Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вдруг возможно?

  • В ответ на: :biggrin: вот радость мужику под ....ку лет подселяться к любовнице в ее хату, там ему и поводок выдадут и коврик персональный
    А нехрен бегать при живой жене то! :tantrum: :biggrin:
    Голосуем!
    Я - ЗА подобную *положительную* хеппиенду :biggrin:
    И каждый получил то, что заслужил/вожделел :flowers:
    Ежели сопротивляцца будет - сама помогу скрутить/дотащить............

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ага, ОМОН можно еще вызвать :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так ты мужчину направо или налево отволочь поможешь ? :umnik:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • сильные дамы пошли :live: прям уважаю! :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ага, ОМОН можно еще вызвать :biggrin:
    клац...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (07.06.14 12:15)

  • я б голосовала с удовольствием))))) но детёв шибко жалко, возраст нежный
    :biggrin: пропесочить легко, пусть приходит

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: 1. двое детей
    2. она любит мужчинку
    3. мужчинка любит именно эту женчинку

    вот с такими тремя условиями - только 10% семей.
    Ты оптимист.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • так молод ищО :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • девочки, спасибо, Ваша точка зрения понятна. если честно, когда его нет рядом - сама иногда так думаю. но только увижу - таю, как под гипнозом. и кажется, плевать на все, лишь бы с ним. магнетизм, блин. а видимся мы регулярно. на самом деле все еще сложнее, работаем вместе.

  • Вау))) так это еще и служебный роман! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: работаем вместе...
    тролли :biggrin: ну ник акой совести у вас нет, всю душу вынете

    Дорогу осилит идущий

  • Хорошие мужчины редко бывают свободны. Вы не думаете, что любите его именно потому что он серьезный оответственный человек? Как вы будете относится к нему если он бросит неработающую жену с детьми ради любовницы? Он на ваш взгляд останется достойным мужчиной заслуживающим уважения? Я не знаю хэппи эндов у таких историй, а на моих глазах уже ни одна такая история была. Шансов на счастье у вас нет, конечно вы не захотите мне поверить и слушать не будете, но раз уж создали топ читайте. Это не ваш мужчина, вы его слабость, а он ваша. Ваши отношения делают несчастными его жену детей и вас. Не тешьте себя пустыми иллюзиями, либо смеритесь с ролью второго плана, либо найдите мужчину для которого вы будете единственной, а не запасной.

  • В ответ на: Ваши отношения делают несчастными его жену детей и вас.
    Их отношения? Чета ты не догоняешь:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну если бы этих отношений не было, полагаю, что все кроме мужика счастливее были бы.:улыб:

  • В ответ на: Ну если бы этих отношений не было, полагаю, что все кроме мужика счастливее были бы.:улыб:
    А они бы были, просто с другой

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ты веришь что любовница может стать важнее детей и жены ? Это надо быть очень плохой женой. Обычно мужчины жен никогда из жизни не вычеркивают. Это женщины разочаровавшись в мужчине могут вычеркнуть его из жизни совсем.

  • В ответ на: Ты веришь что любовница может стать важнее детей и жены ? Это надо быть очень плохой женой. Обычно мужчины жен никогда из жизни не вычеркивают. Это женщины разочаровавшись в мужчине могут вычеркнуть его из жизни совсем.
    Может и важнее стать, и какая при этом жена не всегда важно. И жену из жизни могут и не вычеркивать.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Я не знаю хэппи эндов у таких историй
    Но они есть, в жизни всякое бывает. Никто не застрахован от ошибок в личной жизни, никто не застрахован от неудачного брака, увы. И каждый может надеяться на второй шанс, который вполне может быть уже удачным, чему примеры есть, другое дело - относится ли ситуация ТС к этой же "опере" - все-таки срок связи в три года без всяких "подвижек" на тот самый второй шанс со стороны мужчины скорее говорит об обратном.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Боль, тебе 5 лет? Детей при желании запросто вычеркивают, куда уж жене бывшей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мне кажецца что вами движет жажда занять место его жены :улыб:
    В первом посте упомянули что жена домохозяйка, хотя это настолько ни о чем не говорящий девайс в описании вашей ситуации, а вы работаете, да с ее мужем..............
    Так любите ли вы этого человека? (РаисаЗахаровна) :улыб:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • С чего? Для вытягивания денег с мужика женой становиться не обязательно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, во первых ты не знаешь, мож *любви неземной* гвоздичка, а остальное типа в семью :biggrin: , а во вторых - не только деньги могут двигать, а желание быть *царыцею морскою*, товарисч то показывает себя по поступкам типичным семейным подкаблучником :secret:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Муж-подкаблучник-начальник с молодой женой? :безум: слабо верю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Молодая жена в 38 лет? :dnknow:
    Ты о чем?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Когда женился ей 23 было

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: