Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девочки дайте совет!!!!

  • Мы с мужем живем 5 лет, есть ребенок. Но о постоянно общается с другой девушкой! Что делать?

  • В каком плане общается?а вы с ней общаетесь?поподробнее пожалуйста :umnik:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Все началось с того что я узнала что он с кем то переписывается. Мы очень поругались и я ушла, но через несколько дней он сказал что любит только меня и никто ему не нужен! А эта дама в него влюбилась! Они виделись несколько раз. Больше общались по телефону. Все вроде бы прекратилось. Но тут опять узнала что он с ней общается! Не будаю что там какое то дружеское общение! Спрашивается зачем? На эту тему не хочет разговаривать!

  • В ответ на: Все началось с того что я узнала что он с кем то переписывается. Мы очень поругались и я ушла
    вы вернулись? или этим и кончилось?)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Вернулась! Недели две было все хорошо! А потом опять он начал с ней общатся! хотя говорит что меня любит! И Как тут быть????

  • да дуй ты, Дашута, от него без оглядки)) чо тут думать?)
    *ток сначала опои его вкусненьким чаем :злорадство: :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • надо девушку убедить, что ведет она себя некрасиво... я сегодня немножко злая. совет могу только такой дать: через телефон мужа договориться с ней о встрече и всыпать хорошенько для профилактики. Не поймет - повторить

  • а может мужу всыпать все ж? она-то тут при чем?

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • пральна, Юлька, кто всыпать буит? :appl: :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • так она же со своей любовью к чужому мужу пристает.. всыпать мужу будет труднее, мужик все таки :biggrin: , разные весовые категории

  • Это конечно можно! )))) Но мне кажется не совсем правильно! Мне 21 год и разница с мужем в 6 лет! А этой даме 30. Я думала, что в этом возрасте женщины мудрее, умнее! Но не тут то было.

  • Семья, ребенок - это конечно, все очень хорошо. Но обратите внимание на качество вашей с мужем интимной жизни. Как часто у вас происходит секс? Обычно мужиков тянет не туда, когда в семье с этим проблемы, то бишь, недобор. :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кто тебе такое сказал? умнее. Мужа не трогай, ему просто льстит такое поведение тетки. А женщине надо объяснить, что она выглядит смешно в Ваших глазах (молодой девушки).

  • Я конечно понимаю, что это он должен прекрапить! Мне кажется что он просто тешит свое самолюбие! Какому мужчине будет не приятно, что за ним бегают! И разговаривала, и ругалась! Он говорит не бери в голову! У меня такая ситуация в первый раз! И как она затянулась. А может и правда уйти!? Хотя люблю очень! Но терпеть это не хочу! Вот и хочется все сделать как то по умному и хитро! И его проучить, чтобы больше такого не было!

  • Даш, если по-умному, мужа надо хвалить, у соперницы найти недостатки и хорошенько их "приукрасив" понемногу напевать мужу. Женщину на людях припозорить, если вместе на гулянках бываете - самое хорошее место будет

  • ну, да..а еще сказать ей, что у мужа такое заболевание тяжелое - энфлюэнца...никто вылечить не может, вот так, мол, и мучаемся :rofl:

    дачный монастырь.

  • В интимной жизни у нас все хорошо! Он мне не изменяет! Это я точно знаю! Да и думаю не собирается! Когда мы с ним сошлись, он перестал с ней общатся дак она давай ему любовные письма написывать про любовь, что они созданы друг для друга и т. д. ( и на тот момент они знакомы были всего неделю! я бы может еще и поняла ее поведение, если между ними, что то было! Но ничего не было!)

  • Про недостатки можно попробовать! Как я понимю их там не мало!))))) Мы с ней не знакомы!

  • Даш, ну запала она на Вашего мужа. Я бы на Вашем месте (ребенок же есть) поборолась, отбросив всякие душевные терзания. Мужу приятно внимание, он у Вас еще молодой совсем. Вам придется бороться с этой женщиной, самое действенное высмеять ее перед знакомыми. Будьте жестче.

  • Не надо Даше контактировать с этой женщиной вообще. Муж заварил, пусть и расхлебывает. Раз на место поставит жестко, два поставит - на третий отстанет. С мужем поговорить по этому поводу. Только встречаться ему с ней не надо, по телефону пусть пошлет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хорошо, давай мы с тобой с ней встретимся (ну ты меня поняла, да :biggrin: ). Да без толку мужу на мозги капать, дамочка этого и добивается, чтобы мужу надоели вечные крики дома

  • В ответ на: надо девушку убедить, что ведет она себя некрасиво...
    ой Лена ты смешная
    мне кажется девушки шагающие по головам убеждению не поддаются :ха-ха!:

  • почему еще все советуют какие то меры принимать к девушке...
    т.е. муж тут как бы не виноват???
    сама она его номер телефона разыскала и пишет непереставая?
    муж не понимает что это неправильно?

  • я тоже думаю, что это должен сделать он! да и такая просто так не отстанет! Я с ним говорила! Прекрати с ней общатся, он говорит что не общается, а на деле выходит другое! И как ему объяснить! Ему то понятно это все нравится! А меня вот напрягает! Как я поняла рзговаривать с ним бесполезно!

  • понимает, но звонит :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • :ха-ха!:

  • привет, Лен. ты просто очень добрая по характеру. Я вот сердитая стала, надоело все.. хорошо. что на следующей неделе тренировки начинаются. Правда мне не понятно: автору - 21 год, живут пять лет, приставучая знает мужа до свадьбы. т.е. пять лет это длится? А женились, когда автору было 16?

  • Дело в том что у нас нет общих знакомых! И где он ее звял я не знаю! Таких конечно еще поискать надо!!!))))
    У нас с мужем все друзья общие, и я всех его друзей знаю и общаюсь! Никто с ней не знаком! когда я спрашивала как он с ней познакомился, сказал что по работе пару раз виделись! Мне кажется что он не понимает, что так не должно быть! Либо совсем заигрался!

  • да -да

    говорите какая я хорошая :ха-ха!:

    я думаю в данной ситуации возможно муж еще больше виноват
    говорить бесполезно мне кажется

    когда говоришь нельзя еще больше хочется

    автор да - непонятно с возрастом как то....

    на тренировках я была в четверг и завтро пойду :knix: , ты тоже ходи :appl:

  • класс! :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: ...Мне кажется что он не понимает, что так не должно быть!...
    это вы решили что должно быть не так
    а ваш муж решил и делает по другому

  • как вариант - поэкспериментируйте с телефоном мужа: номер тетки - в игнор, потерять телефон мужа и .т.п.

  • Мы с ним познакомились в 16 лет! В восемнадцать я родила ребенка! Конечно рано, но я очень рада! Это все началось где то месяца два назад! И с ней он знаком тоже два месяца всего! и видел ее ну может раза четыре!

  • В ответ на: как вариант - поэкспериментируйте с телефоном мужа: номер тетки - в игнор, потерять телефон мужа и .т.п.
    ну и он будет потом высказывать что по вещам моим лазила - шарилась, ты мне недоверяешь?!
    ложечки найдутся а осадочек останеться

  • да при чем здесь рано, нормально. Муж Ваш, конечно, не прав, думает только о себе любимом. За свою семью бороться надо, всеми способами

  • Я понимаю, что он в этом виноват! И пока он это не прекратит! Все так и будет! Но как его заставить!?

  • не доверяет - сам ситуацию создал, а на войне все средства хороши

  • вам нравиться когда вас заставляют???

    может как нибудь дать ему понять что без ваc ему будет не так радостно?

  • Это точно! Думает только о себе и не задумывается, что мне не приятно! А про телефон так и есть! Говорить: что ты лазиешь и еще обижается! А может тоже начать с кем то переписываться и ложить телефон на видное место, чтобы он заметил!? Уже не знаю что делать!! Конечно бороться надо!!!

  • Конечно после такого доверие очень подрывается! Вот и проверяю телефон! Дурой то тоже быть не хочется! )))) А то я тут дома : и с ребенком , и по дому, и приготовь! А он там с кем то общается! НЕ спроведливо как то!!!

  • Ну наверное это единственный вариант! Пусть поживет один и подумает!!!

  • не порите горячку, Вы с родителями советовались, жаловались?

  • В ответ на: Ну наверное это единственный вариант! Пусть поживет один и подумает!!!
    А вот этого не надо. Гордость, не гордость...отпустите мужика, хрен потом вернете. Образование, опыт работы у вас есть? Думаю, вы ни одного дня в жизни не работали. Очень трудно одной воспитывать маленького ребенка.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Дашута, мне знаком такой типаж женщин. После недели знакомства такая уже готова собрать чемоданы и переехать к мужчине, невзирая на то, что у него есть жена.
    С такими наглыми особами только по-наглому, иначе до них не доходит.
    Жаль, что ваш муж ведет себя как-то несерьезно, не может уже определиться, кто ему важней- семья или эта тетя.
    Потому что именно он должен поставить точку в их отношениях.
    Но ему, видимо, льстит внимание и, может, у них что-нибудь уже было, кто знает.
    В общем, не ждите развития ситуации. Берите телефон, звоните этой тете и объясняйте прямым текстом. Можете даже в выражениях не стесняться, чтобы быстрее дошло.

  • Да там просто наверное, муж мягкотелый. Тетю жалко ему. Такие мужчины часто встречаются...и мухи не обидит, и семью не защитит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Да там просто наверное, муж мягкотелый. Тетю жалко ему. Такие мужчины часто встречаются...и мухи не обидит, и семью не защитит.
    :ха-ха!:
    я думаю муж думает по другому

  • Да, думаю, именно так. Мягкий чересчур, послать не может или не хочет. Ждет, что все самой собой образуется. Так что придется Дашуте брать ситуацию в свои руки.

  • Ну мы этого не знаем наверняка. Я, например, таких мужчин встречала...вроде бы не хочется ему общаться с женщиной, но и послать тоже как-то неспортивно. Вот и мучается. :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а я думаю что он хочет
    и сам искал

    вот прям ослик безропотный

    вы так все пишите как будто он жил, ниче не искал, не хотел, не мечтал, а пришла наглая баба, свалилась на их голову и добрый мужчина не хочет, но пишет ей и звонит, и встречается, лишь бы только ее необидеть

  • Образование есть и работаю! И зарабатываю нормально! Это да! она уже наверное платье свадебное присматревает! Конечно свечку не держала, но когда она ему писала письма о своих чувствах я думаю она бы упоминула о первой ночи и поцелуи! Но там такого не было! Я бы так сделала! есле бы муж с ней не общался! Да и честно говоря мои звонки мало на нее повлияют!

  • Главное тебе приятно было. Да

    Астросексолог

  • Ну, не совсем так конечно. :хехе: Вина мужчины в этой ситуации тоже есть.
    Я думаю, что все-таки у них были близкие отношения.
    Вероятно, она ждет продолжения отношений, а он еще не решил, чего хочет.
    С одной стороны жена, ребенок, с другой- это увлечение.

  • Значит, просто какая-то ненормальная с сайта знакомств или из контакта. Там такие есть, сами мужикам пишут, потом те отвязаться не могут. А уж наглые то! Кто-то из нашего форума рассказывал, женщине из другого города по глупости дал телефон, она названивала и даже приехать грозилась :eek: Некоторых теток в 30 лет клинит, прут как танки.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да нет не мягкотелый! Просто ему нравится что она в него влюбилась и ничего ей не надо! ни цветов ни ресторанов! только возьми меня! Ему это очент льстит! Вот только интересно не уже ли мужчинам нравятся такие! Мне кажется всегда в девушке привлекало не доступность

  • Ну все таки не хочется мне думать что он такой козел! Вот измену я не прощу! Я понимаю если бы он с ней встречался какое то время! а он видел то ее пару раз! Вот они в контакте и общались!)))

  • Иногда их привлекает опытность. :миг:
    Эх, мужчины прям как дети малые. Нашел себе игрушку и играется. Не оторвать.

  • Все-таки интересно, как они познакомились, при каких обстоятельствах? Тоже в контакте? И кто был инициатором знакомства? И правда, что они вместе работают? Вы ее видели на фото, что она вообще из себя представляет?

  • Как утверждает муж: Он ездил по работе и отвозил бумаги. Вот так они познакомились. Славо богу они вместе не работают и больше он туда не ездил. А потом он нашел ее в контакте. Ну и соответственно он был инициатором. Ну ведать науши то и присел, а ей хватило и этого! Как я поняла по их переписки ее уже кидали. На фото ее видела в контакте. Симпотичная но не красавица. Работает в инстетуте какие то документы принемает. Вся такая начитаная, воспитаная, гордая и достойная как она пишет! :ха-ха!:

  • Может я и не права, но я так понимаю: ему просто нравится общение и флирт-легкость! Поэтому он и начал с ней общатся, мне кажется он сам не ожидал такого! Потому что сейчас такие девушки что на кревой кабыле не подедишь! И если бы он хотел , он бы с ней был! И до этого он мне не изменял! Да я и красивая, стройная, молодая:смущ:
    Если честно то вообще не понимаю, что ему не хватает! НАВЕРНОЕ С ЖИРУ БЕСИТСЯ!!!

  • Если бы нам изменяли только с красивыми, стройными и молодыми, измен было бы в разы меньше. А изменяют чаще с теми, кто доступнее.

    Выходит, у мужа рыльце в пушку, ведь сам ее в контакте нашел.
    Как он объясняет, зачем ему эти письма и звонки? О чем они говорят между собой?
    И вы не спрашивали у него, как долго это будет продолжаться?

  • Хорошо, когда сам мужчина понимает, что поступает с вами плохо и старается исправить ситуацию.
    Хуже, когда он делает честные глаза и говорит- ну да, общаюсь, ну и что такого?
    Вот тут в самом деле не знаешь, как быть.

  • В ответ на: Мне кажется всегда в девушке привлекало не доступность
    Вам кажется.Да.
    Если мужчина думает : Яб вдул!
    Он вдует, если позволят.Да.
    Будь хоть он 100 раз подкаблучник или 1000 раз ботан. Да.
    Если даст, вдует. 1'000'000%

    Астросексолог

  • Кое-какие советы из книги:
    "Независимо от того, признается он в измене или нет, потребуйте, чтобы он немедленно положил конец внебрачной связи. Дайте ему ясно понять, что вы всерьез встревожены происходящим. Продемонстрируйте ваше волнение. Разыграйте легкое безумие. Пригрозите ему, что найдете «другую женщину» и застрелите её. Дайте ему понять, что он рискует потерять семью. Опишите возможные последствия - враждебность детей, заражение венерической болезнью. Намекните на серьезные финансовые потери. Скажите, что пока в его жизни присутствует «другая женщина», он не сможет рассчитывать на согласие и покой в семье."
    "Сделайте так, чтобы дальнейшие свидания с любовницей были сопряжены с серьезными неудобствами или стали совершенно невозможными."
    "Не ограничивайтесь воздействием на мужа. Если вам удастся узнать, с кем он встречается, позвоните этой женщине. Возможно, ей неизвестно, что он женат. Пишите ей письма."
    "Одна «другая женщина» сказала мне, что она оборвала связь с женатым мужчиной после того, как его жена пришла к ней ночью во время дождя с тремя маленькими детьми. Конечно, вы считаете «другую женщину» безнравственной, однако у неё тоже может быть совесть. Вы способны сделать так, чтобы связь доставляла им обоим больше неприятностей, чем удовольствий.

    Вам кажется, что я теряю чувство меры? Как бы не так. Речь идет о сохранении вашего брака. Ничто не угрожает ему так, как наличие «другой женщины». Даже если мужчина не собирается уйти к своей любовнице, она загоняет клин между вами. Вы лишаетесь какой-то части его энергии, интереса и любви. Ваше доверие подрывается, будущее оказывается неопределенным, вы охвачены депрессией.

    Даже если вы способны мобилизовать свое мужество, чтобы воспользоваться методами, описанными в этой книге, как вы сможете это сделать, если муж постоянно отсутствует? Вы имеете полное право защищать ваш брак, вы должны бороться за него, не жалея сил. "

  • "Вы должны решительно пресечь обманы, пока мужчина не поверил в свою безнаказанность. Дайте ему понять, что не смиритесь с его неверностью, пока такое поведение не вошло у него в привычку. Вы должны обеспечить ответные меры, которые остановят неверного мужа, прежде чем он начнет получать дополнительное удовольствие от успешного обмана. Если же он откажется прекратить внебрачную связь, вы будете знать, что сделали все возможное, чтобы положить конец происходящему. Вы сохраните самоуважение"

  • В ответ на: Но о постоянно общается с другой девушкой! Что делать?
    стать снова интересной своему мужу, чтобы ему не хватало времени на общение с посторонними женщинами

    если он с кем-то общается, значит его что-то привлекает в другом человеке, что-то тянет... и значит этого "чего-то" сейчас нет в вашей семье

  • Другими словами "Нчего ТС на зеркало пенять, коли рожи крива" :biggrin: Пусть в себе разбирается, чего от нее мужик сбежал.

  • Все мы прекрасно знаем, что даже если большинство мужчин все устраивает в семье, они все равно не прочь с кем-то "пообщаться" :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я вот не знаю. Как же это жить-то без б****а. Если мужика в семье все устраивает, то кроме б****, у него есть куча других резвлечений.

    Исправлено пользователем DrLee (09.07.13 10:17)

  • Все равно, женщина - это самое зашибенное развлечение :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Все мы прекрасно знаем, что даже если большинство мужчин все устраивает в семье, они все равно не прочь с кем-то "пообщаться" :biggrin:
    это только определенная категория мужчин (есть мужчины, которые просто не умеют быть верными, не понимают смысл этого...)

    если мужчина не из этой категории, "все понимает" и все равно идет общаться, значит чего-то ему не хватает в семье

    например, эмоциональной близости, доверия в текущих отношениях (ТС же пошла на форум искать решения их семейной проблемы, а не к мужу - признак наличия некоторого недоверия между ними)

    возможно, ему не хватает некоторой зрелости или женственности в жене, которую он внезапно встретил в другой женщине...

    в общем, не знаю чего ему может не хватать, а вот ТС возможно в глубине души знает и боится этого, раз чувствует угрозу

  • Женщина - не развлечение. Женщина - человек )) И мужчина тоже. Если кто не курсе :biggrin:

  • точно! и использовать для развлечений их нельзя!
    только по делу и в практических целях! :спок:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • фигня все это, что ему чего-то в жене не хватает. Живут с ребенком 3 года, ему - 27 лет. Редко у кого из мужчин в таком возрасте башка нормальная. Просто привык к жене, а тут что-то новенькое

  • Правильно правильно, берете и звоните ) пусть все вокруг знают, что жена истричка ненормлаьная....

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Дашута, у вас русский язык не родной? Может быть мужу действительно хочется пообщаться, именно пообщаться с другой женщиной, у которой, к примеру, есть интеллект...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Использовать человека тоже не нужно :biggrin: Любое дело нужно делать совместно или оплачивать. Супружески отношения, семейные, дружески не нужно строить на корысти. Тогда они и не развалятся. Про мужчин ничего сказать не могу, опыта такого нету. А вот почему от женщин гуляют очень даже хорошо понимаю. Потому что некоторые экземпляры даже мне мозг вынесли, а ведь я просто подружка и трахать их не собиралась :biggrin:

  • Если для мужчины жена дура, то рано или поздно он от нее уйдет. Нельзя любить человека и при этом думать, что он дурак.

  • нет, не обязательно. несколько раз убеждалась, что у мужчин ( некоторых по крайней мере) другое восприятие. им вполне комфортно живется с дурочками, даже отлично себя чувствуют на их фоне

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Никогда не поверю, что можно чувствовать себя комфортно с человеком, которого считаешь дураком. Минимум, что он может вызвать - это раздражение. Максимум - "обнять, поднять его и трахнуть об пенек". Я имею в виду постоянные связи, а не просто случайно мимо пробегали.

  • я раньше тоже не верила, пока не увидела своими глазами. но эти мужчины не считают своих "половинок" дурами в таком, плохом смысле, скорее "прелесть, какая дурочка" - ну то есть вообще не считается недостатком.
    один из знакомых не так давно женился на девушке, которая ну вот просто как табуретка. но он так умильно обнимает ее за плечики и на ушко объясняет смысл незнакомых слов, которые встречаются в беседе...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: один из знакомых не так давно женился на девушке, которая ну вот просто как табуретка
    Может её "сила ума" в другом, в более приятном для него деле? :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • даже не знаю, как вам ответить на ваш вопрос... вы это вообще к чему написали?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Не, сомнительно как-то счастье мужчины и табуретки. Ну, если только он, как папа Карло, собирается из нее Буратину сделать :biggrin:

  • ну время покажет ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ага, отпишитесь потом, пожалуйста. Новая там табуретка или эта ветвями поросла и зацвела :biggrin:

  • В ответ на: даже не знаю, как вам ответить на ваш вопрос... вы это вообще к чему написали?
    Наверное, не на столько она глупа, как Вам кажется со стороны, что сумела женить его на себе.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Когда ума хватает только на то, чтобы женить, тогда и начинается беготня в поисках альтернативы ))

  • Возвращаясь к истории ТС, то думаю в её случае- парню представился случай общения с иным типом женщины. Поясню: с женщиной старше его в плане опыта отношений, интересов, взглядов на жизнь.
    Так как у ТС с ним случился ранний брак (скорее всего, по причине залёта у девушки), то он просто -напросто ещё не нагулялся.
    Говорить изменяет он ей или нет -не возьмусь, так как чувство ответственности, преданности верности и любви к своей семье -у каждого человека разные, и развиты индивидуально!

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • попадание в ситуацию, когда требуется кого-то на себе женить уже не говорит о большом уме ))
    ну и житейская изворотливость тоже ничего общего не имеет с интеллектом

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В состоянии семейного положения :umnik: , так сказать, мужчине не нужен женский ум и чувство превосходства женщины над ним! Мужчина пойдёт за ней -только в случае абсолютной уверенности в её слабости (ума- не ума, не важно). А для того, чтобы его "увести его за собой", порой очень часто девушки прибегают к такой манере общения и поведения со с своим парнем! Короче, прикидываются дурочками!
    ЛИБО...
    хорошо делают минет и вкусно готовят!!!!!! :ха-ха!:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: В интимной жизни у нас все хорошо! Он мне не изменяет! Это я точно знаю!
    Меня умиляют такие высказывания :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    (извините:смущ:)

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Прикидываться дурочкой - это уже изначально считать мужчину дураком. И женщина, которая дурочкой прикидывается, ничего хорошего не получит.

  • что ж это за мужчина такой, если наличие интеллекта у женщины уже дает ей превосходство над ним )) ну и вообще мужчинам без психических отклонений обычно есть где самоутвердиться вне семьи, поэтому внутри семьи этого не требуется.
    но соглашусь - для мужчин с таким типом психики, как вы описали, возможно это верная стратегия прикидываться дурочкой, только она должна еще сочетаться с привычкой подчиняться...
    а можно личный вопрос - вы вроде бы не замужем? проблемы с минетом или с готовкой? ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • как не замужем? за ним самым!!!:миг:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Прикидываться дурочкой - это уже изначально считать мужчину дураком.
    Нет, не считать мужчину дураком, а себя ставить чуть ниже него.

    В ответ на: И женщина, которая дурочкой прикидывается, ничего хорошего не получит.
    Да? ну не знаю-не знаю...:смущ:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Что значит "себя ставить чуть ниже его"? В вашем понимании ))

  • Дать возможность мужчине в отношениях чувствовать себя таковым, а не наоборот!

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • ааа, так это вы личным опытом делитесь... тогда понятно )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • То есть "я такая вся хитрая, что буду делать вид, что ты умный, хотя на самом деле я намного умнее"? :biggrin: Или все же искренне видеть в мужчине мужчину, признавать его мужской ум, занимать свое женское место и так далее? По-моему, это совершенно разный подход. Первое отношение - безперспективное. При втором отношении, при условии развития, можно построить нормальный союз ))

  • Хорошо, когда есть чем поделиться...
    Когда нечем-хуже... :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Смотря какие цели преследовать.
    Если искренне любить- то да!
    Если использовать -то нет!

    п.с. ничего личного, никому лично...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Что да, что нет? :biggrin: Это, кстати, все к вопросу о том, почему мужики бегать начинают. В поисках альтернативы ))

  • В ответ на: почему мужики бегать начинают
    ежедневная серость приедается

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Ежедневная серость - это образ мыслей и от наличия супруга (супруги) не изменится. Бегать можно от непонимания, или когда унижают, требуют невозможное, не прислушиваются, секса, опять же, не хватает. То есть, когда в других женщинах ищут то, чего не смогли найти в жене. Почему не смогли - это уже другой вопрос. Для развеения серости беготня на сторону бессмысленна.

  • В ответ на: Хорошо, когда есть чем поделиться...
    Когда нечем-хуже...
    когда позитивным семейным опытом - хорошо,
    когда неудачным опытом семьи - нафиг-нафиг.

  • Думаю, если то, что Вы перечисляете повторятся на протяжении долгого времени, то наверное, тоже
    можно включить в это понятие "серости будней".
    Скорее всего при разовом непонимании, унижении и т.д. человеку не захочется просто так вздумать изменить...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Ну, не скажите. Придет мужик домой, а там жена с любовником. Не каждый сможет присоединиться :biggrin:

  • учиться нужно на чужих ошибках...
    а набираться опыта - на своих:хехе:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Ну, не скажите. Придет мужик домой, а там жена с любовником. Не каждый сможет присоединиться :biggrin:
    А для мужика-это не унижение! Для него-это повод стать свободным во всех правах! даже, не подавая на развод...:смущ:
    А вот для женщины измена с его стороны- это горе!

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • То есть ждал-ждал, и наконец дождался. Вот она радость - чужие кальсоны под кроватью, как символ собственной свободы :biggrin:

  • свободы прав над свое женщиной: изменять, гулять, пить, оскорблять, унижать и тд.
    и будет прав, так как у неё теперь- рыльце в чем?... :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • От так народ и живет. Освобождают друг друга от обязательств по нескольку раз в месяц :biggrin:
    Не, это не вариант. Кстати, где ТС? Или муж ТС, или подруга мужа ТС. Тащим топик наверх из последних сил. Вон уже до унижений и оскорблений добрались :cray-1:

  • В ответ на: Это, кстати, все к вопросу о том, почему мужики бегать начинают. В поисках альтернативы ))
    для многих это "просто спорт" :secret: :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да не спорт это. Говорить все что угодно можно. Но... От доба добра не ищут ))

  • наивняк ты:улыб: есть такая категория мужчин, которая считает, что "жена у меня умная женщина" ну и погуливают время от времени :dnknow: причем в жене их все устраивает, просто любят развлекаться и ни в чем себе не отказывают :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я опять счас, как мамзель Котомко, но секс - это энергетика. Ее, при нормальных отношениях, не нужно на стороне искать. А развлечений, у мужчины, как и у женщины, кроме секса может быть вагон и телега. Своих собственных, не требующих участия дрожайшего супруга ))

  • В ответ на: Я опять счас, как мамзель Котомко, но секс - это энергетика. Ее, при нормальных отношениях, не нужно на стороне искать.
    И че? и че что энергетика? Иногда тупо надоедают яблоки и хочется бананов. Хоть я и не сильно их люблю.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: просто любят развлекаться и ни в чем себе не отказывают :спок:
    Самое интересное, что о них говорят, идеальная семья, и живут они до старости вместе, в любви и понимании:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А если и яблоки и бананы приедятся, можно на мальчиков перекинуться. Тоже вариант :biggrin:

  • В ответ на: в любви и понимании
    скорее в каком-то своем мире, на счет "любви" - это больше напоминает любовь мамы к сыну, нежели жены к мужу :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну почему же. учиться на чужих ошибках всегда лучше, хоть и менее эффективно

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • мужчина может быть настолько травмирован чем-то, что даже в нормальных (объективно) отошениях ему будет все равно некомфортно и будет бегать

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: напоминает любовь мамы к сыну, нежели жены к мужу :dry:
    ну про разновидности любви отдельный разговор:улыб:но факт что они живут счастливо, каждый по своему, имеет место быть. И хрен его знает что лучше или хуже.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да нет там особого "счастья" :dry: все больше женское смирение с существущем положением вещей :secret: ну и "комльфо" для окружающей пубики соблюдено :спок: ради чего собственно все и создается:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если относиться к жене как к человеку, а не как к еде, такие проблемы возникают значительно реже

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

    Исправлено пользователем Stupid_Girl (23.09.12 17:46)

  • Ну, да. И такое есть. Кто-то травмировал, а остальные потом за это всю жизнь отдуваются :cray-1:
    А вообще, есть анекдот. Считаю, что достаточно точно описывает смысл измены мужчины и женщины.

    Жена мужу говорит:
    - Почему это тебе можно изменить, а мне нельзя?
    - Дорогая, понимаешь ли... Когда я кого-то п5, это мы п5. Но когда тебя п5, это нас п5 :umnik:

    В общем, резюме. Мужику еще позволительно прогуляться, а женщине нет. Женщина может бегать на сторону, только когда мужчина совершенно не нужен.

  • В ответ на: В общем, резюме. Мужику еще позволительно прогуляться, а женщине нет. Женщина может бегать на сторону, только когда мужчина совершенно не нужен.
    Когда мужчина изменяет- то это предательство!
    А когда женщина "ходит по рукам"-это отвратительно!
    Есть пара-тройка таких знакомых. Ну очень мерзкие особы! :bad:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Я бы не стала употреблять такие слова, как "предательство". Потому что в жизни всякое бывает. Думаю, что мужчине нужно давать свободу выбора и одновременно жить так, чтобы ему не пришлось выбирать )) А навешивать такие ярлыки, как предатель и прочее не самый лучший вариант ))

  • В ответ на: если относиться к жене как к человеку, а не как к еде, такие проблемы возникают значительно реже
    Какие проблемы? и как можно к женщине относится как к еде? каннибализм чтоли?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: надо девушку убедить, что ведет она себя некрасиво... я сегодня немножко злая. совет могу только такой дать: через телефон мужа договориться с ней о встрече и всыпать хорошенько для профилактики. Не поймет - повторить
    А она то тут при чем??? Бить его надо, да так чтоб потом говорить не мог долго-долго!!! Ну а потом уже успокоившись маленько повыдерать ей волос!)))

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Прочитала я всю переписку...
    Отпишусь и я.
    Могу предположить что ему приятно и нравиться это общение и оно так и не закончиться. Ему нравиться эта дама, если бы не симпатизировала он бы ей не писал и не звонил. Он с рней познакомился, он ей дал свой номер, он нашел в контакте и поверте он от этого не страдает. Если вы не предпримите меры, то это якобы общение затянется надолго. В тридцать лет незамужние дамы - ух какие ушлые. У моего на работе таких пруд пруди- начинается с того, что пойдешь в магазин - купи шоколадку, дай планшет в контакт залезть, задержался дома- звонки с вопросами "ты где?"и т.д и т.п.
    Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
    И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
    Уничтожте эту старую с.ку морально.

  • В ответ на: Прочитала я всю переписку...
    Отпишусь и я.
    Могу предположить что ему приятно и нравиться это общение и оно так и не закончиться. Ему нравиться эта дама, если бы не симпатизировала он бы ей не писал и не звонил. Он с рней познакомился, он ей дал свой номер, он нашел в контакте и поверте он от этого не страдает. Если вы не предпримите меры, то это якобы общение затянется надолго. В тридцать лет незамужние дамы - ух какие ушлые. У моего на работе таких пруд пруди- начинается с того, что пойдешь в магазин - купи шоколадку, дай планшет в контакт залезть, задержался дома- звонки с вопросами "ты где?"и т.д и т.п.
    Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
    И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
    Уничтожте эту старую с.ку морально.
    Повторяю-всех баб не перебьешь!!! Одна, вторая, третья...силенок не хватит, а если нарвешься на ту которая за свое счастье тоже готова порвать??? Нет надо начинать с мужика, ну а потом и ей достаться, чтоб не повадно было чужое трогать!!!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Мне вообще кажется что мужику глубоко плевать на переживания своей жены, ведь она уже и говорила с ним и уходила...все бес толку...Он и будет с ней общаться ну не через две недели, чуть попозже...Он еще совсем молодой, так и будет флиртовать...А чуть что и под юбку залезет. Это же мужик!
    Для меня общение, флирт - это тоже своего рода измена, только моральная... Пока она будет сквозь пальцы это все воспринимать, он еще сильнее привяжется к этой даме...А привычка- дело такое...

  • В ответ на: Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
    И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет...
    :безум: Осторожнее девушка, с такими мыслями можно испортить жизнь (в первую очередь) себе.

    я читаю жизнь..

  • Зачем жевать сопли??? Ситуация такая - разговорами видимо не решить. Мужик - существо с прямой извилиной...он не поймет, чего же он такого плохого сделал... А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются - терпеть таких не могу.
    Тебе дорог человек борись за него, если нет- То иди, иди и не оглядывайся, у вас с ней 10 лет разницы ей еще 5 лет и она старая кашелка, а вы молодая женщина.

  • если мужик общается с теткой и при этом говорит "это она сама..." - первый признак того, что он мало того, что желает "налево", так еще и трусливо боится в этом признаться... А если муж после замечания "любимой супруги" продолжает якобы навязанное общение - это второй признак того, что ему это надо больше, чем даме. Разговоры типа "между нами ничего нет" - хъень полная... Когда у мужика в семье все в порядке - он не стремится заводить новые знакомства, а спокойно поддерживает семейные узы.
    Что делать - это Вам решать. Я бы такие прелести ни минуты не терпела, пошел бы на все четыре стороны. Кто-то живет с этим всю жизнь и ему это не мешает. Так что решение Вам принимать, а общаться с дамой он не перестанет, а будете мозг клевать - просто начнет скрывать тщательнее...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Вы прямо мои мысли читаете!!!Все правильно - его отмазки ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!!

  • В ответ на: Зачем жевать сопли???
    Действительно..... Кислоту в лицо или киллера нанять......чего церемониться :rofl:
    В ответ на: А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются
    Т.е если Вам случиться остаться без мужа в 30 лет,именно так и будете действовать?

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (24.09.12 08:27)

  • Это обощенный вариант - я не говорю что все такие ... Я сужу по страшненьких одиноким офисным крыскам своего мужа...

  • Понятно... :biggrin: А замужние есть в офисе у Вашего мужа?Интересно,они страшненькие крыски или как?
    И вот это ещё-
    В ответ на: Уничтожте эту старую с.ку морально.
    Не боитесь,что пройдет время и какая-нибудь 23-летняя девушка скажет эти слова про Вас?

    я читаю жизнь..

  • Может и скажет=)))Никто не застрахован. Чего бояться то? Это жизнь- все мы стареем, дурнеем, сереем=) Счастье надо беречь и оберегать... А за ним, как и за любым сокровищем будут охотники. Почему в животном мире, когда приходит самец на чужую территорию загрызают его, а не самочку???? Потому что не хрен делать - по чужим огородам шастать!!!

  • В ответ на: Прочитала я всю переписку...
    Отпишусь и я.
    Могу предположить что ему приятно и нравиться это общение и оно так и не закончиться. Ему нравиться эта дама, если бы не симпатизировала он бы ей не писал и не звонил. Он с рней познакомился, он ей дал свой номер, он нашел в контакте и поверте он от этого не страдает. Если вы не предпримите меры, то это якобы общение затянется надолго. В тридцать лет незамужние дамы - ух какие ушлые. У моего на работе таких пруд пруди- начинается с того, что пойдешь в магазин - купи шоколадку, дай планшет в контакт залезть, задержался дома- звонки с вопросами "ты где?"и т.д и т.п.
    Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
    И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
    Уничтожте эту старую с.ку морально.
    что-то мне подсказывает, что не долго вам быть замужем :biggrin:

  • В ответ на: Зачем жевать сопли??? Ситуация такая - разговорами видимо не решить. Мужик - существо с прямой извилиной...он не поймет, чего же он такого плохого сделал... А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются - терпеть таких не могу.
    Тебе дорог человек борись за него, если нет- То иди, иди и не оглядывайся, у вас с ней 10 лет разницы ей еще 5 лет и она старая кашелка, а вы молодая женщина.
    читаю и ржу)))
    девушка, мужики обычно от истеричек убегают. А у старой кошелки мозгов-то побольше будет, она и похвалит, и накормит и 3 вида секаса предоставит :biggrin: Угадайте с 3х раз, к кому пойдет мужик?))

  • Все возможно, я вам потом обязательно после развода отпишусь :biggrin:

  • А кто сказал что надо истерить??? Это только "на бумаге" так выглядит)))Мыслите шире, мир так на делиться, есть много разных способов извести человека, при этом делая минет своему мужу :biggrin: Надо быть стратегом, умнее,хитрее. А кашелки и не кашелки будут всегда вокруг, главное уметь их нейтрализовывать...Чтоб они уходили, а лучше убегали прихватив с собой борщь, похвалу и секс :бебебе:

  • Вот мне почему-то жаль Вашего мужа......даже как-то опасаюсь за него.... :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: что-то мне подсказывает, что не долго вам быть замужем :biggrin:
    может так оно и есть, :улыб:но стоит ли дорожить подобным "замужем" когда твой муж по бабам бегает :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ну да, в 23 года я тоже себя считала мастером интриг :biggrin:

  • так тут кто угодно забегает, не важно даже куда))

  • Мне тоже его жаль порой, знал бы он какую змею на груди пригрел. Но с другой стороны- сыт, одет, обласкан - да и на жену мужики заглядываются=)(бывает иногда). Но я думаю меньше знает-крепче спит...не выдавайте меня пжлста

  • А что почему прекратили считать себя великим комбинатором и мастером интриг? Потому что стало 33???26???44??? ( не знаю к сожалению сколько вам лет)
    Ну пока мне это в жизни и не только в личной ой как помогает=)))

  • мне 32)) мой муж на момент нашего знакомства был женат. Я не прикладывала никаких усилий, не плела интриг, я просто жила своей жизнью и все. Через 3 месяца после знакомства мы уже жили вместе)) сейчас растет сын у нас. Вывод: если мужчина что-то решил, то можно плести интриги, рвать волосья сопернице, звонить с угрозами...не поможет.

  • Окружают... :безум:
    Если говорить серьезно, то конечно - когда человек что то решил, его не остановить и "насильно мил не будешь"...Мне непонятна позиция автора темы, ведь обман на лицо - надо ставить точку и очень жирную, может еще есть шанс все поставить на свои места и удалить "бородавку"...

  • все вопросы нужно решать с мужем, она же не знает, что он говорит той даме. Может дама считает, что он не женат или жена стерва, живем как соседи? Прийдет она с лопатой наперевес, а там ей скажут, я вообще не в курсе, что вы есть. И?

  • В ответ на: обман на лицо - надо ставить точку
    что же вы точку не поставили после 6-ти лет?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • А зачем? Мы все на корню изводили и вовремя реагировали, а не жевали сопли... Он ведь не дурак, менять солнышко на дешевую лампочку.

  • жизнь многогранна, даже солнышко на солнышко меняют))

  • и измены тоже терпели?

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Меня спросили про шесть лет, вот я и ответила про прошлое)
    многогранна не то слово...а вдруг я себе другого рыцаря найду???

  • В ответ на: а вдруг я себе другого рыцаря найду???
    За штанину схватите?Или сразу капкан?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: За штанину схватите?Или сразу капкан?
    Я думаю, она сначала уничтожит ту с***, которая будет рядом с лыцарем, и ему ничего не останется, как кинуться к ней. :улыб:

    Исправлено пользователем DrLee (26.09.12 07:37)

  • Я еще молода, рыцарей свободных много...А действовать буду по ситуации. Бить буду больно, но аккуратно :biggrin:

  • В ответ на: Я еще молода, рыцарей свободных много...
    Не понятно ,зачем замуж было выходить?

    я читаю жизнь..

  • Это был ответ на высказывание о многогранности жизни, а не о моих планах на будушее=)
    Не забегая вперед могу сказать что я безумно счастлива с этим человеком и пока это продолжается я буду бороться...А какое счастье с "чужими тетями" может быть? правильно, никакого. Бороться и искать, найти и не сдаваться =)

  • В ответ на: Не забегая вперед могу сказать что я безумно счастлива с этим человеком
    вы мазохистка? :umnik: или просто соревноваться любите? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вечная борьба за своего МЧ , интриги, расследования , планы уничтожения соперниц :rofl: ну вы себе развлечение нашли однако :biggrin:
    Каждый день пребываете в "боевой готовности " ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • параноидельное развлечение :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну любят они бои без правил, ну что поделать? :dnknow: Чем бы дитя не тешилась...

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • когда отклонение возводят в норму - это ставит в тупик :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пусть развлекаются, все ж по стандарту тоже незя! Что мы тогда будем обсуждать? И ваще когда такое читаешь, еще раз убеждаешься в своей адекватности:yes.gif:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Ну как бы да )))) Но интересно, что там за "эксклюзив" , что за него молодая дева в огонь и грудью на амбразуру ? :biggrin: Гигант мысли и всего остального ? Наследник королевского трона ? Прям заинтриговала .....

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот видите, не зря на этом белом свете живу! помогаю людям убедиться в адекватности, почувствовать себя взрослыми и мудрыми, казаться умнее. :ха-ха!: Опять таки обсудить есть что:yes.gif:
    У каждого человека правда своя и каждому хочется верить, что его выводы самые верные и адекватные.
    Ну люблю я своего мужчину, ну любой глотку порву, ну что в этом плохого?! Мы все разные и добиваемся своих целей разными путями.
    Я не понимаю почему автор терпит присутствие дамы, "кушая" оправдания своего МЧ???

  • Просто любимый мужчина, а не кошелек с ***))))

    Исправлено пользователем DrLee (26.09.12 07:38)

  • жить с температурой 38 в принципе можно, но вредно для здоровья :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я как-то одному придурку бампер слегка поцарапала. Так он так прыгал и дыргал нагам по такому пустяку. Может и дева из той же оперы. Заводится по чем зря :biggrin:

  • В ответ на: Ну люблю я своего мужчину, ну любой глотку порву, ну что в этом плохого?! Мы все разные и добиваемся своих целей разными путями.
    Плохо в этом то, что когда не будет внешней глотки, которую можно порвать, вы перекинитесь на внутреннюю :biggrin: Будете грызть все подряд, что рядом лежит. В том числе и мужа. Так что ему единственный шанс в живых остаться - это таскаться по бабам. Для того, чтобы у вас была возможность удовлтворить свои зверские инстинкты :biggrin:

  • Ну прыгать и дрыгать это сильно просто для меня...Зачем лишние морщины из-за мимики на лице и гимнастика ( мне спорта в жизни и без того хватает). Смотрели фильм "Ганнибал: Восхождение"...Вот с таким хладнокровием надо действовать и изощренными методами... А истеричек и так хватает=)
    Ну если речь зашла обо мне, то я очень даже милая блондинка с ангельским характером...но как говориться в "тихом омуте" товарищи....

  • В ответ на: ну любой глотку порву, ну что в этом плохого?!
    Маниакальность.

    я читаю жизнь..

  • Свои зверские инстинкты я удовлетворяю в постели, пока "в Багдаде все спокойно", лучше отрываться и тратить всю энергию там...ведь это чертовски приятно)Рррр...
    А если вдруг, то я распределю КПД самым выгодным способом :1:

  • а найти мужчину, который будет любить вас - это не вариант? :а\?: или вам скушно будет с таким? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Блондинка с ангельским лицом хорошо :respect:
    А все остальное грустно :cray-1:
    Как -то в ресторане видели сцену : разборки жены с мужем и его пассией , зрелище плачевное и унизительное для жены ,.. она наверно то же думала -сейчас соперницу задавит , для окружающих смешное :biggrin:
    Зачем пытаться удержать, то что имеет свойство периодически уплывать в поисках приключений на одно место ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Конечно, жизнь потеряет свою экстремальность :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По моим ощущениям он меня любит. Он кстати меня сам отбил у моего бывшего МЧ.
    Как то неприлично, я перетянула в форуме все одеяло на себя....

  • В ответ на: она старая кашелка, а вы молодая женщина.
    Уничтожте эту старую с.ку морально.
    Интересно, а вы через 7 лет будете считать себя старой кошёлкой?
    7 лет пролетят - не заметите....

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: По моим ощущениям он меня любит
    :eek: :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Просто любимый мужчина, а не кошелек с ****))))
    Можно фото для наглядности и сравнения ? :улыб: А то может вы не перед тем ( чем ) размениваетесь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем DrLee (26.09.12 07:43)

  • нет, не будет)) просто старые кошелки станут на 10 лет старше))

  • Зачем при всех и публично???Действительно, наверное глупо выглядело...
    У меня в голове есть несколько иных способов, только еще сырые...не приходилось пока прорабатывать детали...
    Я говорю не про то чтобы удержать, это личное дело каждого, но пока он рядом ЕЁ жизнь будет адом...

  • Я буду старой ведьмой=)))

  • В ответ на: Свои зверские инстинкты я удовлетворяю в постели, пока "в Багдаде все спокойно", лучше отрываться и тратить всю энергию там...ведь это чертовски приятно)Рррр...
    То есть наличие зварских инстинктов, не затуманенных цивилизацией, вы признаете? На месте вашего мч я бы побоялась с вами в одно постель укладываться. :biggrin:

  • Извините, но чужая душа-потемки...

  • слушайте, а беременная вы такая же нервная будете? ведь ей богу ребенка с тиком каким-нить родите :secret: я конечно понимаю молодость, эмоции, но ведь вам не вечно 25, надоест же рано или поздно такой "дурдом на выезде"? :biggrin: к 50-ти годам как будете жить-то? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я говорю не про то чтобы удержать, это личное дело каждого, но пока он рядом ЕЁ жизнь будет адом...
    Не рой яму другому - сам в нее попадешь. Не лучше ли в такой ситуации найти себе нового мужика?

  • Тут нельзя исключать, что МЧ то же экстремал, может там голова соперницы или на худой конец клок ее волос с пальцем правой руки под подушкой его как возбудитель ждет :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Боже :eek: . Внешность - это всего лишь оболочка, по которой вряд ли вы сможете в полной мере судить о человеке. Вы не экстрасенс, чтобы по фото понять все внутренние качества человека.

  • а вам не приходит в голову, что "свинья везде грязь найдёт" (с)?
    И другая тётка тут в общем -то ни при чем. Ну не будет этой тётки, будет другая... не будет тётки, будет девчонка молоденькая, которая будет про вас думать "..и чего эта старая тётка в своего мужика вцепилась, если его ко мне, молодой девчонке, тянет"?
    Дело-то не в тётках-девчонках, а в МУЖИКЕ! С ним разборки нужно устраивать в случае обнаружения измен. Ну, это,естественно, после самокопания: что ему со мной, такой раскрасавицей, не хватало

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Кому как...После "бутерброда" под одеялом тоже дети получаются:хехе:

  • А вдруг ? :спок:
    Откуда вам знать ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не нервная- я спокойная=)По темпераменту сангвиник=)Поймите, мир не состоит из тихонь и нервных, из красивых и страшных, из глупых и умных...Как было сказано вначале мир многогранен...Я берегу свои нервы и связки=):миг:

  • дай бог, что бы он не только с вами детей завел :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Тут нельзя исключать, что МЧ то же экстремал, может там голова соперницы или на худой конец клок ее волос с пальцем правой руки под подушкой его как возбудитель ждет :secret:
    ага, есть у меня знакомая парочка: утром он дарит ей букет роз, а вечером они этими розами хлещутся так, что.. мамо...
    Раз в три месяца он уходит от неё (или она его выгоняет - по ситуации), она через неделю стабильно льёт слёзы-сопли в трубу, умоляя его вернуться..Он возвращается....И всё по новой...
    И ничего, уже лет 18 так живут.. Экстремалы, ёпть..

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот именно на чужой вершок не разевай роток!!!=)))
    А насчет нового мужика...ну зачем так то...всему свое время, когда ищешь ничего доброго не найдешь...
    А мадам пусть мучается, пока мой котик определиться...

  • те, кто бережет свои нервы, живут без таких экстремальных "встрясок" и не парятся по-поводу окружающих девиц на предмет моногамности своего супруга :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не из тех кто добычу домой тащит...Пусть спит спокойно и ни о чем не догадывается....

  • думаю он и так спит спокойно, на его век девиц хватит :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К счастью мой котик не гулящий....
    Я про единичные случаи говорю, инициатива со стороны дам...Я ведь не дура, я все вижу и понимаю...

  • На чужой ? :rofl:
    Вы его по договору купли-продажи приобрели ? Целиком или по отдельным составляющим ?
    У нас как бы рабства нет пока, каждый сам себе хозяин и в выборе то же , ваше дело принимать это или под зад дать с попутным ветром . Не более того :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы так то не первый год вместе и я его успела изучить...он у меня очень добрый...

  • В ответ на: инициатива со стороны дам...
    вы с ним рядом всегда ходите?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я ведь не дура, я все вижу и понимаю...
    А то что Вы добровольно выбрали роль сторожевой овчарки при муже,тоже понимаете?

    я читаю жизнь..

  • Ну так учите своего МЧ слюни на других девушек не пускать и глаза что бы по сторонам не разбегались .
    Может ему очки бифокальные подарить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • К чему вы это говорите? Мне ваша точка зрения не совсем ясна...
    Я конечно за то чтобы красивых людей было больше, но мы и сами с усами)

  • да кастрировать его нафик, что б никому не доставался! :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот видите как люди развлекаются=) Хотя такое поведение не по мне, но как говориться все мы разные :спок:

  • Тьфу... точно !!! Как я о самом лучшем способе забыла ? :смущ:
    Так вроде не ПЖ , жене сапоги не метил , с балкона за девами не прыгал :а\?:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: К чему вы это говорите? Мне ваша точка зрения не совсем ясна...
    к тому, что если вашему мужу приспичит пойти налево, у него масса времени в течении рабочего дня - вы даже и знать не будете :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да у нас вообще мало кто париться даже о своей внешности, не говоря уже о внутреннем мире.А потом остаются с двумя детьми, целлюлитом и двумя кусками пиццы в придачу=) Опять таки каждому свое)
    Я не парюсь, но ушки у меня как у кошки...

  • Лишь бы НАМ было хорошо:улыб:

  • и что? в 50 лет вы сможете составить конкуренцию 25-ти летним? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так после бутерброда, по крайней мере, все жизненно важные органы на месте. А вот после такой фурии не фак, не факт :biggrin:

  • Он в добровольном рабстве...так же как и я у него...

  • Не я с ним, а он со мной... :ха-ха!: Ну так то когда как получается...

  • Я тигрица охраняющая свой семейный очаг, от назойливых гиен...

  • Назад, в первобытный строй ? :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • капец, вот вам счастье-то привалило :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да глотку то из-за своего любимого порвать можно, только чтоб не зря все эт было!!! А то рвешь, рвешь зад, а он потом под этот же зад да правою ногою!!!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Ну что вы так сразу?! Надо выглядеть так, чтобы самому было стыдно за других барышень)))
    Он сам захотел меня душой и всем телом...мы растворились в друг друге...Жаль мне тех у кого нет таких чувств...

  • А как же я??? Мне ой как нужна его мужская ласка и тепло... Нет, такого счастья мне не надо. :шок:

  • Вот тут я вас поддержку )) Нельзя так с мужчинам. Сковордкой по голове - это самый крайний случай. Больше никакого членовредительства :biggrin:

  • В ответ на: Он сам захотел меня душой и всем телом...мы растворились в друг друге...
    Вот когда действительно так....очень странно слышать о том ,что нужно кого-то отгонять и глотку рвать :yes.gif:Лукавите барышня.

    я читаю жизнь..

  • Все тайное становиться явным...Это еще в "денискиных рассказах" было :ха-ха!:

  • В ответ на: Он сам захотел меня душой и всем телом...мы растворились в друг друге...
    тогда чего вы посторонних баб отгоняете? :umnik: боитесь, что его изнасилуют что ль? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я что провидец по Вашему? Кто знает, до чего дойдет прогресс=)))

  • Жизнь долгая, а пролетает быстро .... как захотел, так и вероятность расхотеть...в мире нет ничего постоянного, это у вас еще юношеский максимализм и розовые очки , хотя возраст уже......:хммм:
    Чувства чувствам рознь ... это себя не уважать и не ценить -рвать кому то глотку за мужчин :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Блин, а я думаю, кто там с биноклем напротив :ха-ха!: ай-яй-яй

  • Вперед к светлому будущему :ха-ха!:

  • Вашпе, сама офигела :ха-ха!:

  • Квартира моя, так что наоборот будет :rofl:

  • Мой электричества боиться-можно током, только не сильно=)))

  • Господиии.....он еще у вас и без ж/п своей ???? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и похоже неплохо пристроился :dnknow: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Садо-мазо? :eek:

  • Так я ж на будушее. Изначально совет я автору темы давала, а не про свои отношения рассказать...
    Ну мне и не надо никого отгонять, а если вдруг что...то все выше перечисленное.

  • Да уже, совсем не плохо. Она про него все разузнала и уже мучить собралась.

  • Ну я еще пока никого не отгоняла...Планы тоже не строю...Просто всегда на чеку=)

  • если уж на то пошло, то 30-летняя тетя вас разделает под орех :biggrin: ибо опыта и ума у нее больше, чем у вас)

  • тогда копите на элитное жилье - что бы уж наверняка! :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не люблю бить себя кулаком в грудь, кричать ЯЯЯЯЯ...Зачем?Если кто не понял - Если вдруг какая-нибудь барышня покуситься на мое- изничтожу и покажу ей ад наяву. Это мое мнение, которым я поделилась с автором темы. Пока, я повторюсь пока- у меня ничего подобного не было...а если было то сильно мелко и они об этом жалели, а что конкретно, я уже не помню, в любви все плохое забывается....

  • да как вам сказать, а если у барышни элементарно будет больше денег? :umnik: вы что тогда, пойдете банк грабить? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а если ваш муж покусится на другую барышню? по вашей логике - изничтожите мужа?))

  • В ответ на: Если кто не понял - Если вдруг какая-нибудь барышня покуситься на мое- изничтожу и покажу ей ад наяву.
    А как Вы поймете,кто на кого покусился,она на него или он на неё?

    я читаю жизнь..

  • Моя просто новая и этаж хороший весь город как на ладони...а у него просто трешка недалеко от центра....вот мы и решили в новенькой жить, а ту сдаем) Так что мы на равных)

  • Я тоже не плохо)))

  • у вас пентхауз на Воробьевых горах и пара Мазератти в гараже? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы давно проверяли ту, сданную ? А то вдрууууг там, о ужас ... :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: а если ваш муж покусится на другую барышню? по вашей логике - изничтожите мужа?))
    тут видимо, без вариантов: в любом случае виновата будет барышня, тьфу! - старая тётка

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да ну...Не мое...ролевые игры, вот это да... Мы этим летом часто играли в лесное изнасилование...Однажды дачник увидел, по-моему даже милицию вызвал...Но по сценарию он меня затолкал в машину и мы быстренько уехали=)))

  • В ответ на: А вы давно проверяли ту, сданную ? А то вдрууууг там, о ужас ... :шок:
    Парочка студенток живет? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • дураков везде хватает и попа у тети дряхлая:миг:Я по сфере своей деятельности иногда и сороколетних дур встречаю=)))Так что не в возрасте счастье, а в понимании жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы давно проверяли ту, сданную ? А то вдрууууг там, о ужас ... :шок:
    Парочка студенток живет? :biggrin:
    Чего так мелко то? В трешку можно и шестерых поселить, первокурсниц то.:улыб:

  • Имеете ввиду какой-нибудь таунхаус в зеленой зоне НСК?

  • Ну он же со мной не из-за денег, мы с ним на равных) Ой, как вам всем интересно)))

  • В ответ на: Если вдруг какая-нибудь барышня покуситься на мое- изничтожу и покажу ей ад наяву.
    бедный муж: и захочешь уйти - не уйдёшь!
    Марфа23, а если муж от вас уйти захочет, как вы поймёте, где та грань: покушается на вашего благоверного кто-то или он уже сам решил от вас дёру дать

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Фи... как неинтересно :dry: а что не на пляже,средь бела дня ? Вот это более захватывающе, кто на помощь спешит, кто стыдливо глаза под очками прячет-типа ничо не знаю, не вижу... а уж если бы полиция приехала часиков через дц..ть .. да вашего МЧ лицом об...... ну и еще кой-чего.. Вы народ такого зрелища лишили :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ЕЕ конечно, котика жалко будет...Я же сказала, что у нее жизнь будет адом...А как истинный маньяк, не выдаю своих коварных планов=)))

  • Спасибо за совет, рассмотрим ваше предложение на ближайшем семейном совете=)))

  • я имею ввиду жилой комплекс "Воробьевы горы", на Мосфильмовской :dnknow:
    Как бы вам сказать, вот Ксюша Собчак вроде не красавица, а увела Малиса у Лены Ляндрес и Капкова у Гринчевской
    И вы видимо не понимаете, что ваша гонка бесполезна, если ваш мужчина захочет - он всегда найдет и красивее и моложе и богаче вас :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в 30 лет попа дряхлая? :biggrin: все понятно с вами

  • Там парниша живет, Дениска. Без девушки,кстати. Кому надо могу познакомить)

  • В ответ на: ЕЕ конечно, котика жалко будет...
    срочно к дохтору! :help.gif:

    если вы своего котика будете жалть, он так и будет на чужой территории метки ставить.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • рассмотреть-то может и рассмотрите :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот женщин недолюбливаю..как то, да и вообще я животных больше чем людей люблю....

  • Ага, щаз...тут взяла и рассказала=)))Есть способы)

  • Да, многова-то я что-то расказала...Тут ведь и барышни и дети есть...

  • ага и полиция не дремлет :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это был сарказм)))

  • В ответ на: Да ну...Не мое...ролевые игры, вот это да... Мы этим летом часто играли в лесное изнасилование...
    Видимо, вас уже давно в половину кафе и магазинов не пускают. Теперь еще и на дачи вход ограничат :biggrin:

  • В ответ на: Там парниша живет, Дениска. Без девушки,кстати. Кому надо могу познакомить)
    Ой нет..спасибо конечно огромное :смущ:, но я хуже по возрасту старой 30 летней кошелки :rofl: , давно и безнадежно замужем , ну и без своих квадратных метров меня мужчины никогда не прельщали, а уж которых охранять надо от девушек тем более :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, всем за понимание, за советы, за общение :agree: Удаляюсь по важным госсударственным:хехе:

  • В ответ на: дураков везде хватает и попа у тети дряхлая
    она так умиляет своей наивностью,
    Марфа23, вы, наверное, думаете, что вам 23 вечно будет....И любят только за упругую попу?
    Тогда хочу вас расстроить: ваша попа вечно упругой не будет.... Если срочно не найдёте, за что вас можно, кроме попы, любить, всю жизнь положите на борьбу с дряхлопопыми тётками

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так должен же быть у девушки какой -то смысл в жизни быть, ну хоть охота на гипотетических соперниц :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну или хотя бы самооправдание на случай, если мужик загуляет...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • вы действительно не поняли смысл моей фразы или решили пошутить?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ужас какой, вот так попросишь парня на работе купить шоколадку, а тебя потом в темном переулке его жена истеричка по голове стукнет... как страшно жить...
    а вы не думаете, что после таких выступлений муж не будет возмущаться, а просто тихо свалит к тридцатилетней, но той, которая не выносит мозг, а просто заботится и понимает?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • извините, дочитала топик до конца, уже поняла, что не думаете ) за пределами возможностей ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Правильно!Бойтесь!Пошла и сама сходила за шоколадкой...опят таки спорт, а то сидят на офисных креслах ляжки наедают! Куча биомассы!

  • :biggrin:
    читаю и думаю, как же мне с друзьями по жизни повезло))) и шоколадки покупали, и на обед водили, и подвозили и даже елку помогали ставить, ни одна жена по голове не натучала))
    Мой муж общается с девушками, машины помогает делать...желание прибить девушек не появлялось. Может дело в вас и в вашей самооценке? Срочно поднимайте)

  • Все нет сил читать, доложитесь..

    Прото Вика уже выдала экспертное мнение, что секс у вас плохой?
    Узнали про девушку " как обычно" проверив его почту?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Прото Вика уже выдала экспертное мнение, что секс у вас плохой?
    Что-то подобное было, где-то в середине...
    Мне сложно представить, что такое "плохой секс". Он или есть, или его нету. Ставлю на то, что борщ неправославный варит.:улыб:

  • Да-да, а потом мужиков из семьи уводите :ха-ха!: Со своими шоколадками :ха-ха!:

  • Ну... если такие мужчины- бараны, то да :бебе:, тут уместно применить "увести".
    Нормальные, самостоятельные мужчины они сами дорогу и попутный ветер выбирают :biggrin: к кому им идти.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • кстати, моего мужа наверняка как раз и зацепило, что я ничего не просила и не требовала)))
    ваша стратегия заранее пройгрышная))

  • В ответ на: кстати, моего мужа наверняка как раз и зацепило, что я ничего не просила и не требовала)))
    :respect: Недавно прочитал такой то ли анекдот, то ли афоризм:
    "Благополучный брак - это когда возможность завести любовницу есть, а желания - нету".

  • В ответ на: а то сидят на офисных креслах ляжки наедают! Куча биомассы!
    покажите уж ваши слайды, будем знать к чему стремиться :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Благополучный брак-пустые яйца и полный желудок :ха-ха!:

  • Ой, спасибо за советы)))А кто сказал что надо требовать???
    Вы видите то и читаете то что хотите увидеть и на что настроен ваш мозг??? Вроде на одном языке разговариваем, а такое чувство что вы ничего не понимаете.
    Я от своей точки зрения не отстоплю и считаю её единственно верной. Мои выводы основаны на фактах - поведение подруг, друзей, знакомых...
    К каждому человеку нужен особый подход яще раз повторю , но для шибко умных уже по слогам : ВСЕ МЫ РАЗ-НЫ-Е!!!В отличии от автора, я совета не спрашивала, просто я не люблю оставлять вопросы без ответов, поэтому я и вошла в дискусию.

  • В ответ на: Мои выводы основаны на фактах - поведение подруг, друзей, знакомых...
    и что? у всех уводят мужей "злые офисные мымры"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: пустые яйца
    Вы их мужу каждые час-полтора опустошаете? А на работе как?:хехе:

  • конечно разные)) я думаю, тяжко вам живется, раз вас окружают офисные мымры и кошелки....не расслабишься))

  • В ответ на: мне 32)) мой муж на момент нашего знакомства был женат. Я не прикладывала никаких усилий, не плела интриг, я просто жила своей жизнью и все. Через 3 месяца после знакомства мы уже жили вместе)) сейчас растет сын у нас. Вывод: если мужчина что-то решил, то можно плести интриги, рвать волосья сопернице, звонить с угрозами...не поможет.
    а дети у него были в первом браке? Как себя чувствовала первая жена? 3 месяца - очень маленький срок, чтобы уйти из одной семьи в другую.

  • В ответ на: Мне 23 года 2 недели назад вышла замуж, встречались до этого 6 лет...чего только не было....
    И не дай бог какая овца на мое женское счастье позариться - ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!! Я ей всю жизнь испорчу как смогу, пока не отстанет... А мужику смысла нет уже говорить, раз с первого раза не понял... Пусть она боиться к нему подойти,Ю так все и закончиться. Берите телефон, читайте смс, отвечайте на звонки... Будет возмущаться, отвечай - бери мой и смотри что хочешь, мне скрывать нечего...
    Уничтожте эту старую с.ку морально.
    впечатление, что это вы горите в своем собственном персональном аду. "Вечный бой, покой вам только снится"...

  • В ответ на: Зачем жевать сопли??? Ситуация такая - разговорами видимо не решить. Мужик - существо с прямой извилиной...он не поймет, чего же он такого плохого сделал... А бабы незамужние в тридцатник за последнюю штанину хватаются - терпеть таких не могу.
    Тебе дорог человек борись за него, если нет- То иди, иди и не оглядывайся, у вас с ней 10 лет разницы ей еще 5 лет и она старая кашелка, а вы молодая женщина.
    у вс какое-то отношение к мужчине не как к мужчине, а как к неразумному ребенку, который не может отвечать за свои действия. Поэтому надо "плохую скамейку", то есть старую кошелку, побить и пофиг, что это он на скамейку налетел, а не скамейка на него.

  • В ответ на: дураков везде хватает и попа у тети дряхлая:миг:Я по сфере своей деятельности иногда и сороколетних дур встречаю=)))Так что не в возрасте счастье, а в понимании жизни.
    а среди 23-летних их в разы больше, чем среди 40-летних.

  • Автор-то писала, что мадам письмами ее мужа закидывает. На скамейку безропотную никак не тянет.

  • я про Марфу. А про ту девушку ничего объективно неизвестно - из переписки ее мужа непонятно о чем они общаются.
    Называет ли он ее ласковыми словами, обсуждают ли интимные вещи, есть ли у них свое общее, но только для них двоих. И кто на самом деле инициатор общения - у меня сложилось впечатление, что он.

  • О, Алена здесь! Алена, ты мне нужна...ответь на медицинский вопрос в Курилке, плиз :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не было детей :улыб: видимо, для всех этот срок разный, так же как и ситуации в семьях.

  • так ты представь, что она 6 лет ждала когда он на ней женится :dnknow: :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага, ждала :dry: . Поди конкуренток медленно, по одной в ад отправляла. Пока всех извела, четверть жизни потратила :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • не дай бог такую судьбу..... :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ТТТТ, врагу не пожелаешь, ага... :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Но о постоянно общается с другой девушкой! Что делать?
    И что? Женат около 10 лет, ежедневно общаюсь с другими бабами :ха-ха!:

  • Она поди этого не знает=)))Она же ничего не спрашивала, мужик сам к ней прибился=)

  • Если вам не вдамек=)Для того чтобы выйти замуж необходимо создать базу-материальную, моральную, психологическую.В зависимости от возраста это может продолжаться и 6 лет и 6 месяцев. Все зависит от вашего отношения к институту брака..."женить на себе"..."залет"- не может быть причиной образования счастливой и здороваой семьи.

  • И они вам в любви признаются? (как мужу автора темы)

  • В ответ на: Если вам не вдамек=)Для того чтобы выйти замуж необходимо создать базу-материальную, моральную, психологическую.
    Ой-йооо. Программа действий доминирующей самки.
    Ну в общем то сразу было понятно, что мужик у вас прям как собачка "сидеть-стоять-рядом-голос".
    Такого да - опекать надо, и течных сцучек в окрестностях разгонять.

  • Вот был у меня в жизни друг-коллега: мы и пообедать могли вместе, и после работы в кафешке посидеть-поболтать о том о сём, и я его могла попросить прийти ко мне комп "полечить", если он глючить начинал.... Жена его ко мне ревновала жутко (мы были знакомы), считала меня коварной покусительницей на её благоверного.
    А муж её в это время изменял ей совсем с другой женщиной и однажды ушёл-таки от жены, но, как нетрудно догадаться, не ко мне, а к той....
    Мораль: кошёлки на работе, которым ваш муж бегает за шоколадками, не обязательно представляют угрозу вашей семье.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: И они вам в любви признаются?
    Бывает, и не только :ха-ха!:

  • Да нет, вообщем-то. вы не правы.

  • Вы почему-то не понимаете одну простую истину, что люди не в собственности друг у друга....и указы издавать в семье, это верный путь в никуда.Но, как говорится, все познается на собственном опыте, которого у вас нет.
    У меня даже ребенок имеет больше свободы, чем ваш муж.

  • Много всего написано. все не прочитала. возможно и сути проблемы не поняла! Но скажу одно точно: в процентном соотношении не знаю, но поражает то количество мужчин, которые "ходят на сторону". Подруга моя лучшая с одним "женатиком" встречается. Он ей в финансовом плане помогает. Она в поиске единственного. но для здоровья и фин благополучия раза три в месяц почему бы и нет. Один помню мне за встречу предлагал деньги, сразу признался что женат...да этих примеров полно. Не кого не осуждаю. Возможно женщина виновата, а может сущность мужчин такая. Мой мужчина удивляет своим однолюбием...мне везет на таких))))И точно знаю, что не скрывает, просто некогда...все время со мной...мне даже свободы не хватает...в общем мужчины все разные....и то что на стороны ходят, наверно тоже верно...придут домой к "нашкодившие детишки" и прижимаются( был тоже один бабник, скрывал тщательно, а может и правда не изменял) короче я вообще не парюсь! Хочет с девушками общаться, пусть общается! Просто я точно знаю, лучше меня нет))))Любите девушки себя, мужчины это чувствуют!!!!

  • В ответ на: Для того чтобы выйти замуж необходимо создать базу-материальную, моральную, психологическую.
    да вы что? :eek: а мы все больше как-то по-любви:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы думатете там муж действительно не имеет свободы?
    я вот думаю, что эти крики на форуме как раз последствия истеричного желания его контролировать, но неспособности на это в реальной жизни

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • скорее всего так и есть :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот был у меня в жизни друг-коллега: мы и пообедать могли вместе, и после работы в кафешке посидеть-поболтать о том о сём, и я его могла попросить прийти ко мне комп "полечить", если он глючить начинал.... Жена его ко мне ревновала жутко (мы были знакомы), считала меня коварной покусительницей на её благоверного.
    Восхитительно )) Просто нашли друг друга. Одна без зазрения совести женатого мужика эксплуатирует и в хвост и в гриву, а другой на всех забил и по бабам таскается. Если бы меня на какоую-то лохудру кадый божий день меняли, да еще по первому писку комп чинить бегали, я бы сковродкой прибила. Или чем потяжелее. Обоих или только тетку :biggrin: Во всем меру знать надо. Нафиг было просить помочь, зная, что это его жену так раздражает. Вот если бы у вас дружеские отношения были, тогда другое дело. А это фигня какая-то.
    Кстати, не обязательно она должна была вас искусительницей считать. Есть люди, которые просто бесят сами по себе. А когда такая тетька или дядька лезет, да еще постоянно, то это финиш. С другой стороны, был бы ваш знакомый приличным человеком, он бы специально жену не злил. В общем, возвращаюсь к тому, с чего начала. Вы нашли друг друга :biggrin:

  • В ответ на: И что? Женат около 10 лет, ежедневно общаюсь с другими бабами :ха-ха!:
    Так это вы поди друг, который компы чинить бегает? После работы кафе, после кафе еще че-нить, домой к 12, и утром на работу? :biggrin:

  • В ответ на: Может и скажет=)))Никто не застрахован. Чего бояться то? Это жизнь- все мы стареем, дурнеем, сереем=)
    Мне наоборот всегда говорят, что я с годами красивее становлюсь и лучше :dnknow: Врут наверное, да? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот был у меня в жизни друг-коллега: мы и пообедать могли вместе, и после работы в кафешке посидеть-поболтать о том о сём, и я его могла попросить прийти ко мне комп "полечить", если он глючить начинал.... Жена его ко мне ревновала жутко (мы были знакомы), считала меня коварной покусительницей на её благоверного.
    Восхитительно )) Просто нашли друг друга. Одна без зазрения совести женатого мужика эксплуатирует и в хвост и в гриву, а другой на всех забил и по бабам таскается. Если бы меня на какоую-то лохудру кадый божий день меняли, да еще по первому писку комп чинить бегали, я бы сковродкой прибила. Или чем потяжелее. Обоих или только тетку :biggrin: Во всем меру знать надо. Нафиг было просить помочь, зная, что это его жену так раздражает. Вот если бы у вас дружеские отношения были, тогда другое дело. А это фигня какая-то.
    Кстати, не обязательно она должна была вас искусительницей считать. Есть люди, которые просто бесят сами по себе. А когда такая тетька или дядька лезет, да еще постоянно, то это финиш. С другой стороны, был бы ваш знакомый приличным человеком, он бы специально жену не злил. В общем, возвращаюсь к тому, с чего начала. Вы нашли друг друга :biggrin:
    вообще-то женатого мущщину на аркане в дом к компу никто не затаскивал, а в разговоре жаловалась, что комп глючит,не может ли он посмотреть.. Всяко он мог отказаться под благовидным предлогом... И насчёт жены я ему так и говорила: нафига он её драконит, она и так в мою сторону неровно дышит....
    Дело-то не во мне, а в мужике...Мож, если б жона его разок сковородкой огрела, он и перестал бы по бабам таскаться и добро творить налево и направо :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: Может и скажет=)))Никто не застрахован. Чего бояться то? Это жизнь- все мы стареем, дурнеем, сереем=)
    Мне наоборот всегда говорят, что я с годами красивее становлюсь и лучше :dnknow: Врут наверное, да? :biggrin:
    тут где -то на МиК топик кажется есть: туда фотки все выкладывают (предварительно отфотошопленые) и просят оценить: выглядит дама на свои годы или нет. Вам туда! :not_i:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Вот если бы у вас дружеские отношения были, тогда другое дело. А это фигня какая-то.
    Даже не принимая во внимание тот факт, что чисто "дружеские отношения" между М и Ж - голимый миф:улыб:
    , из чего сделали вывод, что в описываемой ситуации между ними не дружеские отношения?
    Починить комп в этот тип отношений никак не укладывается что ли?

  • Мне точно не туда :biggrin: я молоденькая девушка, просто люди знавшие меня в 16-18 лет, и увидевшие в 26-28 все говорят, что с возрастом я становлюсь лучше :dnknow: И сказано это было к тому, что девочка пишет о том,что возраст идёт - и мы вместе с ним сереем :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • наверное, имеются в виду дружеские отношения с его женой...
    А я виновата в том, что она со мной дружить не хотела? :dnknow:
    Даже если я её и бесила просто самим своим существованием, что мне из-за этого с её мужем нельзя общаться?....
    И вообще, то, что я её бешу, её проблема, а не моя :beee:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :umnik:
    ко мне это как относится? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ой, пардоньте!
    Это я для Tegraman хотела написать....

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Конешно в мужике. Только есть такие девочки до старости щеночки, что у них то одно не так, то другое не эдак, и здесь ей помочь надо, и там донести. А потом так хлоп-хлоп глазками "Ну, я же только попросила его донести камод на 20-ый этаж, а потом мы всего лишь выпили немножееке (10 литров) кофэ. Не понимаю, чего его жена так бесится. Хм. Нервная женщина." Ладно, если бы мужик нужен был. А то нужно токо комод донести, ну и приятно, когда вокруг бегают. Кошмар, короче.
    Но вы, судя по ответу, не из таких. Так что сичтайте, что не в ваш огород камень :biggrin:

  • Я уж ответила ниже. Повторюсь. Дружеские - это когда и жену знаешь. А не только дружижшь с мужем несколько раз в неделю :biggrin: Починить комп укладывается в отношения, когда это не бесит жену, как в описываемой ситуации. Потому что мужик идет чинить комп, как я поняла в выходной. Это занимает много времени. И жена это воспрнимает вовсе не как работу.
    А на счет поведения девушки, я уже тоже написала выше. Есть такие беззащитные женщины, от котороых невозможно нигде скрыться. Считаю, что драконить кого-то нехорошо. Если нужно что-то от женатого мужика, то нужно это просить с учетом того, что он женат. И вообщем, хочешь кого-то напрягать - выходи замуж и вперед :biggrin:
    Это я к тому, что не нужно лишний раз мешать все в кучу. Нужен мужчна, тогда уже конешно на жену плевать. Своя рубашки ближе и далее по тексту. А если от мужчины нужно просто помощь, ну бывает вот такие ситуации, то тогда не надо драконить его жену. Короче, нефиг хватать то, что не нужно ))

  • С моим любимым, как думаю и со многими помогает только одно - посылаешь его, даешь понять что на нем свет клином не сошелся. Тогда ему сразу всего надо и он в жизни не уйдет. Собственник! Мое не отдам!
    Мы вместе работали и много девушек на него вешались. ТОлько вот он такой, что начинает шарахаться, когда навязчиво предлагают себя. Считает, что выбирать должен он, и голыми руками его не взять.
    И дальше всегда так было - чувствует что я его не держу, что он свободный человек, и это держит его сильнее, чем что бы то ни было. Понимает, что это его выбор, а не навязанный кем-то.
    Хотя бывает приходится гасить свою ревность, сдерживаюсь, не показываю. Поводов конкретных нет, а смешной боюсь показатьсяв напрасных претензиях.

  • В ответ на: из-за этого с её мужем нельзя общаться?....
    нельзя...
    зачем себе проблемы наживать?
    экстрим- полезен только в спорте...
    тешить своё самолюбие о внимании женатых мужиков бывает опасно...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • дык, у меня-то проблем не было. Я ж говорю: если я кого -то бешу своим существованием, это их проблемы, а не мои.
    Как мужчина он меня не привлекал и не интересовал...
    Если вам интересен человек, как собеседник, как личность, обязательно ограничивать общение по половому признаку?
    Т.е. общаться можно только девочка с девочкой, а иначе ни-ни?
    Кстати, подолью масла в огонь: я на момент нашего с ним общения была уже очень замужем и мой муж меня почему-то не ревновал к нему. Потому что понимал, что это дружба и не более

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (27.09.12 10:17)

  • В ответ на: Мне наоборот всегда говорят, что я с годами красивее становлюсь и лучше
    если тебе это говорят в промежутке между 50-ю и 70-ю, то скорее всего врут :спок: :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если Вас интересует лично моё мнение, то...
    - Меня не волнует в каких там обстоятельствах состоит девушка (замужем-не замуж, по-барабану), которая желает общаться с моим мужчиной, НО... общение прекращается! и точка!
    -Либо он может искать себе другую жену! (ну на сколько у кого ума хватает)...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • подозреваю, что лет через 20 будет п.2 :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • лично ваше мнение меня ни сколько не интересует

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот и подозреваю, что льстят :biggrin: И тут правду говорят :yes.gif: С годами - сереем :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • У моего есть девушки-друзья, с которыми он был знаком раньше меня. Когда приезжает его сестра, они встречаются, иногда я хожу с ним, но, если не охота - спокойно отпускаю. Я знаю с кем из той компании у него были отношения, у кем не были. Мы честны друг с другом. А если не доверяешь - сколько бы ни проверяла, все равно найдет время.
    И у нас в компании есть парни еще со школы. Он тоже не парится нисколько. Мне доверяет.
    Я считаю что общение может быть интересным и без личных отношений. Дружеское

  • А я Вам и не навязываю своё мнение.
    Просто даю понять, что инициатива "увязаться за женатиком" чаще исходит от одиноких девушек.
    Значит инициативу в этом случае нужно что? ПРЕ-СЕ-КАТЬ

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • :ха-ха!: Какая чушь.....(это я про " чаще ").

  • Бывает и так ...:хехе:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • да вы уж тогда определитесь, а то в одном посте пишите, что
    В ответ на: не волнует в каких там обстоятельствах состоит девушка (замужем-не замуж, по-барабану)
    а в другом
    В ответ на: инициатива "увязаться за женатиком" чаще исходит от одиноких девушек
    Пресекать предпочитаете по какой причине: мужу не доверяете? В таком случае на пресекание вся жизнь может уйти: муж-то поди и на работе с женским полом общавается, и бывшие одноклассницы-однокурсницы есть... Вы как себе это представляете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • от одиноких чаще инициатива - замуж, он замужних - в любовника, вопрос что из вышеперечисленного вы считаете менее страшным? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: дык, у меня-то проблем не было. Я ж говорю: если я кого -то бешу своим существованием, это их проблемы, а не мои.
    Как мужчина он меня не привлекал и не интересовал...
    Если вам интересен человек, как собеседник, как личность, обязательно ограничивать общение по половому признаку?
    Т.е. общаться можно только девочка с девочкой, а иначе ни-ни?
    вся фишка в том, что вы этого мужчину и его жену не воспринимали как семью, а отдельно мужчину и женщину. То есть его интересы как друга вы учитывали, а интересы как части семьи - нет. Когда мужчина начинает встречаться с женщиной, то их принято приглашать вдвоем, они же пара - это же не просто так... Понятно, что у них отношения были напряженные, а вы просто подливали масла в огонь. Не понимаю чем вы гордитесь. Общаться можно и нужно, но зачем влезать в чужие отношения яблоком раздора.

  • Для того, чтобы мужчину и женщину воспринимали как семью, они в первую очередь сами должны идентифицировать себя как семья. Причём, не только штампом в паспорте.
    Она мне как личность была не интересна - ну вот не интересно мне разговаривать о борщах, где - что купить подешевле и чем лечить сопли у детей. А других разговоров она поддерживать не умеет.
    Вот, например, если у вашей подруги в семье проблемы, с её мужем у вас общих интересов нет (да и у вашего мужа тоже!), вы же не станете приглашать их обоих к себе в гости, чтобы де ситуацию не обострять.
    А что касается яблока раздора - напоминаю, что ушёл он от жены в итоге вовсе не ко мне, а совсем к другой женщине. Т.е. без разницы, работали ли бы мы вместе или нет, чинил он мне комп или нет - он ушел к другой женщине.
    зы. уж не знаю, в каких моих словах вы гордость увидели - я просто описываю ситуацию из своей жизни

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а есть такие азартные девчонки. любят пофлиртовать с чужими мужиками.
    только чем это может для них закончится?

    п.с. тем, более, если она сама замужем. :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Скажите, уважаемая, каким образом левый мужик у вас дома? При живом мужем-то? :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • вот как-то обломно мне повторять всё, что я ранее писала - топ перечитайте

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нужно не повторять, а отвечать -когда я спрашиваю

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • вы, милая, грядки попутали.
    допрос с пристрастием мужу своему устраивайте.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Главное, чтобы ваш муж был уверен в вас, правда?
    А свои "грядки " я не путаю и уважаю. Хотя вам этого не понять. :хехе:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: нужно не повторять, а отвечать -когда я спрашиваю
    :rofl: Равняяяйсь!Смирно!На первый-второй рассчитайсь!

    я читаю жизнь..

  • а как иначе? только так! :biggrin:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: нужно не повторять, а отвечать -когда я спрашиваю
    Ну, что можно сказать. Думаю, что ваш муж от вас точно не гуляет :rofl:

  • :biggrin:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: а как иначе? только так! :biggrin:
    главное, что б мужик с перепугу не писался :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: главное, что б мужик с перепугу не писался :спок:
    Если дрессирован правильно, то писается он тоже исключительно по команде.:улыб:

  • В ответ на: Скажите, уважаемая, каким образом левый мужик у вас дома? При живом мужем-то? :злорадство:
    Ну вы странная однако :biggrin: Т.е вы предполагаете, что у всех мужья сами мастерят, компы ремонтируют, краны меняют и прочее ??
    Мы вроде в мире услуг еще живем, так вот вы не поверите : основной контингент там мужчины :biggrin:
    Как же их периодическое наличие в квартире то исключить ?
    Мне вот всегда фиолетово было, есть ли у них ревнивые жены или подруги , которым вечно что-то мерещится . Я извините услугу жду, а не разговоры по душам или рассмотривание данных мужчин для личного интереса.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну будет памперсы менять, если такое произойдет :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Объясняю-мужчина по своей природе полигамен. То есть природой на генном уровне нам заложен поиск максимального кол-ва связей. С этим ничего поделать нельзя. Мужчина отвечает за количество, женщина-за качество связей. Грубо говоря, мужчина получает удар гормональной дубинкой по голове, а далее не судите строго..Тема большая, могу развернуть.

  • В ответ на: Объясняю-мужчина по своей природе полигамен
    Объясняю - женщине по своей природе положен целлюлит и лишний вес. Странно, что мужчины это не ценят :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :ха-ха!: :respect: и правда, что это они носик воротят от таких дам :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Чо-чо! Недостаточно дубинкой по голове получили, полигамные наши :biggrin:

  • Исправлять надо :спок: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • - Вот видите, проходят века, а конфликт между мужчиной и женщиной не меняется! Ну, смотрит он футбол, пьёт пиво, лёжа на диване, подсядь рядом, подлей ему пивка и закричи вместе с ним: «Гол!» И ты не заметишь, как он будет стоять в фартуке на кухне готовить с тобой обед, а вечером он пригласит тебя прогуляться, и вы заново признаетесь друг другу в любви!
    - Да бить их надо!
    - Ну, или так! Да так вернее!!!!


    «ГородЪ ПятигорскЪ»

    я читаю жизнь..

  • Это все понятно, вопрос в другом. Вы же прекрасно понимали, что все эти поездки "починить компьютер" злят его жену, прекрасно понимали, что эта же злость выльется в итоге на мужчину. В итоге вы делали хуже ему же. Мало того, что это элементарно некрасиво, так просто непонятно, для какой цели. Понятно, что сравнение с чужой "женой-истеричкой" приятно греет самооценку, приятно, когда ради вас пренебрегают кем-то другим (даже если вы и не увлечены этим мужчиной), но стоит иметь смелость в этом признаться, а не кокетничать.
    Я сторонник позиции "любишь меня, уважай мою собаку". И своему настоящему другу, тому кто для меня именно друг, а не интересный мужчина, я бы сказала "да плюнь ты на этот комп, иди к жене, она же злиться будет", как бы я к этой жене не относилась. Он сделал этот выбор и мое дело как друга - его выбор уважать.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • интересно, почему мужчины так гордятся своей неспособностью соображать и контролировать себя, но крайне раздражительно относятся к перепадам женского натроения при ПМС или беременности...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • :agree: вы прекрасно объяснили то, что я хотела донести - мне нет нужды писать что-то еще

  • Целлюлит и лишний вес женщине положен по окончанию детородного периода.
    Если ранее-то она проиграет тем женщинам, у которых нет такого подарочного набора. И качество связей сильно пострадает.
    Примерно так.

  • В ответ на: интересно, почему мужчины так гордятся своей неспособностью соображать и контролировать себя, но крайне раздражительно относятся к перепадам женского натроения при ПМС или беременности...
    Вы про конкретных мужчин или вообще в целом? Если первое-то я не знаю. Если второе, то не замечал, что бы отсутствие самоконтроля и тупость были предметами гордости.

  • В ответ на: Целлюлит и лишний вес женщине положен по окончанию детородного периода
    вы в школе плохо учились? и то и другое обусловлено высоким уровнем эстрогенов, и способствует именно зачатию и вынашиванию потомства:улыб: если не верите - посмотрите на картины Рембранда, тогда идеалом были именно такие женщины, а времени прошло всего-ничего по меркам эволюции :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачатию и вынашиванию-возможно.
    Поиску партнера-абсолютно нет.
    Или да?:миг:

  • думаете мужская моногамность способствует поиску партнера? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • немного не понял..мужчина полигамен по природе.

  • так жещина целюлитна тоже по природе ( эстрогены мил человек. без них это не женщина будет вовсе):миг: или трепетое отношение к "природным" особенностям возможно только для мужчин? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Осталось выяснить, всегда ли женщина целюлитна. Природа скупа на хорошее. Выполнила женщина свою биологическую миссию-и всё, далее красота не гарантиована.

  • мужчины тоже не все моногамны, некоторые попросту брезгливы :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Совершенно верно, брезгливы, но полигамны. Мужчина побрезгует толстой целюлитной теткой, но будет слюни пускать на Мерлин Монро (условно). У мужчины тоже есть ценз, и есть ограничители (все таки мы высшие приматы) как-то: ответственность, верность, чувство долга и пр. Сознание-сторож подсознания.
    Я знаю мужчин, никогда не изменявших. Я, к сож. к таким не отношусь.

  • Обобщая-понимание приходит с возрастом. В сухом остатке моих многочисленных измен-двух, как минимум, хороших женщин я заставил страдать, одна ссука заставила страдать меня, в итоге женат вторым браком с полным осознанием ненужности связей на стороне. На хрена мне эта куча усилий, ведущая к душевным мукам и денежным расходам и всё ради короткой судороги? Чего и всем желаю. Но гормональную дубину никто не отмтенял.

  • В ответ на: Объясняю-мужчина по своей природе полигамен.
    Ага, конечно...
    Не по природе, а по мере своей распущенности...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Не..именно как самец биологического вида.

  • судя по тому, что не все вокруг женаты 2-м и 3-м браком, "гормональная дубина" действует избирательно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я про ваш пост... гормональная дубина так тяжела, что уже не помните, что писали?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

    Исправлено пользователем Stupid_Girl (30.09.12 07:33)

  • В ответ на: Осталось выяснить, всегда ли женщина целюлитна. Природа скупа на хорошее. Выполнила женщина свою биологическую миссию-и всё, далее красота не гарантиована.
    ужООООс!!!!
    Как мало вы знаете.... :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Целлюлит и лишний вес женщине положен по окончанию детородного периода.
    Если ранее-то она проиграет тем женщинам, у которых нет такого подарочного набора. И качество связей сильно пострадает.
    Примерно так.
    Качество не пострадает. Пострадает количесво. А оно нам надо?

  • Как давно я тут не была. Тема про мужскую неверность плавно перешла к теме родов и женского целлюлита. А тем временем Дашута уже, наверное, бросила своего МЧ.

  • Пришлось прочитать первое сообщение, чтобы вспомнить, кто такая Дашута :biggrin: Может бросила, может он ее бросил, может они друг друга бросили, а может и девушка МЧ к ним присоединилась.

  • Последний вариант самый современный.

  • Чем этот вариант современный? Думаю, что до древних греков или еще кого, нам как пешком до Китая.

  • Да уж. реально автор темы пропал 10 страниц назад

    Хотя картина и ясная, и почему так происходит тоже понятно.

    На вопрос что делать? Решить, взвесить и подумать. Приняв решение строить план реализации!

  • Современный он тем, что его в наше часто предлагают. Более ничем.

  • Спросите его на прямую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: