Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мне вечно не везет.

  • А может, у нас просто разные стандарты)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • может быть))

  • В ответ на: дело не в состоятельности, ты ж про жилплощадь речь вела
    у кого то своя квартира, у кого то съемная -встречаться всегда есть где при желании
    квартира-то есть, а вдруг мамка или жена не разрешает с чужими тетями встречаться?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: квартира-то есть, а вдруг мамка или жена не разрешает с чужими тетями встречаться?
    /п.9/

    жена -не стенка :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.07.14 19:04)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Какая-то такая жизненная правильность черезмерная - работа, дом, тренажёрка...
    С каких пор это недостатком является?
    я тоже бегаю ....
    да скучные вы просто....такая активная самореклама, того что не стоит афишировать. Все женщины выпрашивающие себе медаль, вызывают раздражение. Также как мужички которые хвастаются тем что не бухают....

  • В ответ на: я тоже бегаю ....
    да скучные вы просто....такая активная самореклама, того что не стоит афишировать. Все женщины выпрашивающие себе медаль, вызывают раздражение. Также как мужички которые хвастаются тем что не бухают....

    в чем самореклама?? человек спросил про то, чем занимаются!

    /п.9, Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование./

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

    Исправлено пользователем Анжелина12 (18.07.14 08:01)

  • +1 согласна,у нормальной девушки всегда несколько поклонников,всегда есть из кого выбрать с кем пойти на свидание,наверное у остальных из-за этого проблема,потому что у некоторых два и больше,соответственно оставшиеся получают -1

  • В ответ на: +1 согласна,у нормальной девушки всегда несколько поклонников,всегда есть из кого выбрать с кем пойти на свидание,наверное у остальных из-за этого проблема,потому что у некоторых два и больше,соответственно оставшиеся получают -1
    т.е. вы считаете, что те у кого нет поклонников, ненормальные?

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Вы не учитываете, что один и тот же поклонник может работать по нескольким направлениям, обеспечивая +1 сразу нескольким девушкам ) Мне одной режет слух фразы "нормальная девушка", "нормальный мужчина"? Хватит уже делить людей на нормальных и нет, эти понятия весьма субъективные.
    У ТС проблемы психологического плана, скорее всего, причём не осознаваемые. Но это не говорит о том, что она какая-то "ненормальная".

  • В ответ на: или на бывшей работе, начальник : ты вобще серьезная бываешь? т.к. приходя , он всегда видел меня единственную, кто с раннего утра не умирет от сонного состояния, а уже ходит по офису напевая песни, и вечно улыбаясь. Депрессии это не про меня.

    И даже если на улице оболъет машина из лужи, я не ору матом, а просто сделаю ехидную улыбочку, и водитель засмеется, а не скажет : вот истеричка.
    Так. Во-первых, не переборщите с "всегдахорошимнастроением". У нас была такая девушка на работе: всегда смеялась, шутила и даже разговаривала отрывками песен (напевая). Когда этого слишком много - это немного странно. Насколько я знаю, ей сейчас примерно 35 и она не замужем.
    Во-вторых, когда водитель, обливший Вас смеется - это тревожный знак. Он по идее, должен испытывать желание помочь/утешить/извиниться перед привлекательной девушкой. Меня если обливают - у меня такой несчастный и беспомощный вид становится -усе машины останавливаются)) а вот шутить и улыбаться можно уже в машине, когда Вас мокрую до дома подвозят)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Так. Во-первых, не переборщите с "всегдахорошимнастроением". У нас была такая девушка на работе: всегда смеялась, шутила и даже разговаривала отрывками песен (напевая). Когда этого слишком много - это немного странно. Насколько я знаю, ей сейчас примерно 35 и она не замужем.
    Во-вторых, когда водитель, обливший Вас смеется - это тревожный знак. Он по идее, должен испытывать желание помочь/утешить/извиниться перед привлекательной девушкой. Меня если обливают - у меня такой несчастный и беспомощный вид становится -усе машины останавливаются)) а вот шутить и улыбаться можно уже в машине, когда Вас мокрую до дома подвозят)
    /п.9/
    ну как бы вы тоже все так сильно не воспринимайте)))
    по поводу водителя, я плане того что я не ору, улыбаюсь ему и он заулыбается, либо плечами пожмет, либо извиниться.

    И по поводу работы так же)) Я в ней серьезна когда это нужно, ну а если я просто иду, зачем мне делать убогое выражение лица.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

    Исправлено пользователем Анжелина12 (18.07.14 08:03)

  • насоветуете тоже блин..девушк ане должна работатькак проклятая...зачем превращатсья в загнаную лошадь

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :rofl: :respect: ))))))))) крутякк

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • так.. а когда ближайшее новолуние? :umnik:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: ВыЗа - симоронский ритуал для замужества
    Показать скрытый текст
    Давайте представим, что Счастливое Замужество - это некая замечательная страна. Допустим, что в данный момент мы живем в другой стране, например, в Отношениях Без Обязательств или просто в России. И при этом мы о-ч-ч-ч-ень хотим очутиться в той притягательной стране под названием Счастливое Замужество.
    Но нас в эту страну что-то не пускает. Попробуем разобраться, по каким причинам обычно не пускают в какую-нибудь страну, например, во Францию.
    Вроде ты туда хочешь, вещи собрал, билет купил, прилетел, в конце концов, а тебе там говорят: "До свиданья!". А почему? Да потому что у тебя нет ВИЗЫ!!!!
    А в нашемы случае нет ВыЗы (т.е. документа на разрешение Выйти Замуж). Отсюда вывод - оформляем себе ВыЗу.
    Тут главное правильно определиться с типом ВыЗы: на определенный срок или постоянная, туристическая, деловая или на постоянное проживание. А дальше скачиваем, например, картинку с пустой визой, меняем название на ВыЗА, заполняем, распечатываем, вкладываем в паспорт в страничку "Семейное положение" и все - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в страну Счастливое Замужество!
    Скрыть текст
    А может вы ещё подскажете, где скачать картинку с пустой визой :смущ: я чёт не нашла:улыб:

  • как думаете, на шенген пойдет? :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Мне кажется шенген самое то будет:миг:А я б Швейцарию выбрала :knix:

  • :rofl: Мне вдруг подумалось, а что если когда я буду стоять на четвереньках с тапками и кричать в приоткрытую дверь, выйдут соседи? :rofl: А я то их придурками считала :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: :rofl: Мне вдруг подумалось, а что если когда я буду стоять на четвереньках с тапками и кричать в приоткрытую дверь, выйдут соседи? :rofl: А я то их придурками считала :rofl:
    Это вы еще красные трусы на люстру не закидывали...
    ))
    это следующий этап, после тапок

  • Не гневите небо.
    Иначе вам покажут что значит действительно невезет.

    Вы молоды, руки ноги на месте - живите радуйтесь каждый день.

  • Соседям будет радость, что рядом с ними такие же люди живут))) По ночам такое вытворяют)))

  • можно подработку по душе найти: загруз в мыслях будет да и плюс к основному доходу))

  • я дуумаю, они отнесуцо с пониманием)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А может вы ещё подскажете, где скачать картинку с пустой визой :смущ: я чёт не нашла:улыб:
    Пользуйтесь:

    Жду попутного ветра...

  • Оу, спасибо!:улыб:Теперь точно все замуж повыходим :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: