Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • 900 калорий это в одной помидорке
    может килокалорий?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Но ценник там,никак на обычные булки,вдвоем на 300р.вряд ли получится уложится!

  • А я говорила,что он над нами издевается :зло:
    А ему тут - Ля мезон! Крутоны! Дефлопе!

    :rofl: :rofl: :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Не берите в голову,не он первый или последний!Это опыт,зато следущий,кто прийдет с таким вопросов,все дружно будут советовать столовые или Капа маки в виде пикника у соседнего болотца!

  • Забавный каламбурчик :rofl: Каппа-маки роллы с огурцами...а еще Каппа - это водяной по-японски :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: были куплены суши и устроен небольшой пикник около водоема... вот и весь ресторан
    Пикник у водоёма - это прекрасно... но 300 рублей за суши?? :eek: Если их там было больше шести штук на двоих, то какого они тогда качества??

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ща выясницо..что он сам..набрал там чего надо для суш.. риса..огурцов че там еще..на 300 то р..и наделал))целый таз :biggrin:

  • Студентку заставил делать :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • кстате да... такой вариант я чота даже и не продумал.
    тут много может получиться))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • за водоем ..пять с плюсом, но вот хочецо узнать..что там со студенткой то?? )))оценила она всю романтику )))или каг?? ты посадил свой цветочек в горшочек?? :rofl: :rofl:

  • ага :rofl: паспорт еще отобрал н а всякий случай2 переодел ее в комстюм..поваренка суши-маки каких-нить с повязкой на лбу..и устроил ролевые игры)))
    тс ..однозначно извращегнец))) :biggrin:

  • много не мало)) :rofl:

  • если учесть что размер наценки в общепите составляет 390%, то можно предположить, что это столько, сколько можно было на 1200 в нормальной кафешке))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ))) ты не учел 1 факт..если он ток ане водит на свиданку на берег с сушами или куда там..студеннток на постоянной основе..то он явно не оптовик даже)) а покупал и рису и прочую муйню..по обычным ценам..так что еще учитывай процент брака..))) и получилось шиш да маленько нов сяко больше чем 1 :biggrin:

  • а ты думаешь средняя кафешка оптом берет? в обычном Ашане и т.п.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • процентом брака можно пренебречь.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • у тя нездоровые познания в этом вопросе)))) :biggrin:

  • не я просто автоматизировал учет в общепите)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • 300 рублей?
    суши у "водоема"???
    во-первых, суши на 300 руб????? 6 шт? она еще поди последнюю скушать стеснялась? и без лимонаду/вина? соевым соусом запивали?
    второе - суши наверно одна из немногих "ед". которую есть удобно за столом!!! если, конечно, не пальцами их хватать

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • не, почему 6??? За 300 рублей можно порции и по 8 штуков купить без проблем. А если какие-нить огурцово-помидорные, то ваще порции 2 даже :biggrin:

    А зачем запивать соевым соусом? Он же недаром у ВОДОЕМА устроил пикник :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • ё-маё
    мне интересно только одно - романтика возле "водоема" была придумана из экономии?
    то есть на вопрос, заданный в теме, ТС реально ожидал ответ "ну рублей 300 -400" и, плюнув на нас-мажоров, решил обойтись "малой кровью"?
    или все-таки это была попытка соригинальничать, как здеть часто советовали?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Да я думаю он просто хорошо постебался :шок:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: ща выясницо..что он сам..набрал там чего надо для суш.. риса..огурцов че там еще..на 300 то р..и наделал))целый таз :biggrin:
    Ты топ не читала, где кто-то рассказывал как и чо делал сам?))
    Но вообще, с таким бюджетом, видимо, запивать приходилось собственно водоемом....
    Я, в свое время, по ресторанам девушек не водил из экономических соображений... Но даже тупо на то, чтобы дома али в парке пивка накатить приходилось вкладываться большими объемами... Видимо, в данном случае, студентка непьющая попалась...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • и совсем не голодная)))

  • Главное, чтобы кормилец и поилец не удовлетворил ее интимные позывы незадолго до встречи с ТС... Хотя... Экономия на резине - тоже дело хорошее.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: