Погода: -12°C
  • В ответ на: А есть разница ? :eek: Рассказывайте в чем :улыб:
    Ну и вопросы у вас. А в чем разница между блондинками и брюнетками?:улыб:

  • В чем разница занятий сексом со зрелыми тетеньками отличается от молоденьких в плане техничности ? Так понятнее ? И все вам разжевывать надо :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: В чем разница занятий сексом со зрелыми тетеньками отличается от молоденьких в плане техничности ? Так понятнее ? И все вам разжевывать надо :biggrin:
    Ну лично меня видео особо не впечатлило. По крайней мере ничего нового я не увидела.
    Меня, наоборот, смутили обвисшие груди и висящий живот (извините тетеньки, конечно, может и сама когда-то так буду выглядеть)

  • гм, странно все же, може вашему мужу "мамочка" кажется сексуально привлекательной? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И правда странно, если ничего нового необычного себе при просмотре не открыли ...
    Там точно тетечки ? Не бабушки ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: гм, странно все же, може вашему мужу "мамочка" кажется сексуально привлекательной? :безум:
    Я ему как то задала вопрос: что он не закрыл видео и я случайно увидела его (хотя смотрела в истории страниц в браузере), что мол его привлекают обвисшие тити и пр. ? он сказал, что можно и хорошеньких найти на видео.

    Видимо нравится....

  • а не может быть такого, что его угнетает груз ответственности на работе или в семье за принятие решений? И более старшая женщина кажется ему более снисходительной к партнеру и более самостоятельной.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: а не может быть такого, что его угнетает груз ответственности на работе или в семье за принятие решений? И более старшая женщина кажется ему более снисходительной к партнеру и более самостоятельной.
    Это точно нет. Большинство важных решений принимаю либо я, либо делаем это совместно.
    Иногда мне кажется, что он не нагулялся. Его бывает тянет на погулянки, поклубелки, выпивалки....

  • Ну, это понятно. В клубах же подавляющее большинство - это зрелые тетки с обвисшими сиськами.

  • Мне кажется, муж просто перестал видеть в жене женщину после родов. Такое говорят, бывает с мужиками. У него в голове это откладывается, и сделать ничего нельзя.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не пойму, что вас смущает. 2 раза в неделю-это средняя цифра для женатых пар. Не кончать от минета-тоже довольно распространенное явление, многие минет вообще только для разогрева используют, вы почитайте форумы на эту тему. От ПА он кончает. В чем проблема-то? А вы-то получаете удовольствие от секса?

  • В ответ на: 2 раза в неделю-это средняя цифра для женатых пар.
    :eek: А я хотела выйти замуж, чтобы у меня было много секса. А оно вон оно как....теперь подумаю :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А может быть в том и проблема. Как раз это должно насторожить. Например, если я окажусь в постели с 18-20 летним, то будь он хоть самый лучший любовник, а ничего не испытаю положительного. Может поэтому он не испытывает сексуального влечения к молодой жене, а нравятся ему по-старше?

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • :biggrin: Статистические данные опять врут, как в принципе, и во всем остальном.
    Так что собирайтесь, если уж надумали :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, и женился он сослепу, не видел дату рождения жены :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну если детей не рожать, дома ничего не делать и не работать, то может, и чаще получаться будет. :biggrin:

  • ТС, а вы зачем к сексологу-то хотите? Чтобы минет вас делать научил что ли?

  • :live: :ха-ха!:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот именно, что надо мужа вести, чтобы сексолог докопался до того, что творится у него в голове. Без мужа там делать нечего.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так может, мужа все устраивает. Лежит себе и балдеет от часового минета, да еще потом и жену попрекает, чтобы ее совесть мучила и она всячески ублажить его пыталась. :biggrin:

  • В ответ на: Например, если я окажусь в постели с 18-20 летним, то будь он хоть самый лучший любовник, а ничего не испытаю положительного
    так вроде пакет на голове решает и эту проблему тоже :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кому пакет? - любовнику? :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Пакет на голову и никакой сексолог не нужен. Классный рецепт! :biggrin:

  • Давайте обсудим ситуацию как профессионалы! Вам самой, то секс нужен или нужно внимание? Обычно многие присутствующие тут женщины, для секса заводят отношения на стороне и проблемы все исчезают!!:yes.gif: :роза:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • ну да :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: