Погода: -12°C
  • воображение хорошее:улыб:мы б прошли и не заметили

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не в планет критики, развития проекта для: вопросами можно и по жестче атаковать ибо опрашиваемый, понятно, гонит картинку, плетет кружева и тут его/ее можно подловить и вскрыть на нестыковках. Тогда может быть и личико натуральное можно будет увидеть. А так сильно комфортно звёздам НГС))).

  • :eek: :rofl:
    Полина умеет разговорить! :yes.gif: Но не все можно рассказывать! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Если я правильно поняла, задавать можно только одобренные звездами нгс вопросы
    А так соглашусь с вами: в некоторых моментах можно было бы и додавить, раскрутить, так сказать, интервьюируемого на более развернутые ответы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вы имеете ввиду, что не обо всем хотите рассказывать

    Считаю, что в таком случае нужно задавать все вопросы, а мы бы тут послушали/почитали: по каким из них и как вы сливаетесь

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Нет.
    По правилам данной игры, вопросы все согласовываются всегда и везде, во всей журналистике. Журналист вправе выбирать нужные ему ответы, а публиковать, только то, что разрешает редакция. Это мой опыт.
    Полина предупреждает, что во время интервью, могут возникнуть у неё вопросы, в зависимости от ответов, на согласованные и это нормально. Все по честному! А вот хочу я отвечать на эти дополнительные вопросы или нет, это уже моё личное дело и это тоже согласовывается заранее. Это не битва и не дебаты. Это интервью.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • да, во-первых мониторинг со стороны звезд присутствует, во-вторых я комфортный собеседник, только негативное отношение к человеку может заставить меня его "ковырять", а к кому у меня негатив - я не зову их. Он может случиться после))) как с моей героиней № 3)))), но до - нет. Это же не работа и я делаю в удовольствие себе.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: :eek: :rofl:
    Полина умеет разговорить! :yes.gif: Но не все можно рассказывать! :бебебе:
    это комплексы. Рассказывать можно всё кроме юридически оформленных секретов, к которым тебя притянули по работе. Нужно сходить на тренинг "свеча" к Кияновой и сам будешь подсказывать интервьюеру о чем он/она забыл спросить

  • В ответ на: Это же не работа и я делаю в удовольствие себе.
    таки я и предлагал получить себе немного дополнительного удовольствия))), а заодно и нам

  • Ой, ну нашли кого на тренинг отправлять, мы ж его потом в 10-ом не остановим, будет рваться всё-всё о себе рассказать и вопросы подсказывать какие ещё не спросили.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да я там больше бы за Марину переживал, за Киянову)))

  • ННП
    В ответ на: Полина умеет разговорить!
    Полина, не сочтите за критику, но мне показалось, что вы ни на йоту не отступали от списка вопросов: всё чётко по утверждённому плану

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если говорить обо всем и в тоже время не о чем, то я согласен с трактовкой, что говорить можно, обо всем. :biggrin:
    Но я человек практичный, незапланированный разговор со мной, может принести оппоненту хорошую прибыль. Так как я человек деловой и не умею болтать не о чем. :biggrin: Поэтому я всячески избегаю незапланированных за ранее встреч.
    Бесплатно разве можно делиться житейским опытом, но не в коем случае не деловым! Зачем искушать собеседника? Развивать его бесплатно? И создавать конкурента или прецедент?
    Есть много вещей в этом мире, о которых человеку просто еще рано знать, 90% вообще не готово к этой информации. Поэтому придерживаться общий Правил в Библии - просто необходимо! Чтобы не нарушать равновесие.
    Не зря же говорят, следи за своим языком и не будет у тебя врагов, но и друзей тоже. :biggrin: Но такова доля самого равновесия.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: не умею болтать не о чем. :biggrin:
    мы заметили :biggrin:
    В ответ на: Бесплатно разве можно делиться житейским опытом, но не в коем случае не деловым! Развивать его бесплатно? И создавать конкурента
    конкурента в житейских вопросах?? это как ? кто-то научится успешнее тебя жарить яичницу или выносить мусор? вот горе-то...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В Душе, я понимаю потребительский спрос, "разорвать" интервьюируемого на части! :rofl: Это для тех, у кого муж поздно домой пришел и начинается допрос с пристрастием! :biggrin: Где был!!! :зло: Где деньги! :зло: Это семейные "ценности", сразу видно в какой среде человек живет, раз испытывает такие потребности по отношению к другим. Этим людям надо работать в следственном комитете, где надо докопаться до столба фонарного, с целью выбить из него признание! И они выбьют! Насочиняют то, чего столбу бы и в столб не пришло. :biggrin:
    Я бывал в юношестве много раз на допросах в "6 отделе", так вот себя в основном ведут так молодые и не опытные опера, которые выбивают из тебя признания, любыми способами, бьют дубинкой по голове (потому что там синяков не остается), показывают "страшные фотографии), приковывают наручниками в общем коридоре к батарее и т.д. Это психологическое воздействие! Но на окрепшего в боях и закаленного это не влияет, а только смешит! :biggrin: Женжины же следователи ведут себя противоположно, мужчинам! Они просто молчат и тихо заполняют бумаги! Неокрепших это раздражает! И они начинают говорить! Это профессиональный подход! :rofl:
    Универсальный ключ во всех случаях - это молчание! Оно раздражает любого системника! И он сам начинает говорить, как правило чушь! Но у тя другая задача! Выйти на волю! А для этого надо молчать! Так и в жизни! Чем больше молчишь, тем больше на воле! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: И он сам начинает говорить, как правило чушь!
    да-да

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да, почти не отступала, это правда)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я понимаю потребительский спрос, "разорвать" интервьюируемого на части! :rofl: Это для тех, у кого муж поздно домой пришел и начинается допрос с пристрастием! :biggrin: Где был!!! :зло: Где деньги! :зло: Это семейные "ценности", сразу видно в какой среде человек живет, раз испытывает такие потребности по отношению к другим.
    разочарую вас. это не про меня. Я сама домой поздно прихожу и это мне впору вопросы такие задавать
    Показать скрытый текст
    вы, как всегда, попали пальцем в небо :biggrin:
    Скрыть текст


    Умение задавать вопросы и желание услышать ответы по существу - это у меня профессиональное. И в интервью я вижу: вот ответил человек на вопрос, но немного недоговорил. Так задай ему следующий открытый вопрос - и тема раскроется шире и интереснее. А уж отвечать или нет на этот открытый вопрос - дело собеседника. И даже из его нежелания отвечать можно многое узнать

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • если бы это монетизировать еще - так вообще было бы супер :live: хобби приносящее доход :бебе:

    Keep calm and makeup on

  • Главное никогда не промахиваюсь! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Почитал интервью. Собственно, нет же ничего нового. Ребята говорят все то, о чем писали или пишут регулярно на борде...

  • В ответ на: А как вдруг Вы, "ходившая только на гуманитарные уроки" (по Вашим постам любовь к этим урокам сильно чувствуется), стали заниматься "оптимизацией электронных приложений"?
    В 32 года.

    А до 32 лет, еще с третьей четверти пятого класса, я от любой математики, географии отворачивалась. И не потому что не любила, математику я как раз любила озаряющими вспышками, идущими от божественно идеального уравнения, - но тут же сама себя останавливала: в мире столько слез, а ты циферки отрешенно считаешь. И снова – за Достоевского. Разве древние старцы в своих пустынных пещерах тешили себя алгеброй? Я молодая была, думала – божественное – это только любовь, а потом повзрослела и поняла - это еще и алгебра.

    И с географией так же – вон горные козлы бегут по Северной Африки, а зачем мне Северная Африка, когда рядом столько страданий, а потом как-то улеглось: «Каждое дыхание да хвалит Господа».

    Но я должна вам сказать, что несколько математических мужчин через все мое сопротивление прозревали во мне способности к точным наукам. Был человек, студент физмата, которому я показала свои молодые посредственные стихи, стихов он этих, конечно, не понял, да там ничего и не было, но крикнул: «Послушай, так это зашифрованная теорема Ферма!» Почему Ферма? Почему теорема? А разве не красивее бы было – формула Ферма? Формула Ферма, формула Ферма...

    Хорошо. Это все потом прошло, и математика, какая-то родная мне ее часть, осталась. В любом случае – математическая логика, у меня в голове есть процессор.

  • Нитка 12 сантиметров. Каковы будут длины катетов, если мы составим прямоугольный треугольник из этой нитки?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Катеты 3 и 4 см, гипотенуза 5.
    P.S. Забавно, но методом подбора ваша задачка решилась с первого тычка пальцем, а вот всякими системами уравнений не решалась никак) Похоже, не для математиков она :umnik:

  • Это классика! :biggrin:
    Пифагор!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: