Погода: -12°C
  • Ну пару листиков я еще могу распечатать для себя, а вот если требуется много печатать, что безусловно принесу свою бумагу.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Согласна, если мне надо что-то быстро для себя распечатать, 1-2 листа, я просто говорю это руководителю и спокойно печатаю, а если уж приспичило много печатать-покупаю бумагу. А,вообще,редко на работе печатаю для себя, дома есть принтер..как и у большинства здесь.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В действительности всё не так, как на самом деле

  • ннп
    да все вы тырите у своего работодателя и_нет, сидя на форумах, причем в рабочее время, которое им же и оплачивается))
    какой позор!))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • а Вы правы!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Жесткое отношение можно встретить везде, а в тюрьме такие же люди
    В тюрьме человека называют преступником и наказывают его) А наказание никогда ничего хорошего не несет, и цель его - только месть.

  • В ответ на: ннп
    да все вы тырите у своего работодателя и_нет, сидя на форумах, причем в рабочее время, которое им же и оплачивается))
    Не все!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: В тюрьме человека называют преступником и наказывают его) А наказание никогда ничего хорошего не несет, и цель его - только месть.
    Вы предлагаете человека,совершившего убийство,изнасилование,кражу и тд ..."брать на поруки"? Перевоспитывать словом?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • :yes.gif:все остались при своем мнении и всем хорошо)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • согласна, только одним платят за просиженное время, а другим - за достигнутый результат

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а третьим за сам факт нахождения на рабочем месте :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а третьим за сам факт нахождения на рабочем месте :спок:
    Это тоже разновидность платы за достигнутый результат))) Это высший пилотаж и его нужно уметь достичь:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: согласна, только одним платят за просиженное время, а другим - за достигнутый результат
    Если вам работодатель платит - значит, вы ему нужны:улыб:Вы не беспокойтесь, если вам кажется, что вы ничего особо не делаете) Единственное, нужно чувствовать, когда запахнет увольнением и подсуетиться) А так современный работодатель себя не обидит, вы за него не переживайте)

  • В ответ на:
    В ответ на: Уволили бы да и всё.
    В нашей компании нельзя воровать ни у компании, ни у коллег.
    Вот интересно! Вы бы уволили - а человек пошел в другую компанию воровать. Ничего бы не изменилось, кроме того, что не у вас украли :улыб:А почему бы не попробовать человеку помочь исправиться? Ведь тут проблема глубже того, что у вас чай-сахар утащили...
    А ведь это идея! Можно офисных воришек приносить в жертву Миролюбке))) Это будет пострашнее, чем просто увольнение! Весь мозг высосет и посеет в нём добро, при чём чай и печеньки - за счет жертвы :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а с чего вы взяли, что я беспокоюсь из-за того, что я якобы ничего не делаю? Это вам голоса в голове нашептали?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: а с чего вы взяли, что я беспокоюсь из-за того, что я якобы ничего не делаю? Это вам голоса в голове нашептали?
    Если вы не беспокоитесь - хорошо) А вообще я всем говорю) Я к тому, что в последнее время частенько об этом слышу - обвиняют часто тут друг друга в безделье, мол, сидите на форуме целыми днями, не работаете) Так я о том, что не нужно об этом переживать - вашего работодателя, значит, все устраивает)

    Исправлено пользователем Миролюбка (25.02.13 17:35)

  • В ответ на:
    В ответ на: согласна, только одним платят за просиженное время, а другим - за достигнутый результат
    Если вам работодатель платит - значит, вы ему нужны:улыб:Вы не беспокойтесь, если вам кажется, что вы ничего особо не делаете) Единственное, нужно чувствовать, когда запахнет увольнением и подсуетиться) А так современный работодатель себя не обидит, вы за него не переживайте)
    Вы как-то выпали опять из образа,то Вы за сплочённый коллектив и начальник у Вас-отец родной и главное"чтоб все вместе, за руки держась и вперёд,вперёд к заре новой жизни..." а то,говорите,что перед увольнением подсуетиться надо...это как-то "не по-советски!"(с)А как же долг? И что за неуважение к работодателю? У него голова об всех об вас пухнет,болезных..а Вы...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • :бебебе: доброе утро!!!))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • доброе! :friends:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вообщем, напишу. Рискую быть закидана помидорами,что с утра выдаю дозу негатива, но! Девушка, которая уносила домой припасы, вытащила у коллеги деньги из кармана пальто в общем шкафу. Была практически поймана за руку. Денег было 300 рублей, но ведь не в сумме дело...Конечно, без конфликта не обошлось, коллега грозит полицией, но я думаю,вряд ли будет вызывать. Девушка говорит,что перепутала карманы пальто со своим, только у неё не пальто и висит оно в другом месте.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • что и требовалось доказать :bad:
    перестали скидываться на кофе-чай, теперь пришла пора зашивать карманы?
    интересно, самолюбие есть у людей, столько беспокойства из-за одной маленькой твари :шок:
    не поверю, что всеобщими усилиями не избавиться от нее..

  • Да ей уже открыто говорят об увольнении по собственному, только, как сотрудник она абсолютно адекватна,работоспособна, план выполняет...вообщем, "кто же его посадит, он памятник"(с) Я не понимаю,как ей самой-то находиться с нами....

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • до сведения руководства доносить информацию будете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да, "пострадавшая" коллега написала служебку.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • как сотрудник она абсолютно адекватна,

    адекватная, выполняющая план воришка-рецидивистка в рабочем коллективе, со всеми вытекающими..
    думаю, если руководство адекватно, его врядли устроит такое положение вещей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: