Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как отучить мужчин стесняться?

  • Боюсь, доведись мне увидеть это феерическое зрелище - не вынесу. Ослепну от блеска жарптицевого.

  • Злые Вы все, зачем на бедную девочку накинулись?

  • В ответ на: >и не на корпоративах

    ты просто чопорная :1:
    ой да, есть такое, каюсь :biggrin:

  • Да это мы завидуем просто, понятное дело.

  • В ответ на: не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева!

    Будто Вы тут все такие чопорные?
    прожженные не могут быть чопорными

    а если по теме, то

    не видела ни разу поблекшие фрукты на фоне сияния жар-птицы

    и в балахоне не гуляла

    и не доводилось попадать в ситуации, когда я, будучи королевой, заполняла бы руками-крыльями залу, у меня и рук-крыльев не было.. наверное это из-за того что в балахоне не гуляла

    короче, столько еще в жизни непознанного

  • Alenushok! :ха-ха!: :live: настроение поднимаете

  • В ответ на: Alenushok а парень-то себя как сейчас ведёт???
    Вы знаете, он совсем закрылся... У него внутренняя борьба сейчас, он что-то понял. Понял, что в я неминуема! Но мне тоже сложно. Я боюсь влюбиться безумно!

  • В ответ на: Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!
    вот когда девушка так в 18 лет делает -я ещё могу понять, но когда в 32 :безум:
    К дохтору, срочно к дохтору!! :help.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а вас не смущает разница в возрасте? :umnik:

  • В ответ на: Понял, что в я неминуема!
    Ахахахахахахах!!!! :rofl:
    Алёнушка, пожалейте!!!
    Мне отчёт доделать надо, а я с кресла сползаю от смеха :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Любви все возрасты покорны.

    Аленушок, браво.
    Догнать и причинить добро!!!! Заставьте его быть счастливым!!!

  • > я неминуема!

    в мемориз :appl:

    ту ТС а это как "неминуема", поясните плиз ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да она издевается просто)
    Аленушок, хоть слайд свой выложите)
    Кто у нас такой юморист?
    Страна должна знать своих героев:yes.gif:

  • В ответ на: вот когда девушка так в 18 лет делает -я ещё могу понять, но когда в 32
    вы ничО не понимаете :beee:
    ТС молода душой, свободна от шаблонов/стереотипов и вообще, просто ангел какой-то :wub1.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • как беда - неотвратима!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да-да-да, как я вас понимаю! это так томительно и знойно, ведь наверняка на вашем пути встанет какая-нибудь мегера, недостойная высоких отношений * подсказывает возможные пути развития сюжета*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Понял, что в я неминуема!
    :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • > это так томительно и знойно, ведь наверняка на вашем пути встанет какая-нибудь мегера

    я кажись всё поняла :yes.gif: ТС просто пишет женские любовные романы :yes.gif:и тут на нас тренируется.
    Либо слишком много читает их :безум:
    :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    . У него внутренняя борьба сейчас, он что-то понял. Понял, что в я неминуема!
    я плакаю.... :rofl:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Да, не одну вас приступы безудержного смеха застигли врасплох посреди рабочего дня. Должна признать, что последние полчаса на фоне кипящей работы и неумолимой серьезности коллег мой искристый и заливистый смех, как свежий ветерок проносится по комнате и будоражит всех. А бывший датский коллега, зайдя в комнату, был несколько обескуражен, обнаружив меня веселящимся ребенком, и словно пугливый олень поспешил удалиться, смущаясь от непонимания происходящего.

  • страшнее пьяной бабы, зверя нет! :dry:
    ps тем паче если она ещё и заигрывать лезет :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Очень глупый совет. Даже скажем тупой. Всю жизнь приблизительно так и говорила. В результате - сижу одна :biggrin:

  • потому что слово "дружить" там явно - лишнее! :dry:

    котик, котик, обормотик

  • :agree: Мужикам не нравится женская инициатива. Они сами должны выбирать. Удел женщины - сидеть и ждать, пока ее выберут. Если она не хочет, чтобы от нее шарахались.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: