Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • :agree:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • .

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: если он нравится секса на первом свидании точно бы не было))
    аргументируй
    ну если он мне нравится, соответственно мне захочется отношений с ним. Если я ему дам в первое свидание, у него мысли будут, что сука такая, дает на первом свидании, значит давалка та еще..короче шлюхой буду выглядеть в его глазах.
    а так время потянешь, парой свиданий)))))а там уже и к сексу можно перейти))
    оо, какая стратегия, какие установки :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На человека нужно смотреть... Кто-то более консервативен в вопросах секса и, соответственно, заморачивается больше... Кто-то менее и ему не совсем понятно будет на кой тормозить себя если все и так путем...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да, да, тактика, тактика...меня не подводила))))

    Без комментариев

  • Нормальные установки. Ели женщина легко достается, то и расстаются с ней легко.
    Ну не, бывают исключения, куда ж без них. Но все же.... Или не? Мужики, ну ка поделитесь.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Гроссмейстер однако :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • фигасе логика. просто офигенная многоходовка. зачет!
    только вот неувязочка. откуда ты взяла какие у него мысли будут?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну даже и секс на первом свидании+дальше все хорошо+отношения серьезнее некуда. НО зерно того, что она тебе дала на при первом свидании будет тебя теребить и покоя не давать)))

    Без комментариев

  • В ответ на: Нормальные установки. Ели женщина легко достается, то и расстаются с ней легко.
    Ну не, бывают исключения, куда ж без них. Но все же.... Или не? Мужики, ну ка поделитесь.
    всяко бывает, ага, по ситуации смотреть нужно
    а стратегические планы - "хочу, но не дам, шоб женился" - смех

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: фигасе логика. просто офигенная многоходовка. зачет!
    только вот неувязочка. откуда ты взяла какие у него мысли будут?
    господи. если он нормальный мужик-они появятся именно такие мысли. у тебя бы не появились разве?

    Без комментариев

  • че сразу чтоб женился-то)))моральные принципы тож должны присутствовать

    Без комментариев

  • нет конечно.
    у меня мысли о том как мне хорошо с этой женщиной.
    и все. мыслей о сексе вообще нету. честно.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Со своей стороны, могу сказать, что на первом свидании навряд ли дам, ибо с малознакомым мужчиной трудно в постели расслабиться, не узнав его получше.
    Пофиг, можете считать меня старомодной и непродвинутой))) (ты че... щас по скайпу дают ваще первый раз, еще до свидания))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • От человека все зависит... Мы как-то с товарищем "за девственность" терли - он хотел чтоб жена была девственицей, а я говорил, что хочу не хочу жену-бревно в пастели, которая будет терзаться вопросом сравнения пока не изменит... Естественно каждый остался при своем, но я к тому, что у каждого свое мировоззрение...
    Опять жеж - мне вот пофик - изменит мне моя благоверная после первой встречи с любовником или после третьей (к вопросу о соотношении "еще пара свиданий" или "шалава")... Она все равно или сходит на лево или нет...
    Хотя, я вообще в этом вопросе чудаковат - я не рассматриваю секс как измену... Для меня "душевные" отношения важнее и я скорее расстанусь с женщиной, которой я не нужен и которая меня не понимает, чем с женщиной, которая вступит в половую связь с третьими лицами...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да я с этим не спорю, просто аргументация у дкн интересная.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: нет конечно.
    у меня мысли о том как мне хорошо с этой женщиной.
    и все. мыслей о сексе вообще нету. честно.
    :eek: чёйто мыслей о сексе то нет? не пугай меня!)))

    Без комментариев

  • да и очень многие девушки (особенно после 30) затевают свидание именно ради разового секса.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • да у большинства женщин подобная аргументация. Ты как первый день живешь, чесслово)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Со своей стороны, могу сказать, что на первом свидании навряд ли дам, ибо с малознакомым мужчиной трудно в постели расслабиться, не узнав его получше.
    Пофиг, можете считать меня старомодной и непродвинутой))) (ты че... щас по скайпу дают ваще первый раз, еще до свидания))))
    :agree:

    Без комментариев

  • В ответ на: ... (ты че... щас по скайпу дают ваще первый раз, еще до свидания))))
    С такой логикой на нудистском пляже - вообще групповуха... Только зашел а те сразу дали и мужики и бабы все... Афигеть - на всю жизнь на,,Ахался...)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну если ты при этом будешь теребить свои интимные места, то тогда секс будет засчитан :ха-ха!:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • согласна, что для убедительности необходим опыт/сравнение, чтоб понять)))
    секс - не измена-слышать это от мужчины действительно чудоковато)))

    Без комментариев

  • Ага... я и вэбку или монитор с собой обязоном возьму штоб забрызгать... Ато ж потом всю жисть будут терзать сомнения - был он или нет...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ННП
    да идите вы нафик со своим сексом-на-первом-свидании.
    Сдурели совсем что ли?
    О времена , о нравы *закатила глаза*
    Как так можно? Секс-это практически сакральное действо..слияние душ и тел....а не обмен биологическими жидкостями.....
    и мужчины.....мужчины туда же...говорят, что нормлаьно....ну делааааа...
    Нельзя....нельзя думать, что это нормально....это ненормально!!!!..хотя и распространено!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: