Погода: -12°C
  • В ответ на: может методом от противного? :umnik:
    Показать скрытый текст
    а то что-то прямо чести многовато :biggrin:
    Скрыть текст
    передом повернуться :rofl: ?

    Без комментариев

  • Сиськами? :eek: :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Сиськами? :eek: :biggrin:
    бери ниже :rofl:

    Без комментариев

  • вы фантазерки и шалуньи :rofl:
    Показать скрытый текст
    не зазывать его, сам придет)
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: вы фантазерки и шалуньи
    Как игриво звучит :tease:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • В ответ на: вы фантазерки и шалуньи :rofl:
    Показать скрытый текст
    не зазывать его, сам придет)
    Скрыть текст
    инициативу надо брать в свои руки :biggrin: и тады не отвертиться...

    Без комментариев

  • нас то много он один, не испугается? :umnik: хотя может Кракс еще раз нас посетит...
    :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • :agree:
    щас мужики такие - пока в загс за руку не поведешь - намеков не поймет :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: с малознакомыми людьми не купаюсь и не загораю :1: мы то может и лентяйки, а вы то дело свое знаете четко :1: все бы вам позагорать , да покупаться (ко всем мужчинам относиться). спорсмены
    А со мной?:смущ: :роза: :роза: Мы уже многознакомые!? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ну вы другое дело, вам как себе:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: на воспитывался на востоке))):yes.gif: Там многоженство - РАЗРЕШЕНО! :yes.gif: :роза:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • я подумаю:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Полина, не ведись, одумайся, будешь по счету пятой женой....оно тебе надо?

    Без комментариев

  • Капец вы смешные)))) мы тоже когда-то часто собирались.
    Как умудренный опытом старший товарищ - мужиков надо не сиськами заманивать (что за отсуствие самоуважения в конце концов), а пинками отгонять - тогда точно табуном прискачут :biggrin:

  • в омут с головой :help.gif: поминай как звали :rofl:
    Показать скрытый текст
    ппц мне надо работать, а я хренью страдаю)))
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • да уж куда мы без ваших советов теперь :dnknow:
    ПыСы: что то я не заметила, чтобы на вашу форумовку в Клевере пришел хоть один мужчина.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • :agree: см.мои посты внимательней.
    Показать скрытый текст
    "метод от противного" термин никто не знает что ли? :help.gif:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: в омут с головой :help.gif: поминай как звали :rofl:
    Показать скрытый текст
    ппц мне надо работать, а я хренью страдаю)))
    Скрыть текст
    иди работай :зло: :biggrin:

    Без комментариев

  • ссссспади, Вы чего такая агрессивная? у Вас велосипеда что ли нету?
    Щас придет Юра и Вас забанит, за то, что Вы его мужчиной не посчитали :rofl:
    А если серьезно - блин, вы шашлыки сами жарить что ли будете? а на обычных тусах в кафешках - есть мужик, нет мужик...

  • мне всегда мяса пожарить хочется (сам процесс нравится), но, видимо, придется на готовое соглашаться

  • Че за манера баном у вас угрожать (я про вашу тусу всю) - как дети "Я щас папе расскажу - он тебя набьет!"

    А шашлыки жарить - дело нехитрое. Не знаю, почему это у кого-то вызывает нервные тики. Самое трудное в этом деле - мангал разжечь, остальное - как два пальца....

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • нет это подарок Энтерпрайза для Пони, да ведь?:смущ:
    Показать скрытый текст
    Турция, Анталия :secret: все как я люблю, ну вы знаете :biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Вы совсем-совсем шуток не понимаете? :not_i: :dnknow: (я про бан щас)
    да нуууу, шашлык жарить... ну неженское это дело, у мужиков почему-то всегда вкуснее получается :dnknow:

  • :yes.gif: :secret: да!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: