Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Обсуждение КОНКУРСА!!!!!!

  • :agree:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Полин, а не думала, чтобы было несколько номинаций...н/р лучшая грудь, ну или ...самые шикарные ноги, ну и т.д. или всё таки победит кто-то один?
    поддерживаю.
    Тоже хотела предложить сделать несколько номинаций: ну, как можно голосовать, сравнивая женскую грудь и мужские ноги? :umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нет, не будет номинаций - будет 1 победитель. это конкурс без приза, он ради смеха.

    Keep calm and makeup on

  • ок. :agree:
    вы-организатор конкурса, вам и решать :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • могу разработать и распечатать грамоту для победителя
    тока мне нужны идеи по оформлению

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :biggrin: т.е. форумовке быть?) Анжелина - какие идеи) может фото с конкурса победителя на грамоту и надпись - человек с самой красивой частью тела с форума))))
    мне сразу вспомнился предмет менеджмент в универе в части мотивация людей - материальная и нематериальная :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • :agree: по числу голсов за каждую грудь, глаза, ноги будет понятно чья грудь, глаза, ноги больше понра)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: :biggrin: для меня тоже) я кстати вообще к мужчким ногам равнодушна, вот спины, мммм....спину бы кто выложил что ли :смущ:
    хе-хе )) сейчас сезон кривеньких волосатых конечностей начнется, никто не останется равнодушной))
    спину :live: до ямочек на пояснице

    Дорогу осилит идущий

  • ооооооо! Потрясающая фота эта. Мужчине - респектую :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • !!!!! Человек, ник которого начинается на "Р", у вас закрыта личка для приема личных сообщений, при все моем желании я не могу выслать вам свой е-майл. напишите мне в личку вашу электронку и я скину на нее вам всю инфу!!!!

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ну, как можно голосовать, сравнивая женскую грудь и мужские ноги? :umnik:
    Да вы что так серьезно-то?)) неужели как серьезный конкурс какой-то это воспринимаешь? шуточный же чистой воды (правда, мне шуточное фото не разрешили поставить)) а по-моему, наоборот, мужские ноги придают остроты конкуренции :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тогда надо нешуточное фото)))

    Дорогу осилит идущий

  • какие могут быть шутки? - всё серьёзно! :спок:
    Видишь, тебе даже не разрешили шуточное фото выставить

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Видишь, тебе даже не разрешили шуточное фото выставить
    Его забраковали, потому что оно было несекси, а специфика конкурса обязывала)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • согласна, надо :yes.gif: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • выставляй секси, пока приём фотографий не закончился :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ладно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну ладно не забраковали, а дали дружескую рекомендацию. мне то без разницы какие фото - я ж от души дала совет:смущ: :friends: я просто знаю твой потенциал :хехе:

    Keep calm and makeup on

  • За потенциал спасибо! :biggrin: и за дружескую рекомендацию)) про забраковали была дружеская шутка :friends: :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :friends:

    Keep calm and makeup on

  • последний день приема фото на конкурс) стесняшки - решайтесь, у кого много дел - торопитесь :appl:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Зубики
    Полина! я конечно дико извиняюсь но... почему этот шикарный рот не был допущен к участию в конкурсе!!? :спок:

  • вопросы, мой друг, здесь задаю я

    Keep calm and makeup on

  • это был не вопрос а конкретная предъява! :спок:
    прошу учесть мой голос именно за это фото :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    если он конечно для тебя еще что то значит :biggrin: :friends:
    Скрыть текст

  • голосование будет отдельным топом, где ты сможешь написать свою позицию относительно участников

    Keep calm and makeup on

  • я обязательно это сделаю! :agree:
    т.е. ты исправишь это упущение? :umnik: или ты сразу предупреждала что конкурс будет предвзятый, право на предварительную оценку фото/допуск к конкурсу ты оставляешь за собой и претензии не принимаются? :biggrin:

  • я это упущение не исправлю, можешь бойкотировать конкурс или устроить голодовку в знак протеста, а то и вообще игнорировать ЖФ, мы будем тебе признательны :роза:

    Keep calm and makeup on

  • спасибо, до свидания! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да и еще - кто это МЫ? ты за всех то не база.. не говори! :спок:
    Скрыть текст

  • и последнее - а мое фото принимается к участию? :ха-ха!:

  • я написала, что буду стараться личные антипатии держать при себе. делай все по схеме и примут твое фото. дорогой мой друг, ты такой же как все, никаких привилегий, не обольщайся.

    Keep calm and makeup on

  • тогда прошу пояснить вопрос по поводу челюсти! а то ты и меня так же кинешь :dry: а потом скажешь ноукомент

  • фото свое высылай, а не как Алби, скаченное из интернета и будет тебе счастье.

    Keep calm and makeup on

  • а почему ты считаешь что фото Алби может существовать только на твоем почтовом ящике а в интернете его быть не может!? а если и есть то это не Алби :biggrin: я вот почему то ей верю :dry:
    я отправлю тебе фото, ты его загуглишь и увидишь что оно еже учавствовало в конкурсе мачь и заняло 2 место ... и что? - оно не будет допущено к конкурсу на жф? :biggrin:

  • у участников 4 часа, чтобы отправить мне фото :appl:

    Keep calm and makeup on

  • Добрый день.
    Народ, как насчёт небольшого тотализатора?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • денег нет (с)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :secret: в ходе окончания приема фотографий случилось одно событие, о котором раньше времени я вам сказать не могу (даже в личках, никому :1: :secret: ), но я вам намекаю, что в конкурсе могу быть приятные сюрпризы. ищите подробности в топе с голосованием 07-08 мая :злорадство: :secret:
    Показать скрытый текст
    если сюрприза не будет, значит я пошутила))))
    Показать скрытый текст
    сюрприз зависит не от меня :secret:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • если не получится сюрприз, мы будем довольны фоткой всех! частей тела организатора конкурса...для порастягивать (с) :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :rofl: я вам даю наводку, а вы глупые :tease: участвуй пока не поздно :1:

    Keep calm and makeup on

  • Женя, кстати помоги мне решить дилемму - мне уместно голосовать или нет? :umnik: я не хочу голосовать, я то знаю кто есть кто...я субъективна

    Keep calm and makeup on

  • лучше быть глупой, чем растянутой в фотошопе :biggrin:

    спонсор, что ли, нашелся? номер 9, поди? а сюрприз - романтическое свидание с ним? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :rofl: - это про фотошоп
    комментариев не будет :not_i: - это про твои загадки, сюрприз, он и в Африке сюрприз :tease:

    Keep calm and makeup on

  • я думаю, если хочется, то нужно
    ты же будешь за часть тела голосовать, а не за того, чья она
    конкурс больше ориентирован не на определение победителя, если я правильно помню, а на позырить фотки))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не тот совет ты дала:хехе:, ладно мое ответственное заявление - я голосовать не буду, чтобы никому не в обиду, все красавицы и красавчики :миг:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: мне уместно голосовать или нет?
    вы, лучше, выкладывайте и свою часть тела, а мы проголосуем :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нет, у меня моральная травма) я не могу свои части тела больше на борд выкладывать))) в силу некоторых событий)

    Keep calm and makeup on

  • Полина, голосуй! :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Да что к чему, голосуй, конечно - никто, думаю, не обидится))) драки из-за недоставшегося первого места тоже, думаю, не предвидится же :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • значит точно романтическое свидание :wub1.gif: дайте два! :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: