Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девочки дайте совет!!!!

  • Целлюлит и лишний вес женщине положен по окончанию детородного периода.
    Если ранее-то она проиграет тем женщинам, у которых нет такого подарочного набора. И качество связей сильно пострадает.
    Примерно так.

  • В ответ на: интересно, почему мужчины так гордятся своей неспособностью соображать и контролировать себя, но крайне раздражительно относятся к перепадам женского натроения при ПМС или беременности...
    Вы про конкретных мужчин или вообще в целом? Если первое-то я не знаю. Если второе, то не замечал, что бы отсутствие самоконтроля и тупость были предметами гордости.

  • В ответ на: Целлюлит и лишний вес женщине положен по окончанию детородного периода
    вы в школе плохо учились? и то и другое обусловлено высоким уровнем эстрогенов, и способствует именно зачатию и вынашиванию потомства:улыб: если не верите - посмотрите на картины Рембранда, тогда идеалом были именно такие женщины, а времени прошло всего-ничего по меркам эволюции :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачатию и вынашиванию-возможно.
    Поиску партнера-абсолютно нет.
    Или да?:миг:

  • думаете мужская моногамность способствует поиску партнера? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • немного не понял..мужчина полигамен по природе.

  • так жещина целюлитна тоже по природе ( эстрогены мил человек. без них это не женщина будет вовсе):миг: или трепетое отношение к "природным" особенностям возможно только для мужчин? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Осталось выяснить, всегда ли женщина целюлитна. Природа скупа на хорошее. Выполнила женщина свою биологическую миссию-и всё, далее красота не гарантиована.

  • мужчины тоже не все моногамны, некоторые попросту брезгливы :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Совершенно верно, брезгливы, но полигамны. Мужчина побрезгует толстой целюлитной теткой, но будет слюни пускать на Мерлин Монро (условно). У мужчины тоже есть ценз, и есть ограничители (все таки мы высшие приматы) как-то: ответственность, верность, чувство долга и пр. Сознание-сторож подсознания.
    Я знаю мужчин, никогда не изменявших. Я, к сож. к таким не отношусь.

  • Обобщая-понимание приходит с возрастом. В сухом остатке моих многочисленных измен-двух, как минимум, хороших женщин я заставил страдать, одна ссука заставила страдать меня, в итоге женат вторым браком с полным осознанием ненужности связей на стороне. На хрена мне эта куча усилий, ведущая к душевным мукам и денежным расходам и всё ради короткой судороги? Чего и всем желаю. Но гормональную дубину никто не отмтенял.

  • В ответ на: Объясняю-мужчина по своей природе полигамен.
    Ага, конечно...
    Не по природе, а по мере своей распущенности...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Не..именно как самец биологического вида.

  • судя по тому, что не все вокруг женаты 2-м и 3-м браком, "гормональная дубина" действует избирательно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я про ваш пост... гормональная дубина так тяжела, что уже не помните, что писали?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

    Исправлено пользователем Stupid_Girl (30.09.12 07:33)

  • В ответ на: Осталось выяснить, всегда ли женщина целюлитна. Природа скупа на хорошее. Выполнила женщина свою биологическую миссию-и всё, далее красота не гарантиована.
    ужООООс!!!!
    Как мало вы знаете.... :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Целлюлит и лишний вес женщине положен по окончанию детородного периода.
    Если ранее-то она проиграет тем женщинам, у которых нет такого подарочного набора. И качество связей сильно пострадает.
    Примерно так.
    Качество не пострадает. Пострадает количесво. А оно нам надо?

  • Как давно я тут не была. Тема про мужскую неверность плавно перешла к теме родов и женского целлюлита. А тем временем Дашута уже, наверное, бросила своего МЧ.

  • Пришлось прочитать первое сообщение, чтобы вспомнить, кто такая Дашута :biggrin: Может бросила, может он ее бросил, может они друг друга бросили, а может и девушка МЧ к ним присоединилась.

  • Последний вариант самый современный.

  • Чем этот вариант современный? Думаю, что до древних греков или еще кого, нам как пешком до Китая.

  • Да уж. реально автор темы пропал 10 страниц назад

    Хотя картина и ясная, и почему так происходит тоже понятно.

    На вопрос что делать? Решить, взвесить и подумать. Приняв решение строить план реализации!

  • Современный он тем, что его в наше часто предлагают. Более ничем.

  • Спросите его на прямую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: