на форуме как-то отписывались разные женщины и большинству нравились мужчины с пузиком. И вообще о вкусах не спорят.
    Ну и дуры , причем полные. Жир у мужчины появляется в том числе и по той причине что снижается уровень тестостерона, а повышаются женские гормоны которые кореллируют с жиром. Нах им такие мужчины? К тому же слабые и хилые. Я как-то не раз слышал на жалобы что после секса прес болит и как они устали, чуть не уржался.
    О вкусах может и не спорять, но есть банальные нормы здоровья, которое тесно связано с красотой. Например если все в порядке с обменом веществ, пищеварением и пр., то и цвет лица ок.
    В ответ на: З.Ы.Ы. Татьяна Толстая (это фамилия) - полная женщина, которая вела сидячий образ жизни за книгамии весьма разносторонне развитый человек сказала: "мне не жаль тех лет, что я провела за книгами - ведь иначе это была бы не я"
    Ну и дура опять же. Смысл сидеть по 20 часов в сутки за книгами? Более 4 часов информация все-равно плохо усваивается. И лично по сбе могу сказать что после тренировок улучшается кровообращение, питание всего тела, в том числе мозга, и, следовательно, усвоение информации и даже сложные книги авторов вроде Юнга, Ницше или Шопенгауэра воспринимаются свободнее, поскольку, в голове нет лишних мыслей и шума - успокаивается внутренний диалог после физических упражнений.
    Прально, вокруг сплошные дуры - один ты Дартаньян :ха-ха!:
    Я даже не хочу ничего отвечать на все ваши измышлизмы. :шок:
    А ты не думал, что просто погулять - этого достаточно, чтобы разогнать кровь и отвлечься. А полноценно заниматься - потом организм занимается восстановлением и кровь приливает к органам, которые нагружались. Физиология, вообще-то. :dnknow: Поэтому если ваше напряжение и снималось физнагрузками - совсем не значит, что у Татьяны Толстой была потребность в затыкании внутреннего диалога. Учитывая книги, которые она опубликовала и ее передачи - мне интереснее она, чем ничем и никому неизвестный ND84, но который лучше остальных знает как надо жить и творить.
    Кстати, мало читать всех этих авторов - надо их осмыслить и выдать результат измышлений. Что-то результата, кроме спортивного, не заметно. :спок:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: А вы думаете любители залов не довольны жизнью? Вообще то в спорт залах люди испытывают дикое удовольствие. Без них начинается ломка.
    +100500 :agree: когда долго нет тренировок, уезжал, болел и т.д. и т.п., начинаю чувствовать себя киселем, не комфортно очень.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ну это колеблется. Летом побольше - часов 10-12 минимум, вплодь до 14. Зимой поменьше. А что?
    вот отсюда и недовольство ,что Ж богатеньких ,трудолюбивых и внимательных подавай.. а шизонутых на любительском спорте и великах не ценят :secret: ))

    :santaclaus:

  • * а к слову что ж вы тогда напару с ND84 ограничились только тем что от шеи вниз?:) фейс ,думаете, не важен? :umnik: ))

    :santaclaus:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    маша. не надо на ночь у людйе убивать иллюзии собственного первосходства
    тем более завтра тиап день мужчин)) пусть проснуцо в хорошем настроении :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • да не хочу я ничего у них там убивать ..просто ..любознательная :knix: )))))))))))

    :santaclaus:

  • я бы сказал не от шеи, а ниже пупка. :yes.gif: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Тело действительно ерунда. Что это все перед лицом бесконечности (с)
    Ну идите тогда прямо щас и повестесь раз тело это фуфел. Слабо? Ну так и не надо кидаться выспренними аллюзиями на бесконечность с философской претензиозностью. Каждое тело составляет часть общего организма человечетсва который обеспечивает неразрушимость нашего бытия (по Шопенгауэру по краней мере), но это не значит что кадое отдельное тело не ценно
    В ответ на: Чего достигли мастера спорта в плане саморазвития, ну или даже просто выпускники спортивного института? А люди, которые занимаются саморазвитием, думая головой - гораздо больше достигли в саморазвитии. Практически все нобелевские лауреаты, кстати. :biggrin: Это крайности, но реально спорт нужен только для тела. .
    Ни фига подобного. Спорт, например, развивает силу воли, которая в компетенции внутренних моральных качеств, а не телесных. А то что для вас достижения работников ума выше достижений спортсменов это ваши личные проблемы и заблуждения. К тому же достичь чего либо в современном спорте не думая серьезно головой невозможно.
    В ответ на: Учитывая книги, которые она опубликовала и ее передачи - мне интереснее она, чем ничем и никому неизвестный ND84, но который лучше остальных знает как надо жить и творить.
    Кстати, мало читать всех этих авторов - надо их осмыслить и выдать результат измышлений. Что-то результата, кроме спортивного, не заметно. :спок:
    :rofl: А так мечтал стать интересным для каких-то 9 буковок на мониторе :rofl: Такое теперь растройство что не вышло. А реферат по прочитанным авторам занести куда? Какая же будет оценочка... И где это мои результаты в спорте заметны, я о них даже не писал, не говоря уже о подтверждениях, а только о тренировках. Короче брееед, один сплошной брред и выдумки того чего не было.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: * а к слову что ж вы тогда напару с ND84 ограничились только тем что от шеи вниз?:) фейс ,думаете, не важен? :umnik: ))
    Нет конечно, важно еще то что от междуножья :улыб:, но не вниз, а вверх :tease: А фэйс, да, не важен. К тому же есть специальные кожанные черные фиговины на голову, вроде вместе с плетками и наручниками продаются :yes.gif:

    Mr. Любитель ног.

  • какая все ерунда :безум: я вообще не занимаюсь спортом...разве что дома качаю пресс. Фотку показать? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: