Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жизнь после развода… есть ?

  • мне нет, а детей обязан обеспечивать!
    как минимум платит 50% за садик и давать денег на продукты!
    причем для меня здесь не столько в деньгах дело, сколько в ответственности за детей!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: У ТС муж золотой.
    я наверное постесняюсь спросить какой тогда у Вас муж, раз муж ТС для Вас золотым показался... :eek: :безум:

  • В ответ на: ___________
    охренеть... действительно, золото, нехрена в своей жизни не сделал для семьи, жил на всем готовом, еще и не ценил, по пол года не работал - золото, а я су..а пилю его еще, пить не даю.
    как часто мужик то у вас слышал это от вас :злорадство: в следующий раз может както подругому подводить м к результату :миг:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: нехрена в своей жизни не сделал для семьи, жил на всем готовом, еще и не ценил, по пол года не работал - золото, а я су..а пилю его еще, пить не даю.
    Точно ли так?
    Если все верно - то послать его.... и не переживать.
    А если не верно - то послать надо бы Вас. Если бы мне такое сказали, то я бы ушла. Потому что худший из пороков - неблагодарность (с).

  • ага, наверно наш сосед, у нас там тоже золото, с женой и 2мя дочками в 1-ке живут, он пьет и буянит, мебель крушит, на днях дочка (12 лет) вызывала милицию т.к. папа не мог успокоиться, а до этого папа вышел в тамбур ( у нас тамбур на 2 квартиры) и "полил" мне картошку
    При этом они же мне говорят - прости мужа, ну все мужики дурные....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • когда он делал ремонт, когда он сам красил машину :ха-ха!:
    А так то он ни чего делал. Так то все Вы.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: "За что?", бы ответ :" как за что, вы вчера с сестрой ездили в магазин, даже сигарет мне не купила!"
    ( мы ездили на 2 часа в магазин, он же весь день валялся на диване, магазин под балконом, деньги всегда на видном месте)
    пишу и слезы бегут, причем "за себя жалко" как он со мной обращался... ненавижу..
    А почему вы ему сигарет не купили? Я не буду вдаваться в рассуждения о вреде курения. Вы-то сами о нем думаете? Сигареты - это вещь постоянная. Я понимаю, что можно забыть купить что-то не характерное. Но если он у вас курит, вы к этому привыкли, то это вполне логично - купить сигареты, находясь в магазине. Пока что, только муж вам всем обязан.
    В ответ на: я СЕЙЧАС жду/ надеюсь, что до него дойдет что МЫ важнее бутылки, если до него не дойдет, то и сем у нас не будет!
    Кстати, до него это могло уже давно дойти, что вы важнее, а он вам пофиг, если у него нету в руках букета и он лоб об пол не расшибает с извинениями.

  • В ответ на: мне нет, а детей обязан обеспечивать!
    как минимум платит 50% за садик и давать денег на продукты!
    причем для меня здесь не столько в деньгах дело, сколько в ответственности за детей!
    35% от официальной з/п.
    Все остальное - расчитывайте на его порядочность

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну так и будет алименты платить. А сверх этого не обязан.

    хотите счастья- заведите таксу

  • за лет 10 раз 5 и то года просто в наглую говорит "куда я сейчас пойду искать работу на улице -30"
    или когда орал "да ты чмо, ничего в этой жизни не достиглА, все родители дали"
    или "да твои родители уроды, что они такого хорошего сделали мне?"
    вот, согласитесь на такие фразы нельзя ответить по другому...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: я наверное постесняюсь спросить какой тогда у Вас муж, раз муж ТС для Вас золотым показался... :eek: :безум:
    Безобидный у ТС муж. Попинать можно. Это для него плохо.

  • Какая порядочность,когда жена ему ни чем не обязана. Я думаю и муж не чем не обязан. Там сколько не делай все равно плохим будет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • ТС, вы издеваетесь, что ли, над форумчанами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Там сколько не делай все равно плохим будет.
    А сколько он делал, чтоб быть хорошим?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • когда он делал ремонт, когда он сам красил машину :ха-ха!:
    А так то он ни чего делал. Так то все Вы.
    ____
    ага, как любим читать сквозь слова, забыли написать, когда он делал ремонт и не работал 4 месяца, при этом мы понимаем, что не шедевры он там вытворят, а наклеил потолок, поклеил обои в 2-х ке ( не считая кухни и сан узлаа, до них он не дошел)
    и так же с машиной, пол дня дома, вечером машину делать - круто, а мне работай и оплачивай ремонт - охренеть!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Нет,ей хочется что бы ее все жалели. И гладили по головке как она бедолага столько лет мучается с таким ужасным мужиком. И поддерживали что правильно поступает сейчас.
    В общем с прошлого года ни чего не изменилось. А судя по остальным постам,так не только года,а с прошлых 10 лет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В пьяной ссоре гадостей много можно вспомнить - понимаю.
    А после развода он будет должен отдавать 1\3 своей з/п за двоих детей. Вот и посчитайте - сколько у него официальная з/п и сколько от нее 1\3. Ровно столько он и должен.
    Как уж там все ваши кредиты и ипотеки будут делиться, вообще затрудняюсь. Юрист хороший Вам необходим.

    Исправлено пользователем Elloiza (18.01.13 09:26)

  • А зачем ему работать если вы все оплачивали и тянули на себе?

    хотите счастья- заведите таксу

  • А почему вы ему сигарет не купили? Я не буду вдаваться в рассуждения о вреде курения. Вы-то сами о нем думаете? Сигареты - это вещь постоянная. Я понимаю, что можно забыть купить что-то не характерное. Но если он у вас курит, вы к этому привыкли, то это вполне логично - купить сигареты, находясь в магазине. Пока что, только муж вам всем обязан.
    _________
    блин, ну не было в посуда центре сигарет.. странно, да?

    __________-
    Кстати, до него это могло уже давно дойти, что вы важнее, а он вам пофиг, если у него нету в руках букета и он лоб об пол не расшибает с извинениями.
    ______
    и именно из-за этого о вчера пришел с перегаром и явным градусом в крови? это чтобы я не догадалась что до него дошло?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В общем Вы "из того, что было" решили вылепить прЫнца. А не получается. Бывает....
    Попробуйте с другим. А то готовые прЫнцы не дороге не валяются.

  • Безобидный у ТС муж. Попинать можно. Это для него плохо.
    ________
    безобидный, вы прикалываетесь? разбить машину, мебель у друзей, окна, двери, драться с братом до крови, а потом кровь вытирать об чужие развешанные вещи, шуметь, хлопать дверью, угрожать..
    а ну-да с топор же не бегает, как его отец за матерью...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да мужики почти все в стрессе бухают. Протрезвеет - вспомнит - х..ево. И опять.
    Тут неудивительно. Время должно пройти - за 3 дня страсти не улягутся и он не осознает.

  • ТС, вы издеваетесь, что ли, над форумчанами?
    ______
    я? в чем?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Я одно не могу понять раз он ВСЕ время был ТАКИМ плохим зачем детей то с ним рожали?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Да мужики почти все в стрессе бухают. Протрезвеет - вспомнит - х..ево. И опять.
    Тут неудивительно. Время должно пройти - за 3 дня страсти не улягутся и он не осознает.

    ________________
    да я понимаю, но так далеко я ни разу не заходила, посмотрим, подруги говорят надо перетерпеть "пустить на самотек" как он любил это делать, а там и видно будет.
    я так и делаю, просто живу, не звоню, не ругаюсь (хотя та информация с продавщицей добила), посмотрим....
    читаю книгу....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: