Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мне вечно не везет.

  • может ты подмышки не бреешь и зубы не чистишь? :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не шути так :nea.gif: :help.gif: :rofl:

    Дорогу осилит идущий

  • :eek: а что это надо делать???
    я думала мужики любят естественный запах женщины :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • иногда да и естественный любим запах, но не тот от которого Кондратий может хватить :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • такой чтоб метили? :biggrin: как львы))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Приходите на МФ вечеринку, там есть с кем познакомиться:смущ: :biggrin:

  • А чочо, когда? :biggrin: :смущ:

  • ох, что теперь такое МФ?)))) я не понимаю))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Не верь ему)) Не с кем там знакомиться - одни мутные личности, которые ни ответственности, ни семьи не хотят :biggrin: Так, пошляться.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ах так :biggrin: не надо приличную девченку, в сомнительные места зазывать)) ай-яяй!!! :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: работу работаю, компания маленькая, 5 человек, все с внуками уже))) увлечений есть не много, летом велосипед, ролики, зимой борд, коньки, стараюсь раз в год выезжать на алтай и в шерегеш. не курю, выпиваю редко, по клубам не хожу. не люблю лежать на пляжах))) стараюсь больше двигаться. даже сейчас когда мне нечем заняться, я выезжаю куда нибудь в город и могу пешком просто пройти пару километров. люблю пешие прогулки очень.
    это описание мимо кассы, грудь какого размера?

  • Больших вечеринок вроде пока не планируется!
    А встретиться, посидеть небольшой компанией можем хоть когда)

  • В ответ на:
    В ответ на: То есть мужчина априори должен быть состоятельным? :umnik: жилищно и материально обеспеченным
    а это женщина должна? почему ей зазорно жить с родителями, а ему нужны скидки :umnik:
    потому что топики создают женщины :secret: мужикам и так неплохо живется :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Больших вечеринок вроде пока не планируется!
    А встретиться, посидеть небольшой компанией можем хоть когда)
    Дык эта... давайте. Я всегда за любой кипиш кроме голодовки :biggrin:

  • а если страшная, как игра сброной России по футболу, но грудь пятерка, то сойдет? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сами виноваты, так избаловали мужиков своей доступностью. Естественно при выборе между 30-ти и 22-х летними невестами выбор будет в сторону вторых, первые могут компенсировать только серьёзным приданным))

  • В ответ на: а если страшная, как игра сброной России по футболу, но грудь пятерка, то сойдет? :biggrin:
    если грудь как футбол сборной Германии, то бумажные пакеты на голову никто не отменял и все счастливы :wub1.gif:

  • В ответ на: Не верь ему)) Не с кем там знакомиться - одни мутные личности, которые ни ответственности, ни семьи не хотят :biggrin: Так, пошляться.
    вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А так-то у девочки автора сабжа модельные параметры. Рост 175, вес 56. И куда блин мужики смотрят? :зло:
    да с какой стати модельный параметр роста --это хорошо . ? так рост то большой .175 это совсем не маленький рост . а тем у кого рост большой или наоборот очень черезчур маленький ,тем более труднее найти . Для большого роста женшина будет искать мужчину ещё большего роста . следовательно те мужчины которые одинакого или тем более меньшего роста автоматически выпадут из возможных кандидатов на мужья . а высокие мужчины и без того сильнее востребованы женщинами и как правило или заняты или весьма избалованы женским вниманием .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
    друг с другом :rofl:

  • Костя, ты у нас свободный, поясни девушке, почему ты с ней знакомиться не хочешь? :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
    друг с другом :rofl:
    :agree: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Костя, ты у нас свободный, поясни девушке, почему ты с ней знакомиться не хочешь? :смущ:
    он не свободный, он -свободен :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну вот, убили последние надежды,я тоже высоченная :biggrin: где искать еще высоченнее??

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • жердей ищи среди баскетболистов и волейболистов :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: