Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • поздно! всё,Космо в руках! огламуриваться,так по полной программе!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ННП
    Девчатам — ВСЕМ! Тем, кто сегодня...
    Спа-си-бооооооо!!! :biggrin: Я пока читала, похудела килограмма на 3. Репетиция празднования 1 апреля проходит на ура и с аншлагом. :appl:
    ............................................................
    Миролюбке:
    Ну, с внедрением, что ли, в вербальную практику новой классификации типов женского ума.
    А у Вас самой — какой? Чур, народный, простой, честный — уже занято. Народом, всем народом, полностью. И давно это случилось.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: поздно! всё,Космо в руках! огламуриваться,так по полной программе!
    Не уберегли человека( не успели(

  • покайся... :cray-1:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Думаю, что в контексте сегодняшней милой беседы получится чересчур серьезно:улыб: Привлекает, еще как)))

  • В ответ на: покайся... :cray-1:
    Все, засосало мещанское болото. Сидит наверное, читает, огламуривается.

  • спасать надо человека! Миролюбка, вы где?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: видно девочкам интереснее с мужиком в трениках собачиться и язвить, а не по сути разговаривать.. :зло:
    Да почему меня за мужчину принимают?:улыб:

    А что собачиться девушкам нравится - это да)

  • В ответ на: А есть такие хитро-мудрые изощренки, так вежливо свой язвительный яд в тебя вводят, что сначала и не поймешь, о чем речь... А когда поймешь - смотришь на них, а они себе там посмеиваются.
    эва, как вы про себя складно написали! :dry:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: А что собачиться девушкам нравится - это да)
    А кто собачится?

  • В ответ на: Чо думать, 35 руб/пост тоже деньги :biggrin:
    Люба, да какой дурак ему за этот бред сивой кобылы 35 даст ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Девушки, настолько глупо себя ведете... Пишете бессмыслицу, кривляете друг перед другом. Вам самим не противно? Зачем вам это? Взрослые же уже женщины. Покрасоваться перед друг другом в остроумии, повыделываться?...
    Несерьезно, смешно и грустно...
    Ну вам же вариант со стеной предложили ? Или тут медом намазано ? Не хотите не читайте и не отвечайте :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: да все так и происходит, особенно сейчас, начинаем по одному поводу, заканчивается вспоминание всего)) да вот я рада бы) но муж домосед, ему вот лучше давай суши закажим и фильм посмотрим)) и все)) да и мы в городе одни, родня далеко( особо не с кем оставить(
    Упс :eek: никак это вы сестра Миролюбки ? Чет кроме суши да домоседства и родни в другом месте фантазии что ли не хватило сочинить ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • отвернулись от оступившегося и сгинул человек в пучине гламура(((((

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: видно девочкам интереснее с мужиком в трениках собачиться и язвить, а не по сути разговаривать.. :зло:
    Да почему меня за мужчину принимают?:улыб:
    Заметьте, не за мужчину, а за мужика в треиниках :bad: , почувствуйте разницу :biggrin:

    Ладно, жгите дальше, сегодня хоть немного смешите девочек , с задне-передним умом вас :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не не, мы не отвернулись, мы не теряли надежду!! Мы тут, что бы помочь вам! Правда не знаю чем, мы сами умозадые. А вот народ куда то делся, ну простой, честный))))

  • В ответ на: сегодня хоть немного смешите девочек
    Женщина, прекратите, вам самой не противно? Смешить я никого не собиралась, если девочкам палец показать - они от смеха повизгивать начинают, так над ними плакать надо.

    Читаю и грустно мне - плоские шуточки, кривляние. А как не читать? Я вот как раз и завела темы, чтоб поизучать людей, нравы. И то, что вижу - удручает...

    Исправлено пользователем Миролюбка (24.03.13 18:18)

  • В ответ на: А вот народ куда то делся, ну простой, честный))))
    *голос из толпы*

    Я тут!!! :appl:
    а че говорить то? я простая русская деффчонка, в институте сроду не была :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: в институте сроду не была :biggrin:
    Девушка, ну необразованностью-то гордиться как-то не очень... Все-таки читать что-нибудь нужно. Вы хотя бы по психологии книги почитайте несложные)

  • В ответ на: Вы хотя бы по психологии книги почитайте несложные)
    думаю с букваря начать :umnik: одобряете?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Девушка, ну необразованностью-то гордиться как-то не очень... Все-таки читать что-нибудь нужно. Вы хотя бы по психологии книги почитайте несложные)
    такккк)))когда я про книги советы раздаю,Вы мне- не фиг книги читать,лучше мужу пироги стряпайте, а тут,что я вижу..мой, итак задетый гламуром мозг, отказывается понимать,что хочет донести Миролюбка :dnknow:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: мозг, отказывается понимать,что хочет донести Миролюбка :dnknow:
    Тут другой вопрос. Девушке нужно образовываться) Ну, книги же совсем не читать нельзя?) А Оля не начитанная, я пишу, что гордиться этим не нужно, лучше хоть что-то читать.

    Исправлено пользователем Миролюбка (24.03.13 18:29)

  • В ответ на: лучше хоть что-то читать.
    то есть,по вашей логике, можно и вашу любимую литературу- "как приручить мужа" и тд?))) чтобы хоть что-то)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А как вы считаете - Камасутра к какой литературе относится? Вредной или полезной для семейной жизни? :umnik: Стоит читать, нет?

  • В ответ на: А Оля не начитанная
    неправда ваша, дяденька :cray-1: я вывески читаю и рекламу в метро! :tantrum:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А вы походу ее мать? капец, я вообще в шокЕ прибываю, от сказанного.. вам мало одного троля, вы еще меня подводите, как то вообще не по сути базар.. я ведь и ответить могу! я по существу, а вы о своем.. Вы себе отдельно тему создайте ищим троллей, или поклоницы миролюбки и сидите дальше чушь пишите... А я сюда реально поговорить нормально пришла. И такую уйню терпеть не буду.. :зло: :спок:

  • эх вы, темнота))) Камасутру смотрят, а не читают :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: то есть,по вашей логике, можно и вашу любимую литературу- "как приручить мужа" и тд?))) чтобы хоть что-то)))
    Я бы посоветовала Чехова рассказы почитать:улыб:Он хорошо, просто пишет, и о серьезном. И читать каждый день. Тогда развитие будет, толк.

  • В ответ на: И то, что вижу - удручает...
    Главное не плачьте!

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот народ куда то делся, ну простой, честный))))
    *голос из толпы*

    Я тут!!! :appl:
    а че говорить то? я простая русская деффчонка, в институте сроду не была :biggrin:
    Ну вот и люди нормальные под тянулись)

  • Оля! Читай Космо)))) глядишь, у ума зад появится!)

  • А вот и нет! Там еще описание есть к картинкам! Чё да как!:улыб:

  • Какая разница читать или смотреть?! Главное понять, полезно ли это?!)))

  • В ответ на: И читать каждый день.
    до еды или после? :umnik:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Не говорит жеж:хммм:

  • это ненадолго - мне надо прочитать собрание сочинений Чехова и хоть немножко Бальмонта выучить - чтобы у Миролюбки были со мной темы для разговора :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: И читать каждый день.
    до еды или после? :umnik:
    Думаю до! На полный желудок не хорошо

  • В ответ на: это ненадолго - мне надо прочитать собрание сочинений Чехова и хоть немножко Бальмонта выучить - чтобы у Миролюбки были со мной темы для разговора :wub1.gif:
    Да не обязательно Бальмонта) Хоть какую классику, любые стихи. Вы начните только, вам понравится...

    Девушка, вы, вижу, сейчас с сарказмом, но вы мне еще спасибо скажете, когда книги читать начнете. Прозаиков, поэтов, по психологии книги.

  • В ответ на: Прозаиков
    почему не написали- не путать с книгами "про заек"?))))))))) мы ж тут все с вывернутым наружу умом,а кто и,вообще....огламуренный

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: это ненадолго - мне надо прочитать собрание сочинений Чехова и хоть немножко Бальмонта выучить - чтобы у Миролюбки были со мной темы для разговора :wub1.gif:
    Басни почитай))))

  • про каких заиков? :eek:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: Прозаиков
    почему не написали- не путать с книгами "про заек"?))))))))) мы ж тут все с вывернутым наружу умом,а кто и,вообще....огламуренный
    Мы как раз не с вывернутым, с вывернутым только Оля)))

  • Пособия по логопедии, может? :umnik:

  • В ответ на: Мы как раз не с вывернутым, с вывернутым только Оля)))
    девочки, вот бяда-то... мозг наружу - за ним глаз да глаз нужен.... короче - я его сегодня на остановке забыла :cray-1:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Что, допрыгалась, троль за тебя принялся? :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • ой, Люба, принялся, душу мне мнет, мозгу моему зад приделывает, в общем не узнаешь скоро меня :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: И такую уйню терпеть не буду.. :зло: :спок:
    И правильно не терпите :злорадство: Вам одолжить веревку с мылом ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Племянница была, коллега по работе с фитнесом и кудрями была, теперь за тебя принялОсь :злорадство: :nom: :biggrin:
    Самый рейтинговый проект форума НГС :biggrin:
    Миролюбка причиняет добро :злорадство:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Или пенделя волшебного вставить :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: