Погода: -12°C
  • слушайте, но ведь если её не уволить, страшно будет её одну в кабинете оставлять - она по сумкам/ящикам стола шарить-воровать начнёт :eek:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну естественно, этого все и не хотят...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • вот же ж вы из коллеги сделали преступницу намбер ван))) спи*дила сахар, а тут уже разговоры о сумках пошли :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • практически была поймана или поймана?

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • предыдущие не прочла про пальто! извинтиляюсь)))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • её прям за руку поймали...буквально...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • что может побудить залезть в карман к коллеге??!!!! не понимаююююю...

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ужасно!!! один раз украл- потом всю жизнь клеймо вора на всю жизнь!

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • "жажда наживы"....))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну вот по новостям показывают как по 4 миллиона гребут, вот я понимаю "жажда наживы". а тут 300 рублей?? смехотааааааааааааааааааааааааааа :шок:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ну а сахар с банкой кофе?))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • сколько ей лет?

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • 31год

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • опасно с такой реально работать...потом еще чего спи*дит!!!!! :зло:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: 31год
    Она не беременна?
    Часто у беременных бывает иррациональная клептомания. Воровство осознается, типа, и поэтому она даже будет понимать, что она украла-унесла по желанию, но желание украсть в этом случае абсолютно инстиктивно и не может контролироваться.
    Если не беременна - то это тоже может быть клептомания.
    Мой совет: собраться, рассказать человеку о клептомании, лучше найти профессиональные ссылки в сети, договориться с ней, что от нее будут по возможности прятать, а если что пропадет - то спрашивать у нее. Пусть пообещает колоться и возвращать. Посмеяться... посоветовать, как с этим бороться.

    Настоящий вор не будет тащить по мелочам - это, скорее всего, психологический изъян типа как нервный тик или грызение ногтей. Дамочке не повезло.

    Кстати - клептомания проходит, если на ней не циклить человека и её не акцентировать чувством вины.
    Попробуйте ей помочь... Пока ничего сильно страшного не случилось

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: страшно будет её одну в кабинете оставлять
    угу
    бдить чтобы она одна не оставалась
    и в гардеробе, как в театрах, ценное не хранить, ответственность никто не несет за сохранность

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я боюсь ошибиться и не хочу быть категоричной, но моё мнение-это простое воровство...Она "шарила" по карманам в надежде найти что-то более ценное, а там только эти копейки...Понимаете, если это болезнь и тд..ну человек как-то в этом раскаивается...осознаёт потом,что это ужасно и неправильно и тд...а здесь.."..всё божья роса"...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • есть у меня предположение, что эта эскалация ситуации ваш подарок на день рождения Миролюбки, а не реальная история:улыб:

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • ну она, Миролюбка, не настолько мне дорога, нет той душевной привязанности, для таких "дорогих подарков". Это был бы мой интеллектуальный труд+время....Это дорого...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Что может быть более ценного в кармане пальто???
    Если у нее есть мозги (а она хорошо работает, и, наверное, мозги есть), она должна была понять, что ничего ценного в карманах не найдет.
    Что шарила - это как раз про клептоманов.
    Поговорите с ней, избавиться - это самое простое.
    Во всем остальном она вполне нормальна для взаимодействий в коллективе? Не подлая? Не сплетница? Не скандалистка?
    Я б не говорила так, если б не моя знакомая, у которой именно в 32 случилось такое же - как мы потом вычислили - в период овуляции. Она мне рассказала много позже, как они жили в командировке с коллегой в гостинице, и она, дождавшись, пока та уйдет, обшарила её сумку и сперла цепочку. Причем, украшений она сама не носила... И никакого раскаяния не было, ничего. Взрослый состоявшийся человек с зарплатой и ребенком... До сих пор не понимает, как это могло случиться с ней...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну вот видите! - вы еще и очень добрая, чужому человеку не поскупились на хороший подарок. Точнее даже двойной - ведь такая супер-доброта говорит о чем? о том, что уроки миролюбки на вас-таки повлияли!
    Блин, чтобы мне ей теперь такое подарить, чтобы вас затмить ! (а вот во мне эгоистичное соперничество пока сильно - пойду над собой работать)

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Подарки - это выдуманные истории? :улыб:
    Ну ну)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • то есть,на форуме нужно или ничего совсем не писать..или писать свои рассуждения на исключительно абстрактно-гипотетические темы?)) Конечно,уроки МироЛюбки не прошли даром))))) Просто след...такой от ботинка 45 размера в мозгу оставили))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Может, Вы и правы и она "больна"..но...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • про ботинок я не поняла...
    а про историю - тетка какая-то не в адеквате - только поймали на воровстве, а она по карманам?
    Может и правда больная?
    А может это вообще психологический эксперимент - типа до какой степени можно испытывать терпение людей?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: