Погода: -12°C
  • улыбнуло ... хороший ответ карлице ... прям понравилось .:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не нашла в русском переводе, но и так все понятно :biggrin: заметьте, мужчина внешне, все-таки, не сильно старик, даже волосы не красит ( :biggrin: ), и бриллиантов надарил, а все-равно не помогло :dnknow:

    особо нетерпеливым смотреть с 1-й минуты :улыб:

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.01.14 17:36)

  • Вопрос был задан чтобы раскрыть всю неглубокую суть заданного вами уровня дискуссии.
    Личный опыт не подразумевает исключительно события происходящие в пределах физических границ субъекта.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • я задал тему дискуссии?
    ни чего не путаете? :eek:
    не ну вот приложили - так приложили...
    и бред то не пишите.... :безум:
    мой вопрос, с долей сарказма, был всего лишь по поводу оговоренного вами возраста "опостыливания мужа"
    все пойду топиться...
    в вине... :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Откуда в 45????? :eek: вы в деревне что ль живете? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я задал тему дискуссии?
    Уровень дискуссии и тема дискуссии - суть разные вещи. Читайте внимательнее.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Погуглите, коли мне не верите.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Зачем мне гуглить, если хм, есть личный опыт?:смущ: пигментации не наблюдала :dnknow: морщины да, особенно рано возле глаз начинают появляться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Зачем мне гуглить, если хм, есть личный опыт?:смущ: пигментации не наблюдала :dnknow: морщины да, особенно рано возле глаз начинают появляться
    Вы правда пытаетесь сейчас экстраполировать свой личный опыт на всю популяцию?
    Тогда вам придется начать отрицать огромное количество различных заболеваний, которыми болеют ваши сверстники, но которых нет у вас. Забавно, да?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • ну вы же свой опыт распространяете на популяцию... :злорадство:
    а еще похоже считаете, что уровень беседы зависит от количества умных слов вставленных в монолог...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ой, мужики сроду за здоровьем не следят, потому болеют в любом возрасте :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Попробуйте уловить разницу:
    1. Я имею некий опыт и думаю, что у всех остальных так же, дополнительную информацию не собирала и на этом основании делаю выводы.
    2. Я имею некий опыт, собрала информацию, выяснила, что этот опыт вписывается в среднестатистическую картину, поэтому делаю выводы.
    Говоря об уровне беседы, я имела в виду переход в плоскость исключительно личного опыта участников с попытками задеть. А это неверно и ни к чему не приведет.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • давайте попробуем уловить:миг:
    я имею знания, достаточные для того, что бы утверждать о лживости любой статистической выборки...
    я имею знания, позволяющие не обобщать мой опыт на популяцию в целом
    я имею опыт общения, позволяющий мне выражать свои мысли без специальных терминов, понятных узкому кругу специалистов, и заставляющих всех остальных замирать с восхищением перед нагромождением непонятных фраз.
    Поэтому:
    1. 45 - постылый муж - бред!
    2. задеть лично вас - да боже упаси, зачем вы мне?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не спорь, лучше готовься, в 45 станешь "постылым", с пигментацией и импотенцией :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К сожалению ко всему этому опыту и знаниям не прилагается умение читать внимательно, пардон за колкость.
    Речь шла о паре женщина/мужчина в соотношении 35-40/55-60. Так что речь идет о мужчинах за 55.
    А 45 было упомянуто как возраст после которого высока вероятность появления старческой пигментации.

    P.S. Какие именно "специальные" термины вас смутили?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • странно, но я прочитал 45 в контексте ответа на вопрос - когда муж становится постылым....
    пролистайте порядок сообщений...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Думаете в 55-60 лет женщины более благосклонно относятся к статической пигментации постылого мужа? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek:
    точно - не умею читать....
    еще и импотенция?
    и это в разгар, широко рекламируемой на эти годы, женской сексуальности!!!
    развод!
    на фига мне рога?
    еще 6 лет в запасе, осталась найти расцветшую и постылить вместе... угасая...
    есть тут к то на выданье? мне годков 45-50 искать надо... (ну по статистическим данным само то - сексуальный темперамент полностью совпасть должен...)
    вот только почему я верю среднему значению температуры тела человека и не верю среднему количеству сексуальных партнеров?
    ни кто не знает?
    а все просто...
    температуру можно измерить, а вот на половые органы еще ни кто не догадался счетчик поставить..
    так что где гарантия точности всех ваших опросов? :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не совсем поняла что вы хотите сказать.
    Полагаю, что люди одного возраста обладают схожими физическими проблемами, может не одинаковыми, но схожими. Поэтому вполне спокойно воспринимают физические немощи другого. Поэтому если супругам по 60+-5, то пигментация вряд-ли будет вообще замечена женой.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на: странно, но я прочитал 45 в контексте ответа на вопрос - когда муж становится постылым....
    Понятно.
    На предыдущей странице я писала:
    В ответ на: Влюбится в 20-25 можно в мужчину 40-45.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Бред :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так в этом контексте - вообще не вижу проблемы...
    она же в него втюрилась в его 45 - ну значит уже с пигментными пятнами:миг:
    так что не напрягает ее это...
    да и как правило в таких браках совсем другие причины...
    и на состояние кожи - немного наплевать...
    а если мужчина состоятелен, то он, в таком возрасте следит за собой не меньше чем женщины...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а если мужчина состоятелен, то он, в таком возрасте следит за собой не меньше чем женщины...
    Учитывая среднестатистическую опять же мотивацию для вступления в такой брак, состоятельность, зачастую, будет гарантией долгой совместной жизни и без пристального ухода за внешностью со стороны мужчины.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Смешно обсуждать вопрос - куда денется Ванесса, если она разошлась с Джони Деппом.:yes.gif:
    1) Думаю что дети ее обспечены и так до конца жизни.
    2) Она и так отлично выглядит и на брошенку не тянет, и уж проблем найти себе мужчину думаю не будет.
    3) Мы не знаем как они жили, не факт что ей было с ним комфортно, бывает что люди испытывают облегчение, когда расстаются.
    4) Почему-то многие девушки не допускают мысли что женщины не все хотят регестрировать отношения по разным причинам (если он в долгах или не уверены в нем). При этом могут и детей иметь. Если женщина более обеспечена - зачем ей брак???

  • итак я слежу за жизнью героев моего топа, новые подробности

    святая женщина :cray-1:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: