Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

  • нечасто, согласен, поэтому и модель, ценная модель :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В оригинале это вес не моделей (модель может весить хоть 20, хоть 120 кг, лишь бы объемы отвечали требованиям заказчика/агентства), а балерин. Только есть нюанс: балеринами не становятся дамочки с толстой, широкой или тяжелой костью. Никогда. Плюс независимо от роста балерины, её регулярно поднимают, отсюда и странная привязка к росту, отсюда и невысокий рост средней балерины.
    Я видела девушку, соответствующую этой табличке. Смотрится не ужасно, ну хаденькая и худенькая, однако достигла девушка такого веса "благодаря" проблемам со здоровьем.

    Жизнь удалась!

  • Да наличие детей не мешает поддерживать себя в форме. Не обязательно же в тренажерный зал ходить. Можно дома упражнения делать, вмести с детьми)))

  • абсолютно верно. :agree: около 30, в пачпорт не смотрел, двое детей, старшая вроде в школу пошла в этом году. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "Можно дома упражнения делать, вмести с детьми))) "

    это в теории. А на практике - это не фитнес будет, а баловство. Хотя ребенку приятно и ладно. К примеру начинаешь качать пресс - тут же забирается на живот и прыгает на нем. Как только слезет - пока два раза качнул - на кухне грохот, уже туда убежал и чето делает, вскакиваешь и бежишь за ним и т.д. приседаешь- все время нровит под пятой точкой неожиданно оказаться, гантели вообще трогать нельзя, увидит - тебе же ими по ноге и даст, и пр. и т.д. В общем не растолстеть можно, но "прокачать фигуру" с детьми точно нереально :хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • дите вместо гантели :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: В оригинале это вес не моделей (модель может весить хоть 20, хоть 120 кг, лишь бы объемы отвечали требованиям заказчика/агентства), а балерин. Только есть нюанс: балеринами не становятся дамочки с толстой, широкой или тяжелой костью. Никогда. Плюс независимо от роста балерины, её регулярно поднимают, отсюда и странная привязка к росту, отсюда и невысокий рост средней балерины.
    Я видела девушку, соответствующую этой табличке. Смотрится не ужасно, ну хаденькая и худенькая, однако достигла девушка такого веса "благодаря" проблемам со здоровьем.
    Это Волочкова знает?

  • Вы правы. Слово "никогда" стоит заменить на "в подавляющем большинстве случаев"

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?
    немедленно удавлюсь Потому что всегда найдется мужчина для которого я bуду толстой. Смысл мне влачит такое жалкое существование?:yes.gif:

  • В ответ на: " "прокачать фигуру" с детьми точно нереально :хехе:
    Реально. Если не удается это делать с ребенком, я занимаюсь вечером, когда бейбик уже спит:миг:

  • а 2 бебика? причем второй в 11-30 засыпает, режим у него такой. "точно нереально" - это я про свои конкретно взятые условия. Да дело даже не в этом, я просто сомневаюсь что дома можно полноценно проводить тренировки. Я занимаюсь в фитнес-клубе+иногда дома - вот несравнимо, вроде все тоже самое, даже оборудование все идентичное клубовскому а как-то "понарошку", жалеешь себя, что-ли :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Возможно, что нагрузки себе даешь меньше... но вполне достаточно, чтобы быть в хорошей форме. Хотя это все индивидуально.

  • Единственная причина невозможности заниматься дома это лень:улыб:Это объективно единственная причина. А групповые занятия стимулируют не лениться и напрягаться. Вот и вся история.

    Жизнь удалась!

  • раз уж этот топ о красоте и стремления к ней.....
    не знаю правда или нет:хехе:все хорошо в меру

    Keep calm and makeup on

  • проверь сперва по 10 ли часов в сутки она спортом занимается ..а то два раза в нед и я под шизанутых "закосить" могу :злорадство: :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: нечасто, согласен, поэтому и модель, ценная модель :улыб:
    что она тогда с тобой делает.. ? :смущ:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Единственная причина невозможности заниматься дома это лень:улыб:Это объективно единственная причина. А групповые занятия стимулируют не лениться и напрягаться. Вот и вся история.
    ну ещё не всё знаешь ,что бы было именно занятие,а не имитация :)) П.с.легко рассуждать о том,что всё легко и просто ,если изначально проблем (с весом в частности) нет :миг:

    :santaclaus:

  • Гм....проблем (с весом в частности) нет не потому что "такая генетика", а потому что когда-то давно подружила себя со спортом. Качественно так подружила. Что же касается занятий, а не имитации, то тут зависит от начального уровня и потребности узнать.
    То есть если и физкультуру в школе прогуливала, то даже бег на месте разными способами будет впрок, а если 10 лет спортивной аэробики в биографии, то вопросов о том, занятие это всё-таки или имитация не будет. К тому же можно подготовив себя (с нуля) дома пару месяцев отзаниматься в группе и много нового для себя узнать.
    Конечно есть люди, у которых прям потребность чтоб их кто-то гонял, иначе ничего не получится. Но думается мне, что этим людям просто нехватает мотивации.
    Вчера на трене наблюдала волшебную картину. Тренер объясняет как кувыркаться, а барышня "я не буду! Мне страшно". И тренер барышню минут 5 уговаривает. У таких дома и впрямь ничего не выйдет - уговаривать-то некому:улыб:

    Жизнь удалась!

  • а я, бэха, фотографировать умею :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну и это хорошо ..иначе бы герасимов и пр. владельцы фитнес клубов разорились :))

    :santaclaus:

  • на кнопку жать -ещё не умение :смущ: *да-да, троллю,можешь не обращать внимания" :appl:

    :santaclaus:

  • Вы знаете, в фитнес клубе во-первых располагает атмосфера, во-вторых нет отвлекающих факторов, в-третьих нет холодильника, в-четвертых там, как правило, есть сауна. То есть ходить туда наверняка стоит. Хотя я предпочитаю ходить к тренеру, а мой тренер работает не в клубе (работала бы в клубе, я б ходила в клуб). Речь о домашних тренировках зашла когда пошли отмазки "нет времени/нет денег". Вот когда нет времени и нет денег, заниматься дома можно. Во-первых это бесплатно, во-вторых это отнимает намного меньше времени, чем фитнес клуб (не надо никуда идти, заниматься можно хоть в трусах, хоть даже и без трусов). А отмазка "не хватает силы воли" уже не отмазка, а повод поработать над собой. Ну либо уже не работать, но и не пенять не отсутствие времени, денег, нужного положения звезд:улыб:
    ЗЫ ИМХО Герасимов и пр. владельцы фитнес клубов зарабатывают не на тех, кто хочет быть в хорошей форме:улыб:

    Жизнь удалась!

  • знаю, что троллишь и давно причем :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • можно встречный вопрос к ТС? или это даже не вопрос, а скорее всего я хочу выразить свою мысль.... у меня есть муж и мужское мнение по поводу женщин я слышу постоянно... к сожалению... мне вообще кажется, что мужчины они вообще не понимают, конкретно в этом вопросе ничего, а пытаются иметь какое то мнение... муж мне не так давно сказал: -что вы девушки зацикливаетесь на этом целлюлите, любой нормальный мужчина понимает, что это женская физиология и это неизбежно для вас... на что я сказала: - мы бы не зацикливались на этом, если бы не слышали постоянно ужасающие возгласы, этих нормальных мужиков - О, БОЖЕ! У неё ЦЕЛЛЮЛИИИИТ!!!! ФУУУУ!!! (наглядный пример ваш вопрос) На что мой муж сказал: - что когда дряблое тело, это не красиво и не сексуально, а целлюлит пережить можно... (я конечно всё понимаю, что он меня хотел успокоить, в этих вопросах, но...)
    Что вы путаете Ж...У с пальцем, дорогие мои господа, прошу прощение за высказывание! какая может быть оценка с вашей стороны, если вы оценивая, всегда, женщину в целом, не можете отличить порой искусственность от натуральности, пока вам пальцем не тыкнешь и ещё утверждать, что (грубый пример) искусственная грудь - это фу!, натуральная - это супер! встаёт у вас всё равно на образ женщины в целом сексуальной для вас. Так и про всё остальное, вы не знаете, что такое целлюлит (мужчины этим не страдают), вам навязали эти понятия маркетологи, которые пропихивают продукцию, от проблем которых не существуют... и эти же маркетологи навязали вам куча понятий про висячие бока, толстоту ж..пу, растяжки, ушки спаниеля (очень распространённое понятие), для того, чтобы вы нас в гоняли в ужас своими рассуждениями и мы бегали с выпучиными глазами искали средства от этих проблем, боясь что про нас скажут: да у неё, на самом деле, целлюлит, одна грудь больше второй и какая то неприятная на ощупь... по этому я её бросил... но мы же понимаем, что это просто прикрытие истинных причин больше не встречаться с человеком.... просто потому что не зацепило.... т.е. если мужчина назовет тебя толстой и некрасивой, то можно сделать вывод, что это явно не любовь с первого взгляда...

  • Иногда, даже частенько, у меня появляется лишний вес. Спортом я заниматься категорически против, так, максимум ножки поподнимать. Для меня выход - ограничить питание. Вес быстро приходит в норму.
    Так я о чем - покушать вкусно всегда приятно. И вот толчком к временному заклеиванию рта как раз и служит замечание о моем лишнем весе. Значит, действительно пора. Я возмущаюсь, но скорее не самим замечанием, а перспективе в ограничении питания. А самому замечанию я скорее даже благодарна - это волшебный пинок.
    Но это замечание мужа.
    Посторонним не должно быть дела до моей комплекции. Их мнение для меня просто не существует.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • В ответ на: ... мне вообще кажется, что мужчины они вообще не понимают, конкретно в этом вопросе ничего, а пытаются иметь какое то мнение...
    :rofl: :rofl: :rofl: Жгите исчо. Да да, иметь мнение о вкусе марковки может только марковка, а не кролик который ее есть :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • не давно ..чаще не троллю :)) правда и агрессии от меня не дождётесь :biggrin:

    :santaclaus:

  • можно подумать ты такой знаток тонкостей женских ... :злорадство: "стопудов" сиськи не отличишь :beee: :tease:

    :santaclaus:

  • Ой, профэссор, я вообще не знаток, а только учусь. Ну может поставите зачет и так без тонкостей? :миг: И вообще я скорее тонкий ценитель :tease:

    Mr. Любитель ног.

  • И вообще я скорее тонкий ценитель
    ну что не толстый -соглашусь :yes.gif: :biggrin:

    :santaclaus:

  • Вот язва то.
    И чего ты меня так не любишь? :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: можно подумать ты такой знаток тонкостей женских ... :злорадство: "стопудов" сиськи не отличишь :beee: :tease:
    ми слепые кроты тока на ощупь *тянет лапы* :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • пошлю на хер

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • вот самый подходящий вариант из всех ИМХО :respect:

    Keep calm and makeup on

  • Кострирую.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • может похудеть гуманнее будет? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я вешу 52кг,42 размер одежды. куда худеть-то?))

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • В ответ на: Кострирую.
    это от слова "костер", видимо? :ха-ха!:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • да какая разница!))) суть ясна. это главное)

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • большая) родной язык, все-таки. надо изъясняться грамотно.

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: я вешу 52кг,42 размер одежды. куда худеть-то?))
    при росте 90см :tease: :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • зато в детском мире можно одеваться, бюджетненько так :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • ну начнем с того, что для меня он не родной.
    и давайте не будем умничать.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • при росте 164см))

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • завидуйте молча, пожалуйста.
    уж лучше в "детском мире", чем в магазине типа "большое платье".))

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • дубль.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

    Исправлено пользователем Kisya888 (29.02.12 13:50)

  • В ответ на: ну начнем с того, что для меня он не родной.
    и давайте не будем умничать.
    а давайте без давайте.

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • нп

    я наверное, расстроюсь.

    и кстати - мужчин куда больше - толстых или ненакаченных с висящими животами или отсутствующими мыщцами.
    женщины хоть на диетах сидят. а М совсем офигели. "любите нас такими" дефицит, *ля....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • заэто вам дана индульгенция на глупость :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну если меня глупой назовут - тогда мало не покажется :безум:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: