Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?

  • Идешь, видишь идет красивая девушка, но выражение лица, мамо, на нем: "подойдешь, убъю!", ну как с такой на улице познакомиться? Улыбайся чаще. К тому же улыбка отличный тонус для мышц лица - прощай ботулин (или че там колят от морщин?) и говорят продлевает жизнь, да и вообще улыбаться приятней. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Из опыта жизни...
    состояла в гражданском браке в течении 10 :eek: лет с мужчиной 35 лет
    до 35 у моего любимого не было ни детей, ни жены, впрочем, их и сейчас нет..
    человек очень правильный, интересный , не алкаш, не зануда, в постели все ок! высокий, красивый. со своими жизненными позициями и принципами, которые изменить НЕ РЕАЛЬНО!
    к сожалению, семейным человеком его сделать так и не смогла! уже 2 года врозь, но дружим и помогаем друг другу.
    сейчас выхожу замуж (официально), а мой бывший гражданский муж один. как бы его женить? и чтоб непременно он счастлив был!

  • В ответ на: как бы его женить? и чтоб непременно он счастлив был!
    Женитьба и счастье вещи не совместимые :ха-ха!:

  • а зачем его менять-то было, особенно если все ок? :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • видимо из-за того, что на заветный штампик не соглашался :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а я его разве меняла? :eek:
    это он меня поменял! говорю же разошлись в мае 2010, а я выхожу замуж в декабре 2012, своего нынешнего мужа я тогда не знала.

  • В ответ на: видимо из-за того, что на заветный штампик не соглашался :umnik:
    прикалываетесь?
    я 10!!! лет с человеком прожила. через год совместной жизни было четко понятно, что на штампик он не способен, да я и не расстроилась вовсе, т.к. за плечами у меня уже был и штампик и брак длинною в 18 лет и повзрослевший сын.
    РЕЧЬ идет НЕ О МНЕ, а о НЕМ!!! и тех мужчинах, что не приемлют официальные браки,..и в глубине души всю жизнь остаются холостяками, даже если живут с гражданской женой.
    Давайте по существу!

  • А для какой цели его женить? Чтобы в старости один не остался?
    Тут уже написали, что возможно ему комфортно и так, или какие-то детские тараканы насчет штампа, заложенные родителями или родственниками.
    Сложно конечно давать какие-то советы когда не знаешь человека, но может его к психоаналитику отвезти, тот его по полочкам переберет, и разгонит всех тараканов.
    Потому что если вы с ним 10 лет прожили, значит подходили друг другу, и исходить из "он просто ту самую еще не нашел" в данном случае сомнительно....т.к. вы очень подходите на ее роль:улыб:
    В общем мой совет вести его к мозгоправам, иначе не получится, т.к. тараканы оч крепкие.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • оставьте мужика в покое! :спок: вы что ему мамочка, что б сопли подтирать? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так надо же его осчастливить :biggrin: Причинить ему добро :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: как бы его женить? и чтоб непременно он счастлив был!
    Загнать железной рукой в счастье?
    Стало страшно за мужика

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не маленький - отобьется :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дкн, смените пожалуйста аватару... волосы такие длинные ))
    ой ржунимагууу )))

    а по теме, да чувак просто живет в свое удовольствие ) не надо ему его портить, забивать мозг выполнением соц.плана: "квартира-машина-жена-дети-ипотека-пенсия-внуки".
    Может ему близка философия Джимми Хендриксона "живи ярко-умри молодым" ))

  • В ответ на: дкн, смените пожалуйста аватару... волосы такие длинные ))
    ой ржунимагууу )))

    а по теме, да чувак просто живет в свое удовольствие )

    СУПЕР! ЭТО ТАК И ЕСТЬ!
    НАСЧЕТ ЖЕНИТЬ, ВСЕ МЕНЯ не ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!! ПОДРУЖКА ЕСТЬ ЗДЕСЬ ПРИЛИЧНАЯ 35-45, НЕПРЕМЕННО ХУДЕНЬКАЯ, БЕЗ ЗАПРОСОВ. МУЖЧИНА НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, ОН МНЕ КАК РОДСТВЕННИК, Т.К. ДО СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА МНОГО ЛЕТ, ОН МНЕ ДРУГ! БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ!

  • ничего не поняла в этом сумбуре.
    Хорошо. У Вас есть друг. Он счастлив в вобщем и целом в своем положении закоренелого холостяка, ему все нравится, он получает от жизни удовольствие. А Вы его зачем-то хотите этого счастья в жизни лишить... Зачем? Может он Вам все-таки враг, а не друг? Или Вы так за что-то отомстить пытаетесь? Что он Вам такого плохого сделал, что Вы планы вынашиваете по отбиранию у него его жизненного счастья?

    А потом, жуть как люблю когда лезут в чужую жизнь. Вы бы своей жизнью занимались, а он пусть занимается своей.

  • В ответ на: ПОДРУЖКА ЕСТЬ ЗДЕСЬ ПРИЛИЧНАЯ 35-45, НЕПРЕМЕННО ХУДЕНЬКАЯ, БЕЗ ЗАПРОСОВ
    вы себе подружку ищете? или ему?:смущ: :biggrin: и что такое "без запросов"? :безум: какие запросы считаются "не теми"? кулинарные? материальные или мммм, сексуальные? :biggrin:

    зы. мне 40 лет (на счет "худенькой" вроде могу еще схуднуть если надо :secret: ) тащите уж фото вашего "пАдАрка" :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: зы. мне 40 лет (на счет "худенькой" вроде могу еще схуднуть если надо :secret: ) тащите уж фото вашего "пАдАрка" :knix:
    такого поворота событий именно от вас не ожидала :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • хм, а что со мной не так? :umnik: это барышня с подарком шутки шутит, а я крайне ответственно подошла к заданию :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ничего не поняла в этом сумбуре.
    Хорошо. У Вас есть друг. Он счастлив в вобщем и целом в своем положении закоренелого холостяка, ему все нравится, он получает от жизни удовольствие. А Вы его зачем-то хотите этого счастья в жизни лишить... Зачем? Может он Вам все-таки враг, а не друг? Или Вы так за что-то отомстить пытаетесь? Что он Вам такого плохого сделал, что Вы планы вынашиваете по отбиранию у него его жизненного счастья?

    А потом, жуть как люблю когда лезут в чужую жизнь. Вы бы своей жизнью занимались, а он пусть занимается своей.
    ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ, ТАК НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!
    А НАСЧЕТ ОТОМСТИТЬ - ЗА ЧТО? ОН МНЕ ДРУГ, БРАТ, БЫЛ ИМ ДО НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ И ОСТАНЕТСЯ ИМ НАВСЕГДА. МСТИТЕЛЬСТВОМ ПО ЖИЗНИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ И ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ..А КАЖДЫЙ ПО СЕБЕ СУДИТ..

    МОЖЕТ СУМБУРНО...А ВДРУГ ОН ПРОЧИТАЕТ...ОН ЕСТЬ НА ФОРУМЕ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ...РЕДКО ПРАВДА МОИ ПОСТЫ ЧИТАЕТ...ОН ИЩЕТ СЕБЕ ПОДРУГУ ДЛЯ ЖИЗНИ, НО С ПОИСКАМИ КАК-ТО ТУГО..САМИ ПОНИМАЕТЕ, КОГДА ЗА 40 - НАЙТИ ТРУДНО СВОЮ ПОЛОВИНКУ.
    КТО ТАМ ПИСАЛ ПРО ДУРДОМ И ПСИХУШКУ - САМИ ТУДА ИДИТЕ!!! НУ НЕ СЕМЕЙНЫЙ ОН ЧЕЛОВЕК, НО ОДНОМУ ТО ХРЕНОВО...

  • Так...это.....если он сам се подружку найти не может.....мож он ориентацию поменять решил (ни в коем случае не для оскорбления)....ну бывает же...жил жил и понял.....О мне другое ж надо.... (в кино показывали и по новостям :смущ:что такое бывает)

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

    Исправлено пользователем Nikaz (18.10.12 12:33)

  • а чего так эмоционально-то? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: .....мож он ориентацию поменять решил ....ну бывает же...жил жил и понял.....
    :respect: :rofl: +10000

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, а мужик то-находка.
    Ээээх, если бы я была свободная, забрала бы не думая.
    Сама просто такая, пожить просто в гражданском- почему бы и нет. А вот официально региться, свят-свят.

  • эээээ, я первая занимала :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • во-первых отключите капслок.
    а во-вторых Вы тоже вчитывайтесь в то, что Вам пишут. И объясните нормально, логически ЗАЧЕМ Вы лезете в чужую жизнь? Своя скучная? Он ищет, хоршо, если ищет - найдет. Вы-то тут причем вообще?
    С такими друзьями и врагов не надо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: