Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

муж пилит из за денег

  • В ответ на: 1.у Вас инсульт был? В связи с чем скованность в ногах и проблемы с речью... Если да,то инвалидность то дали из-за него или печени?? Не суть важно,но из Вас тащить как клещами все )
    2.с мужем в офиц.браке так понимаю? Когда женились что про детей и прочее думал-говорил? )
    нет не инсульт. не в офицальном-мы в гражданском браке.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • мож она стесняется...или привыкает...не может она выложить вам все сразу...
    и по поводу замужества, она еще в первых постах писала, что в гражданском браке-детей не хочет, замуж не берет...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тогда что после института случилось?? Учились- работали УЖЕ с этими проблемами? Прибавилась только печень,которая, судя по Вашим тут словам,не беспокоит? Ну печень работодателю точно не видно..а раз смогли вуз закончить с таким качеством речи, стало быть все для Вас возможно )
    А сейчас кем работаете (если, как с замужеством,не просмотрела- вторую работу или в замен нынешней ищите)? )

    :santaclaus:

  • Ну вот это уже более серьезные причины. а 5 лет назад у вас все по-другому было? Вообще для врачей тоже странно, было бы вам лет 70... Отвязываться от молодой женщины детородного возраста не по уставу партии...
    В любом случае набросайте на листке чего вы хотите, на какие желания накладывает ограничение ваше состояние, а что вы можете сделать уже сейчас. Начнете действовать, появится уверенность. Нельзя просто сидеть и жалеть себя, играя с окружающими в игру ,,да, но...,, и ничего при этом не делать

  • мне не жалко, но я против такого осуждения

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Тогда что после института случилось?? Учились- работали УЖЕ с этими проблемами? Прибавилась только печень,которая, судя по Вашим тут словам,не беспокоит? Ну печень работодателю точно не видно..а раз смогли вуз закончить с таким качеством речи, стало быть все для Вас возможно )
    вуз я закончила и диплом получила-благодаря препадователям дай бог им здоровья! они при защите диплома-я просто презентацию показала ничего не говоря-и мне оценку поставили. заболела я после сдачи госэкзамена. спустя год сдала диплом.после выхода с академ отпуска. работаю я в моей подписи все написано- там очень мало платят. помогаю слепым деткам.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем Liliia0706 (24.02.14 11:24)

  • В ответ на: Ну вот это уже более серьезные причины. а 5 лет назад у вас все по-другому было? Вообще для врачей тоже странно, было бы вам лет 70... Отвязываться от молодой женщины детородного возраста не по уставу партии...
    вы это врачам скажите. особенно когда профессор неврологии-говорит- прямо- а я незнаю что это за болезнь..вот о чем можно говорить?

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем Liliia0706 (24.02.14 11:27)

  • А кто осуждает? Я всего лишь предлагаю взять собственную жизнь в свои же руки. И болезнь свою воспринимать не как ущербность, а как некую особенность, с которой есть необходимость считаться. Но считаться не с сухим диагнозом, а с реальными проявлениями.

  • Так у Вас это резко в следствие какой то болезни появилось (после госэкзаменов?)с речью и ногами или врожденное? Парень этот до болезни был или потом познакомились,будучи уже с проблемами речи и пр(ну если не врожденное)? Всегда тыкал инвалидностью и таблетками на детей или обострилось сейчас? )

    :santaclaus:

  • лапочку то выключи :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В смысле? ) опять не прочитала что то?? С телефона, перелистывать неудобно ( так что простите, люди добрые,за повторы ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: лапочку то выключи :biggrin:
    улыбнуло)

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • ну типа допрос... :biggrin: *и не надо говорить, что это последствия ... моей работы* :biggrin:

    простите не лаПочку, а лаМпочку :rofl:

    вот и поговорили :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (24.02.14 11:33)

  • Ну ты прям дала :biggrin: Не хочет человек рассказывать, чего ты ее терзаешь.

    Автор, Вы чего хотите-то? От этого топа хотя бы? Жалости не ищите, она Вам точно нафик не нужна.

  • В ответ на: Но считаться не с сухим диагнозом, а с реальными проявлениями.
    вот к кому вы лично мне посоветуете вот что делать? с моими проявлениями?к логопедам ходила. к кому еще сходить?по поводу речи?

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • )) да по тому что тс вроде и говорит, но кусками и пазлами ) как то посоветовать что то хочется уже, а не выходит )) в общем по рез-ам топика - бросайте его, тс, если не зависите финансово и жилплощадно))от него. Или терпите и радуйтесь что он с Вами. Но главное не ешьте себя поедом,образно. Жизнь одна и никто за эти моральные страдания второй не выпишет :роза:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Автор, Вы чего хотите-то? От этого топа хотя бы? Жалости не ищите, она Вам точно нафик не нужна.
    я хочу совета-может есть врачи грамотные которые действительно возьмутся за меня докапаются до истины. в новосибе таких нет. я уже всех отпалкала. может где в других городах?

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Спасибо)

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • как здорово раздавать бодрые правильные советы будучи молодой здоровой благополучной . это не только вас косается но и некоторых тут отписавшихся тоже . \\\прям чужую беду руками разведу(с)
    причём вся эта бравурность до первого серьёзного личного несчастья или катострофы . а как случится какое нибудь несчастье у этих бравурных советчиков ---так риторика очень изменяется почемуто

    Мне почемуто кажется что давать советы этично только тем кто прошел через беду инвалидность болезни катострофы и прочая . только тот кто ла личной шкуре испытал только тот имеет моральное право на поучание других .

    Ушел. Вернуться не обещал ...


  • Здесь все про деньги!
    Пусть посмотрит.

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Вам не женский форум нужен. Это хорошо, что Вы от изначального сообщения про мужчину перешли к запросу поиска врачей. Попробуйте на здоровье и медицину постучаться. Попробуйте в интернете поискать по ключевым словам симптома. Какая бы у Вас не была беда - Вы такая не одна! Просто нужно найти где еще люди с подобной проблемой собираются. Даже если Вам не смогут помочь врачи - Ваш диагноз, это не приговор, это просто особенность. И он не дает право ни одному человеку на этой Земле Вас в него носом тыкать и обзывать, тем более самому близкому. Собирайтесь! Вы еще очень молоды, вся жизнь еще впереди, и если Вы ее в свои руки не возьмете, то никто уж точно этого сделать не сможет.

  • понимаете .. дело в том что врачи совершенно не заинтересованны в излечивании пациентов ... увы эта суровая проза жизни .охотно соглашусь что в огромном городе нет врачей которые возьмутся за вас докапываться до истины ..наща медицина --это просто пункт 5 .положение медицины в новосибирске ужасное .
    нормально обследовать и лечят только избранных и весьма за большие деньги . не теште себя илюзиями . причём лечиться едут за пределы страны
    втакой ситуации действительно самое лучшее это просто пожалеть .и посочувствовать .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • много ты знаешь о моей жизни :biggrin: впрочем как обычно :biggrin:

  • В ответ на: не все работадатели хотят работника постоянно находящегося на больничном или отпрашивающешося по состоянию здоровья
    Просто работники зачастую халявят... Их нужно "стимулировать" чтоб оне функционировали... Стимулировать кнутом инвалида как-то "неловко"... А на одних пряниках дюже накладно выйдет... Опять же, тут и здоровые-то тыщу отмазок от работы находят, нафигп нужОн человек с "таким козырем в рукаве"...
    Если человек получивший инвалидность руководствуется позицие Др.Лии (сорри если непральна ник вопроизвел) - не должно у него проблем с работой быть...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Приветик)) :роза:

    Как там Москау?:миг: Холодно и сыро?
    на этой неделе переезжаю туда - пуховик брать, как посоветуешь? :dnknow:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: