Погода: -12°C
  • В ответ на: А вот когда муж к подружке жены клеится- это уже не гуд.
    Это такой вариант собственное /п.5/ чужим прикрыть? :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.03.15 20:54)

  • В ответ на: Если до этого встречались на работе, в компании или еще где-то, то это не про то. Речь именно о первой встрече до этого незнакомых друг другу людей.
    А если о мужчине много слышали от его родителей и видели его фото, заочное знакомство считается? :ха-ха!:

  • Слово дрянь часто употребляется в качестве ругательства, либо в обиходе указввает на некоторое омерзительное явление... За то и подзатыльник..
    Распутница же - вообще почти "шалунья"... Слово, для далекого от веры человека, совершенно не имеющее негативного окраса...
    Ну это моя ИМХА... Ща посмотрим чем дело кончится...)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • /п.5/ А то, что я написала- всего лишь мое скромное мнение по теме топа или вы к себе примерили уже?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.03.15 20:55)

  • Например встретишь ты вживую Путина, про него достаточно много известно, если читать СМИ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Это такой вариант собственное /п.5/ чужим прикрыть? :rofl:
    Про чужих людей можно плохо думать, им до лампочки, а про супруга нельзя!!!!!

  • В ответ на: Например встретишь ты вживую Путина, про него достаточно много известно, если читать СМИ
    Воопче-то он ЦАРЬ Всея Руси, какой прикажет- такая и отдаст честь)))

  • Скажи в каких таких "нормативах" написано, что на первом свидании - распутно, а на 5-м уже нет? :ухмылка: кроме бабских глянцевых журналов естественно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Лазуру долбят распутницы
    но так как это распутницы, достаточно знакомые Лазуре, то она с видимым удовольствием совершает встречные движения. :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да ну :nea.gif: он старый и лысый :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну что опять зло победит добро что ли?

  • А что поделаешь))))

  • да внешне- бяка он, согласна.

  • В ответ на: Да ну :nea.gif: он старый и лысый :beee:
    А у Поньки мечта:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А я знаю? :dnknow:
    Знаю шо тетки придумали нидавать за ради манипуляции яйценосителем, увеличения стоимости себя как продукта...
    Но есть тетки, которые сие правила не поддерживают... И за то первые вторых словами ругательными называют... Так в итоге все и знают, что ежели дает на первом свидании - значит нехороший человек... :rofl: Есть даже мужики придерживающиеся аналогично мнения... Ведь действительно есть дятьки которые "типа серьезно" не будут относить к женщине, которая быстро отдалась...
    В общем - лучше бы нам не пересекаться по жизни друг с другом... Пущай будут и такие и эдакие... :yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Хотя пуза нет, задница подкачанная и зубы в порядке:смущ: ноги не идеально ровные, но терпимо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Это такой вариант собственное /п.5/ чужим прикрыть? :rofl:
    Про чужих людей можно плохо думать, им до лампочки, а про супруга нельзя!!!!!
    Ну так это ему обижаться надо, он ведь рогат, на него-бедного - за что? :eek:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • вам за своего виднее.

  • Кстати секс на первом свидании иногда мужчин пугает, это факт :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это как? п5 и плачет?! :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Кстати секс на первом свидании иногда мужчин пугает, это факт :agree:
    Главное чтоб мужчина внешним видом не пугал :ха-ха!:

  • Так я не о своем, с моим все в порядке :улыб: На ваши больные фантазии я внимания не обращаю )))


    Я про другого - умного и хорошего, который и не знает что как бемби :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • От самого предложения погружается в глубочайшую задумчивость :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Главное ни как Фреди Крюгер)))
    У каждого , как говорится, свои недостатки :ха-ха!:

  • Пугает эт когда она через 5 минут знакомства те ногу под столом в пах пихает... :rofl:
    А ежели последовала за твоей инициативой... Ну тараканы просто у всех разные.. Считают человека легкомысленным, считают, что "с ним не по пути"... :dry:
    Лично меня наоборот "тяжеломысленные" напрягают... Отношения с ними не бывают "фан'ом"... А так хорошо хотя бы начинать с этого... Опять же, вопрос подхода - я никогда и не искал серьезных отношений... Накой оно мне? Это все делает сложным и скучным...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: