Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отчет о тусе "10 лет спустя"

  • кароче вы в атасе от этой шайки :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • а где были понты?
    все ж реально так-то...и все понтам соответствуют, если они у них есть, разве нет?-)
    теперь пишу я, оч. быстро постараюсь-)

    Итак, про родных старичков сначала -пять лет спустя все вы стали только лучше естественно - кому-то к лицу материнство, кому-то развод...ну и так классно когда кому-то к лицу, то что они встретились :wub1.gif:
    Ека, люблю ее какой-то особенной любовью еще с тех давних времен, настолько милый человек, с потрясающей фигурой (я всегда говорила), и выглядещая на все 100%, Катюшенька - не меняйся никогда, вот! :wub1.gif:
    Матрена - Юлька, ты офигенная, ты особенная всегда была, но изменившись вот так ты стала совсем другой кста...я помню что вчера называла тебя мелкой...гы, короче ты угарная!!! :роза:
    Филолооооооооог - вот уж кто удивил, так удивил, первое место тебе, Юра, и зачот!!!
    Брутальный мужчина, метаморфозы тебе оч. к лицу
    зы* мне жаль твоих студенток
    :biggrin:
    Вида - ну что тебе сказать, пупс ты и в Африке пупс - безупречная красавица, слова свои по поводу прически забираю обратно, ты нереально стильная сейчас :роза: ...ну и это...все правильно делаешь вообще :live: :biggrin:
    Филечка - еще один Бенджамин Баттон - гы, там все вчера такие пособирались - возмужал конеш, но ухмылочка та же...и это: оч. приятно посмотреть было на вас...классно-)))
    Наталья 33 - давно не виделись, приятно было встретится конечно, милая и добрая-)
    Юлька-Мигеренок - оторви и выбрось, люблю тебя зайка, твоя энергетика заряжает, честно :friends:

    Новенькие:
    Казик - ну прикольный чувак, хотя по писанине думала ты старше, приятно было познакомиться :knix:
    Элен - ты ооооочень приятная девушка, рада что познакомились лично, надеюсь ты доехала вчера хорошо-)))

    Девушки из Лолит или как там называют себя :biggrin: - вполне добродушные, но Сардина молчала почему-то, а Херес молодец - на шашлыки всех позвала-)))) Удивлена что вы посетили наше мероприятие-)

    Ну и мои родные подружки - Алена, Вика, Надечка - сами все знаете - некогда мне на вас время тратить, люблю вас, итак каждый день говорю это :biggrin: :wub1.gif:

    Я сама ваще молодец короче тоже! Все! :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ты ей прям вопросы задавала, а она отворачивалась и нос воротила?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Будешь в центре, забеги в Камиллу, спроси Fracas Piguet:улыб:
    Показать скрытый текст
    Он про другое, но почему-то ассоциируется с тобой. И яркий, да.
    Только если не то - чур меня не бить!
    Скрыть текст

    под этим спойлером - занудство :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А вообще дурное это дело - советовать в таком деле. Каждый что-то свое слышит :dnknow:
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
    фото с апреля месяца, там все гуд, Эвелина Хромченко ты моя :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и по Новосибирску :cray-1:
    4-х нам еще нет :tease:
    Нам уже пять в этом году :а\?:
    нифига себе :biggrin: юбелей, ура! :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
    фото с апреля месяца, там все гуд, Эвелина Хромченко ты моя :biggrin:
    Ааа!!!Ну тода ладно :biggrin:

    Все мужычары были поди твои!? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ты ей прям вопросы задавала, а она отворачивалась и нос воротила?
    думаю по почкам ей за это :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Линчо о тебе, не связываю с ником на форуме, первое впечатление приятное. Думаю, что ты умеешь себя подать, и как девушка выглядишь очень даже интересно. Но, как правильно было сказано, у нас разные взгляды. А соответственно разные цели, и разное направление движения )) Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))

  • Ирочка, я вот тебя прям люблю без лишних слов :wub1.gif:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Хотелось бы только такого же адеквата и понимания происходящего вокруг и во время пребывания на форуме.
    Вооот, волшебные слова :friends:
    Поэтому, Вау, не провоцируй, о тебе конечно можно немного сказать, но ты уверена, что захочешь это услышать? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

    — В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

    Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

    — А какой волк в конце побеждает?

    Старик улыбнулся и ответил:

    — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и по Новосибирску :cray-1:
    4-х нам еще нет :tease:
    Нам уже пять в этом году :а\?:
    нифига себе :biggrin: юбелей, ура! :biggrin:
    Нет повода не выпить! Но обойдемся без лимузина :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Будешь в центре, забеги в Камиллу, спроси Fracas Piguet:улыб:
    Показать скрытый текст
    Он про другое, но почему-то ассоциируется с тобой. И яркий, да.
    Только если не то - чур меня не бить!
    Скрыть текст

    под этим спойлером - занудство :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А вообще дурное это дело - советовать в таком деле. Каждый что-то свое слышит :dnknow:
    Скрыть текст
    :чмок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нет, не в атасе )) Мне было интересно, я люблю наблюдать ))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вика...ты щас конечно разорешься, но к чему черные колготки летом?! :biggrin:
    фото с апреля месяца, там все гуд, Эвелина Хромченко ты моя :biggrin:
    Ааа!!!Ну тода ладно :biggrin:

    Все мужычары были поди твои!? :biggrin:
    не мой формат, я так то Мужчин предпочитаю :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да я многим вопросы задавала, но как-то без ответа. Ну, ладно, думаю. Может девочки стесняются, может просто говорить нехотят. Зачем силою кого-то куда-то тащить ))

  • В ответ на: Линчо о тебе, не связываю с ником на форуме, первое впечатление приятное. Думаю, что ты умеешь себя подать, и как девушка выглядишь очень даже интересно. Но, как правильно было сказано, у нас разные взгляды. А соответственно разные цели, и разное направление движения )) Мне бы хотелось убрать с вас ненужную, по моему мнению, шелуху и оставить без стервозности и показушности. Чтобы все это было более женственное, а не наигранное с этаким истирично-разухабистым оттенком )) И вот таком варианте, по моему мнению, ты была бы интересная, живая молодая девушка ))
    Спасибо за отзыв :knix:
    Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
    только я не помню что я вчера стервила :biggrin: сидела себе под пледом в уголочке :biggrin:
    А кто вы (ты?) по профессии?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотелось бы только такого же адеквата и понимания происходящего вокруг и во время пребывания на форуме.
    Вооот, волшебные слова :friends:
    Поэтому, Вау, не провоцируй, о тебе конечно можно немного сказать, но ты уверена, что захочешь это услышать? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

    — В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

    Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

    — А какой волк в конце побеждает?

    Старик улыбнулся и ответил:

    — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Скрыть текст
    Вот ты сейчас в здравом уме??? Я до вот этих слов вообще никого не провоцирую, а хочу услышать мнение о себе, анденстенд? :biggrin: я всегда готова выслушать о себе все, даже больше, я жажаду этого, и от вас мадам, тоже :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Кароче было гоп-пати бухающих теток с чемского!? :biggrin:

    Ну расскажите уже! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: читаю топик и такая ностальгия по ЖФ 2-3-4х летней давности :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и по Новосибирску :cray-1:
    4-х нам еще нет :tease:
    Нам уже пять в этом году :а\?:
    нифига себе :biggrin: юбелей, ура! :biggrin:
    Нет повода не выпить! Но обойдемся без лимузина :biggrin:
    предлагаю всем слетать на море, по горящим путевкам :biggrin: Ира отправит, я посуечусь и заработаю свой % :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Да я многим вопросы задавала, но как-то без ответа. Ну, ладно, думаю. Может девочки стесняются, может просто говорить нехотят. Зачем силою кого-то куда-то тащить ))
    вы прям молчком сидели!?весь вечер?!

    вообще это нормально, так как вы новый человек,посидеть поприсматриваться к людям.. но не весь же вечер! вы там долго были?

    Жизнь прекрасна!

  • Ну вот как с вами в полемику вступать? :biggrin: Опять вы свои колючки защитные вытаскиваете. А ведь на вас никто не нападает. Нет бы, пришли утром на форум и написали: девушки, вы умницы, красавицы, мы мечтаем, чтобы наши дочери в 30-32 года выглядели так же, были так же образованы и успешны :biggrin:

  • В ответ на: с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
    что есть,то есть :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на: с этаким истирично-разухабистым оттенком ))
    что есть,то есть :biggrin:
    ты то меня откуда знаешь, моя старая больная обезьяна :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Спасибо за отзыв :knix:
    Очень жаль, что я сейчас не интересная не живая слава богу молодая девушка, но без стревозности я никак :biggrin:
    только я не помню что я вчера стервила :biggrin: сидела себе под пледом в уголочке :biggrin:
    А кто вы (ты?) по профессии?
    Если котлету сделать по рецепту: 200 гр фарша и перец на кончике ножа, то это будет котлета, а вот если 200 гр перца и фарш на кончике чаной ложки, то это уже будет фигня.
    Не обязательно стервозничать, но настрой на стервозность обязательно отразится в жестх, на лице в поведении. Немножко оторвались, пошалили - и хватит. А культивирование в себя стервы, на мой взгляд, ведет к истерии, которую уже никаким нарядами и воспитанием не скроешь.
    Что именно в моей работе интересует? ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: