Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.

  • клевски..поздравляю :agree: )) мне навяцо таике очень :respect:
    я у них ка кто протусовалась долго возде стойки сначала в глаза бьет вес нарвится..потмо начинаешь копаться..подбирать..все бесить начинает и раздрадать..поэтому мое имхо.лучше бижутерию подороже если нет денег на номраьную ювелирку..все арвно че та не то..хз..мож я ошибюаюсь

  • мне дизайн кольца понравился, поэтому купила, других причин не было. конечно предпочтительнее ювелирка, но я люблю крупные камни и не все, а они обычно дорого стоят в ювелирном исполнении))) поэтому пока так) но когда-нибудь у меня будет кольцо за 27 тыс - вопрос времени :злорадство: и Will Frey тоже:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • я какраз про саналайт писала ане про твое кольцо))):yes.gif: :biggrin: полина, все наоборот..я прсот поызриа какие кольца бывают..ун там ценник пипец и после этого даже к санлайт пркиасаться не хочется..лучше сваросвски..но каждому свое)))кстати мне тоже нарвится вилфрей..но ...блин это носить уметь надо..мне кажется я втаком была бы как ..ну не знаю..но нравицо :yes.gif:

  • А я с утреца уже пореветь успела....
    Заказала маме на 8 Марта корзину тюльпанов из 101 цветка, оплатила все заранее.
    Только мне сильно не понравилось то что доставили (в живую я их не видела, мне скинули фото)
    Вот что должно было быть и что есть
    Расстроилась я не на шутку

  • ну все не так плохо, не расстраивайтесь - в след.раз не заказывайте в красные дни календаря. во всех конторах такого типа аврал, как попало пихают, лучше товар "лицом" сначала посмотреть :friends: :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Мне тоже кажется, все не так плохо)))не расстраивайтесь в такой хороший, "весенний" день))
    А вообще у меня был случай, похуже правда. Так я от расстройства написала руководству, и мне вернули деньги в конверте и еще 5 роз в качестве извенения!)

  • а нам с дочей букеты перепутали)) ей доставили мой, а мне ее, а они принципиально разные)
    я по воцапу свой букет разглядываю :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: я Сваровски купила, которое хотела все. а вообще есть обалденные в Sunlight - но от 20 мне нравятся, пока доходы не позволяют :not_i:
    О! Я помню эту вашу хотелку! :улыб:
    Поздравляю с приобретением! :agree:

    Мне муж подарл сертификат в салон красоты. Не на 20 тыщ конечно, но на весенний апгрейд хватит :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • спасибо, я его больше года хотела :wub1.gif: и урвала кое-как. его сняли с производства и нигде не было моего размера, но мы с ним нашли друг друга :wub1.gif:
    у вас тоже все удачненько получилось:бебе:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: