Погода: -12°C
  • > типа вот этот рыцарь, ему дам, а этот лошара -фиг ему
    Ну дык это же естественный отбор. А чувства они уже потоооооом возникают
    > Если девушка мне нравится изначально, то я на другую даже смотреть не буду
    А ты и не должен, ты же самец ))) ты должен добиваться расположения самки, а она - выбрать тебя из множества конкурентов ) В идеале должно быть так, хотя в жизни наоборот )

  • ты мыслишь шаблонами -самец не самец, важно отношение как к человеку в первую очередь, понятное дело что симпатия на чем то основана -на внешности, на качествах каких то и тп.п
    то есть я не должен самок выбирать, а самка должна из нескольких? где написано что так должно быть? на уровень животных опустимся? мы люди или кто?
    если она выбирает из множества (с одним встретилась, с другим и тп.п)-то это обычное п.5.ство и ничто иное
    чувства возникают позже да, но симпатия она или сразу зарождается (как к человеку противоположного пола) или ее нет -и все , в первом случае тогда возможно развитие отношение, а во втором -досвиданья
    и если она бегает и выбирает между сразу несколькими симпатичными ей :безум: - как могут люди вообще в одинаковой степени быть симпатичны, что можно выбирать?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: и если она бегает и выбирает между сразу несколькими симпатичными ей :безум: - как могут люди вообще в одинаковой степени быть симпатичны, что можно выбирать?
    дык она не бегает, она СРАЗУ выбирает. Из множества - одного. Того кто больше нравится.

    > на уровень животных опустимся? мы люди или кто?
    Андрей, но природные инстинкты действуют и среди людей, и их нельзя отрицать. Ты пытаешься закрывать глаза на реальность. Законы природы были есть и будут, и выбор как их неотъемлемая часть.

  • В ответ на: дык она не бегает, она СРАЗУ выбирает. Из множества - одного. Того кто больше нравится.
    из какого такого множества она СРАЗУ одного выбирает, прости?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Из множества окружающих мужчин:улыб: не в пустыне ж живем? :friends:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот есть у девушки несколько ухажёров. Она выбирает из них того, кто ей больше нравится. И с ним уже начинаются чувства и любоффь. Я думаю нельзя сразу применять термин любовь. Сначала идёт "обнюхивание" друг друга, на уровне инстинктов. Первым должно отработать подсознание - нравится/не нравится, свой человек/не свой. И только после этого включается сердце и мозг.

  • В ответ на: > на уровень животных опустимся? мы люди или кто?
    Андрей, но природные инстинкты действуют и среди людей, и их нельзя отрицать. Ты пытаешься закрывать глаза на реальность. Законы природы были есть и будут, и выбор как их неотъемлемая часть.
    ты сейчас притягиваешь за уши законы природы и пытаешь применить их к отношениям людей
    в природе самка выбирает да, но выбирает лишь по одной единственной и неповторимой причине и самой практичной причине - чтобы самец сделал ей здоровое и сильное потомство
    по этим критериям и выбирает -чтобы здоровый наглый и сильный был, все
    а у людей как?
    то то и оно что сложнее намного
    да, женщина подсознательно думает об здоровом отце для своим потенциальных детей, хотя сейчас по факту получается что она и не собирается в общем то детей рожать, так что этот критерий пролетает мимо часто
    далее идем, человеческие качества важны, а не банальное бычье здоровье. Ибо детей то сделает, но с легкостью слиняет к более удобной бабе -и ни пропитания тебе ни защиты.
    о каком выборе речь вообще?
    если выбирает женщина параллельно из множества -то это п.5., а если последовательно, отсеивая несимпатичных, непригодных для отношений людей -то вот это уже выбор. Но в любом случае это выбор другого плана, а не из множества. И у мужиков точно так же. Он или прыгает из постели в постель или выбирает спутницу , попавшую ему на пути. Если она ему симпатична. Не нужно п.5.во законами природы оправдывать -их там и близко нет.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Ну вот есть у девушки несколько ухажёров. Она выбирает из них того, кто ей больше нравится. И с ним уже начинаются чувства и любоффь. Я думаю нельзя сразу применять термин любовь. Сначала идёт "обнюхивание" друг друга, на уровне инстинктов. Первым должно отработать подсознание - нравится/не нравится, свой человек/не свой. И только после этого включается сердце и мозг.
    дык у мужиков точно так же
    его окружают в жизни много разных женщин
    и на какой то одной он останавливает свой выбор и дальше развивает с ней отношения (если есть симпатия взаимная) или не останавливает и дожидается симпатичной ему
    ты вообще почему то априори исходишь из ситуации что у женщины обязательно есть сразу много ухажоров
    чего вдруг то? :biggrin:
    то что мужики ее окружают какие то не значит же что они ухажоры и она ему нравится
    а так можно любого встречного поперченого в ухажоры записать и сказать -я выбираю
    да вот фиг там
    в жизни все намного прозаичнее и банальнее, а не как в сказках
    в лучшем случае есть основной ухажор :biggrin: а есть какой нибудь плохенький :rofl: , на которого она в принципе даже не смотрит - о каком множестве там речь может идти , тем более о выборе?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: если выбирает женщина параллельно из множества -то это п.5.
    Так выбирать параллельно из множества - не означает спать со всем множеством! Ёлы-палы. Она может выбирать из множества, не трахаясь при этом ни с кем. И начинает трахаться только с тем кого выбрала. Почему она п.5-то?

    > далее идем, человеческие качества важны
    Ну всё правильно, ты описываешь именно ту последовательность, в которой обычно работает и должен работать выбор. Сначала природные, подсознательные инстинкты - здоров ли самец, его внешность, запах, поведение. Идёт первичный отбор на уровне гармонов - нарвится/не нравится, влечёт к нему сексуально/не влечёт.
    И только потом уже начинают оцениваться человеческие качества. Включается СОЗНАНИЕ. Но первым отрабатывает подсознание, и это есть закон природы.

    Исправлено пользователем Лапушkа (14.01.15 11:55)

  • В ответ на: ты вообще почему то априори исходишь из ситуации что у женщины обязательно есть сразу много ухажоров
    чего вдруг то? :biggrin:
    Дык я и говорю, что щас всё с ног на голову перевернулось. Обычно не самцы вокруг самки вьются и соперничают, а наоборот - самки за самца конкурируют, а он выбирает самый выгодный вариант.

  • при чем тут человеческие качества и закон природы (если с животными сравнивать)?

    и вообще, какой то наивняк я слышу -выбирает из множества
    из какого множества?
    из множества выбирают только дочки богатых родителей, то бишь завидные невесты, на которых спрос есть, остальные довольствуются теми, кто есть перед глазами -никого они не выбирают, зачем себя обманывать то?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Дык я и говорю, что щас всё с ног на голову перевернулось. Обычно не самцы вокруг самки вьются и соперничают, а наоборот - самки за самца конкурируют, а он выбирает самый выгодный вариант.
    /нарушение п.9 правил форума/

    да дело не в этом
    при чем тут с ног на голову то?
    вопрос лишь в востребованности женщины -если на нее есть спрос как на женщину, тогда и будет хоть какое то множество ухажоров и будет выбор соотвественно
    но так мало у кого

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (14.01.15 17:14)

  • В ответ на: при чем тут человеческие качества и закон природы (если с животными сравнивать)?
    Человек это часть природы так-то. Не понимаю, почему ты противопоставляешь человека и природу.

    В ответ на: из множества выбирают только дочки богатых родителей, то бишь завидные невесты, на которых спрос есть, остальные довольствуются теми, кто есть перед глазами -никого они не выбирают, зачем себя обманывать то?
    Это уже от невесты зависит. Бывает что вообще ни разу не богатая, и на внешность крокодил-крокодилом, однако мужики вокруг неё вьются. Дело в чём-то в другом видимо, в обаянии, построенном опять же по сути на инстинктах и гормонах :злорадство:

    Исправлено пользователем Лапушkа (14.01.15 12:04)

  • Все от категории зависит. Это как с обувью - выбирают те, у кого с 37 по 39. Чем дальше от золотой середины, тем меньше выбор.

  • в любом случае, множество ухажоров в один момент времени имеют очень малый процент
    у остальных выбора нет никакого
    если востребована как женщина, как любовница, как жена, как мать детей- будут ухажоры, никуда не денутся
    но под такие критерии подходят далеко не все

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: вопрос лишь в востребованности женщины -если на нее есть спрос как на женщину, тогда и будет хоть какое то множество ухажоров и будет выбор соотвественно
    Понимаете, Андрей, у "спроса на женщину" какой-то неравномерный характер: то его нет и не предвидится, то появляется выбор из нескольких ухажеров. Причем эти самые ухажеры как специально подгадывают и начинают свои ухаживания практически одновременно :dnknow: Наверное, чтобы выбор осложнить :rofl:

  • ну это может у Вас так
    да и секрет может быть простой -когда за женщиной начинает кто то ухаживать, она расцветает (ей внимание, подарки и прочее), лучше выглядит, более счастливая чтоли, настроение соответствующее и прочее и прочее, что соответственно может привлекать других мужиков
    хмурые и злобные, со взглядом сноба мало кого привлечь могут, даже раскрасавица если

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: > в любом случае, множество ухажоров в один момент времени имеют очень малый процент
    у остальных выбора нет никакого
    /Нарушение п.9 правил форума. Пользуйтесь инструментом "цитата"/
    да это всё зависит от самовосприятия и восприятия окружающего мира. Есть самки, которые всех мужчин вокруг воспринимают как ухажёров подлежащих выбору, и вообще весь мир вокруг - как поляну с удовольствиями для себя любимой:улыб:И это почти не зависит от реальных качеств самки. Ведь весь мир - он у нас в голове. Хочешь много мужчин - воспринимай их всех как толпу фанатов, и именно так и будет )

    Исправлено пользователем Анжелина12 (14.01.15 17:17)

  • ух ты как выкрутилась, молодец :biggrin:
    :улыб:
    да мне не жалко, выбирайте, лишь бы было кого выбирать :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если ВУЗ гуманитарный, то выбирать не с кого, в техническом на 1 девочку обычно приходится 3 мальчика, а то и все 5 :dnknow: :смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ишь ты :biggrin: проказница:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не правы! Мужик может быть таким вначале, но женщина может его раскрыть. И, ради Любви, такой мужчина, возможно, сможет многое. Женщина может вселить уверенность в мужчину, но может и опустить ещё ниже. В первом случае он может стать хорошим мужем, готовым ради любящей и любимой жены на подвиги.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • :respect: Солидарна!!!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • В ответ на: Если ВУЗ гуманитарный, то выбирать не с кого, в техническом на 1 девочку обычно приходится 3 мальчика, а то и все 5 :dnknow: :смущ: :biggrin:
    у меня для вас плохие новости...

  • вас обманули, в Бауманке в этом году было именно так, если не более :secret: факультет энергетического машиностроения кажется, но если хотите - могу уточнить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: