Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деньги НЕ пахнут?

  • типа зато у вас негров вешают? а вам напомнить, сколько народа за чикатило сидело? одного даже расстрелять успели. а право на справедливый суд записано в конституции

  • > Но некоторые сами - бывшие бандюки)))

    Насколько я знаю статус адвоката возможно получить имея в активе во первых высшее юридическое образование, это что ж за "бандюки" тогда такие, интересно ??

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а по теме, по теме то "есть чо?" ?:) За ликбез,конечно, спасибо , но тут несколько о другом и Ваше мнение про мужчин и источник их дохода куда интереснее общественности ) Замуж выходили с оглядкой на приемлемость источника (способа заработка, размер дохода мы тут по возможности не затрагиваем, но Вам решать самой -можете и по размеру пройтись) ден.знаков в его кошельке и вашей семейной тумбочке ? Кто для Вас "то,что доктор прописал",а кто -"чур,меня,чур" -? :улыб:
    А по теме так: замуж выходила вообще без оглядки на что бы то ни было, поэтому теперь у меня четкие ограничения и по уровню дохода, и по способу его получения:улыб:
    Окончательно и бесповоротно неприемлем любой криминальный путь получения дохода.
    Также сомнительно, что я свяжу свою жизнь с человеком без в/о.

  • В ответ на: > Но некоторые сами - бывшие бандюки)))

    Насколько я знаю статус адвоката возможно получить имея в активе во первых высшее юридическое образование, это что ж за "бандюки" тогда такие, интересно ??
    А по-Вашему, бандюки - это только те, кто в подъездах телефоны отжимает?)))
    даже среди ФСБшников сии имеются, как ни странно, да и среди полиции)))
    Чему удивляться?
    А образование сейчас только ленивый не в состоянии получить)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: А если его так трясет, что он поесть не может, чего от него в дальнейшем ждать?
    :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я подозреваю что здешние дамы весьма стереотипно мыслят и подвержены влиянию мифов и не в состоянии представить что бандит может иметь высше юридическое образование .
    точно также не в состоянии представить что люди без высшего образования могут занимать высокие посты.
    . к напримеру знаю знакомого который дослужился в своё время до подполковника наших доблестных правоохранительных органов не имея высшего образования .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: не ограничили бы себя в кексиках(чем угодно другом,что обычно едите и кг пополняете)? :biggrin: )
    Он жену с ребенком отправил к ее родителям, перечислял ей почти все, что оставалось от зарплаты, а сам жил в режиме очень жесткой экономии:улыб:Сейчас уже все наладилось, а тогда трудные были времена у них, но как-то справились.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >А по-Вашему, бандюки - это только те, кто в подъездах телефоны отжимает?)))

    кто в подъездах телефоны отжимает это шушера, а бандит это человек который был осуждён по статье бандитизм, и смежных с ней. И это не "по нашему" и не "по вашему", это у каждого явления есть своё определение.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну-ну))
    у нас прям вот все, кто должен - сидят по тюрьмам :biggrin:
    или без бумажки не считается?) если не пойман - не вор?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • нет. другое "типа"(с) :миг:

    :santaclaus:

  • это что ж за "бандюки" тогда такие, интересно ??
    главное что б не вымышленные ) общаясь на форуме уже ничего не удивляет из рассказов:) и "бандюки"(с) -адвокаты в друзьях и олигархи в ухажёрах (не именно про Шаманку речь,так..философски обобщённо:))

    :santaclaus:

  • Ясно )

    :santaclaus:

  • Коррупция среди чиновников и полиции тоже несказанно удивляет, наверное?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • угу, только как-то никто не упомянул, что с судимостью в коллегию адвокатов не возьмут :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой да што вы ! :улыб: это такие мелочи :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну я так и подумала, что "адвокат" это табличка такая над дверью :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: