Погода: -12°C
  • В ответ на: что происходит, расскажи, он уже у дверей с букетом?
    или пока еще пугает приездом?
    поди прилетел уже

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наверное самолет перенес посадку в другой аэропорт из-за тумана.Теперь добирается.Так что всреча откладывается. Ждем-с :flowers:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :ха-ха!: за судьбами отпускников следит весь НГС. все против героя-любовника, даже погода

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Блин,я вот думаю, если мужик по дороге к ТС столько препятствий преодолеет, его ж потом калёными ножницами от нее отрывать прейдется :безум:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Девчонки помогите советом. Ездила на днях на море. Ну как сказать "курортный роман" был. Приехала домой, все отлично. В основном у меня отношения с мужчинами на долго не затягиваются. Знакомлюсь, гуляю с ними в рестораны хожу. И этот курортный роман продлился неделю. Да, не отрицаю, все было идеально. Вот только мужчина старше меня на много лет(ну это не страшно). Дело в том, что у него жена и сын. Ну мне то все равно, но он хочет все бросить и приехать ко мне. Любит не может. А я и не знаю, что делать. Говорила ему, что не готова к таким отношениям, а он не понимает ни в какую. Говорит, что завтра приедет. Что делать???
    Что делать... гулять, по ресторанам ходить, расчитываться потом. Все как всегда. У вас же "не затягиваются". Тем более кошелек дряблый уже, не замучает до смерти.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну и что? я день зря прожила что ли? зашла а тут тишина. Так он прилетел или нет?

  • Яна? :eek:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • мужчинка - то прилетел? или "закончен школьный роман"?!

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на: ну и что? я день зря прожила что ли? зашла а тут тишина. Так он прилетел или нет?
    Я в командировку сматывалась. Незапланированная была. Насчет того мужчины, я что-то ни чего не слышала:хехе:. Телефон еще не успела включить, а там где была, сети нет:улыб:. Ну приезжаю, а около двери стоит большой букет роз, но уже ни первой свежести. И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???

  • В ответ на: Ну приезжаю, а около двери стоит большой букет роз, но уже ни первой свежести. И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???
    :rofl: твою то мать, как романтично)))))))))

  • В ответ на: :rofl: твою то мать, как романтично)))))))))
    Как думаешь, сама придумала?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кстати мужчина он симпатичный. И при деньгах. Вроде бизнес у него свой есть, только в какой сфере не знаю :dnknow:

  • Неее... это ж правда ))) Жаль ТС дома не было, мужчина то наверняка на белом мерседесе был, да с шубой соболиной ))

  • а толку то? потрахивает курортниц, а сам домой к жене под крылышко.

  • а как адрес то узнал, если только телефон знал?

    Без комментариев

  • В ответ на: Неее... это ж правда ))) Жаль ТС дома не было, мужчина то наверняка на белом мерседесе был, да с шубой соболиной ))
    Кстати все может быть. :хехе: Вот вы меня заинтриговали теперь, я сначала боялась, если он приедет, а теперь аж интерес проснулся:хехе:

  • В ответ на: И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???
    Надо же......и ни кто из соседей не польстился.......или кольцо дешевка?В ювелирку надо бы сходить..... :rofl:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а как адрес то узнал, если только телефон знал?
    По телефону пробить реально. Я же на паспорт симку регистрировала. Хотя данные конфиденциальны должны быть. И насчет этого не должны распространятся. Завтра поеду в салон разбираться

  • и че кольцо у дверей никто не спер даже за это время?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: и че кольцо у дверей никто не спер даже за это время?
    Сама удивилась:хехе:

  • В ответ на: да с шубой соболиной ))
    Шубу тоже под дверью оставил....?Тут уж соседская душа не выстояла....... :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • зачем разбираться то?
    звони мужику, пусть снова едет, а мы с нетерпением буим ждать продолжения истории....

    Без комментариев

  • В ответ на:
    В ответ на: Неее... это ж правда ))) Жаль ТС дома не было, мужчина то наверняка на белом мерседесе был, да с шубой соболиной ))
    Кстати все может быть. :хехе: Вот вы меня заинтриговали теперь, я сначала боялась, если он приедет, а теперь аж интерес проснулся:хехе:
    а теперь срочно в душ и бриться, в любой момент приехать может :yes.gif:

  • какие порядочные соседи...поди еще и цветы поливали ))))))))

  • а то,и охрану выставили чтоб молочник не спер кольцо

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: