Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

муж пилит из за денег

  • В прямом смысле обзывала мачеха мужа, хоть и не родственница, но все равно мало приятного.

  • Капец, куда катится этот мир...
    Насчет ТС - она свою инвалидность как красное знамя впереди себя несет... Только вот зачем непонятно... Это что-то из серии ,,я не хочу брать ответственность за свою жизнь и неудачи в ней? У меня нет этой ответственности потому что я инвалид?,,
    Автор, а вы не пробовали посмотреть на себя не через призму своей болезни? Вот нет ее у вас, а остальное все так же. Работа, мужчина, ошибки в грамматике...

  • У вас есть инвалидность? и вы преодолели?
    Если нет, то не стоит осуждать больного человека, лучше пытаться вдохновить :biggrin:
    У ТС все впереди.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Капец, куда катится этот мир...
    Насчет ТС - она свою инвалидность как красное знамя впереди себя несет... Только вот зачем непонятно... Это что-то из серии ,,я не хочу брать ответственность за свою жизнь и неудачи в ней? У меня нет этой ответственности потому что я инвалид?,,
    Автор, а вы не пробовали посмотреть на себя не через призму своей болезни? Вот нет ее у вас, а остальное все так же. Работа, мужчина, ошибки в грамматике...
    если бы ее не было-я бы закончила институт не спустя год и продолжала работать на хорошей работе(которая у меня была до болезни)между прочим я была буквально 5 лет назад здоровым человеком

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Ну вы же закончили институт. То есть если у вас хватало квалификации работать на той работе, которая вам нравится, раньше, то куда все делось?
    А если бы не было болезни, этот же мужчина был бы с вами рядом?

  • так может можно еще что-то поискать? Может попробовать душу полечить?
    Я не говорю, что медицинское лечение прекратить нужно, не в коем случае, но вам надо все таки как менять отношение к себе и к жизни
    У вас пунктик на том что вы сами не зарабатывайте.
    Миллионы женщин сами не работает, мужики их содержут. :biggrin:


    Что у вас за болезнь такая, что так вас подосила? Если неудобно здесь говорить, ответьте в личку) :knix:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А Вам ее жалко... Почему? Вы ее ущербнее себя считаете, и отсюда взяли это право на жалость? А я не считаю людей с инвалидностью ущербными и поэтому не выделяю их в отдельную категорию. Даже если их возможности в чем то ограничены, то это не значит, что они отсутствуют, и только и остается, что этих людей пожалеть.

  • не все работадатели хотят работника постоянно находящегося на больничном или отпрашивающешося по состоянию здоровья

    хотите счастья- заведите таксу

  • я тоже по этому поводу подумываю-может к психологу походить..но все упирается в деньги.......

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • А я и пытаюсь у ТС выяснить ее ограничения. Они могут быть как вполне реальными, так и просто выдуманными. А вы зря ей подсказки даете.

  • В ответ на: инвалидность. А потому что очень много этого у Вас . По разным форумам и обсуждениям. Вы понимаете, что Вы стойко проводите эту ассоциацию и в голове Вашего гражданского мужа? зачем?
    "От избытка сердца говорят уста" (с). Видать, наполнен этим человек.

    Показать скрытый текст
    В ответ на: Анджелина - сильная
    :friends: :роза: Моя ты дорогая! че, прям сильно заметно? ты ж меня совсем не знаешь.. просто многие так характеризовали.
    я тут котяток обсуждаю, а оно все равно вылазиет :biggrin: значит, будем и дальше соответствовать, с недавнего времени мне это особенно нужно
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: я тоже по этому поводу подумываю-может к психологу походить..но все упирается в деньги.......
    я прям вот ждала когда вы назовете следующее ограничение - деньги. Если мы разобьем и его значимость дальше возраст будет или еще что-то? Ваша проблема не в диагнозе медицинском, вы просто почему-то себя назначили ущербной, и видимо еще до диагноза. И попробовать себя из этого вытащить можно и без психологов. Просто подумайте, что вы можете изменить здесь и сейчас.

  • В ответ на: не все работадатели хотят работника постоянно находящегося на больничном или отпрашивающешося по состоянию здоровья
    между прочим я практически не болею-даже простудой так как все 1 раз в год-просто многие работадатели считают так-не хочу брать-вот возьму -потом уволить не смогу.и ответсвенность большая. вот.и переосведельствание я уже проходить не буду-разве только в санаторий раз в год отправляют.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • работать на дому? вязать - шить - готовить

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: А я и пытаюсь у ТС выяснить ее ограничения. Они могут быть как вполне реальными, так и просто выдуманными. А вы зря ей подсказки даете.
    ЦИТИРУЮ МОЙ про работу ИПРи- без речевых, психоэмоциальных, статических нагрузок с уменьшением обьема работ.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • В ответ на: работать на дому? вязать - шить - готовить
    вы дома много сидели?я да 2 года-знаете как то не очень. без общения.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Супер! Мы выяснили, что видимых отклонений у вас нет, внешне вы ничем не выделяетесь. И больничный вам особо не нужен. У меня вопрос - нафига каждому встречному поперечному вы вообще рассказываете о своей болезни? Чтобы изначально к вам было особое отношение?

  • В ответ на: ЦИТИРУЮ МОЙ про работу ИПРи- без речевых, психоэмоциальных, статических нагрузок с уменьшением обьема работ.
    т.е. выдуманные все-таки? Я думала вы хотя бы напишите, что тяжело, что устаете быстро, а оказывается кроме общих рекомендаций в ипри, которые пишутся всем одинаково при любой инвалидности, вам и оперировать то нечем...

  • В ответ на: Супер! Мы выяснили, что видимых отклонений у вас нет, внешне вы ничем не выделяетесь. И больничный вам особо не нужен. У меня вопрос - нафига каждому встречному поперечному вы вообще рассказываете о своей болезни? Чтобы изначально к вам было особое отношение?
    кому-при собесодовании когда я начинаю рассказывать-по мне сразу видно-и че вот я должна работадателю говорить?про мои 2 года сидеения дома?изучала-что?реальный вопрос а чтож вы работу в это время не нашли?

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • В ответ на:
    В ответ на: ЦИТИРУЮ МОЙ про работу ИПРи- без речевых, психоэмоциальных, статических нагрузок с уменьшением обьема работ.
    т.е. выдуманные все-таки? Я думала вы хотя бы напишите, что тяжело, что устаете быстро, а оказывается кроме общих рекомендаций в ипри, которые пишутся всем одинаково при любой инвалидности, вам и оперировать то нечем...
    работать с людьми- сразу нет.это вам о чем нибудь говорит?на дому?-вообще супер-может в гроб сразу лечь.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем Liliia0706 (24.02.14 10:49)

  • сидела, и с работой, и без работы, и "любимой женой" на шее мужа, и при недостатке денег
    причем я еще жила в те времена, когда интернета в домах не было
    нормально там, дома :dnknow: ну разве что вы супер-экстраверт, тогда да...
    ну если для вас главное - заработать, тогда придется мириться с какими-то минусами работы на дому (так-то другие люди ездят на работу по полтора-два часа, встают рано, по холоду/пробкам, "начальник-жмот", "сотрудники подсиживают" - дальше рассказывать? :миг:)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Мне вообще Ваш сумбур мало о чем говорит. :dnknow: Вы ни разу не написали, что плохо себя чувствуете. Это означает, что чувствуете Вы себя хорошо? Кроме корявого почерка врача в ипри что у вас есть, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вас ограничивает? Почему два года дома сидели - да хоть за троюродной бабушкой ухаживали.

  • Ну во первых- я толком говорит не могу- смазанная речь у меня. и мне это жутко мешает-я к логопедам ходила-мне сказали-это не к нам.это к врачам пусь лечат-а тем вообще по...дали инвлидность и все отвезались...я долго ходить не могу ноги болят-из за скованности.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • 1.у Вас инсульт был? В связи с чем скованность в ногах и проблемы с речью... Если да,то инвалидность то дали из-за него или печени?? Не суть важно,но из Вас тащить как клещами все )
    2.с мужем в офиц.браке так понимаю? Когда женились что про детей и прочее думал-говорил? )

    :santaclaus:

  • Жестко,конечно,но не в бровь,а в глаз :respect:
    Тс понять можно, скорее всего пришла что бы пожалели, а ей сухо по делу,но это, имхо,правильнее - жалей не жалей легче само собой не станет. А пока возраст не "под попу" можно (было б желание) многое изменить )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: