Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девочки дайте совет!!!!

  • Это был сарказм)))

  • В ответ на: Да ну...Не мое...ролевые игры, вот это да... Мы этим летом часто играли в лесное изнасилование...
    Видимо, вас уже давно в половину кафе и магазинов не пускают. Теперь еще и на дачи вход ограничат :biggrin:

  • В ответ на: Там парниша живет, Дениска. Без девушки,кстати. Кому надо могу познакомить)
    Ой нет..спасибо конечно огромное :смущ:, но я хуже по возрасту старой 30 летней кошелки :rofl: , давно и безнадежно замужем , ну и без своих квадратных метров меня мужчины никогда не прельщали, а уж которых охранять надо от девушек тем более :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, всем за понимание, за советы, за общение :agree: Удаляюсь по важным госсударственным:хехе:

  • В ответ на: дураков везде хватает и попа у тети дряхлая
    она так умиляет своей наивностью,
    Марфа23, вы, наверное, думаете, что вам 23 вечно будет....И любят только за упругую попу?
    Тогда хочу вас расстроить: ваша попа вечно упругой не будет.... Если срочно не найдёте, за что вас можно, кроме попы, любить, всю жизнь положите на борьбу с дряхлопопыми тётками

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так должен же быть у девушки какой -то смысл в жизни быть, ну хоть охота на гипотетических соперниц :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну или хотя бы самооправдание на случай, если мужик загуляет...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • вы действительно не поняли смысл моей фразы или решили пошутить?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ужас какой, вот так попросишь парня на работе купить шоколадку, а тебя потом в темном переулке его жена истеричка по голове стукнет... как страшно жить...
    а вы не думаете, что после таких выступлений муж не будет возмущаться, а просто тихо свалит к тридцатилетней, но той, которая не выносит мозг, а просто заботится и понимает?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • извините, дочитала топик до конца, уже поняла, что не думаете ) за пределами возможностей ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Правильно!Бойтесь!Пошла и сама сходила за шоколадкой...опят таки спорт, а то сидят на офисных креслах ляжки наедают! Куча биомассы!

  • :biggrin:
    читаю и думаю, как же мне с друзьями по жизни повезло))) и шоколадки покупали, и на обед водили, и подвозили и даже елку помогали ставить, ни одна жена по голове не натучала))
    Мой муж общается с девушками, машины помогает делать...желание прибить девушек не появлялось. Может дело в вас и в вашей самооценке? Срочно поднимайте)

  • Все нет сил читать, доложитесь..

    Прото Вика уже выдала экспертное мнение, что секс у вас плохой?
    Узнали про девушку " как обычно" проверив его почту?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Прото Вика уже выдала экспертное мнение, что секс у вас плохой?
    Что-то подобное было, где-то в середине...
    Мне сложно представить, что такое "плохой секс". Он или есть, или его нету. Ставлю на то, что борщ неправославный варит.:улыб:

  • Да-да, а потом мужиков из семьи уводите :ха-ха!: Со своими шоколадками :ха-ха!:

  • Ну... если такие мужчины- бараны, то да :бебе:, тут уместно применить "увести".
    Нормальные, самостоятельные мужчины они сами дорогу и попутный ветер выбирают :biggrin: к кому им идти.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • кстати, моего мужа наверняка как раз и зацепило, что я ничего не просила и не требовала)))
    ваша стратегия заранее пройгрышная))

  • В ответ на: кстати, моего мужа наверняка как раз и зацепило, что я ничего не просила и не требовала)))
    :respect: Недавно прочитал такой то ли анекдот, то ли афоризм:
    "Благополучный брак - это когда возможность завести любовницу есть, а желания - нету".

  • В ответ на: а то сидят на офисных креслах ляжки наедают! Куча биомассы!
    покажите уж ваши слайды, будем знать к чему стремиться :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Благополучный брак-пустые яйца и полный желудок :ха-ха!:

  • Ой, спасибо за советы)))А кто сказал что надо требовать???
    Вы видите то и читаете то что хотите увидеть и на что настроен ваш мозг??? Вроде на одном языке разговариваем, а такое чувство что вы ничего не понимаете.
    Я от своей точки зрения не отстоплю и считаю её единственно верной. Мои выводы основаны на фактах - поведение подруг, друзей, знакомых...
    К каждому человеку нужен особый подход яще раз повторю , но для шибко умных уже по слогам : ВСЕ МЫ РАЗ-НЫ-Е!!!В отличии от автора, я совета не спрашивала, просто я не люблю оставлять вопросы без ответов, поэтому я и вошла в дискусию.

  • В ответ на: Мои выводы основаны на фактах - поведение подруг, друзей, знакомых...
    и что? у всех уводят мужей "злые офисные мымры"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: пустые яйца
    Вы их мужу каждые час-полтора опустошаете? А на работе как?:хехе:

  • конечно разные)) я думаю, тяжко вам живется, раз вас окружают офисные мымры и кошелки....не расслабишься))

  • В ответ на: мне 32)) мой муж на момент нашего знакомства был женат. Я не прикладывала никаких усилий, не плела интриг, я просто жила своей жизнью и все. Через 3 месяца после знакомства мы уже жили вместе)) сейчас растет сын у нас. Вывод: если мужчина что-то решил, то можно плести интриги, рвать волосья сопернице, звонить с угрозами...не поможет.
    а дети у него были в первом браке? Как себя чувствовала первая жена? 3 месяца - очень маленький срок, чтобы уйти из одной семьи в другую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: