Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Гражданский брак: за и против?

  • ой, неть, я такое не смотрю, давайте своими словами и от сердца :yes.gif:

    Дорогу осилит идущий

  • что вы сразу авантюра, а как же любовь?

    Дорогу осилит идущий

  • Мужчины разумом живут, а не чувствами, только олени увидев девчонку пускают слюни до пола и обо всем на свете забывают :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :beee: простите, где любовь, и где эти, как вы выразились, слюни!

    Дорогу осилит идущий

  • Ну и где любовь с ее стороны? Я вижу только хочу и ничего больше :спок: ИМХО

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: Вот если бы вы ее любили, то увидели бы нечто бОльшее, я вас уверяю.

    Дорогу осилит идущий

  • О да, за красивые глаза и кусочек секса надо быть надежной опорой, отдавать всю зарплату, забыть про футбол и друзей, одеть пояс верности и прочие прелести? Нах-нах такое счастье, одна такая была на горизонте послал на п.5 ненадолго :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А за сколько (можно в рублях) вы согласны?

  • разве можно быть таким рассчетливым в любви? эх, *побрела восвояси*

    Дорогу осилит идущий

  • :agree: мужик мелкий пошел, ни широты тебе души, ни буйства чуйств, одно камеди, прости оспади

    Дорогу осилит идущий

  • При чем тут рубли, игра должна идти не в одни ворота (я все для нее и она все для себя), тогда будет все ништяк

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Когда вас читаю, такое ощущение, что смска пришла: пополните счет/ваша карта заблокирована/позвони мне и т. д. Признайтесь, что считаете, что вам женщины должны платить. По тону же чувствуется.

  • Для чего и кому нужно"отдавать всю зарплату, забыть про футбол и друзей" ?
    А "кусочек секса" это что ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • пятку покажут :secret: голую:смущ: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы думаете ? :umnik: пятку ?
    :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вот-вот, в слове попку сразу 2 ошибки сделать умудрились :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Здравствуйте! Хочу поделиться с вами собственным опытом. Со своим будущим мужем познакомилась уже 4 года назад. 10 месяцев встреч...романтика и все такое) потом 2 года гражданского брака, и вот теперь уже год официальной совместной жизни. Хотя я моложе вас-мне 23 на данный момент. Гражданский брак мало чем отличается от официальной супружеской жизни, но считаю что такой опыт необходим. Во время гр.брака идет притирка и уж если этой притирки не выдержите лучше так разбежаться, чем обходить эти формальности после штампа в паспорте. А уж если все отлично, то в загс вам путь дорога! :wub1.gif: Ну а по времени - это все индивидуально, будете жить-вместе решите! Удачи вам! :1:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Тоже расскажу свою историю..
    Я очень поздний ребенок в семье,холяный и лелеянный всеми:улыб:
    Поэтому мне прям с пеленок прививали,что гражданский брак-это плохо.

    В итоге, вышла замуж в 20 лет-не жили до свадьбы вообще,если не считать,что за меясц до торжества жених переехал ко мне(просто удобнее было на работу ездить плюс уйма свадебных хлопот)
    2 года прожили с родителями-все это время ждали свою квартиру в стройке+выплачивали за нее долги.

    Как итог-разъезд на полгода, выяснения отношений и переезд уже в совместную квартиру вдвоем.

    Поэтому сейчас моё мнение-что гражданский брак нужен!!! и лучше отдельно от родителей, но не надо затягивать с этим

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я не понимаю для чего начинать совместную жизнь в доме родителей, да еще и с долгами :безум: тут исход на 90 проц- развод

    Я люблю и любима.

  • начали-то мы ее без долгов:улыб:поженились,все хорошо.
    Потом начали задумываться о собственном жилье, жаба давила снимать квартиру,
    поэтому решили вложиться в стройку, потом решили расшириться, потом на ремонт копили

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот сейчас в меня полетят помидоры, но все же:
    С гражданским мужем почти 10 лет вместе, растим дочку (5 лет), и как то не понимаю я чем поменяется моя жизнь если я замараю свой паспорт печатью о заключении брака!

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.

  • Девственность паспорта блюдёте?

    Интересно, это что-то религиозно-сектантское или ближе к тотемизму?

  • :biggrin: это отголоски советского прошлого, из которого некоторые приняли для себя постулат о святости бумажки (паспотра).

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так в советские времена ещё и честь рекомендовали блюсти смолоду.

    Вот и хочу постичь, почему паспорт важнее всего оказался?

  • В ответ на: Вот сейчас в меня полетят помидоры, но все же:
    С гражданским мужем почти 10 лет вместе, растим дочку (5 лет), и как то не понимаю я чем поменяется моя жизнь если я замараю свой паспорт печатью о заключении брака!
    Лично я не понимаю, что в этом хорошего... У ребенка другая фамилия, сложности с признанием отцовства

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: