Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • В ответ на: :eek: кажется я поняла зачем вам студентки именно нужны :help.gif:
    какая бурная фантазия, какой богатый внутренний мир!

  • В ответ на: какая бурная фантазия, какой богатый внутренний мир!
    ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: далека от этой стороны жизни...теряюсь в догадках - сутенер???? :umnik:
    альфонс. .незадачливый :-):-)

    :santaclaus:

  • Слайды роллов и болотца забыл :-)

    :santaclaus:

  • а студентки тогда зачем - для души??? там работа, а это для души...версия про сутенера имеет больше оснований)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
    я не мог не вернуться, учитывая что эта "случайная" тема живет и развивается сама по-себе.

    а что рассказывать? попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))

  • В ответ на: а что рассказывать? попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
    Я настаиваю на слайдах студентки.

    250... по супчику и чаю в 501 на б/л.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: альфонс. .незадачливый :-):-)
    на сколько я владею информацией, альфонс - это тот, за кого платят. в этом случае и в дальнейшем - платить предполаю я, так что твое определение не подходит под меня.

  • В ответ на: Я настаиваю на слайдах студентки.
    а сколько тебе лет?

  • В ответ на:
    В ответ на: ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
    попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
    могу подсказать вариант, как минимизировать бюджет мероприятия: по мороженке из Инмарко и в полтинник уложишься :rofl:

    Без комментариев

  • В ответ на:
    В ответ на: ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
    я не мог не вернуться, учитывая что эта "случайная" тема живет и развивается сама по-себе.

    а что рассказывать? попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
    NewYork-pizza - буритос*2+чай или кола :biggrin: или банана-сплит там и чаек, или по кусочку пиццы и чай)))

    Keep calm and makeup on

  • Платить? 300р-поверь это не подпадает под категорию *платить* :-):-)

    :santaclaus:

  • Ну вы и пижоны..пицца,буритосы....чай! и все! )))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Платить? 300р-поверь это не подпадает под категорию *платить* :-):-)
    утверждаешь, что я альфонс?

  • что вы не богат

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а сколько тебе лет?
    Достаточно, уже можно на студенток пялится:улыб:давай слайды

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: что вы не богат
    Бедность не порок.

    ТС,Вы бедный или жадный?

    я читаю жизнь..

  • * тебе своих студенток мало!?))))

    :santaclaus:

  • В бедности я его не уличала,а вот недалекость прям в глаза бросается (пардон и все такое:-):-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: что вы не богат
    я вроде не написал нигде, что я богатый... :улыб:

    не богат, конечно. по-моему подсчетам, даже ниже среднего доходы...

    поэтому как-то сторонюсь девушек с фразочками "300 р. - это не входит в категорию платить"... не мой формат

  • В ответ на: * тебе своих студенток мало!?))))
    Студенток много не бывает:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Аха..аха..:-)

    :santaclaus:

  • все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:

    Keep calm and makeup on

  • /250... по супчику и чаю в 501 на б/л./

    так это ж поди на одного ценник?
    кто-то один должен бросить вилку и завопить " я рыбу не ем, у меня аллергия"

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: что вы не богат
    я вроде не написал нигде, что я богатый... :улыб:

    не богат, конечно. по-моему подсчетам, даже ниже среднего доходы...

    поэтому как-то сторонюсь девушек с фразочками "300 р. - это не входит в категорию платить"... не мой формат
    к теме разговора не относится, просто мне интересно - вас такое положение вещей устраивает или пока просто так сложилось?

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: